Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Кубок Москвы 2 этап; 28-29 сентября 2019 г

  1. #1
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,378
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)

    Кубок Москвы 2 этап; 28-29 сентября 2019 г

    Регламент КМ_фидер_2019.doc

    От Маркова С.В.
    А я еще раз напоминаю. Все, что касается регистрации, только чере3 е-мейл согласно регламента.

    Оплата- до 25 сентября!
    Последний раз редактировалось Sig5; 14.09.2019 в 08:30.
    WORMFARM

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Краснознаменск
    Возраст
    36
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    добрый день а что делать если подал заявку на указанный емл sm-1974@bk.ru а ответа так и не получил

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    добрый день а что делать если подал заявку на указанный емл sm-1974@bk.ru а ответа так и не получил
    Здравствуйте! Такая же ситуация! Отправил письмо 16 сентября, ответа с реквизитами оплаты нет.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    05.09.2019
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тоже самое,отправил заявку,ни ответа ни привета,serdgio2906@mail.ru

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    32
    Сообщений
    189
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    ответом в не бывает =)
    вывесят список потом и все

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Краснознаменск
    Возраст
    36
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Gotics Посмотреть сообщение
    ответом в не бывает =)
    вывесят список потом и все
    а оплачивать как куда когда???

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    32
    Сообщений
    189
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    Цитата Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    а оплачивать как куда когда???
    Тогда ждите)
    Обычно по старым реквизитам платить

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Краснознаменск
    Возраст
    36
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Gotics Посмотреть сообщение
    Тогда ждите)
    Обычно по старым реквизитам платить
    а если в 1й раз то где взять старые реквизиты )))

  9. #9
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,228
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Завтра всем отвечу и опубликую список на текущий момент. Сейчас, извините пожалуйста, но большая запарка с календарем оф. соревнований на 2020 год, как всегда, всякие новшества от власть имущих.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    20.09.2019
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Завтра всем отвечу и опубликую список на текущий момент. Сейчас, извините пожалуйста, но большая запарка с календарем оф. соревнований на 2020 год, как всегда, всякие новшества от власть имущих.
    Здравствуйте, на почту указанную в регламенте отправил заявку но так и нет никакого сообщения. Что делать подскажите. В первый раз к вам на соревнования

  11. #11
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,228
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Ну блин с официальным календарем (ЕКП) на следующий года сейчас возня и аврал. Вот прямо сейчас обрабатываю заявки и выложу сюда, как доделаю.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #12
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,228
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Состояние регистрации на 27.09 11:25

    Зеленые - те, кто оплатил.

    Команды и спортсмены МФРС.

    Вормфарм-Пеликан
    - Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС
    - Канищев Павел Александрович 1969, Б/Р
    - Журин Владимир Алексеевич 1966, Б/Р
    - Довжко Семён Владимирович 1978, 1р
    - Тимченко Вадим Вячеславович 1966, 2р

    личник - Артёмов Алексей Михайлович, 1976, МС
    личник - Думчев Андрей Викторович, 1972, МС


    личник - Телушкин Павел Михайлович, 1972, б/р

    личник - Андреев Александр Владимирович МФРС 1981 3р
    личник - Слаутин Алексей Алексеевич МФРС 1975 2р

    АЛЛВЕГА
    - Подтяпурин Юрий Владимирович МФРС 1981 1р
    - Потапов Игорь Иванович МФРС 1965 МС

    - Борисов Вячеслав Валентинович МФРС 1966 МСМК
    - Орлов Сергей Викторович МФРС 1970 1р
    - Ефимов Евгений Анатольевич МФРС 1976 1р


    Волжанка-1
    - Посланчик Станислав Юрьевич МФРС Капитан 1983 МС
    - Ромашин Алексей Дмитриевич МФРС Спортсмен 1981 МС
    - Гутров Константин Михайлович МФРС Спортсмен 1981 кмс
    - Шматков Виталий Владимирович МФРС Спортсмен 1977 б\р
    - Пялкин Андрей Владимирович МФРС Спортсмен 1985 кмс
    - Семенов Максим Васильевич МФРС Запасной 1988 кмс

    Волжанка-2
    - Ермаков Сергей Юрьевич МФРС Капитан 1968 кмс
    - Марков Сергей Витальевич МФРС Спортсмен 1974 кмс
    - Грищенко Андрей Александрович МФРС Спортсмен 1972 кмс
    - Бурмистров Николай Анатольевич МФРС Спортсмен 1983 1
    - Преснов Павел Станиславович МФРС Спортсмен 1971 кмс


    личник - Минаков Сергей Владимирович 1972 3р

    Энергия-МСК
    Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС 1987 1
    Суханов Максим Александрович МФРС 1982 2
    Зиновеев Александр Владимирович МФРС 1985 2
    Войнов Илья Николаевич МФРС 1987 1
    Чекуров Сергей Владимирович МФРС 1990 Б/Р
    Просяной Артемий Владимирович МФРС 1990 Б/Р


    Типтоп
    - Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
    - Гвоздев Дмитрий Валерьевич 1966 II разряд
    - Захаров Кирилл Александрович 1983 КМС
    - Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
    - Туляков Александр Александрович 1986 I разряд
    - Шаматульский Павел Петрович 1978 КМС



    Флагман-Москва
    - Дунаев Михаил Васильевич 1970 КМС
    - Нагурский Дмитрий Сергеевич 1980 МС
    - Языков Андрей Александрович 1980 МС
    - Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС
    - Иванов Максим Константинович 1990 КМС


    Команды с участием спортсменов МФРС.

    Фишбейт
    - Левагин Александр Сергеевич ФРСМО 1984 КМС
    - Краев Андрей Александрович ФРСМО 1991 МС
    - Аблисимов Пётр Вячеславович РФРС 1981 КМС
    - Фандо Павел Игоревич МФРС 1986 1
    - Тургумбаев Тимур Маратович МФРС 1982 1


    Земекс
    - Фрасенюк Иван Сергеевич - 1990 б/р
    - Копотилов Алексей Викторович МФРС 1976 2
    - Попов Сергей Валерьевич - 1977 б/р
    - Колганов Виталий Владимирович МФРС 1982 МС
    - Гудков Александр Анатольевич ФРСМО 1981 1


    Трапер
    - Колмыков Кирилл Игоревич 1987 б/р
    - Середюк Игорь Александрович 1985 МС
    - Зыбин Никита Дмитриевич 1995 МС
    - Молодцов Олег Игоревич 1985 МС
    - Юшкин Андрей Михайлович 1972 КМС

    Дунаев Смоленск
    - Анищенков Александр Александрович 1р 1986
    - Панфилов Максим Александрович кмс 1984
    - Моисеенков Денис Вячеславович 1р 1999
    - Итакаев Данила Александрович 2р 2002
    - Комаров Сергей Алексеевич МС 1990

    Патрон
    - Ларионов Виталий Викторович МФРС 1974 2
    - Криловецкий Игорь Владимирович МФРС 1968 2
    - Ивахненко Александр Георгиевич ФРСМО 1973 КМС
    - Львов Андрей Игоревич МФРС 1967 КМС
    - Рудничок Алексей Алексанрович 1986, Б/р

    Команды и спортсмены других федераций.

    личник - Зинатуллин Марат Талгатович, 1985, 1р, ФРСРТ (Казань)
    личник - Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р, (федерация не указана)

    личник - Удинцев Андрей Юрьевич ФРСМО 1975 б/р

    личник - Мухаметдинов Руслан Гаптельсаматович 1982, 2р, ФРСРТ (Казань)
    личник - Галашев Александр Юрьевич, 1р, 1979 гр, ЯФРС
    личник - Чернышков Сергей Юрьевич ЯФРС 1982 КМС
    личник - Зубцов Владислав Викторович ФРСМО 1977 б/р
    личник - Шиянов Алексей Анатольевич КФРС 1987 б/р
    личник - Вязовецков Сергей Владимирович РРСОО 1985 1р
    личник - Крылов Александр Эдуардович ФРСМО 1990 б/р
    личник - Рязанцев Семен Юрьевич. ФРСМО 1983г Б/р

    FeedFish (Фидфиш)
    - Воронин Евгений Владимирович ФРСТО 1982 КМС
    - Демидов Игорь Николаевич ФРСТО 1976 1
    - Сафронов Михаил Владимирович ФРСТО 1975 КМС
    - Холин Дмитрий Валерьевич ФРСТО 1985 1
    - Санжапов Дамир Рафикович ФРСТО 1987 б/р


    личник - Мансуров Газинур Радикович ФРСРТ 1981 3


    ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ
    Кильневой Владимир Евгеньевич ИвФРС 1980 КМС
    Косенков Владимир Викторович Фидер-Калуга 1987 1
    Воробьев Илья Александрович Фидер-Калуга 1987 1
    Галицкий Денис Владимирович ИвФРС 1987 КМС
    Алексеев Николай Владимирович ЯрФРС 1989 КМС



    ИТОГО:
    14 команд - 70 спортсменов
    личников - 18 спортсменов
    ----------------------------------------
    88 спортсменом, еще есть квота на 18 чел.
    Последний раз редактировалось SM; 27.09.2019 в 12:26.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    181
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Прошу включить
    Федотов Антон Александрович 1970 гр КМС, СПб

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 30 (30)
    Народ, всем доброго вечера! Ловите протоколы 1 тура!
    Вложения Вложения

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    181
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 2 (2)
    А будет файлик со 2 туром?)

  16. #16
    Junior Member
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 30 (30)
    Протоколы 2 этапа Кубка Москвы.
    Вложения Вложения

  17. #17
    Member
    Регистрация
    08.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Выложите, пожалуйста, в формате, в котором можно прочитать и на айфоне. Из опыта -возможно это из-за не лицензионного Excel.

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    181
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от ТПМ74 Посмотреть сообщение
    Выложите, пожалуйста, в формате, в котором можно прочитать и на айфоне. Из опыта -возможно это из-за не лицензионного Excel.
    Кубок Москвы-19 итог.xlsx

    А так?

  19. #19
    Member Аватар для Artemiy90
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    За итог 2х этапов кубка Москвы в командном зачёте какие разряды? И итоговый протокол командный будет?Подскажите пожалуйста

  20. #20
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,378
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТА! ВЫ ДОСТОЙНЫ! МОЛОДЦЫ!

    Приказом Минспорта России от 27.09.2019 г. № 136 нг присвоено звание МАСТЕР СПОРТА по рыболовному спорту:

    Москва

    - Дунаев Михаил Васильевич
    - Марков Сергей Витальевич
    - Морозов Владимир Альбертович
    - Осипов Роман Юрьевич
    - Пялкин Андрей Владимирович
    - Семенов Максим Васильевич

    Московская область

    - Козлитин Антон Александрович
    WORMFARM

  21. #21
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,378
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    За итог 2х этапов кубка Москвы в командном зачёте какие разряды?
    Командный зачёт: за 1 место присваивается КМС, если в личном зачёте спортсмены
    заняли места в первой трети всех участников Кубка.
    За 2 и 3 место присваивается 1 разряд
    За 4 место присваивается 2 разряд

    Личный зачёт:
    1 и 2 место присваивается КМС
    3-5 место присваивается 1 разряд
    6-9 место присваивается 2 разряд

    Итоговый Командный протокол опубликует Марков С.В.
    WORMFARM

  22. #22
    Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва , Марьино
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение

    Итоговый Командный протокол опубликует Марков С.В.
    С нетерпением ждем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28-29 сентября 2019. Чемпионат Тамбовской области. Донная удочка
    от НЕТ в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 15:30
  2. II (финальный) этап кубка Москвы, 29-30 сентября 2018, Братеево
    от SM в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.10.2018, 18:38
  3. Кубок Москвы(лично-ком.зачёт)Фидер; 28-29 июня 2014 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 17:42
  4. 3-й этап Кубка «ФИШМИР», 28-29 Сентября
    от Worm в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •