👍👍👍
👍👍👍
Последний раз редактировалось Иван Тарбеев; 30.11.2019 в 02:31.
Бутурлакин Сергей Иванович 1983гр,калуга
Дроздов Иван Викторович 1986 г.р. б/р Москва
Зубцов Владислав Викторович, 1977 г.р., б.р., г. Москва, ТОП
Трофименко Тимофей Романович 2002 гр бр Москва
Проверяйте!!!
- Поляков Олег Борисович, 1986, б/р (опл)
- Ерзин Юрий Алексеевич, 1968, б/р (опл)
- Андрианов Игорь Геннадьевич 1987 б/р г. Москва (опл)
- Песин Артем Александрович, 1979, Москва, б/р (опл)
- Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва, б/р (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1984г.р. б/р МО (опл)
- Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р -юниор Тульская обл. (Юниор)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р. (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 г.р б/р Москва (опл)
- Орлов Сергей Викторович, 1970, Москва (опл)
- Мерзляков Андрей Иванович, бр, 1981, мск (Опл)
- Малышев Сергей Алексеевич 16.04.1997 б/р МО (опл)
- Попов Виктор Викторович 1968 г б/р МО (опл)
- Лаврухин Алексей, 1981, б/р (опл)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 Москва б/р (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 г.р., б.р., г. Москва, (ТОП)
- Арчаков Семён Александрович, б/р, 2005г., МО (опл)
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 бр (опл)
- Беляев Павел Олегович 1988гр б/р Одинцово(опл)
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, Москва
- Носков Владимир Михайлович 1984 б/р
- Фатхутдинов Дмитрий Андреевич 1987 б/р
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3р., г. Жуковский
- Щепилов Андрей Юрьевич б/р 1981г
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г., Москва, 2р.
- Осипов Сергей Викторович 1986гр б/р Москва
- Ларионов Виталий Викторович 1974г.р 2 р. Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 1970г.р., 3р. Рублево
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р Москва
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р. МО
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р., Москва.
- Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
- Еремеев Андрей Владимирович 1973 бр Москва
- Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 -Тульская обл.
- Галызин Дмитрий Александрович.Лобня б/р
- Марков Алексей Николаевич 1972г б/р МО
- Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, б/р, Москва
- Батраков Андрей Владимирович 1985 б/р Лобня
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Изотов Иван Фёдорович 1996 б/р Москва
- Колмыков Кирилл Игоревич бр мск
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна бр
- Бибин Геннадий Геннадьевич 1986 Коломна
- Ульянов Виктор Викторович 1976г.р. , б/р . г. Москва
- Таболич Максим Владимирович 1984г.р. б\р. г. Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р Чехов МО
- Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 б/р МО
- Борисов Никита Михайлович 1989, б/р, М.О.
- Муренков Сергей Александрович 1978 г.р. 2 разряд
- Смирнов Евгений Геннадьевич 1983 б/р Сыктывкар
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
- Артемьев Сергей Александровч 1978 б/р.г.Калуга
- Седов Роман Викторович 1976г.б/р г.Калуга
- Маркин Дмитрий Алексеевич, 1999 г.р. Москва
- Тарбеев Иван Владимирович, 1984, б.р., МО, Волоколамск
- Королев Алексей Николаевич, 1981г.р б/р Павловский Посад
- Журин Владимир Алексеевич 1966 б/р Москва
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 б/р Москва
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р г.Домодедово
- Кашута Денис Олегович 1986 б/р-Луганск
- Оберемко Олег Андреевич 1992 б/р-Луганск
- Борисов Михаил Александрович 1966, б/р, М.О.
- Эмиров Мемет Эскендерович 1983 б/р. Севастополь
- Димитров Румен, 1967, б/р, Москва
- Янев Янко, 1983, б/р, Москва
- Бутурлакин Сергей Иванович 1983гр,калуга
- Дроздов Иван Викторович 1986 г.р. б/р Москва
- Трофименко Тимофей Романович 2002 гр бр Москва
71. Димитров Румен, оплатил.
72. Янев Янко оплатил.
Polevoi,
Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
Оплатил.
Всё вижу. Отмечу завтрашними правками.
Ростовцев Александр Викторович 1985 МО
Упс, у меня ошибка вышла, попал не в тот список, перенесите сюда, взнос оплачен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Беляев Павел Олегович 1988гр б/р Одинцово
Проверяйте!!!
- Поляков Олег Борисович, 1986, б/р (опл)
- Ерзин Юрий Алексеевич, 1968, б/р (опл)
- Андрианов Игорь Геннадьевич 1987 б/р г. Москва (опл)
- Песин Артем Александрович, 1979, Москва, б/р (опл)
- Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва, б/р (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1984г.р. б/р МО (опл)
- Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р -юниор Тульская обл. (Юниор)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р. (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 г.р б/р Москва (опл)
- Орлов Сергей Викторович, 1970, Москва (опл)
- Мерзляков Андрей Иванович, бр, 1981, мск (Опл)
- Малышев Сергей Алексеевич 16.04.1997 б/р МО (опл)
- Попов Виктор Викторович 1968 г б/р МО (опл)
- Лаврухин Алексей, 1981, б/р (опл)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 Москва б/р (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 г.р., б.р., г. Москва, (ТОП)
- Арчаков Семён Александрович, б/р, 2005г., МО (опл)
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 бр (опл)
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры (опл)
- Беляев Павел Олегович 1988гр б/р Одинцово(опл)
- Ипатов Сергей Иванович (опл)
- Дроздов Иван Викторович 1986 г.р. б/р Москва (опл)
- Димитров Румен, 1967, б/р, Москва (опл)
- Янев Янко, 1983, б/р, Москва (опл)
- Кашута Денис Олегович 1986 б/р-Луганск (опл)
- Оберемко Олег Андреевич 1992 б/р-Луганск (опл)
- Королев Алексей Николаевич, 1981г.р б/р Павловский Посад (опл)
- Журин Владимир Алексеевич 1966 б/р Москва (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, Москва
- Носков Владимир Михайлович 1984 б/р
- Фатхутдинов Дмитрий Андреевич 1987 б/р
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3р., г. Жуковский
- Щепилов Андрей Юрьевич б/р 1981г
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г., Москва, 2р.
- Осипов Сергей Викторович 1986гр б/р Москва
- Ларионов Виталий Викторович 1974г.р 2 р. Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 1970г.р., 3р. Рублево
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р Москва
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р. МО
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р., Москва.
- Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
- Еремеев Андрей Владимирович 1973 бр Москва
- Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 -Тульская обл.
- Галызин Дмитрий Александрович.Лобня б/р
- Марков Алексей Николаевич 1972г б/р МО
- Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, б/р, Москва
- Батраков Андрей Владимирович 1985 б/р Лобня
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Изотов Иван Фёдорович 1996 б/р Москва
- Колмыков Кирилл Игоревич бр мск
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна бр
- Бибин Геннадий Геннадьевич 1986 Коломна
- Ульянов Виктор Викторович 1976г.р. , б/р . г. Москва
- Таболич Максим Владимирович 1984г.р. б\р. г. Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р Чехов МО
- Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 б/р МО
- Борисов Никита Михайлович 1989, б/р, М.О.
- Муренков Сергей Александрович 1978 г.р. 2 разряд
- Смирнов Евгений Геннадьевич 1983 б/р Сыктывкар
- Артемьев Сергей Александровч 1978 б/р.г.Калуга
- Седов Роман Викторович 1976г.б/р г.Калуга
- Маркин Дмитрий Алексеевич, 1999 г.р. Москва
- Тарбеев Иван Владимирович, 1984, б.р., МО, Волоколамск
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 б/р Москва
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р г.Домодедово
- Борисов Михаил Александрович 1966, б/р, М.О.
- Эмиров Мемет Эскендерович 1983 б/р. Севастополь
- Бутурлакин Сергей Иванович 1983гр,калуга
- Трофименко Тимофей Романович 2002 гр бр Москва
- Ростовцев Александр Викторович 1985 МО
Ипатов Сергей Иванович 1972г., б/р г. Подольск
Архипов Александр Николаевич г. Москва б/р 1987г.р.
Митягин Артем Николаевич 1988 б/р Лобня
Саган Алексей Николаевич 1988 б/р Клин
Тульский Михаил Михайлович 1984 гр бр Москва
Белянков Евгений Николаевич, бр, 1988, зеленоград
Ипатов оплатил.
Изотов оплатил.
Митягин Артем Николаевич 1988 б/р Лобня
Оплатил
Я что, самый старый?!
(Не 67, а 64)
Последний раз редактировалось Airborne; 05.12.2019 в 22:40.
Ростовцев оплатил
Копылов Андрей Григорьевич, 1975 гр, Москва, б/р, оплачено
Суров Александр, 1984, Москва, б/р
С уважением, Алексей Заботкин
Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р.. б/р (Москва), оплатил
Проверяйте!!!
- Поляков Олег Борисович, 1986, б/р (+)
- Ерзин Юрий Алексеевич, 1968, б/р (+)
- Андрианов Игорь Геннадьевич 1987 б/р г. Москва (+)
- Песин Артем Александрович, 1979, Москва, б/р (+)
- Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва, б/р (+)
- Клыков Вячеслав Александрович 1984г.р. б/р МО (+)
- Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р -юниор Тульская обл. (Юниор)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р. (+)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (+)
- Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 г.р б/р Москва (+)
- Орлов Сергей Викторович, 1970, Москва (+)
- Мерзляков Андрей Иванович, бр, 1981, мск (+)
- Малышев Сергей Алексеевич 16.04.1997 б/р МО (+)
- Попов Виктор Викторович 1968 г б/р МО (+)
- Лаврухин Алексей, 1981, б/р (+)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 Москва б/р (+)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 г.р., б.р., г. Москва, (+)
- Арчаков Семён Александрович, б/р, 2005г., МО (+)
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 бр (+)
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры (+)
- Беляев Павел Олегович 1988гр б/р Одинцово (+)
- Ипатов Сергей Иванович 1972г., б/р г. Подольск (+)
- Дроздов Иван Викторович 1986 г.р. б/р Москва (+)
- Димитров Румен, 1967, б/р, Москва (+)
- Янев Янко, 1983, б/р, Москва (+)
- Кашута Денис Олегович 1986 б/р-Луганск (+)
- Оберемко Олег Андреевич 1992 б/р-Луганск (+)
- Королев Алексей Николаевич, 1981г.р б/р Павловский Посад (+)
- Журин Владимир Алексеевич 1966 б/р Москва (+)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва (+)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р. МО (+)
- Батраков Андрей Владимирович 1985 б/р Лобня (+)
- Изотов Иван Фёдорович 1996 б/р Москва (+)
- Ростовцев Александр Викторович 1985 МО (+)
- Тульский Михаил Михайлович 1984 гр бр Москва (+)
- Белянков Евгений Николаевич, бр, 1988, зеленоград (+)
- Копылов Андрей Григорьевич, 1975 гр, Москва, б/р, (+)
- Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р.. б/р (Москва) (+)
- Митягин Артем Николаевич 1988 б/р Лобня (+)
- Трофименко Тимофей Романович 2002 гр бр Москва (юниор)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, Москва
- Носков Владимир Михайлович 1984 б/р
- Фатхутдинов Дмитрий Андреевич 1987 б/р
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3р., г. Жуковский
- Щепилов Андрей Юрьевич б/р 1981г
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г., Москва, 2р.
- Осипов Сергей Викторович 1986гр б/р Москва
- Ларионов Виталий Викторович 1974г.р 2 р. Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 1970г.р., 3р. Рублево
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р Москва
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р., Москва.
- Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
- Еремеев Андрей Владимирович 1973 бр Москва
- Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 -Тульская обл.
- Галызин Дмитрий Александрович.Лобня б/р
- Марков Алексей Николаевич 1972г б/р МО
- Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, б/р, Москва
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Колмыков Кирилл Игоревич бр мск
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна бр
- Бибин Геннадий Геннадьевич 1986 Коломна
- Ульянов Виктор Викторович 1976г.р. , б/р . г. Москва
- Таболич Максим Владимирович 1984г.р. б\р. г. Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р Чехов МО
- Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 б/р МО
- Борисов Никита Михайлович 1989, б/р, М.О.
- Муренков Сергей Александрович 1978 г.р. 2 разряд
- Смирнов Евгений Геннадьевич 1983 б/р Сыктывкар
- Артемьев Сергей Александровч 1978 б/р.г.Калуга
- Седов Роман Викторович 1976г.б/р г.Калуга
- Маркин Дмитрий Алексеевич, 1999 г.р. Москва
- Тарбеев Иван Владимирович, 1984, б.р., МО, Волоколамск
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 б/р Москва
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р г.Домодедово
- Борисов Михаил Александрович 1966, б/р, М.О.
Резерв:
Эмиров Мемет Эскендерович 1983 б/р. Севастополь
Бутурлакин Сергей Иванович 1983гр,калуга
Архипов Александр Николаевич г. Москва б/р 1987г.р.
Саган Алексей Николаевич 1988 б/р Клин
Суров Александр, 1984, Москва, б/р
Осипов и Щепилов оплатят на регистрации.
Бузмаков Дмитрий Александрович оплатил
Запишите
Измаилов Ренат Илдарович 1984 б/р Москва
Муренков оплатил
Дмитрий вы пропустили Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р регу кидал 26.11.
Щетинин Александр Владимирович 1972 г., МОСКВА участие подтверждаю! ОПЛАТА НА МЕСТЕ.
Маркин, оплата на месте
Сафонов Дмитрий Сергеевич. К сожалению снимаюсь
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)