Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 92 из 92

Тема: Озеро Волго (окрестности Селигера).

  1. #71
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    А на Волго ещё ловится

    На ноябрьские ездили на Волго знакомые. Так вот жена хозяина с 1 удочкой (мах 7м) за три часа натягала достойных окуней и даже судачка с берега, есть снимки. А когда на следующее утро пошла ловить, то вместо водоёма было поле со снегом, пришлось вернуться домой... Озеро за соснами, жаль панораму не засняли. Но ледок очень тонкий, только схватился.
    С уважением, Владимир, Зеленоград
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Вера_с_удочкой.jpg 
Просмотров:	905 
Размер:	21.2 Кб 
ID:	13909 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Улов.jpg 
Просмотров:	1121 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	13910 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Домой.jpg 
Просмотров:	873 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	13912 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Поле со снегом.jpg 
Просмотров:	775 
Размер:	74.2 Кб 
ID:	13913
    Последний раз редактировалось kww6; 10.11.2006 в 19:42.

  2. #72
    Member
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Свой отчетик.

    2 декабря, Волга ниже Бейшлота:
    Воды очень много, но ловить можно. Ловил на опарыша, красного и обычного. Снасть - обычная болонка 5 м.
    Прикормка – уникорм-плотва.
    Хорошо клевала некрупная плотва, уклейка и елец. На прикормку отзывалась.
    В итоге надергал около 5 кг.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото005.jpg 
Просмотров:	823 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	14454 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото007.jpg 
Просмотров:	929 
Размер:	97.9 Кб 
ID:	14455
    Я думаю, сегодня будет хороший день.

  3. #73
    Member
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Unhappy

    3 января решил проверить обстановку на Волго. Приехал с утра в Завирье, не доезжая конца деревни свернул вправо к «лягушатнику». Ух, еле прополз по такой срани, все раскисло.
    Температура +3, лед 5 см, подтаивает. сильный ветер. На льду около десятка смельчаков. Все рыскали недалеко от береговой кромки , к Белому Плаву никто идти не рискует, самоубийц нет. По словам одного рыбака, не клевало ни вчера, ни позавчера. Побродив около часа в поисках окуня и словив полный оф решил больше не испытывать судьбу. Смотался до дома, заменил зимнее снаряжение на летнее и отправилися на Волгу ниже бейшлота.
    В качестве прикормки, испробовал новый зимний Уникорм-плотва- мотыль, насадкой служил бутерброд из опарыша и мотыля. Снасти, простая 5-ти метровая болонка, леска 0.15, крючек 12 номер, поплавок Trabucco 2 гр.
    В итоге 20 рыб всякой мелочи ( уклейка, елец, плотва, подлец). Поклевки были очень слабые, только со дна, когда грузило лежит на дне, поплавок в полулежачем положении.
    4 января то-же место, 19 рыб еще более мелкого размера.
    Зимний Уникорм-плотва-мотыль мне не понравился, ни запахом, ни цветом . Очень светлый, сильно контрастирует со дном. А дополнительно колдовать над ним не захотелось.
    Вот такой неутешительный итог, но хоть что-то. Из необычного видел зайца уже не белого, видимо облинял уже, и четырех уток. Что они, не улетали совсем, или уже прилетели. остается загадкой.
    Надеюсь, лед все-же встанет нормальнй, а то неправильно это все как-то.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4675.JPG 
Просмотров:	794 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	14904 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4679.JPG 
Просмотров:	905 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	14905 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4682.JPG 
Просмотров:	1575 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	14906
    Последний раз редактировалось lybitel; 09.01.2007 в 13:14.
    Я думаю, сегодня будет хороший день.

  4. #74
    Member
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile Отчет

    27 января. Сильный южный ветер со снегопадом. Решил поискать окуня в Завирье у о. Белый Плав, благо давно целенаправленно за хищником не ходил. Остановился с подветренной стороны. Глубины от 30 см до 2.5 м. На первой же лунке с первой поклевки обрыв. Перевязал. Снова поклевка, снова обрыв. Да что это такое.Правда леска 0.1 мм,мормышка - фольфрамовая уралка, поэтому на крупняк не расчитывал. Подошел мужичек, сказал, что некрупный судак на мели стоит, охотится, он одного взял. Я к такому повороту был совсем не готов. В результате упорных поисков все-таки поймал пару сковородочных окуней. И даже этому рад.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4726.JPG 
Просмотров:	1358 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	15294
    Последний раз редактировалось lybitel; 30.01.2007 в 13:48.
    Я думаю, сегодня будет хороший день.

  5. #75
    Member
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    28 января решил половить плотвицу. Завирье, от берега метров сто. Глубина 3.20 м. Насадка - бутерброд ( опарыш, мотыль). Прикормка - зеленый уникорм с добавлением крупного, растертого руками мотыля ( кормового не было). Леска 0.1, мормышка - круглая вольфрамовая дробинка с зеленым кембриком. Рыба вела себя очень капризно, никак не хотела сотрудничать. Поклевки только на игру, в основном на спуск. За два часа 21 штука от 70 до 200 гр. Не обошлось без ерша на 2 гр. (а поклевка у него, будто весит под кило ). Можно было еще ловить, но пора, работа. В общем результатом доволен.

    Р.s. Лед прочный, 15 см, снега на нем почти нет. Ездят на буранах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4742.JPG 
Просмотров:	498 
Размер:	71.4 Кб 
ID:	15295 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4743.JPG 
Просмотров:	1321 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	15296 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4736.JPG 
Просмотров:	485 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	15297
    Я думаю, сегодня будет хороший день.

  6. #76
    Member
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile

    Очередная вылазка на Волго, Завирье. Температура с утра около – 20 градусов, лед 30 см., снега немного. На льду человек 30 народа. В качестве прикормки исползовал летнийУникорм-плотва в перемешку с предварительно протертым руками чистым кормовывым мотылем, насадка – бутерброд из мотыля и опарыша. Леска 0.1 Шимано, фольфрамовая дробинка.
    Что хочется сказать……..рыба клюет и неплохо. За субботу-воскресенье наловили прилично, в 12-литровый таз еле поместилось. Плотва, густерка до 200 гр. Подлещик мелкий. Даже ерш клюнул! Поклевки в основном на спуск. Было несколько подходов крупного леща, по всем ощущениям экземпляры за кило точно, но толи сноровку потерял, толи еще чего. Подтянешь к лунке, а дальше ни в какую, плашмя ложится, а багорика нет. Посмотрит на тебя огромным глазом, мотнет башкой и прощай очередная мормышка. Все-таки видимо слишком снасть тонкая. В следующий раз поставлю 0.12 CLR, пусть реже будет клевать, но уж очень бонуса хочется не только за леску подержать. А так поездкой удовлетворен. В следующий раз выберусь на 8 Марта.

    P.S. Видел человека на мотоволокуше, наверное это был Mikrob, но он что-то не пишет совсем……
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Rotation of DSCN0031.JPG 
Просмотров:	495 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	15811 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0030.JPG 
Просмотров:	1258 
Размер:	98.4 Кб 
ID:	15812 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0029.JPG 
Просмотров:	467 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	15813
    Я думаю, сегодня будет хороший день.

  7. #77
    Junior Member Аватар для werwolf
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Озеро Волго (окресности Селигера)

    Почему-то пропала данная тема.Находясь под впечетлением прошлогодней весенней поездки,хотелось бы закрыть зимний сезон там же.Очень интересует ледовая обстановка (толщина льда,заход на лед) возле д.Завирье.А так-же состояние дороги до деревни(авто с низкой посадкой).У кого есть информация просьба ответить.

  8. #78
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от werwolf
    Почему-то пропала данная тема.
    востановил.
    и убрал возможность автору первого сообщения удалять первое сообщение темы(автоматически стирается тема).
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #79
    Member Аватар для MIKROB
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    52
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от kww6
    А на самом озере, где нет течения, как состояние льда? Когда были, насколько свежая инфа? Как хищник, двинулся? А какая у Вас мотоволокуша и почём брали?
    Радугину
    Получились две темы "Озеро Волго (окресности Селигера)" Нельзя ли их объединить?
    С уважением, Владимир.
    Инфа от жителя деревни Завирье, созванивались 14 го. Про хищника вообще ничего не знаю, ловлю только белую рыбу. Мотоволокуша Райда, с гусеницей от Бурана. Вес 78 кг, заявленная скорость 20 км\ч, но по навигатору едет 12 км\ч. Всё лучше чем 4 км по колено в снегу топать. Стоимость от 42000 до 70000 в зависимости от мотора и ширины гусеницы. Моя версия 53000. В инете вся инфа про них есть.
    С уважением, Сергей

  10. #80
    Junior Member Аватар для werwolf
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сначала все отказались. Собрались спонтанно экипаж 3 рыбака (машина с низкой посадкой). Из москвы в4.00 ехали быстро но долго (через Ржев).
    Хотели в Завирье но трактора не имели. Поехали в Селище,поспрашивали про ночлег,на столбе увидили номер тел.Позвонили занято (сказали надо было заранее).Поспрашивали дорогу на Колобово.Сказали проедете километров 8 (оказалось10),дорога заняла 50 минут,и то доехали до Бора терпение кончилось!Подъезд прямо к воде.Вышли на лед в 9.30. В метрах двухстах рыбак,решил подойти поинтересоваться,густерка с ладонь штучек 30,с утра лучше сейчас хуже. Двинулись дальше,курс на остров,через 400 метров надоело (хотелось буриться и ловить,ловить).Глубина 5,5 . Закорм около 0,5 кг чистого на 6 лунок. На кормленные лунки поплавки,по некормленным с мормышкой и чертями.На мормышку ерш с мизинец,на поплывок тишина.
    Через час товарищи начинают кемарить на ящиках,отправляюсь под берег,глубина 2метра тот-же ерш,но на безмотылку,тренеровался часа полтора надоело.Вернулся, у товарищей тишина даже ерш на стоячку не берет.Большой перекус с принятием на грудь,решение двигать к машине,по кармушечке в лунку в надежде на завтрашний клев.Предлагаю
    пройти через место где мужик ловил.Размотал одну удочку,под общий хохот вытаскиваю 3 ерша подряд,вдруг бац плотвица за ней подлец,хорош говорю стоять садитесь ловите.До темна около 3 кг. в основном густера, два бонусных подлеца по 500 гр.Утро там же 7.00 густерка активней но мельче,через пол часа брат идет туда где вчера кормили(зря говорит что ли кормили да там и глубже).Через 20 минут возвращаеться(ерш мотыля недает опустить).Ловим до 12.30 ,один лещ около 1 кг.,3 схода,один обрыв(брат говорит что желтенький был, врет наверно)три подлеца по 500 гр.и много мелкой густерки.В общем по рыбе так себе,но отдохнули знатно.Я думаю что лед простоит еще недели полторы,жалко что не будет возможности выбраться,работа блин.

  11. #81
    Senior Member Аватар для jvb
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва(Чертаново)
    Возраст
    60
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от werwolf
    Подскажите кто знает ? Есть-ли места куда можно подъехать по правому берегу(если с Селижарово)кроме д.Завирье.Интересует участок от Завирье до тк. нз. ТРУБЫ.Можно в личку или на мыло.Заранее благодарен
    28/06/07 Был на Трубе, места для рыбалки действительно классые но с подъездом действительно задница вокруг все уже огорожено, так что вечерок половили места для ночевки не нашли и пришлось свалить. А за вечер на фидер 5 подлещиков за 600 гр. и достаточно много крупной плотвы в общем около 5 кг. надергал.
    С уважением, Валерий.

  12. #82
    Junior Member Аватар для werwolf
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от jvb
    28/06/07 Был на Трубе, места для рыбалки действительно классые но с подъездом действительно задница вокруг все уже огорожено, так что вечерок половили места для ночевки не нашли и пришлось свалить. А за вечер на фидер 5 подлещиков за 600 гр. и достаточно много крупной плотвы в общем около 5 кг. надергал.
    На трубе не разу не ловил.Говорят там течение сильное.Отсюда вопрос какой вес комушек на фидере?
    Предпочитаю надпись, „Вход воспрещен“ надписи „Выхода нет“

  13. #83
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Отдых с 19 по 29 июля.

    Ловили только на спиннинг (просто и на троллинг). На троллинг щука на 1,8 кг и децел поймал щурка грамм на 300, отпустили, владелец растроился и расплакался (надо было закоптить). Просто на спинниг 3 судачка от 500 до 900 гр, щука от 300 до 1100 гр. Несколько хороших окуней по 300-500 гр. До белой рыбы руки не дошли. Ловили в районе деревни Девичье.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4394_new.jpg 
Просмотров:	679 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	20546 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4388_new.jpg 
Просмотров:	721 
Размер:	49.3 Кб 
ID:	20547 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4410_new.jpg 
Просмотров:	721 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	20548 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4415_new.jpg 
Просмотров:	1551 
Размер:	82.4 Кб 
ID:	20549 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4419_new.jpg 
Просмотров:	1464 
Размер:	57.3 Кб 
ID:	20550

  14. #84
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был в эти выходные у Бейшлота. Проезд к плотине закрыт - теперь 500 м. вокруг - охранная зона. Сказали, что скоро и пройти нельзя будет. Ловил на Волге ниже по течению вечером и ранним утром. Практически ноль. Местные мужики ходи чертыхаясь. Говорят, рыбу выбили электроудочками. Осталась одна белая мелочь да окушок по 50 грамм. ((((( Эх, а раньше такой классный золотой карась там водился!

  15. #85
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был в районе д.Девичья с 29 по 2 января. По руслу жерлицы, и у берега на налима поставухи. Десяток щучек не более 1.5кг(в основном и меньше) и десяток налимчиков. Бель по скатам русла только на кормлённых лунках на 2-й и 3-й день, там же и окунь(мало). Подлещик , густера - 80% с червяком.

  16. #86
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поездка за налимом на Волго с 17 по 20 января.

    ...18 января. Утро. Из 50 жерлиц сработали только 2 флажка!!! и то только те которые были поставлены на плотву. С одной жерлицы сняли первого налимчика (на 950 грамм), на второй кто-то подрал плотву...
    Последний раз редактировалось slavarpk; 21.01.2008 в 00:43.

  17. #87
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Налим

    Цитата Сообщение от slavarpk
    Поездка за налимом на Волго с 17 по 20 января.

    ...18 января. Утро. Из 50 жерлиц сработали только 2 флажка!!! и то только те которые были поставлены на плотву. С одной жерлицы сняли первого налимчика (на 950 грамм), на второй кто-то подрал плотву...
    Налим на Волго не везде берёт и по разному. Там, где я был, в первую ночь на карася со дна попался только 1. Затем переставил на дохлого ерша - 3 налима и ещё один на карасика у русла на полметра ото дна - завёл за корягу, 2 часа периодически тянул - и вытянул! Ещё ночь на живого ерша - 5 налимов. Глубина была 1.5м недалеко от крутого берега, дно - песок. На 4х жерлицах поставил резку плотвы - никто не позарился. Да и местные посоветовали - ставь ерша. Его там на мели - в каждой лунке...

  18. #88
    продвинутый
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    я только вернулся от туда за 5 дней 36кг ветер.по месному лепиха-250-300гр. 1200-1400-3шт.500-800-8шт.восновном на черта.

    глубина 5м 4.70м. мотыль и original миненко кокос.

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 45 (45)

    Волго 6.04.2008 – 7.04.2008

    Закрывал ледовый сезон. Был первый раз на этом озере. Места – великолепные. По сравнению с Москвой попал как будто на северный полюс – в лесу полно снега, лед на водоеме тоже неплохой, закраины маленькие – еще 1-1,5 недели можно будет ловить со льда, вода прозрачная. По рыбалке – клевало средне – но, по словам друзей, с которыми я ездил, крупный подлещик и лещ куда-то ушли (а на этом месте они ловят регулярно с середины зимы). Рыбалка была не простая - клевало на игру, мы ловили на черта с подсадкой мотыля. На прикормку рыба подходила, но слабо, вполне можно было бегать по лункам (которых масса) и ловить. В воскресенье клевало получше, в понедельник похуже (и рыба дольше собиралась на прикормку), но в понедельник можно было пробежаться по кормленым в воскресенье другими рыбаками лункам – один из нашей компании как раз и бегал (ловилось далеко не из каждой лунки) – он и поймал 15 кг, у меня 8,2 кг, и у третьего экспедиционера около 7, 5 кг. В воскресенье я взял основной улов, в понедельник меня преследовали неудачи – штук 15 срывов в лунке, несколько у дна, никак не мог приспособиться к осторожному клеву. В улове подлещ от 100 до 400 г (у меня до 320 г), чаще всего 120 – 180 г, изредка мелкая густерка, одиночная плотвичка и ерш, мне попался также один окунь. Нужно было хорошо уметь играть на черта, важен также был размер черта (а главное крючков), толщина лески, правильный кивок. В общем мне понравилось, будем ждать следующего сезона.



    Алексей

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 45 (45)

    Озеро Волго 9-11.05.08

    Озеро Волго 9-11.05.08
    Запоздавший отчет - все времени не было написать.
    Цель поездки была – разведка нормальных летних мест, поэтому почти всю пятницу 9-го ездили с места на место и смотрели, по пути набрали строчков, которые (после предварительного отваривания со сливом воды) потушили в сметане. Решили расположится на одном неплохом местечке. Места дикие, природа великолепная – но даже тут несознательные рыболовы и отдыхающие оставили столько мусора что, наверное, и в «Газель» не войдет. По рыбалке – с одной стороны не особо – т.к. лещ еще не отнерестился и почти не клюет, с другой клевала отнерестившаяся плотва и не приступавшая пока к нересту густера. Плотва и густера встали на прикормку (причем любую) просто стеной – не знаю с чем сравнить – разве что с пираньями? Клевало на все виды наживки, тонкость снасти тоже не имела значения. Единственное но – размер – средний около 50 г – а так от 40 до 60, реже 80 г и совсем редко 100 г (у меня самая большая плотва была всего на 130 г, зато выудил густерищу на 300г и десяток густер на 100-180 г), но повторюсь что клевало без перерыва и сопротивление рыба оказывала ну раза в два сильнее чем обычно (и почему, кстатьи, рыба на Волго такая бойкая?). По подлещику – мне удалось поймать подлеща на 750 г (уже отметавшего икру), на 540 и 300 г – и с пяток более мелких - местные говорят, что только с конца мая лещ пойдет. В общем, если задаться целью - то можно было надушить сколько угодно плотвы с густерой – только вот зачем? Оптимальным удилищем был мах 6 м, но можно и 5-кой обойтись было. Из других рыб (кроме плотвы, густеры и подлеща) на троих был пойман один окунь, одна уклейка и несколько ершей. Но отдых на природе был великолепным – ушица под водочку, грибочки, шашлычок. А какой тут хвойный сосновый воздух – раньше ни с чем подобным не сталкивался – хотя много где был до этого.



    Алексей

  21. #91
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от plosku
    камрады ,как сейчас быстрей и удобней добраться до Волго на авто в р-н базы Чайка? или, если можно ,скиньте в личку координаты хорошего местечка с глубиной у берега, где можно встать с палаткой. чистоту и секретность места гарантирую.просьба ответить до 3 ночи-уже скоро стартуем....
    Чуть левее базы на противоположном берегу.Место выделяется обрывистым берегом.В 25м от берега яма до 7м.
    До базы как обычно -Новая рига до Ржева-далее на Селижарово далее до базы порядка 16-20км
    Сергей

  22. #92
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    67
    Сообщений
    236
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Два раза тыркнуть мышкой в яндексе.
    http://www.bestrybalka.ru/
    С Уважением,
    Леонид.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Озеро Селигер и окрестности.
    от Kesha в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 09:03
  2. Озеро Сиг(окрестности Селигера).
    от AlexS в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 11:22
  3. Маргаритово и окрестности
    от Moby Dick в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 12:15
  4. Озеро Волго и Волга ниже Бейшлота.
    от Темная Личность в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •