Показано с 1 по 34 из 34

Тема: ТУРНИР РК «МАРЛИН» ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ ДОННОЙ УДОЧКОЙ 21.09.2019 Г.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    ТУРНИР РК «МАРЛИН» ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ ДОННОЙ УДОЧКОЙ 21.09.2019 Г.

    ТУРНИР РК «МАРЛИН»
    ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ ДОННОЙ УДОЧКОЙ

    Место проведения
    РК «МАРЛИН»
    Истринский район д. Холмы.

    Сайт водоема: https://marlin-club.ru/

    Дата проведения:
    21 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА.

    ПРИЗЫ, ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ,
    КУБКИ И МЕДАЛИ ОТ РЫБОЛОВНОГО КЛУБА «МАРЛИН».

    ПРИЗОВОЙ ФОНД:

    I МЕСТО - 30 000 РУБЛЕЙ
    II МЕСТО - 20 000 РУБЛЕЙ
    III МЕСТО - 10 000 РУБЛЕЙ


    Регистрация
    Возможна по ссылке

    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=46095

    Формат регистрации:
    Наименование тандема, ФИО, Контактный телефон участника.

    ПОЛОЖЕНИЕ
    О ПРОВЕДЕНИИ КОМАНДНОГО (ТАНДЕМ) ФИДЕРНОГО ТУРНИРА.

    1. Руководство фестивалем:
    1.1. Непосредственное проведение фестиваля возлагается на Рыболовный клуб «МАРЛИН» Истринский район д. Холмы.
    2. Время и место проведения ТУРНИРА :
    2.1. Турнир проводится 21 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА. Рыболовным клубом «МАРЛИН» Истринский район д. Холмы.
    Телефон администрации:
    +7 (916) 226-85-85
    +7 (925) 296-83-96
    Ссылка на водоем https://marlin-club.ru/
    2.2. Старт и финиш производится непосредственно на территории РК «МАРЛИН» Истринский район д. Холмы.
    3. Цели и задачи ТУРНИРА:
    Популяризация ловли прудовой рыбы. Обмен опытом и рост мастерства участников турнира.
    Участники кубка:
    3.1. Мероприятие открытое.
    3.2. Турнир командный, парный (тандем). К участию в турнире допускаются тандемы, с обязательным наименованием тандема, указанием ФИО и мобильного телефона участников входящих в тандем.
    3.3. Участником мероприятия может стать любой желающий, зарегистрировавшийся для участия в нем.
    3.4. Несовершеннолетние лица допускаются к участию в турнире при условии сопровождения совершеннолетним уполномоченным лицом, который так же принимает участие в мероприятии и несёт полную ответственность за безопасность сопровождаемого!
    3.5. Участники турнира добровольно, руководствуясь исключительно внутренним убеждением, принимают на себя обязательства по соблюдению следующих принципов:
    - уважительное отношение к сопернику (проявляя свои лучшие качества, позволять проявить их своему противнику);
    - уважение к правилам и решениям судей (принимать все решения судей и оспаривать их корректно в установленном порядке);
    - самоконтроль (сдерживать свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка, принимать поражение достойно);
    - равные шансы (все участники на старте могут одинаково рассчитывать на победу);
    - отрицание «победы любой ценой».
    3.6. По приезду на место проведения кубка, каждому участнику необходимо зарегистрироваться в точке сбора.
    4. Порядок и правила проведения турнира:
    4.1.Турнир проводится в один этап.
    4.2. Во время проведения турнира участники могут покидать место ловли только с разрешения линейного судьи.
    4.3. Старт и финиш кубка производится в зоне ловли, обозначенной информационными знаками.
    4.4. Ловля осуществляется только донной удочкой (фидер) - 2 снасти на тандем (одна снасть на каждого участника тандема). С собой участник может иметь неограниченное количество запасных снастей.
    4.5. Для извлечения рыбы из воды обязательно использование подсачека. Длина ручки подсачека не регламентирована.
    4.6. Имеется ограничение на расположение сидений спортсменов в тандеме. Максимально допустимое расстояние между самыми близко расположенными друг к другу точками сидений двух спортсменов – 1.5 метра. Измеряется расстояние между краями самих сидений, расположение ножек, доп. оборудования, платформ, педан, столиков, и т.п.
    4.7. Удилище оснащается грузиком, либо кормушкой размером не более 5 см. в диаметре (для кормушек с круглым сечением), и не более 7 см. любого другого линейного размера, одним поводком с одним крючком.
    4.8. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Команда имеет право использовать не более, чем - 20 литров готовой, увлажненной и просеянной смеси, не более 1 литра мотыля (включая насадочный), 2 литра опарыша и не более 1 литра прочих живых компонентов, в каждом из туров, разрешенных «Правилами вида спорта» Рыболовный спорт-2014 года. Приготовление прикормки разрешается до сигнала «вход в зону» в любом месте, кроме секторов, в которых будут располагаться спортсмены, после сигнала «вход в зону» - исключительно в своем секторе.
    4.9. По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку. Живые компоненты и прикормка предъявляются к проверке исключительно в мерной таре.
    4.10. Минимальная разрешенная длина садка 3 метра, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити. Применение садка из другого материала, равно как и любой другой тары, кроме садка, запрещено. К взвешиванию рыба принимается только в садке.
    4.11. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала «Финиш».
    ВНИМАНИЕ:
    Виды осетровых пород навеской свыше 5 кг являются собственностью клуба «Марлин» и отпускаются в водоем в присутствии администрации или оплачиваются по прейскуранту клуба.
    Рыба семейства карповых свыше 5 кг приравнивается к маточному стаду и отпускаются в водоем в присутствии администрации или оплачиваются по прейскуранту клуба.
    4.12. Наличие подсачека обязательно.
    4.13. Оснастка удилища скользящая, инлайн, патерностер.
    4.14. Передавать рыбу другим участникам запрещено. Детям участникам, до 14 лет включительно, разрешена помощь, снятие рыбы с крючка. Оказание помощи при вываживании рыбы запрещено.
    4.15. Использование технических средств связи, навигации и эхолокации, видеоаппаратуры - запрещено.
    4.16. В случае выхода на старт в состоянии алкогольного опьянения, курения вне отведенного места участник, по усмотрению организаторов и судей турнира, может быть снят с соревнований. (взнос за участие при этом не возвращается). Все участники должны в обязательном порядке присутствовать на открытии и закрытии турнира.
    4.17. Все спорные моменты во время проведения турнира решаются судьей на месте, а не обсуждаются на следующий день на ленте форума.
    Все решения судей принимать и оспаривать их корректно в установленном порядке;
    4.18. Ответственность за свою безопасность при участии в турнире полностью лежит на участниках турнира.
    4.19. Количество участников турнира ограничено – 35 тандемов (70 человек).
    5. Финансовые условия.
    Стоимость входного билета в день проведения турнира составляет: 5000 рублей с тандема. (оплачивается при регистрации сотруднику администрации водоёма). Норма вылова на время проведения мероприятия неограниченно. После окончания каждого турнира можно продолжить лов рыбы до 19-00 часов!
    6. Время проведения:
    - Регистрация, жеребьевка, торжественное открытие 06:00 – 07:00
    - Вход в зону, подготовка 07:00 – 08:50
    - СТАРТ в 09:00 (по сигналу)
    - ФИНИШ в 15:00 (по сигналу)
    - Взвешивание 15:00 – 16:00
    - Подведение итогов, награждение, закрытие турнира 16:00 – 16:30
    - Праздничный обед 16:30
    7. Награждение:
    ПРИЗЫ, ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, КУБКИ И МЕДАЛИ ОТ РЫБОЛОВНОГО КЛУБА «МАРЛИН».
    Так же учреждена номинация: "САМАЯ КРУПНАЯ РЫБА ТУРНИРА" - приз от РЫБОЛОВНОГО КЛУБА «МАРЛИН».
    Организаторы мероприятия:
    Рыболовный клуб «МАРЛИН» +7 (916) 226-85-85; +7 (925) 296-83-96
    Купцов Алексей ("GOLD FISH.TV") 8-999-719-44-19
    Последний раз редактировалось Aleks777; 15.09.2019 в 11:17.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    32
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 36 (36)
    Пункт 4/13.Оснастка скользящая,инлайн,патерностер.
    Как понимаю глухая оснастка разрешена?
    Флэт разрешон?

  3. #3
    Member
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Moskow, Zelenograd,
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 1972-ribak Посмотреть сообщение
    Пункт 4/13.Оснастка скользящая,инлайн,патерностер.
    Как понимаю глухая оснастка разрешена?
    Флэт разрешон?
    На сколько знаю флэт разрешен скользящий.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    32
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 36 (36)
    Цитата Сообщение от Инженер77 Посмотреть сообщение
    На сколько знаю флэт разрешен скользящий.
    Ну это я помню по первому турниру.Но здесь прописан патерностер,который не является скользящей оснасткой.От сюда и вопрос.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день! Флет разрешен.

  6. #6
    Junior Member Аватар для alexputev
    Регистрация
    13.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день. Скажите а что кроме опарыша , мотыля и других живых насадок ничего другого насаживать нельзя? Бойлы, кукуруза и т.д под запретом? Вопрос дилетанта впервые участвующего в турнире.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    32
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 36 (36)
    Вопрос,закорм производим только удилищем,и только кормушкой?

  8. #8
    Junior Member Аватар для alexputev
    Регистрация
    13.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 1972-ribak Посмотреть сообщение
    Вопрос,закорм производим только удилищем,и только кормушкой?
    Присоединяюсь к вопросу!
    Можно ли кормить с руки или с рогатки или иными средствами но с берега.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от alexputev Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите а что кроме опарыша , мотыля и других живых насадок ничего другого насаживать нельзя? Бойлы, кукуруза и т.д под запретом? Вопрос дилетанта впервые участвующего в турнире.
    Добрый день! Разрешенные насадки, кукуруза в банке (бандюэль),червь, опарыш, мотыль, запрещенные, плавающая искуственная кукуруза, бойлы, селедка

  10. #10
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 1972-ribak Посмотреть сообщение
    Вопрос,закорм производим только удилищем,и только кормушкой?
    Добрый день! Всё верно, закорм только удилищем с кормушкой после команды старт, до старта можно промеряться грузилом,

  11. #11
    Member
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    32
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 36 (36)
    Цитата Сообщение от Aleks777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Разрешенные насадки, кукуруза в банке (бандюэль),червь, опарыш, мотыль, запрещенные, плавающая искуственная кукуруза, бойлы, селедка
    Во как,а как на флэт ловить?я тока что затарился ,вроде в регламенте ничего не сказано было про это.Я понимаю паста,селёдка,но попапчики то мож разрешите?

  12. #12
    Member
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    32
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 36 (36)
    В принципе про попапы ничего не сказано,запрещена плавающая кукуруза.

  13. #13
    фвл
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    выхино
    Возраст
    70
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Aleks777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Разрешенные насадки, кукуруза в банке (бандюэль),червь, опарыш, мотыль, запрещенные, плавающая искуственная кукуруза, бойлы, селедка
    а селедка тут с какого перепугу в запрет пришла? Вся рыбы включена-т.е осётр в зачёт идёт----а его как известно на селедку ловят да и карп на нее еще как влетает и сом любит и фора цапает.С такой погодой об карпе можно только мечтать а вот эти особи на погоду плевают--

  14. #14
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от ирвин Посмотреть сообщение
    а селедка тут с какого перепугу в запрет пришла? Вся рыбы включена-т.е осётр в зачёт идёт----а его как известно на селедку ловят да и карп на нее еще как влетает и сом любит и фора цапает.С такой погодой об карпе можно только мечтать а вот эти особи на погоду плевают--
    В правилах написано на мёртвую, или живую рыбу ловить нельзя. Селёдка, она как-бы не живая, и не мертвая, она закуска.)))
    Свободный художник.

  15. #15
    фвл
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    выхино
    Возраст
    70
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    В правилах написано на мёртвую, или живую рыбу ловить нельзя. Селёдка, она как-бы не живая, и не мертвая, она закуска.)))
    Да да именно Закуска для всех и для рыпь тоже -ты как всегда прав О,И

  16. #16
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ирвин Посмотреть сообщение
    а селедка тут с какого перепугу в запрет пришла? Вся рыбы включена-т.е осётр в зачёт идёт----а его как известно на селедку ловят да и карп на нее еще как влетает и сом любит и фора цапает.С такой погодой об карпе можно только мечтать а вот эти особи на погоду плевают--
    Помню времена когда Вы не плохо отлавливались по стерляди и без селедки, правила с того момента остались те-же самые

  17. #17
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И на счет закуски все также без изменений, Всё как всегда в лучшем виде! !!

  18. #18
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И все таки...

    Не будем скрывать...

    Приятно когда за нашими мероприятиями наблюдают УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ !!!

  19. #19
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Спасибо за уважаемых!
    так не скроем, что учил тебя проводить такие турниры, занесу себе в плюс, хотя леща тебе дать таки надо и не одного, спросишь почему, при встрече скажу.
    Вы очень высокого о себе мнения! О какой учебе и помощи идет речь, на моей памяти только то, что вы всегда были противником того, что бы я проводил такие мероприятия !

  20. #20
    Member Аватар для dragon95
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Москва, Крыло
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)
    Мне сказали, что этот молодой человек тот, кто в том году даты своих туров наложил на наши турниры?
    Олег, исходя из свинского поведения в прошлом сезоне, мы помним, что этот товарищ не только нам обоср. мероприятия, но и сам не собрал кворум. Он настолько неопытен, что ему даже в голову не пришло, что своими действиями он и себе тоже испортит кворум, а не только нам, заставив людей выбирать и размазав участников по нескольким турнирам, когда можно было всем нормально собрать людей, если не пересекаться. А сколько мне жаловались участников, что ТП офигели и им теперь надо выбирать, хотя так хотелось бы попасть везде.
    А я все думал, кто ж тот крендель, который нам так подсуропил! Я был обижен на ТП, мол красавцы, мы их столько лет рекламирлвали, десятки клиентов новых привели, а они нам гадость. А оказывается вот откуда ноги то растут...

    Молодой человек, у нас так не принято работать. Мы тут как бы все дружим и между собой согласовываем всё, не обсирая друг другу бизнес. Я надеюсь Вы понимаете о чем я.
    Эксперт Компании ARTAXFISHING

  21. #21
    фвл
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    выхино
    Возраст
    70
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Чего налетели Волчары- на парня-ну было дело по неопытности-больше же так не делает-------а личные отношения в личке и трите-хотяАлексей со старшими так не следует разговаривать в таком тоне-они в истоках всех сорев стояли

  22. #22
    фвл
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    выхино
    Возраст
    70
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Aleks777 Посмотреть сообщение
    Помню времена когда Вы не плохо отлавливались по стерляди и без селедки, правила с того момента остались те-же самые
    селедка и тогда была в Арсенале-просто не клевало на нее (дура стерлядь наверно или с похмелюги была)В регламенте я все равно не вижу запрет на селёдку)))А правила рыб спорта тут с какого___это коммерческий турнир---Селёдку вернуть ибо осётра хочу ловить))))

  23. #23
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго времени суток!
    А теперь по порядку…
    Не имею больше желания разводить здесь с вами полемику и выслушивать ваши склоки! Данная ветка не для этого предназначена! Не собираюсь комментировать больше сложившуюся ситуацию. Отвечаю один единственный раз:
    Это ж как у вас накипело, что надо было «залезть» на нашу ветку и жаловаться здесь на свою судьбинушку!!! А еще и разводить всю эту грязь!
    Какие ВОЛЧАРЫ??? Ненароком напрашивается другое название из того же семейства… Разве так поступают настоящие «ПРОФИ», стоящие у истоков???
    Да, разочарован, был о вашем дружеском коллективе другого мнения!!! Дружба зашкаливает!!!
    Да, не отрицаю, вечерние разговоры имели место быть по форелевым соревнованиям. К карповым мероприятиям и помощи в их организации вы не имеете никакого отношения!!! Так же как и к тому, что пил я пиво или нет, мне уже чуть больше чем 21!!! Не надо переходить на личности!!! Совсем не ваше дело!!!
    А в принципе вам не привыкать не считаться с людьми. Хотите быть для всех хорошим!!! К сожалению или, к радости, у нас нет возможности удалять непригодные нам комментарии в свой адрес, как наблюдалось это на других форумах, а так-то тоже было бы что почитать. Ничего страшного критику мы стерпим!!!
    И разговор этот начали именно вы, из-за своих нелепых обид, влезли сюда и пытаетесь очернить меня перед всеми. Вы являетесь провокатором! И зачем же вы сюда еще подтягиваете и подбиваете других организаторов, не владея полностью информацией, о составлении графика проведения наших мероприятий. А какой клуб со мной согласовывал даты проведения своих мероприятий??? Кстати припоминаю, что вы поставили меня перед фактом о мероприятии на 10 число, не похоже на согласование не так ли?! И мнение у меня не особое, а такое же как у всех, было бы желание в здоровой конкуренции!!! Время и покажет…
    По вопросу МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ваще слов нет!!!
    Да, согласен, по неопытности своей мы неумышленно наложились на некоторые даты, за это приношу извинения, но лично вам я не сделал ничего плохого, чтоб вы обо мне здесь так высказывались. Я считаю это оскорблением в свой адрес! Да, чувствуется здесь ваше дружеское отношение!!! И что же вы, со своим не свинским то и правильным поведением, не предупредили меня своевременно то??? В личку или по телефону все контакты в доступном формате. А теперь прошедшим числом мусолить прошлогоднюю ситуацию на всеобщее обозрение, подливая масла в огонь и разжигая вражду между людьми!!! И это надо было столько времени выжидать, чтоб в подобной ситуации все это г..но (вашей же манерой общения) выложить!!! А по поводу работы не припомню чтоб я числился у вас в штате.
    Даже и переживать не стоит не налетели, а так поплакались…
    Р.S. Занимайтесь своим «бизнесом» ребята, а для меня это хобби и было моей мечтой, которая исполнилась, спасибо всем тем, кто меня поддерживает в этом и помогает мне дальше развиваться!!!

  24. #24
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ирвин Посмотреть сообщение
    Чего налетели Волчары- на парня-ну было дело по неопытности-больше же так не делает-------а личные отношения в личке и трите-хотяАлексей со старшими так не следует разговаривать в таком тоне-они в истоках всех сорев стояли
    Петр Петрович, Вы меня знаете, и первым грубить людям ЛЮБОГО возраста я себе не позволю. Но когда мне грубят и ко мне относятся с пренебрежением, сами понимаете, любой человек отреагирует подобным способом.
    Вас я услышал, буду придерживаться Ваших советов.

  25. #25
    Member
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    д Ложки в/ч
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Напарник попал в больницу. "СПЕЦFEEDER" Мохов Василий 89264351870, кто сможет составить тандем, прошу откликнуться.

  26. #26
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день! Раз уж решили, что по насадке ограничений нет, уберите из заглавия пункта 4.8 упоминание о насадке, поскольку в теле этого п.п. никакого упоминания про насадку нет.
    Организаторам виднее.
    С уважением.

  27. #27
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от WanGoga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Раз уж решили, что по насадке ограничений нет, уберите из заглавия пункта 4.8 упоминание о насадке, поскольку в теле этого п.п. никакого упоминания про насадку нет.
    Организаторам виднее.
    С уважением.
    Добрый день! Спасибо за коментарий, изменение в регламенте будет откоректированно

  28. #28
    Junior Member Аватар для alexputev
    Регистрация
    13.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Aleks777 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!



    спасибо всем тем, кто меня поддерживает в этом и помогает мне дальше развиваться!!!
    Даже удивлен что такие терки и в среде рыболовной идут.
    Лично я очень рад тому что появился такой водоем с такими условиями ! Спасибо и за возможность поучавствовать в таком турнире ( впервые ). Алексей тебе отдельное спасибо и за турнир и за добродушное отношение к новичкам (за ответы на вопросы) хоть мы и незнакомы. Но тебя знаю как раз из видосов Иваныча. Надеюсь кошка пробежавшая между вами помирит вас рано или поздно.
    А тебе конечно же поддержка!!!

  29. #29
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ВАЖНО!!!

    По многочисленным просьбам участников и согласованию с администрацией РК "Марлин" внесены изменения в регламент:
    Применять на турнире селедку разрешено!
    Попапы и бойлы разрешены, в том случае, если они сделаны из натуральных, пищевых компонентов, таких как например (мука, яйцо ) искусственные Попапы из (резины, пенопласта) запрещены, НХНЧ!

  30. #30
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от alexputev Посмотреть сообщение
    Даже удивлен что такие терки и в среде рыболовной идут.
    Лично я очень рад тому что появился такой водоем с такими условиями ! Спасибо и за возможность поучавствовать в таком турнире ( впервые ). Алексей тебе отдельное спасибо и за турнир и за добродушное отношение к новичкам (за ответы на вопросы) хоть мы и незнакомы. Но тебя знаю как раз из видосов Иваныча. Надеюсь кошка пробежавшая между вами помирит вас рано или поздно.
    А тебе конечно же поддержка!!!
    Спасибо за поддержку. Мы рады стараться для ВАС!!!

  31. #31
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте! Первый раз к вам собрался, уточнить по обувке хочу, как берега, сапоги нужны?

  32. #32
    Junior Member Аватар для alexputev
    Регистрация
    13.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от WanGoga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Первый раз к вам собрался, уточнить по обувке хочу, как берега, сапоги нужны?
    Сапоги не помешают ! Был сегодня.

  33. #33
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от WanGoga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Первый раз к вам собрался, уточнить по обувке хочу, как берега, сапоги нужны?
    Добрый вечер, брать ))) лишними не будут...

  34. #34
    Senior Member Аватар для Aleks777
    Регистрация
    14.04.2019
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТУРНИРА РК «МАРЛИН».

    НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!

    ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ РК «МАРЛИН» ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТУРНИРА , А ТАКЖЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА!!!


    ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! ВСЕМ НХНЧ!!!


    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КУБКА РК МАРЛИН 21.09.2019Г..xlsx

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Калужской области по ловле рыбы донной удочкой 31.08.-01.09.2019 года.
    от Evgent9075 в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 09:36
  2. Кубок Рязанской области по ловле рыбы донной удочкой - 20,21 июля 2019
    от elpancho в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 15:58
  3. КУБОК РК «NEW» БЕЛАВИНО» ПО ЛОВЛЕ ДОННОЙ УДОЧКОЙ 3 ЭТАП 13 ИЮЛЯ 2019 ГОДА.
    от Aleks777 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 23:43
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 23:58
  5. КУБОК РК «NEW» БЕЛАВИНО» ПО ЛОВЛЕ ДОННОЙ УДОЧКОЙ 2 ЭТАП 15 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    от Aleks777 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2019, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •