Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 191

Тема: Рыбалка в рыбных хозяйствах

  1. #141
    Прохожий
    Guest
    В конце апрель открывают платники в Бисеровском рыбхозе.

  2. #142
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала Максимов Евгений
    Приближается сезон ловли на платных водоемах, очень интересна инфа по срокам открытия.
    Егорьевский открывают по температуре. Обычно на майские уже идет ловля. Один раз, помнится, в последние выхи апреля уже работали. Звонить и еще раз звонить.

  3. #143
    желаю чтобы все..........
    Регистрация
    23.07.2003
    Возраст
    58
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ребята прошла инфа что на Бисеровских прудах краснуха! Позвонил прямо ни кто не ответил! На вопрос про сезон сказали пока еще не определились мыл как с погодой будет!

  4. #144
    Прохожий
    Guest
    На Бисерово открыт маточный пруд. Стоимость 900 р. за половину дня, полный день 1500 р. По их информации карп от 400гр. до 3 кг.

  5. #145
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А про клев они что-нибудь говорят? Хоть кто-то что-то ловит?

    Автор оригинала Прохожий
    На Бисерово открыт маточный пруд. Стоимость 900 р. за половину дня, полный день 1500 р. По их информации карп от 400гр. до 3 кг.

  6. #146
    Костян
    Guest
    Сегодня был на птичке. Базар мужиков, что открыта ловля на платниках
    о.Сенеж.

  7. #147
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Бисерово

    Всем привет! Сегодня ездил в Бисеровский рыбхоз на разведку.
    Открыт один пруд ,как и писалось до меня цены 900 и 1500.Сам я рыбов не ловил ездил без снастей.примерно в 16-00 наблюдал всего четверых рыбаков .Трое из них были пустые у четвертого улов из 17-20 карпиков самый большой на 1 кг.Клев у "победителя" начался днем , когда уже значительно припекло-с утра местами на водоеме был ледок, ловил он на червя+опарыш (если кому интересно).Остальные ловили на кукурузу, что на мой любительский взгляд явно не по погоде.На следующей неделе откроют еще один пруд , возможно он будет подешевле ( в том году там стоило 900 и 600 руб за путевку.Вообще из разговора с главным рыбоводом или как там его именуют (разговаривал мой приятель который там живет) рыбы в этом году будет очень много размер как обычно от 100 гр до 3 кг.Вот пока и все.Пошел писать про Еганово.

  8. #148
    желаю чтобы все..........
    Регистрация
    23.07.2003
    Возраст
    58
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В субботу посетил пруд "Русская Рыбалка" что рядом с кольцом у Каширки.
    Сидели с 11,00 до 18,00 по нулям! Работники утверждают что рыбы много! Есть и карп и осетр, форель, щука, окунь. В общей сложности за время нашего присутствия водоем посетило человек 8 у всех тоже самое! Устав смотреть на стоящий поплавок взял спининг и пошол долбить. Обкидал весь пруд вдоль и поперек (благо он маленький) та же история. Не потычки! Кидал и воблеры и резину и блесна, Ни хрена не помогло!
    Ловили на креветку, на кукурузу, опарыша, мотыля и всевозможные бутерброды и ихней комбикорм.
    Мож рыба у них какая то особая!

  9. #149
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег, какой смысл при таких ценах ездить в Еганово? Если за примерно те же деньги можно рыбачить на Медвежьих.

  10. #150
    Костян
    Guest

    Unhappy

    Нарские открылись с 12 апр. Путевки 100-200 и Майский 500р.
    Карась очень вялый, тянеш без сопротивления(через недельку теплой погоды будет интересно). Народу было много, и с берега и на резине. До обеда ни одной поклевки,потом час долбил и опять тишина. Брал исключительно на червя и на закидушку с кормухой. На палку ни у берега ни на дальний вообще, тишина. В итоге 6 карасей 50-200гр. Один золотой.
    На Майский только запустили рыбу(типа карп и карась), как говорят сторожа( или как их там) там пока делать нечего.
    На майские поедем в Шарапово(по Егорьевке) за карпом. В прошлом году путевка была 300 на день, обещали запустить щуку. Как чего потом поделюсь. А вобще день, выдался не удачный, разбил свою девятину в дребезги, без востановления.

  11. #151
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала vladp
    Олег, какой смысл при таких ценах ездить в Еганово? Если за примерно те же деньги можно рыбачить на Медвежьих.
    ну во-первых до Еганово мне проще добираться
    во-вторых в Еганово я не только рыбу ловлю но и купаюсь, что на медвежих вряд ли кто одобрит
    а в третьих про цены на медвежьих ты возможно вскоре будешь удивлен, мне они в этом сезоне могут быть и не по карману не самое лучшее время у меня с финансовой точки зрения

  12. #152
    Member Аватар для MickP
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала novice

    а в третьих про цены на медвежьих ты возможно вскоре будешь удивлен,
    Олег, а на медвежьих уже цену объявили? Огласи, если изменились от прошлогодних

  13. #153
    Member Аватар для MickP
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А я после прошлогоднего закрытия хотел в этом году открыться там. Жене обещал дать половить .. :-))
    ну что ж .... Будем ждать. Кстати можно Сержа или John тряхонуть, наверняка уже в курсе..

  14. #154
    Прохожий
    Guest
    Заезжал в воскресенье на Тимирязевские пруды( облом. Народу нет и обслуги тоже.. Отдыхаещие там с люди шашлыками сказали, что в этом году зарыблять пруды не будут. Пруды конечно помойные, но пару-тройку раз за сезон после работы заезжал
    С уважением к конфе Максимов Евгений.

  15. #155
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала Прохожий
    Отдыхаещие там с люди шашлыками сказали, что в этом году зарыблять пруды не будут.
    Оченно я сильно сомневаюсь на этот счёт! Там такая кормушка для всех, что закрыть её могут только больные, либо кто-то сверху из руководства Тимирязевки.
    з.ы. карасёвый пруд(самый дальний слева) спущен(его вроде никогда не спускают)?
    ззз.ы. открываются они как правило на майских, впрочем как по моему почти все платники
    С уважением, Алексей

  16. #156
    Прохожий
    Guest
    StarFish

    з.ы. карасёвый пруд(самый дальний слева) спущен(его вроде никогда не спускают)?

    Пруды все с водой кроме самых ближних к дороге.. Насторожило другое, что из местной охраны небыло никого и оба домика закрыты были. Опять же когда рыба есть, там садки в воду опущены (с рыбой). Так что шашлычникам я поверил. Ну а ежели тебе по дороге заехал бы как нибудь и посмотрел еще разок, а то мне довольно далеко от работы-дома...
    С уважением Максимов Евгений

  17. #157
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала Прохожий
    StarFish
    Ну а ежели тебе по дороге заехал бы как нибудь и посмотрел еще разок, а то мне довольно далеко от работы-дома...
    С уважением Максимов Евгений
    ОК! Постараюсь в эти выходные туда заскочить и устроить допрос с пристрастием
    С уважением, Алексей

  18. #158
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    По поводу Медвежьих. Цен пока нет. Токарик вернется в эти выхи из Краснодара, на следующей неделе будет ясность.
    Я ими присытился. Буду искать новые места.
    СЕРЖ

  19. #159
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Напиши плиз когда будут цены. Мы еще не пресытились

    Автор оригинала СЕРЖ
    По поводу Медвежьих. Цен пока нет. Токарик вернется в эти выхи из Краснодара, на следующей неделе будет ясность.
    Я ими присытился. Буду искать новые места.

  20. #160
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Прохожий
    Заезжал в воскресенье на Тимирязевские пруды( облом. Народу нет и обслуги тоже.. Отдыхаещие там с люди шашлыками сказали, что в этом году зарыблять пруды не будут. Пруды конечно помойные, но пару-тройку раз за сезон после работы заезжал
    С уважением к конфе Максимов Евгений.
    Поговорил с местными ребятами- по Тимирязевке расказали интересную Вещь.
    на большом пруду в прошлом году пробовали устроить платную рыбалку- кусок водоема был огорожен сеткой.
    за год вся рыба благополучнго сбежала и в прошлом году на большом пруду постоянно полавливали карасика и карпа.
    Водоем Большой так что рыбалка получается почти дикая..
    денег за ловлю никто не берет...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #161
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала RainBow
    на большом пруду в прошлом году пробовали устроить платную рыбалку- кусок водоема был огорожен сеткой.
    Там действительно какой-то умник-бизнесмен сделал аля платник. Отгородил сеткой типа бредня угол около лодочной станции, запустил туда рыбу и повесил вывеску при входе на пляж. Ездил там почти каждый день и ни разу не видел ни одного рыбака на этом "платнике". Зато как только растаял лёд в этом углу была большая масса народа со всякими орудиями лова. Что ловили не знаю, не подходил.
    з.ы. а карась на Байкале(так называется этот пруд у жителей района, по названию кинотеатра) всегда был очень крупный и в довольно больших количествах
    денег за ловлю никто не берет...
    также никто не берёт денег за купание бомжей
    С уважением, Алексей

  22. #162
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    +

    Ребяты, рыбаЦкий привет всем.
    Вопрос хочу задать по медвежьим озерам.
    Карпом я болен последние лет 5. Мотаюсь все лето еженедельно. Где только не был. Но в основном, юго-восток, запад, северо-запад. Несомненными хитами было когда-то Непецино. И те же Нарские.
    В прошлом году славно отловился в Петряихе, Клину. К концу сезона омрачило настрой Еганово. Зажираются потихоньку ребята, практически не успев раскрутиться.
    Так вот о Медвежьих. Вопроса два.
    Насколько это место соответствует вышеперчисленным. Классический ли это жабовник? Какие плюсы у этого места?
    И, главное, как добраться?

    ВСЕМ спасибо. Сорри, шта отвлек.
    Павел

  23. #163
    желаю чтобы все..........
    Регистрация
    23.07.2003
    Возраст
    58
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера был на платнике "Русская рыбалка" это который у кольца рядом с каширкой. Там запустили форель прет как из пулемета и на спининг и на полавок. В основном на креветку но были поклевки и на кукурузу и на опарыша! Завтра(в среду)
    запустят 400кг карпа и 300 кг осетра. По ценам световой день 500р. форель 350р. кг. но плата за рыбалку поднимится до 700 за полный день и 400 пол дня! По цене за рыбу пока неизвесно.
    Всем удачи!

  24. #164
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Открытие сезона!

    Всем доброго времени суток!
    Несмотря на раннюю весну выехать на карпа все никак не удавалось, да собсно и сейчас то еще не время ловить его в нормальных водоемах, но и ждать уж не было сил и посовещавшись с Мигелем и Витей было решено назначить первый выезд на 3 мая.днем ранее мы с Мигелем объехали несколько карповых водоемов и приняли решение не омрачать открытие сезона отсосом, поэтому остановили выбор на Бисеровском рыбхозе.Тем более компания выезжала приличная , были дети и женщины, так что пришлось ловить в аквариуме.Приехали рано, потому как нороду там по выходным очень много и для большой компании очень проблемно найти место.Разобрали снасти -я и Мигель как обычно штекер, Витя -фидер.С прикормкой не мудрили, все как обычно по летнему, я почему то думал что по весне карп не будет сильно реагировать на прикорм-я ошибся!Прикормка работала как положено, моя кончилась уже через пару часов, пришлось тырить у Мишки.Карп ловился весь день, но увы только на штекер, потому приходилось время от времени наблюдать недобрые взгляды дубинщиков, но впечатление сглаживало потребление водки(в немеряном количестве-мной).А после рыбалки была бесплатная раздача рыбы, дабы народ не злился в праздничный день.Карпом эту рыбу называть наверно рано, редкая рыба была свыше 1 кг.Насколько я помню рекордный карпик был у Мигеля -1.2 кг.Тем не менее было весело и приятно, отличная компания , прекрасная погода.
    Ловили рыбу на 11.5 метрах.Насадка опарыш энд мотыль, хотя брал и на кукурузу и на червя , но заметно слабей.Ради эксперемента(пьяного) я пытался ловить на миди бойл (ричворт)с запахом червя , если не ошибаюсь, которые у меня остались после закрытия сезона на медвежьих озерах(подарок J.Sm), были две поклевки , но увы не реализованы.Ехать домой в таком виде было б преступлением-заночевал у приятеля в Купавне.Отдельное спасибо Вите и Мише за собраные мои снасти-сам я б собирал их всю ночь .Вот собсно и все.Скорей бы в Еганово, но там вода на 2 мая была всего 11 градусов-рановато.Всем удачи.
    з.ы. К сожалению пока не имею фотоаппарата, даст бог преобрету новый по ходу сезона.

  25. #165
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    По поводу Межвежьих.
    40$ день, пойманного карпа можно забирать
    До 2-х кил - 80 руб/кг, после - 160руб/кг.
    Все остальное по договоренности
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  26. #166
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Странно, что все так дешево. Значит будет доступно многим. А это очень грустно.
    СЕРЖ

  27. #167
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала JohnSmith
    По поводу Межвежьих.
    40$ день, пойманного карпа можно забирать
    До 2-х кил - 80 руб/кг, после - 160руб/кг.
    Все остальное по договоренности
    Там до сих пор лучше позвонить перед тем как ехать?

  28. #168
    Member Аватар для Temych
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А не заезжал ли кто в Егорьевский рыбхоз?

  29. #169
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    По информации с фишинга стоимость 1500, как всегда запустили огромное кол-во мелкого карпика (вокруг полкило).
    Мое личное мнение - каждый год повышать стоимость путевки на 500р - это слишком шоколадная жизнь и у кое-кого в одном месте слипнется.

  30. #170
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    По поводу Медвежьих:
    40 долл. - световой день.
    60 долл. - сутки.
    Рыбу можно забирать за отдельную плату, цена в зависимости от веса экземпляра.
    до 2-х кг -180руб\кг;
    свыше 2-х до 5-и кг 360 руб\кг
    свыше 5-и кг - 540 руб.\кг.
    за доп плату столы, стулья, род-поды, палатки и пр.
    Что радует - осталось правило собеседования перед решением пускать или не пускать на водоем.
    СЕРЖ

  31. #171
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    2 Starnak. Можно повышать цены хоть на 1000 руб. Главное, что бы за этим повышением, что-то стояло:
    сервис или размер рыбы или любое другое качественное улучшение.
    Хотя точно знаю, что на Егорьевском рыбхозе уже второй год серьезные финансовые проблемы - из-за этого и подъем цен.
    СЕРЖ

  32. #172
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Temych
    А не заезжал ли кто в Егорьевский рыбхоз?
    Мои друзья ездили 8 мая туда. За путевку отдали 800 рублей (у них есть водоемы с большей ценой), один поймал 30 шт, другой 40. Из них не больше 5 штук незначительно превысили 1 кг. У соседей улов был скромнее и составли 4-5 шт.

  33. #173
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала СЕРЖ
    2 Starnak. Можно повышать цены хоть на 1000 руб. Главное, что бы за этим повышением, что-то стояло:
    сервис или размер рыбы или любое другое качественное улучшение.
    Хотя точно знаю, что на Егорьевском рыбхозе уже второй год серьезные финансовые проблемы - из-за этого и подъем цен.
    БУДУТ повышать, пока есть спрос. Два года назад я приехал туда в 5 утра и уже не было мест где встать. Народ стоял с ночи в очередь у проходной и жег костры. Разумеется, ТАКОЙ спрос порождает рост цен.
    После этого ехать 120км ради этого, а также ради очумелого
    клева недокарпиков неохота.

    Насчет проблем не знаю. На мой взгляд подразделение бизнеса, касающееся ловли карпа, просто шоколад с карамелью. Конечно, именно Егорьевский р/х - это не просто пруд, куда навалили рыбу и дают ловить за бабки - это настоящий рыбхоз с выращиванием рыбы, продажей на сторону и т.д. В том числе и с проблемой сезонности.

    Кстати, в том году был микро-пруд с маточной выбраковкой стоимостью 2500. Теоретически должен был быть крупняк. Не удивлюсь, если в этом году уже 4000
    И это при том, что в том же пос. Воровского стоимость была 1000 и реально ловили чушек до 10кг. А ехать туда 40км...

  34. #174
    Junior Member
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Москва. РФ
    Возраст
    54
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В этом году в пос. Воровского уже цена 1300, плюс 200 за каждого отдыхающего плюс 500 за беседку... Как там в этом году уже начало клевать?

  35. #175
    Прохожий
    Guest
    16.05 Нарские пруды. Ловил на треугольном пруду с 7.30-16.00, цена в этом году 700 р.) Карп клевал вяло поймано 1 шт ~800гр(+2 схода у берега), но оторвался по карасю лодошечного размера около 100 шт. клевал на все подряд. В этом году пруд за 1000р. закрыт и видимо не откроется, но рядом с треугольником открыли пруд с карпом за 700 р. с 5.00-22.00... Карп, насколько я видел, клевал плохо.

    Максимов Евгений

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка в Молдове
    от RainBow в разделе Другие страны
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 12:49
  2. морская рыбалка
    от aibolit в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 12:23
  3. Рыбалка в Швеции
    от Ортега в разделе Другие страны
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 12:54
  4. Рыбалка
    от Рыбалка в разделе Новые посетители Первый Пост & Представление
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 00:14
  5. Рыбалка в Хомяково.
    от DAIMOND7777 в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •