Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 191

Тема: Рыбалка в рыбных хозяйствах

  1. #1
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Exclamation Рыбалка в рыбных хозяйствах

    Вчера открыли ловлю карпа. Были на прудах ТСХА. Ловля 30 р./час + 60 р./кг. Карп в среднем 0,9-1,0 кг, до 1,5.
    Два часа полное отсутствие клева... В десяти метрах слева бухающая компания таскала карпят одного за одним, волоком(!) за леску(!) вытаскивая их на берег!!!
    Ни на какие ухищрения с нашей стороны рыба не реагировала http://www.matchfishing.ru/ubb/frown.gif Признавала только кукурузу и вроде бы кто-то ловил на геркулес. Брал только у берега и на мелкой глубине. Позже мы нашли-таки место где тоже стоял карп, поймали на двоих 8 шт. за полчаса (20.15-20.45), а после как отрезало клев http://www.matchfishing.ru/ubb/frown.gif
    Но остались очень довольны - хоть цена на рыбу и магазинная, но удовольствия от вываживания на тонкую снасть (Юра! Спасибо, что научил!) получено огромное.
    Выводы:
    +. хорошее место для ловли после работы, если много поймал - можно выпустить, а взять 3-4 шт. - куда их больше-то?! Персонал там нормальный, денег много не дерут, с нас за время взяли 50 руб, хотя сидели мы чуть больше 3-х часов...
    - .Народу многовато будет с наступлением лета, уверен... Но прудов будет открыто больше, поэтому может быть плотность рыбаков не будет критической.
    Подробности здесь http://mfishing.chat.ru/, но вроде бы это старый сайт, а нового я не знаю...

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    С уважением,

    Константин.

  2. #2
    Guest

    Post

    Костя а можно ли вообще не брать рыбу?
    она мне в принципе не нужна...
    и как там с подьездом.. я лениввый на себе все таскать)
    з.ы. кость а про тонкую леску ты меян еще ругать будешь- когда упустишь карпика на 10 килограм)

  3. #3
    Senior Member Аватар для Владимир-Раменки
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    ВЧЕРА ОТКРЫЛ КАРПОВЫЙ СЕЗОН. ЕГОРЬЕВСКИЙ РЫБХОЗ. ОСОБО ХВАЛИТЬСЯ НЕЧЕМ. С ДЕСЯТОК КАРПЯТ ГРАММ ПО 400 -500. И ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫЛО ЕХАТЬ ХРЕН ЗНАЕТ КУДА, ЗА 150 КМ - УБИТЬ ДВА ЧАСА НА ДОРОГУ, ПРОСИДЕТЬ НА ПРУДУ ПОЧТИ ДО 3 ДНЯ, ГДЕ НИ ЧЕРТА НЕ КЛЕВАЛО! И ЗА ВСЕ ЭТО СУКИ ДЕРУТ 500 РУПИЙ. ЭТО ЖЕ ПОЧТИ 20 ДОХЛЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕСЬ КИПР ОБЛОВИТЬ! СЛАВА БОГУ ПОДОШЕЛ МУЖИЧОК, МУЧИЛ РЯДОМ СПИННИНГ. ПРЕДЛОЖИЛ БАРТЕР - МЫ ЕМУ ОДНУ УДОЧКУ ПОПЛАВОЧНУЮ ПОЛОВИТЬ, ТАК КАК У НЕГО ТОЛЬКО СПИННИНИГ, А ОН НАС ВЕЗЕТ НА ТОЧКУ, ГДЕ РЫБА БУДЕТ. КОРОЧЕ, ПРИЕХАЛИ ОТ ПРУДА ЕЩЕ КМ 2-3 КУДА-ТО ВГЛУБЬ НА РЕЧУШКУ И ЗА ОСТАВШИЕСЯ ДВА ЧАСА НАДРАЛИ КАРПЯТ! РЕЧУШКА ПЕРЕПЛЮЙКА- 20 МЕТРОВ ОТ СИЛЫ, А ПОВЕСНЕ С ПРУДОВ ТУДА КАРПЯТА ЗАХОДЯТ КАЖДЫЙ ГОД, ВОТ ТАМ И ОБРАЗОВАЛОСЬ ПОСТОЯННОЕ ПОГОЛОВЬЕ. БЕДА В ТОМ, ЧТО ДО РЕЧУШКИ ПРОЕХАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КПП РЫБХОЗА, ХОТЯ ПРОЙТИ МОЖНО И ЛЕВЫМ БОКОМ, НО ЭТО ДАЛЕКОВАТО. МЕСТНЫЕ НА ВЕЛОСПИДАХ ЕЗДЯТ. ДА, ЛОВИЛИ ШТЕКЕРАМИ - ПОЛНЫЙ КАЙФ! НА ОСНОВНУЮ 0.12 И 0.08 ПОВОДОК И НА 14 КРЮЧОК!
    Владимир-Раменки

  4. #4
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    Юра, в ТСХА можно ловить и отпускать - тогда оплата только за время лова (копейки)! А подъезд очень хороший - прямо на берег.

    2 Владимир,

    Странно, что в Егорьевске пролетели http://www.matchfishing.ru/ubb/frown.gif Там обычно мелочь в любую погоду берет... А на что ловили-то?!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    С уважением,

    Константин.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Владимир-Раменки
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    2Kost
    Ловили на Тетеринском пруду, это было ошибкой! Рядом был 7 пруд, где народ хоть что-то наковырял, ну так тоже не сильно. Мы когда ехали на эту речушку, проезжали мимо рыбачков - в садках с утра штук пять-шесть. Это маловато будет! Ловили на все! Опарыш, мотыль, бутерброд, комбикорм, кукуруза, но на речушке в основном шел червь. Там карп полудикий получается, так как живет там уже давно и обурел. Питается, в основном, чем бог послал, а не комбикормом. Мужики говорят, что если найти ямки, то можно и толстяков зацепить, но на это времени у нас уже не было. Эх, туда бы вот с утреца приехать, а не шататься по Тетеревке!
    Владимир-Раменки

  6. #6
    Родион_С
    Guest

    Post

    (заранее извиняюсь что начало не в тему) В праздники совершил объезд нескольких интересных мест :
    1) р.Волга чуть выше впадения р.Шоши,цель-хищник и лещ, результат - знакомство с местными браконьерами(чудесные люди) и рыбинспекцией (чуть не отобрали мотор и только сравнение с проплывающим мимо буксиром спасло ситуацию). Итог : оторвались по плотве (неимоверное количество)большая часть отпущена обратно, меньшая часть скормлена трем местным бандформированиям котов.
    2) (по теме) Не сомневаюсь что это место известно всем но тем не менее ....запруда у села Голубино (40-100 м х 2 км.) Это местечко принадлежит Домодедовскому обществу охотников и рыболовов. В пику "знаменитому" 47 км здесь берут не 1000р. а всего 30-40р. в сутки (30 если сам заехал к егерю, 40 если он выписал на берегу, наценка за бензин для лодки http://www.matchfishing.ru/ubb/smile.gif). Сам не ловил (просто объезжал с ознакомительной целью водоемы) но по утверждению егеря (Юрия Ивановича) в водоеме есть карп, сазан кил по 5-12 , подлещик, плотва (100-200г), щука (много , но очень привередливая) . Теперь маленькое "но" , к сожалению, до момента окончания нереста ловить можно только на удочку.
    Проезд, если есть интерес, напишу позже....

    [Это сообщение изменил(а) Родион_С (03-05-2001)]

  7. #7
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)

    Lightbulb

    30 апреля Я тоже заезжал посмотреть в Голубино (у меня там рядом дача) ... поклёвывала мелкая плотва и подлещик ... видел в улове одного карпёнка грамм на 800 ... в пруду есть ещё карась ...



    ------------------
    Александр

  8. #8
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)

    Lightbulb

    заехал ещё на пруд у с.Глотаево , там народ активно душил мелкого карасика ...


    ------------------
    Александр

  9. #9
    Родион_С
    Guest

    Post

    2 Пьер

    Если есть возможность дайте объективную оценку запруды в Голубино, поскольку фейерические грезы, навеяные егерем, почти наверняка несколько отличаются от реальности http://www.matchfishing.ru/ubb/smile.gif
    заранее спасибо.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)

    Lightbulb

    По поводу Голубино(как я понял по карпу) ничего конкретного сказать не могу , ловил там всего несколько раз ... ни одного карпа или карася поймать не удалось ... но проезжая мимо на дачу неоднократно видел большое количество поставух(или как там они ещё называются) на карпа ... а так там в основном поклёвывает подлещик и плотва ... плотва в большинстве до 100г. , а подлещик иногда идёт мерный , грамм по 200-250 , причём довольно активно ... те же инспектора мне сказали , что попадается и лещ кил до 2-3 ... я зимой там нашёл неплохое местечко , надо будет его обстрелять...



    ------------------
    Александр

  11. #11
    Senior Member Аватар для Владимир-Раменки
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Ничего вообщем-то выдающегося (за исключением второй части!), но план по заготовке выполнен.
    Часть первая. Бисерово, платный пруд, 300 р за полдня. У меня общий улов около 30 кг. Причем у меня брал только крупный, 1-2 кг, так как ловил на макароны. Мелочь их почему-то не трогала. Ловил на дальник и одну карповую донку с кормушкой. 0.15 основная леска на дальнике была неоднократно жестоко порвана. На дальнике прикармливал Уникормом с геркулесом.

    Часть вторая. ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ. ШТЕКЕР РАБОТАЕТ ВЕЗДЕ!!!!КУМ СЕРЕГА ЛОВИЛ ШТЕКЕРОМ 13.5 МЕТРОВ, ОСНОВНАЯ 0.12 SMART, ПОВОДОК 0.1 SMART, ПОПЛАВОК 3 ГРАММА, 20 КРЮЧОК!!!!!РЕЗИНКА АМОРТИЗАТОРА 8 НОМЕР. ГОТОВ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ. НА ВСЮ ЭТУ СНАСТЬ ВЫЛОВЛЕН ТОЛСТЯК ВЕСОМ 3 КГ 600 ГРАММ!!!!!.ВЫВОДИЛ МИНУТ 15-20, СЛАВА БОГУ ДЛИНЫЙ ПОДСАК ПОМОГ. ВСЕ, КОГДА УВИДЕЛИ ОСНАСТКУ И ТОЛСТЯКА - ПРОСТО ..УЕЛИ, СЕРЕГА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. СЛАВА ШТЕКЕРУ!!!! ЧУТЬ ПОЗЖЕ ДАМ ФОТКУ ЭТОГО МОНСТРА.
    Владимир-Раменки

  12. #12
    Kesha
    Guest

    Post

    Владимир-Раменки
    Много раз слышал, да и видел что ловят на макароны. Но сам ни когда не ловил.
    Ты макароны как то специально для рыбалки варишь? И добавляешь ли какие нибудь аромотизаторы? Хочу попробовать половить.

  13. #13
    Senior Member Аватар для Владимир-Раменки
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Да нет, каким Уникормом?! Просто берешь столовую ложку меда или конфетюра или варенья (абрикосового, потертый батончик кокосового Baunty - это не шутка, я иногда так делал) и заливаещь кипятком. Но под контролем, дабы соблюсти консистенцию вязкости - слишком жидко не надо, самый лучший состав - по тягучести, как кефир. И все. То-же самое с луком, чесноком, мелкопротертым засохшим сыром и т.п. И заливаешь этой гремучей смесью макарони. То же самое я иногда проделываю с тестом, которое предварительно накатываю в шарики, по типу бойлей, заливаю соответствующим времени года рассолом, посыпаю панировкой или молотым геркулесом и в банку под герметичную крышку на ночь, чтобы настоялось.
    Иногда использую молотые кокосовые либо другие араматизированные печень, кукурузные хлопья и т.д. Главное не переборщить. Макарони не должны плавать в соусе, а только пропитаться им. Вполне достаточно. Хотя лишнего наверно они не возьмут http://www.matchfishing.ru/ubb/smile.gif Вот и вся государственная тайна.
    Владимир-Раменки

  14. #14
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Angry

    Привет !!! А если вступить в общество то сколько будет стоить на платниках ???
    Поделитесь информацией
    Хотелось бы узнать а то моё общество накрылось по Калужскому шоссе возле Сосенок

    ------------------
    С уважением ,Виктор.

  15. #15
    Kesha
    Guest

    Post

    rybolov
    Ну почему же не верная информация?
    Она взята из твоих отчетов.
    Ловили густерку весом до 100гр.
    Поймали 1 кг минус один карась на 100гр.
    Оставшийся общий вес делим на вес одной рыбки - получается примерно с десяток Густерок.
    Я конечно и сам не против половить Густеру, и десяток для меня нормальное кол-во, но разговор то не об этом.
    А о том что тебе скучно ловить на платных прудах. Надо просто найти нормальный пруд на котором можно ловить удочкой, а не сачком. Не все пруды которые берут деньги, кишат рыбой. Можно и с нулем приехать.

    [Это сообщение изменил(а) Kesha (12-05-2001)]

  16. #16
    Senior Member Аватар для rybolov
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Сколковское шоссе
    Возраст
    50
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Вообще то карась был на 1 кг 100 гр., а не как ты написал 100 гр. http://www.matchfishing.ru/ubb/smile.gif Но это так, к слову. И ты судишь по одной последней рыбалке. Я ничего не имею против платных прудов. Просто написал, почему я там не ловлю. Как говорится - каждому свое http://www.matchfishing.ru/ubb/smile.gif
    Володя aka RYBOLOV

  17. #17
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Воскресенье, 14 мая. Пронизывающий северный ветер. Временами дождь.

    12:00-13:00 Бисерово. Два маленьких пруда слева, если ехать от Горьковского шоссе. Ориентиры - на одном будка охранников, на другом,
    поменьше, собачья будка. Ловили на том, который побольше. На час теперь путёвки не продают. Только на три. 300р. - три часа.
    Замучались они гонять всех после часа. Еле договорились на часок(На 14:00 уже в Никитском была встреча назначена).
    Что порадовало - на этом пруду есть приличный карп, не только мелочь. Мы в жутком цейтноте поймали на двоих пару штук грамм по 800 и
    пару грамм по 150. В основном на пикер. Весь карп стоял на середине. На маховую девятку подходить не желал. Только в конце часа начались
    первые поклёвки. в общем, жабовня оправдала ожидания. Рыба там кормится даже в отвратную погоду, и если припрёт, половить можно.
    Природы никакой. А-ля канава за забором. В оценке удовольствия согласен с Михаилом. Плата 100 р./час накладывает некоторые ограничения
    по здравому смыслу. За три часа надо выловить не менее 10 кг. Думаю, в хорошую погоду это не проблема, если грамотно подойти к выбору
    насадки и отсепарировать мелочь. Макароны в Бисерово работают хорошо.
    Рядом сидел мужик с 8 утра. Продвинутый. По его словам, поймал штук 10-12 (до 1,5 кг.)

    Никитское.

    ***
    Ещё раз рассказываю, где находится с.Никитское, где я второй год промышляю карася и карпа. Продолжение Волгоградского проспекта - дорога
    на Бронницы-Челябинск. Проезжаем Бронницы не насквозь, а по окружной, т.е. везде цельтесь на Челябинск. После Бронниц ~20 км будет
    с.Никитское, для подготовки - перед ним с.Ульянино (приготовиться!). Вот знак НИКИТСКОЕ, справа магазин "аккумуляторы" и шиномонтаж,
    так вот слева напротив них поворот на пруды, на столбе оповещение о платности рыбалки, вреде замусоривания...
    До прудов (их 2, но где находится первый - так и не знаю и даже не спрашивал) километров 4-5, но дорога - иномарки -
    па-а-а-а-береги-и-и-и-и-сь! Но при умелом вождении - всё будет нормально... Ловить можно по периметру, но с одной стороны домА
    дачников и местных жителей, а с другой спокойнее, только берег пруда, а дальше -поле... Стоимость в этом году 300 руб/сутки/чел, ловить
    НОЧЬЮ МОЖНО! Можно за 150 - с утра до 14.оо, или с вечера до 14.оо (как я обычно делаю). КомандЫр на моторке периодически обплывает
    владения и стрижёт дивиденды (ввыдаёт, правда, бумагу, что ты - честный рыбак, и за всё заплатил, печать прилагается). В бумаге, правда,
    написано, что можнео только одну удочку и 2 крючка, но это - "пугает".Число удочек и донок обычно не ограничивают. Ловят в основном
    прицельно карпа, но и карась хороший (1кг)- тоже не редкость. Ловят на кукурузу, болтушку, геркулес, перловку, жмых...

    ***** (с) 317 www.auto.ru

    Полный облом. Рыбы нет(Зато мужик на моторке есть:-(( )За четыре часа на четверых одна вялая поклёвка на пикер. Пруд понравился. Дорога
    не такая уж и плохая. Разбитая бетонка. Особую опасность, как и на любой бетонке, представляет торчащая во все стороны арматура. Обратая
    дорога через Бронницы(в городе одна полоса) в воскресенье вечером может стать адом.

    Алексей.

  18. #18
    Guest

    Smile

    Здравствуйте всем!!! Я тут у вас впервые в гостях. И сразу вопрос. Что можете рассказать про платную рыбалку в Лобне? Имеет смысл туда съездить душу потешить али нет? Рыба то в принципе с собой не нужна - просто хочется почувствовать карпа на крючке!
    И еще подскажите, как туда добраться без машины - на электричке, маршрутке или автобусе.
    Заранее спасибо за ответы!!!

  19. #19
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)

    Cool

    У-уууу ребята, Никитское уж очень непредсказуемый водоем, а учитывая, что цена вопроса так поднялась, я туда больше ни ногой! Наверное стоит чуть дальше проехать и ловить с правой стороны от Рязанки на прудах.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  20. #20
    Kesha
    Guest

    Post

    Игорь М
    По твоему 300 руб. за СУТКИ! это много???????
    По моему по нынешним расценкам это нормально.
    Тем более с "товарищем" который собирает деньги всегда можно договорится без бумажки.
    По крайней мере в прошлом году платили всего 100руб. за место 200. А если едеш на три дня, с двумя ночовками то платишь всего за двое суток.
    Главное что ночью разрешают ловить, а летом при сильной жаре днем, ночью отлично ловится и карась и карп.
    К стати, в эти выходные собираюсь туда на три дня с ночовками. Надо размять свой
    ГАЗ-66, а то застоялся.

  21. #21
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    По поводу Лобни. Я сам там пока не был. Может быть Юра объяснит?!

    А пока можно навести справки по телефону:

    Звоните и приезжайте к нам !
    Тел. 578-45-72


    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    С уважением,

    Константин.

  22. #22
    Member
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking

    Спасибо, Костя, можно звонить уже сейчас? А кого спрашивать? И так как рекордный карп на 7.1 был пойман тобой на Клязьминском вдхр., то может можно узнать заодно и как туда проехать (автотранспортом, девятка). Заранее спасибо.
    Best Regards to All!

  23. #23
    Guest

    Post

    по лобне.. все просто летишь по дмитровке до поста ГАИ(Красная Гора)
    дале.. налево....
    проезжаешь переезд в лобне и прямо никуда не сворачивая.... (осовная дорога будет уходить налево... ты едешь прямо по рогачевке...
    далее оп правую руку увидишь указатель пляж и платная рыбалка.. поварачииваешь направо.. и еще с пару километров до след плаката с надписью платная рыбалка.. там и упрешься в водоем....
    еще как орентир после сьезда с рогачевки проезжаешь мимо нии кормов...

    ------------------
    RainBow)

  24. #24
    Member
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Wink

    Еще раз спасибо! А можно попросить также объяснить, как до Клязьминского места удачной ловли больших карпов добраться http://www.matchfishing.ru/ubb/biggrin.gif ???

    [Это сообщение изменил(а) greenwood (29-05-2001)]

    [Это сообщение изменил(а) greenwood (30-05-2001)]
    Best Regards to All!

  25. #25
    или просто Великий Утёс
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Балашыха, МО
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    Прудик у пересечения МКАД и Каширки.
    Воскресение,с 8-00 до 15-00.Ездили с Greenwood-ом и еще одним другом.
    поймали около 15-ти кг карпят от 400 до 800гр,в большинстве своем 500-600гр.Друг поймал 1 стерлядку на 1кг.Рыбка почти вся отпущена.Пара обрывов поводков 0.10 Smart SLR-рыба просто плывет,куда ей надо,не остановишь(7м мах,осн.леска SLR0.12). В общем,удовольствие получили.
    По месту:шумно-МКАД в 150 метрах,железная дорога тоже рядом,сам прудик метров 35-40 на 70,есть навесы,стлики,скамейки,шашлык e.t.c.Глубина до 4,5м.Дно глинистое.
    ATTN!У пары карпят из под чешуи высовывались длинные красноватые тонкие черви(глисты?)даметр до 1-го мм,длинна(видимая 5-8см).
    Соответственно вопрос-что это такое?
    С уважением,Mikkelson
    С уважением,mikkelson

  26. #26
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)

    Question

    Почем обошлось это удовольствие?
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  27. #27
    или просто Великий Утёс
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Балашыха, МО
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    350 рублев за двоих по 1 удочке у каждого(т.е. можно платить 175)т.к.ловить на две невозможно-пробовал-зевал(правда,второй был фидер).Это за 7 часов.Но,думаю,можно договориться и о почасовой оплате.Карп-60 руб\кг,стерлядь-250 руб\кг.
    С уважением,Mikkelson
    С уважением,mikkelson

  28. #28
    Guest

    Post

    Пруд в районе Калиновки (8км от МКАД по Новой Каширке)
    Рыбалка неплохая, но клев эпизодический. Иногда лучше на кукурузу, иногда - на кашу.
    Карп - до 1,5 кг, хотя есть и очень крупные экземпляры (до 10-12 кг), но ловить их можно только по принципу "поймал-отпустил", ибо стоит килограм 60 руб. Базовая плата -100 руб за 3 часа (дороговато!). Народу много. В сочетании с близостью Каширки и железной дороги - место не для отдыха, а для промысла за деньги. Преимущество - близко от Москвы.

    Можайский рыбхоз.
    Клев очень непостоянный. День на день не приходится. В плохую погоду с ветром клюет лучше чем в солнечную тихую погоду. В основном ловится карась, как правило, крупный - 0,8-1,2 кг. Начал попадаться карп до 2,5 кг, но довольно редко. Насадка - опарыш, червь, макароны, каша. Прикормка обязательна. Заброс - 30-50 м с грузом-кормушкой. На поплавок под вечер или рано утром клюет плотва до 300 г.
    Путевка на целый день - 100 руб. на среднем и 200 руб. на малом пруду. От Москвы - 115 км
    Народу не много.

  29. #29
    Guest

    Post

    уважакмый юг а как доехать до мажайского рыбхоза уж очень хочеться карасей по килограмму зажарить с сметаной
    анатолий

  30. #30
    Guest

    Post

    Проехать можно по Минскому шоссе до 112 км. поворот на Валуево налево, 2 км. до дер. Б. Парфенки, а там у въезда в деревню справа синий щит: Можайский рыбхоз. Платишь 10 р. берешь путевку и идешь или едешь на приглянувшееся место.

  31. #31
    Guest

    Post

    Error: не 10, конечно, а 100 рублей.

  32. #32
    Member
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    2юг.
    А как на можайском рыбхозе с обстановкой в плане на ночь остаться с палатками и машинами, можно ли купить путевку на сутки? Заранее спасибо.

    ------------------
    Best Regards to All!
    Best Regards to All!

  33. #33
    Guest

    Post

    На ночь остаться можно без проблем. Место для машины выбрать тоже можно, хотя нужно иметь в виду необходимость проехать по грунтовке метров 300 под уклон к берегу, что в условиях дождливой погоды по силам исключительно отечественным машинам. Насчет путевки можно договориться на месте.
    Насадка - опарыш и червь - нужна обязательно.
    Прикормка тоже.

  34. #34
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Нарыл 2 хозяйства по смешной цене 100р за день. Цена смешна т.к. они в Калужской обл (Боровск). Проверю - расскажу.

    ------------------
    Андрей Т.
    Андрей Т.

  35. #35
    Нигматуллин Руслан
    Guest

    Post

    Привет всем!!!
    2Юра:до Лобни не добрались,пробка,но спасибо обязательно еще сьездим!
    Был сегодня в "Рыбацкой деревне" на ВВЦ.Результат: КАРП....14!!!!!кг 200 гр.%-о
    Я в шоке!!!Конечно понимаю,что это "жабовник",но такого я не ожидал!!!Еле вытащил:-)))
    Ловил:кукуруза+тесто.
    Прикорм:уникорм и комбикорм.
    Фото будет:-)
    еще очень успешно ловили сомят гр. по 800.
    Удачи всем!!!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка в Молдове
    от RainBow в разделе Другие страны
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 12:49
  2. морская рыбалка
    от aibolit в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 12:23
  3. Рыбалка в Швеции
    от Ортега в разделе Другие страны
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 12:54
  4. Рыбалка
    от Рыбалка в разделе Новые посетители Первый Пост & Представление
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 00:14
  5. Рыбалка в Хомяково.
    от DAIMOND7777 в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •