Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 532

Тема: "Около" маха

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Перед началом сезона, сунулся посмотреть что там у меня с поплавками. Штудируя сайты и пройдясь по нескольким магазинам, заметил одинаковую продукцию в поплавках от Артакс и Флагман. Продают одно и то же, видимо заказывают у одного поставщика.
    …дык,и кайда из тойже бочки (только дешевле)…

  2. #37
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ermakov65 Посмотреть сообщение
    …дык,и кайда из тойже бочки (только дешевле)…
    Не нашел в Кайде сколзячих поплов, что мне нужно, а в Артаксе нашел))). Поэтому "бочки" все же разные...

  3. #38
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Какую альтернативу подобрали на смену гамакатсу?
    Пропустил из старых вопросов.
    В качестве альтернативы взял дунаева- серия 105- оттестировал весь прошлый сезон- для меня сейчас прямая замена 1310.
    лучше для поплавка не найти- тем более для маха.
    Он чуть толще- зато не гнеться проволка при подсечке и вытаскивания крбчка- в 1310 такие проблемы присутствуют.
    Орентировочная розница 100 р за 10-ок.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #39
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    На рекламной картинке нарисована лопатка, но на самих крючках как-будто просто остриё, как на некоторых нахлыстовых. Непонятно. Через инет заказывать боязно.
    Кроме того не плохо было-бы, например на 19 номере, для пущей уверенности писать диаметр 0,30, а не просто 0,3. Но я не настаиваю.
    Да и палитру цветов расширить бы.
    А форма моя любимая.
    Крючок производства Hayabutsu. Лопатка. Кроме чёрных иных пока не заказано. Это про 105-ую серию. Острота для меня выше чем у 1310. Но повторюсь 1310 более деликатный.
    Уверен всю крючник будут на выставке там их можно будет помять)

    Зы в качестве эксперимента ставил 16-ый номер на карпа, на штекер 2,5 кг карпа он держал легко. Безусловно это не его прямо задача. Но проверить мне надо было.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #40
    Member Аватар для pskovich
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Псков
    Возраст
    61
    Сообщений
    38
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 12 (12)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    На рекламной картинке нарисована лопатка, но на самих крючках как-будто просто остриё, ....
    Да вроде бы лопатка, четко выраженная...


    105 серия, №19...

  6. #41
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Hayabutsu раньше брал, когда они только появились на нашем рынке. Потом пошёл левак и я перестал их брать. Главное что бы ситуация не повторилась.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  7. #42
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Крючки Dunaev надо будет при случае попробовать,а кто имеет опыт пользования лески этой марки? Как я понимаю, Team Dunaev-поводочный материал,а General All Round для основы?
    Я имею опыт более 2 лет. Иной поводочной леской не пользуюсь.
    Честно говор за последние лет 10 не помню чтоб поводок оторвался на рыбе...
    Более того. Многим поводкам по паре лет в моей поводошнице. Честно говоря не парюсь!
    С основой ... пользую иную леску.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #43
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    https://youtu.be/WkdUt8nEyH0

    В сети появилось видео про лески. В общем кто-что думает?
    Я нейтрально отнесусь к данному голосованию, лишь добавлю +1 голос от себя к бренду который по опросу занял первое место.
    Пользуюсь уже семь лет этой леской.

  9. #44
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/WkdUt8nEyH0

    В сети появилось видео про лески. В общем кто-что думает?
    Я нейтрально отнесусь к данному голосованию, лишь добавлю +1 голос от себя к бренду который по опросу занял первое место.
    Пользуюсь уже семь лет этой леской.
    Пользуюсь Ксилой,как самой доступной...но последнее время сделал резкий вираж в сторону флюорокарбона...причина отсутствие сворачивания в спираль под нагрузкой...просто устает и рвется...
    А вообще УРА...из всех японских лесок победила самая японская...
    С Уважением.Константин.

  10. #45
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    А вообще УРА...из всех японских лесок победила самая японская...
    Победила не то слово, с внушительным отрывом победила. Я далек от всяких там рейтингов и голосований, просто пользуюсь тем, что меня устраивает, по цене и качеству. По ходу просмотра с любопытством ждал кто будет победителем и как итог, приятная неожиданность. Если честно, то не ожидал увидеть Овнер Брод вообще в этом рейтинге, думал что я один на неё ловлю))).
    Последний раз редактировалось larsson; 22.02.2020 в 22:46.

  11. #46
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В общем озадачился выбором второй ручки подсачника. В связи с тем, что ловлю очень часто махами 5 или 6 метров, необходимости в ручке 4 метра нет. Озадачился купить ручку до трех метров рабочей длины и чтоб короткая транспортная была, длинную таскать с собой в пеших городских рыбалках как-то не очень. Пока увидел в перспективе к покупке ручку Кайда. Если понравится, то куплю, а позже отпишусь. По 4-ех метровой с длинной транспортной ручкой подсачника Кайда Феликс, за время использования, нареканий нет.

  12. #47
    Senior Member Аватар для Ren
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    398
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 74 (74)
    Я вот такой штекерный использую (2.5 м). Уже лет 5 наверное. Доволен
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	43_1_5737_min.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	162933

  13. #48
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    Я вот такой штекерный использую (2.5 м). Уже лет 5 наверное. Доволен
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	43_1_5737_min.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	162933

    Михаил, я телескоп хочу, чтоб транспортная короткая была.

  14. #49
    Senior Member Аватар для Ren
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    398
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 74 (74)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Михаил, я телескоп хочу, чтоб транспортная короткая была.
    тут транспортная сантиметров 80 наверное. но удобно что можно середину выкинуть и вот совсем короткий подсак для 3.6 м палки

  15. #50
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    тут транспортная сантиметров 80 наверное. но удобно что можно середину выкинуть и вот совсем короткий подсак для 3.6 м палки
    И сколько денег?

  16. #51
    Senior Member Аватар для Ren
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    398
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 74 (74)
    в китае 1.5к руб. + доставка еще рублей 300. но это на тао. на али дороже наверное

  17. #52
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Пару лет назад купил такую ручку как раз по твоему совету.Отличная ручка,всем устраивает.Штекерная меньше понравилась-она более толстая комлистее,да и нет там 4,20 как заявляют.Специально сравнивал Феликсы в магазине,причем неск.штук,и все штекерные оказались не длинее телескопов.
    Бери такую же,но 3 м.Еще у них есть Феликс Эво,2,5м и всего 53 см.длиной в сложенном виде.Вот,возможно,как раз для тебя,раз хочешь такую компактную.
    Ну в общем сгонял в Кайду. Быстро по делу и домой. Пока ехал проштудировал их сайт, вроде в наличии. Приехал, да есть, то что нужно. Перед оплатой посмотрел, разобрал, покрутил))), лотерея же))). Короче все гуд. Заявлена как 3 метра, но в описании 2,5 метра. Транспортная 52,5 см и шесть колен. Номинал палки 248 см, ну плюс башка еще будет. Для плотвиных забав в Цариках с шестерками/пятерками самое то, в рюкзак помещается, это важно.
    Фото на фоне ветерана Феликс 4 метра. И фото с Файником, рядом с Файном полено блин такое)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qiTQo56yu2s.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	194.6 Кб 
ID:	162941 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-VjcVe06Gts.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	188.8 Кб 
ID:	162940

  18. #53
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Господа поплавочники и не только...
    Растолкуйте мне далекому. Смотрю на ведра, зеленое Сенсас на 17 литров стоит в районе 1500 рублей, такое же из строймага, ну без надписей конечно и не зеленое, всего 200 рублей+/-. Повторюсь, я далекий, может ведра Сенсас тоже из Регласс? Поэтому такие дорогие.

  19. #54
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Господа поплавочники и не только...
    Растолкуйте мне далекому. Смотрю на ведра, зеленое Сенсас на 17 литров стоит в районе 1500 рублей, такое же из строймага, ну без надписей конечно и не зеленое, всего 200 рублей+/-. Повторюсь, я далекий, может ведра Сенсас тоже из Регласс? Поэтому такие дорогие.
    там слово волшебное написано )).а по качеству,они хуже,чем строительные (у них куда более хлипкий пластик).поплавочники используют их как мерные в первую очередь,когда судье корм предъявляют.а для замеса их е все применяют.до строительного(даже если оно с рисками) могут доипаца ,что не рыболовная тара.можно,конечно на ведро наклейку с 'волшебным словом' наклеить,тогда прокатывает не редко)))

  20. #55
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    там слово волшебное написано )).а по качеству,они хуже,чем строительные (у них куда более хлипкий пластик).поплавочники используют их как мерные в первую очередь,когда судье корм предъявляют.а для замеса их е все применяют.до строительного(даже если оно с рисками) могут доипаца ,что не рыболовная тара.можно,конечно на ведро наклейку с 'волшебным словом' наклеить,тогда прокатывает не редко)))
    Получается все дело в надписи?))) Прочитал как заклинание))) и клев попёр))). Напоминает девяностые года, про Кашпировского, когда вся семья собирается у телевизора, "маг" считает до 10-ти, говорит "х..й" и все выздоравливают))). Алексей и как понять, рыболовная тара или нет? Это уже бред))), если надо, то я в пакете замешать могу. Или пакеты тоже есть рыболовные и не рыболовные. Надо попробовать разные пакеты с надписями, может пакет с надписью "Пятерочка", лучше чем например пакет из "Спортмастера"))).
    Блин во дают...)))

    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Знак принадлежности к касте жрецов
    Без ведра в касту не пускают?)))

  21. #56
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Когда Алан придет со строительным ведром, начнут пускать
    Или сделать ещё проще, не пускать Алана)))

  22. #57
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Повторюсь, я далекий, может ведра Сенсас тоже из Регласс?
    потому как их не правильно везут и таможат- и потому что это салмо- стоимость ведра не более 100 евро- по европейским меркам копейки- когда приезжает в россию становитсья 20......
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #58
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    700
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Я в своё время купил ведро Матрикс потому, что в нём шёл таз. А таз было удобно вешать на обруче на платформу. Пользую на лёгких выездах вместо стола до сих пор. А прошло 6 лет уже...
    carassio.ru

  24. #59
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    товарищи,нужна помощь.точнее совет.хочу приобретать фонарик для ночной рыбалки (под берегом).что лучше взять,что бы нормально и не дорого? какими ттх должен обладать данный девайс,что б что-то увидеть в ночи в четырех-пяти шагах от себя на воде?

  25. #60
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    товарищи,нужна помощь.точнее совет.хочу приобретать фонарик для ночной рыбалки (под берегом).что лучше взять,что бы нормально и не дорого? какими ттх должен обладать данный девайс,что б что-то увидеть в ночи в четырех-пяти шагах от себя на воде?
    Вообще фонарей должно быть три...

    один маленький ручной...для передвижения на машине и пешком по полям...дальнего боя для ориентировки на местности... https://aliexpress.ru/item/329532143...archweb201603_

    второй рассеяный на голове...для общего освещения неплохо зарекомендовал себя...но дорого... http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...t_id=851816003 ... Это же , но дешево https://aliexpress.ru/item/329587131...archweb201603_

    и третий для насадки... типа , куда руку тянешь,там и светло...https://aliexpress.ru/item/330320248...archweb201603_
    Последний раз редактировалось SecondX; 06.03.2020 в 10:01.
    С Уважением.Константин.

  26. #61
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    товарищи,нужна помощь.точнее совет.хочу приобретать фонарик для ночной рыбалки (под берегом).что лучше взять,что бы нормально и не дорого? какими ттх должен обладать данный девайс,что б что-то увидеть в ночи в четырех-пяти шагах от себя на воде?
    Алексей, я могу только про налобный фонарь что-то сказать. Если тебе такой нужен, то бери 7 светодиодов. Если меньше то нифига не светит толком, если больше семи, то жрет батарейки быстрее, а света даёт не так ощутимо больше как 7-ми диодный. Я пользуюсь семи диодным от "ЭРА".
    Если кэмпинговый, то Camelion, точную модель не подскажу, он у меня сейчас на даче. Короче он с регулировкой яркости, можно подвесить, или перевернуть ручку для хвата и поставить. Заряжается от сети. Этот фонарь тоже диодный, заряда батареи хватает на долго.

  27. #62
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ответ итальянцев на Волжанку Атлант
    https://youtu.be/ZqtbZ5-YVmM

  28. #63
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Затронем тему прикормок, так сказать из личных наблюдений и мнение о происходящем. Пользуюсь прикормками от двух Российских производителей, где у меня четко обозначено бренд №1 и №2 (для моих рыбалок). Если не получилось купить №1, №2 куплю точно, бренда №2 везде навалом. К остальным возникли некоторые вопросы, на предмет не стабильности, не в плане плохого качества, а в плане исчезновения из продажи в последствии обыкновенного снятия с производства. Потому что только испробуешь состав, поймешь как и где он работает, в какое время года лучше, хуже, как на него плывет рыба и тут всё, больше этого состава нет. Не хочется постоянно быть экспериментаторм, хочется просто стабильности. Вот здесь как раз нравится подход западных производителей, когда они выпускают новые составы, но старые проверенные не снимают с производства. Некоторые Российские производители пошли тем же правильным путем, на фоне появления новинок, не снимают с производства свои старые составы, что радует.

    Кто как считает? Надо ли снимать с производства прикормку которая хорошо работает и заменять её абсолютно новыми составами?

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    НЕ НАДО!!!…я так считаю!

  30. #65
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Надо ли снимать с производства прикормку которая хорошо работает и заменять её абсолютно новыми составами?
    Наше мнение вряд ли будет учитываться изготовителем, если прикормка убыточна или возникли серьезные проблемы с поставщиками ингредиентов, если ... Нормальный производитель от добра добра не ищет.

  31. #66
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Наше мнение вряд ли будет учитываться изготовителем, если прикормка убыточна или возникли серьезные проблемы с поставщиками ингредиентов, если ... Нормальный производитель от добра добра не ищет.
    Есть второй вариант, это готовить прикормочные смеси самому, главное желание, чуть больше свободного времени и малейшее понимание по составу ингридиентов. Я чуть увлекся этой темой и со временем получилась таблица ингридиентов, где указанно, сколько нужно того или другого инридиента, как он меняет цвет при увлажнении, какая у него клейкость, какая у него питательная составляющая и т.д. Года два-три назад, тестировал свои смеси на рыбалке, результат ни чуть не хуже покупных. Тестировал несколько составов, как на реке, так и на пруду. И в этом есть несколько плюсов. Это то, что ты четко знаешь, что у тебя в прикормке. Так же не мало важно, ты понимаешь, что в составе всё свежее. Ведь неизвестно, что нам насыпал производитель в пакет. Возможно какой-то зерновой ингридиент несколько лет пролежал в каком-нибудь элеваторе, высох 150 раз и потерял все свои качества. Возможен такой вариант? Ещё как возможен. И ещё не мало важно, состав получается дешевле, чем условные 150-200 рублей за один кг покупной прикормки.

  32. #67
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    ...получается дешевле, чем условные 150-200 рублей за один кг покупной прикормки.
    Я покупаю приличную отечественную прикормку мелким оптом (10 пакетов по 0,9 кг) на рынке; пакет выходит по 45-50 руб.

  33. #68
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Я покупаю приличную отечественную прикормку мелким оптом (10 пакетов по 0,9 кг) на рынке; пакет выходит по 45-50 руб.
    Простые базовые смеси, те что по 0,9 кг за пачку, по опту у нас продают 50-60 руб. если брать минимум коробку. Смести которые 1 кг в розницу 150-200 руб., они по 90-100 руб., по опту и так же минимум надо коробку брать.

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я беру здесь https://www.nasadki-prikormki.ru

  35. #70
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Я беру здесь https://www.nasadki-prikormki.ru
    По опту я тоже по ссылке))). А в розницу в другом магазине рядом с работой, у них мотыль круглый год в продаже хорошего качества и прикормкой торговать стали нормальной, пока я им пропистон не устрил)))

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Кубок "TRAPER" по ловле донной удочкой. РК "Кутузово"
    от Kesha в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2019, 11:52
  2. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  3. Продам Штекерное удилище "PRESTON "IGNITION A 60" TOP - 1 комплектация "SPORT" 13м.
    от fresh86 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 22:10
  4. КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе, около 45км от МКАД
    от АТОМ в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 22:07
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •