Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 532

Тема: "Около" маха

  1. #456
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    А вот это интересно. Кто ж каиду в ранг топов возвëл, да ещё за это деньги получил? Я только одного активного "топильщика" за каиду знаю.
    "Топильщик" не совсем понятна формулировка. Это "Топит" за Кайду, в смысле болеет за неё, переживает. Или не обосновано возводит её в ранг топ-махов?

  2. #457
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    А вот это интересно. Кто ж каиду в ранг топов возвëл, да ещё за это деньги получил? Я только одного активного "топильщика" за каиду знаю.
    Право слово,про человеческий мусор и отребье,в приличном обществе и упоминать не стоит.Да и вычещено и убрано оно со всех форумов....

  3. #458
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Просто отдают за три копейки . А у меня 9ки нет
    В барахолке Антарь СХ 9-ку выставили. Наверняка в разы лучше чем 9-ка Колмик Баба Вера (Бавиера)

  4. #459
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    В барахолке Антарь СХ 9-ку выставили. Наверняка в разы лучше чем 9-ка Колмик Баба Вера (Бавиера)
    цена?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #460
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    цена?
    вроде 15

  6. #461
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Ну так и у Лидера/Фотона тоже поломок полно, тоже лотерея?
    У Фотона разве так много поломок??? Удочка- сама надёжность.
    Про Лидер не скажу.Мне кажется Лидер очень деликатный,отсюда,вполне логично поломки.Да и с хлыстами вроде какой то косяк был,это да,может устранили уже.

  7. #462
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    У Фотона разве так много поломок??? Удочка- сама надёжность.
    Про Лидер не скажу.Мне кажется Лидер очень деликатный,отсюда,вполне логично поломки.Да и с хлыстами вроде какой то косяк был,это да.
    А разве ты не в курсе? Как часто спрашивают колена на Фотоны?
    Я тебе так скажу, я половил Фотоном, половил Фортексой, очень детально рассмотрел Лидер, на предмет как он сделан, при чем не выбирая из нескольких экземпляров, а как говорится, то что дали. Все эти палки нормальные, заломать их, конкретно в моем случае и то как я ловлю, мне это будет очень сложно, считай практически невозможно. И вот знаешь, на что я начал обращать внимание, когда вижу человека с махом? Не на то, какой мах у него в руках, а как он им работает, на забросе, на вываживании, в целом за его движениями. И в большинстве случаев, картина не радостная Игорь...

  8. #463
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,720
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    "Топильщик" не совсем понятна формулировка. Это "Топит" за Кайду, в смысле болеет за неё, переживает. Или не обосновано возводит её в ранг топ-махов?
    Ты ж понял про кого я? А там переживает от души или за долю малую переживает, мне неизвестно. Исходя из поста Игоря, не всë так бескорыстно оказалось.
    Р. S. У меня тоже ручка подсака от Каиды есть. Хотел прикупить ещё короткого сложения, но пока нет наличия.

  9. #464
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Толя,махи('и не только) ломают не только на рыбалке,при забросе и вываживании.А очень часто при небрежном и неаккуратном обращении- наступают на них,давят крышкой багажника и пр.Отсюда,что вполне логично,и спрос на зап.колена.
    Однако,я что то не слышал о таком,что Фотон ломается на первой же рыбалке в достаточно опытных руках.

  10. #465
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    У меня тоже ручка подсака от Каиды есть. Хотел прикупить ещё короткого сложения, но пока нет наличия.
    Сергей,у меня тоже ручка есть и была другая модель.Ручки у них отличные,только порой чуть разной длины.Я покупал в магазине,попросил 3 принести,выбрал самую длинную см 15 разница была,мелочь,тем не менее.Еще раз подчёркиваю,что у Кайду масса хороших вещей,даже отличных,те же ручки например.

  11. #466
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,720
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Сергей,у меня тоже ручка есть и была другая модель.Ручки у них отличные,только порой чуть разной длины.Я покупал в магазине,попросил 3 принести,выбрал самую длинную см 15 разница была,мелочь,тем не менее.Еще раз подчёркиваю,что у Кайду масса хороших вещей,даже отличных,те же ручки например.
    Это да. Они в магазине не знают реальной длины, хотя на сайте было написано раньше, что 4 м - это гораздо меньше по факту.
    P. S. Авентадор у них тоже нормальный получился

  12. #467
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    P. S. Авентадор у них тоже нормальный получился
    Отличная удочка.Особенно сейчас,когда цены выросли запредельно.Авентодор ещё можно купить.Да и не слышал чтобы кто то на нее жаловался.

  13. #468
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,720
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Отличная удочка.Особенно сейчас,когда цены выросли запредельно.Авентодор ещё можно купить.Да и не слышал чтобы кто то на нее жаловался.
    Да уж. Цены не балуют. В том числе на махи. Маверу и колмику надо сказать "до свидания! ". Кстати, у японцев та же песня. Причем на вторичном рынке она особо выражена. И это связано прежде всего с отсутствием предложения по большинству позиций на первичном рынке. Ну уж как есть.

  14. #469
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Даже не представляю кто сейчас покупает итальянские махи в магазинах?

  15. #470
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,720
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Даже не представляю кто сейчас покупает итальянские махи в магазинах?
    Не, ну кто-то купит. Достаток у всех разный. Тут ещё вопрос наличия... Даже легенд почти расхватали, а удочка прямо сказать так себе... ИМХО

  16. #471
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я сейчас все больше классикой ловить начал, Япы чуть отошли на второй план. Гэлакси, Шерман, Синтез и со всем этим на Плотву хожу, блин, я кайфую)))

  17. #472
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,720
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Я сейчас все больше классикой ловить начал, Япы чуть отошли на второй план. Гэлакси, Шерман, Синтез и со всем этим на Плотву хожу, блин, я кайфую)))
    А я уже несколько лет не ловлю классикой. Только японский мах. Получаю огромное удовольствие от ловли лучшими снастями.

  18. #473
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,043
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    А я уже несколько лет не ловлю классикой. Только японский мах. Получаю огромное удовольствие от ловли лучшими снастями.
    А предпочитаешь что из япономахов, близкие к классике ?
    Евромахи:
    Colmic E-Xtreme Superior 6m; Shimano Antares TE 2-706 AX.
    Япономахи:
    Сейрю Daiwa Suzukaze Seiryu rod 50SZ
    Кейрю Shimano Tempyo 53 ZA; Shimano Tokei High Contrast 61; Daiwa Expert Hekira Carbide 65M; Daiwa Eiha Kocho 71-Q
    Аю Shimano KOHRIN H2.75 63-72 ZE

  19. #474
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,720
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    А предпочитаешь что из япономахов, близкие к классике ?
    Нет. У японцев есть три основных строя. Самый быстрый - карбид или хард. Хорош в определённых условиях, но... эти условия при ловле в стиле кейрю. Для поплавка мне не зашёл этот строй. У япономахов своя прелесть, и понимаешь еë только начав ловить. Начать с того, что это высочайшее качество даже в бюджетных моделях. В общем лучше один раз попробовать.

    P. S. Ты лучше про кохрин расскажи в профильной ветке?

  20. #475
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,043
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Нет. У японцев есть три основных строя. Самый быстрый - карбид или хард. Хорош в определённых условиях, но... эти условия при ловле в стиле кейрю. Для поплавка мне не зашёл этот строй. У япономахов своя прелесть, и понимаешь еë только начав ловить. Начать с того, что это высочайшее качество даже в бюджетных моделях. В общем лучше один раз попробовать.

    P. S. Ты лучше про кохрин расскажи в профильной ветке?
    Сергей, спасибо за наводку. Уже рассказал. Kohrin она как рок, чем больше слушаешь (рыбалишь), тем больше нравится. И что немаловажно, она новая, ни пятнышка, ни царапинки, как я понял витринный экземпляр.
    Евромахи:
    Colmic E-Xtreme Superior 6m; Shimano Antares TE 2-706 AX.
    Япономахи:
    Сейрю Daiwa Suzukaze Seiryu rod 50SZ
    Кейрю Shimano Tempyo 53 ZA; Shimano Tokei High Contrast 61; Daiwa Expert Hekira Carbide 65M; Daiwa Eiha Kocho 71-Q
    Аю Shimano KOHRIN H2.75 63-72 ZE

  21. #476
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Интересует траектория полета оснастки (поплавок, грузила) при маховом забросе. Может где-то когда-то это рассматривалось или об этом упоминалось в разрезе "допустимое расстояние до веток деревьев над головой?
    С наилучшими, T.Rex

  22. #477
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,720
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от TRex Посмотреть сообщение
    Интересует траектория полета оснастки (поплавок, грузила) при маховом забросе. Может где-то когда-то это рассматривалось или об этом упоминалось в разрезе "допустимое расстояние до веток деревьев над головой?
    Извините, но этого нет, не было и не может быть. Почему? Да потому что хватает рукожопов, есть факторы типа ветра, разный строй удилищ, длина, вес оснасток. Да и почему заброс "из под юбки" нельзя считать маховыми? Бессмысленно искать какие-то усредненные цифры траекторий.

  23. #478
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Извините, но этого нет, не было и не может быть. Почему? Да потому что хватает рукожопов, есть факторы типа ветра, разный строй удилищ, длина, вес оснасток. Да и почему заброс "из под юбки" нельзя считать маховыми? Бессмысленно искать какие-то усредненные цифры траекторий.
    Я прекрасно понимаю, что на процесс заброса влияют различные факторы. Меня, наверное, устроила бы замедленная съемка забросов вид сбоку. Для фидера подобных видео хватает. А есть ли что-то такое для маха?
    С наилучшими, T.Rex

  24. #479
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Как делают удилища (есть русские субтитры)

    https://youtu.be/BE3SlZK9oZk

  25. #480
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Спасибо за видео, интересно. Особого внимания заслуживает проверка собранных удилищь. Если бы все так проверяли свою продукцию, то многие споры ушли бы в прошлое, как и многие производители.

  26. #481
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Спасибо за видео, интересно. Особого внимания заслуживает проверка собранных удилищь. Если бы все так проверяли свою продукцию, то многие споры ушли бы в прошлое, как и многие производители.
    Проверять или нет, эти на совести производителя. Хотя чего там проверять каждую палку? Сделай одну, проверь, нагрузи или что они там еще делают на предмет выявления косяков. А потом по образцу первой, делай остальные. А далее отслеживай статистику поломок, если это интересно. Хотя рукожопых полно, отрицательную статистику они кому хочешь сделают)))

  27. #482
    Старый ворчун
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Беларусь <-> Персидский залив
    Возраст
    57
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Когда-то в инете валялось оцифрованное с кассеты видео про производство удилищ на заводе Дайва в Японии. Там некоторые моменты, насколько помню, шлифовка и финальная разрисовка аэрографом были представлены в чуть более подробном виде.
    С наилучшими, T.Rex

  28. #483
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Проверять или нет, эти на совести производителя. Хотя чего там проверять каждую палку? Сделай одну, проверь, нагрузи или что они там еще делают на предмет выявления косяков. А потом по образцу первой, делай остальные. А далее отслеживай статистику поломок, если это интересно. Хотя рукожопых полно, отрицательную статистику они кому хочешь сделают)))
    Ну ты прям как один владелец мегазина из касты неприкасаемых с железным иммунитетом судишь. Рукожопы конечно есть, к примеру у меня лидер хрусь. Такие на заводе надо каждую проверять.

  29. #484
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Ну ты прям как один владелец мегазина из касты неприкасаемых с железным иммунитетом судишь. Рукожопы конечно есть, к примеру у меня лидер хрусь. Такие на заводе надо каждую проверять.
    Я просто не люблю лишний раз нервничать и переживать по пустякам, поэтому у меня нет в арсенале удилищ Сабанеев. Если и у тебя палка с прямой дорогой в рекламацию, то в принципе не разбираясь, назвал бы тебя рукожоп. Но зная тебя, как ты ловишь, твое отношение к палкам, какие палки у тебя есть и они почему-то не хрустят, то в рукожопы тебя записывать все таки не стоит. Я не понимаю, вот просто не понимаю, тех кто ведется на дешевые рекламные уловки, что будете с запчастями, купите по лучшей цене и прочие плюшки, но на самом деле довольных от всего этого по большому счёту я не вижу.
    Сейчас они с прикормкой начали какие-то непонятки мутить, вообще трэш какой-то, ни один производитель так не делает, уважающий производитель хочу отметить, который дорожит своей репутацией и своими клиентами. Речь идет про Уникорм, которым я иной раз пользовался, но только в тех местах, где рыба особо кормом не избалована. И то, не сказал бы, что она была прям в восторге от корма. Да чуть ловил, но ловил ровно столько, сколько заплатил, поэтому я доделывал их состав не много сам, под действительно рабочую смесь. Но сейчас я полностью перестану пользоваться даже в редких случаях Уникормом, потому что по заявлению официальных лиц, которые анонсировали прикормку на этот год, с экрана сами сказали, что для "своих" улучшенный состав делают, а для остальных хуже, но тоже рабочий. На самом деле ситуация очень дурацкая и не в пользу производителя (продавца). Объясню свою мысль. Я не думаю, что на производстве, этим действительно занимаются, улучшая состав для продажи избранным, это заявление сделано скорее всего, как всегда, искусственно создать ажиотаж, мол берите быстрее, пока самое лучшее и свежее, а на самом деле там все как обычно, плачевно. Но даже если они это делают (улучшенный/ухудшенный составы). Вопрос. Зачем??? Соответственно, чтобы мне лишний раз не думать на этот счёт. Что мне продали, "хороший" пакет прикормки или "плохой", я просто не буду тратить на это свои деньги. Вот уже годами ловлю с Аллвега и Дунаев, которые не занимаются подобными махинациями, я не слышал от них подобных изречений. Открываешь из года в год их прикормки и они одни и те же, и при этом каждый раз рабочие. Плюс ко всему пишут срок годности и дату изготовления. Я не знаю, хочется быть дураками? Вперед. Кто запрещает? Но только кому потом интересно, что ваши палки хрустят, а прикормка не собирает рыбу?

  30. #485
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ситуация начала развиваться по интересному сценарию. Там с каждым днем все страннее и страннее. Про "серые" и "белые" удочки многие в курсе. С прикормом тоже "нашим" и "вашим". И вместо того, чтобы искать точки соприкосновения для диалога, решили купить иммунитет у "полиции мыслей". Как бы мнимое превосходство. А плохой прикорм и такого же качества удочки пипл схавает. Последнее время активно засели и нативно всех загоняют в двери нужного магазина. На случай претензий есть пара парней, которые объяснят, что не правильно замешался и неправильно махал удочкой. Все довольны, одни понимая что еще не достигли мастерства в замесе прикормки и махании удочкой и есть к чему стремиться, другие, что еще немного прикормки "для своих" насыпят в карман. В общем классика обыкновенная.
    Немного отвлекся. Сорян. Толь, хочешь смейся, хочешь ругай, но стыдно сказать, я Италикс семерку разловить не могу. Ловлю Салмо Турнамент. Удочка с очень хорошей аурой. Фото в отчете.

  31. #486
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Ситуация начала развиваться по интересному сценарию. Там с каждым днем все страннее и страннее. Про "серые" и "белые" удочки многие в курсе. С прикормом тоже "нашим" и "вашим". И вместо того, чтобы искать точки соприкосновения для диалога, решили купить иммунитет у "полиции мыслей". Как бы мнимое превосходство. А плохой прикорм и такого же качества удочки пипл схавает. Последнее время активно засели и нативно всех загоняют в двери нужного магазина. На случай претензий есть пара парней, которые объяснят, что не правильно замешался и неправильно махал удочкой. Все довольны, одни понимая что еще не достигли мастерства в замесе прикормки и махании удочкой и есть к чему стремиться, другие, что еще немного прикормки "для своих" насыпят в карман. В общем классика обыкновенная.
    На счёт того, что у великих разработчиков теперь появилась "крыша" в лице админов я наслышан, уже в курсе. Ну это только усугубит ситуацию, здесь все ясно и видно как на ладони, по какому сценарию будет развиваться дальше))). Главное чтоб Матчфишинг держал марку, как она есть, а на остальных чхать...


    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Немного отвлекся. Сорян. Толь, хочешь смейся, хочешь ругай, но стыдно сказать, я Италикс семерку разловить не могу. Ловлю Салмо Турнамент. Удочка с очень хорошей аурой. Фото в отчете.
    А почему я должен смеяться, у меня там (в Сальмо) скидка))), без паролей, без подписок и без программ лояльностей и прочей чепухи, мне как и всем желающим, дали карту покупателя. И каждый месяц, на мобильник приходит оповещение, что от такого-то чиста и до такого, акция на то или иное. И я там частый гость теперь, точнее покупатель, вот туда хожу, часто и с удовольствием.

  32. #487
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Там "крыша" на в курсе, что скользкие партнеры ведут на скользкую дорожку. Но это их тараканы)))) Хочу кинуть клич на сбор любителей помахать в хорошей компании, где при костре, ухе и природе - матери нашей, поговорить в живую о наших взглядах. Соревновательный форман не хотелось бы, а просто встреча увлеченных. Больше трех так и не смог собрать. Быт убивает рыбалку. Может в этом году выйдет. Или нужны спонсоры)))?

  33. #488
    Member
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Там "крыша" на в курсе, что скользкие партнеры ведут на скользкую дорожку. Но это их тараканы)))) Хочу кинуть клич на сбор любителей помахать в хорошей компании, где при костре, ухе и природе - матери нашей, поговорить в живую о наших взглядах. Соревновательный форман не хотелось бы, а просто встреча увлеченных. Больше трех так и не смог собрать. Быт убивает рыбалку. Может в этом году выйдет. Или нужны спонсоры)))?
    Без спонсоров не поедет никто, хоть пачечку крючков бы

  34. #489
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Хочу кинуть клич на сбор любителей помахать в хорошей компании, где при костре, ухе и природе - матери нашей, поговорить в живую о наших взглядах. Соревновательный форман не хотелось бы, а просто встреча увлеченных. Больше трех так и не смог собрать. Быт убивает рыбалку. Может в этом году выйдет. Или нужны спонсоры)))?
    Блин, Андрюх я всегда за, но времени иной раз просто нет чтоб вырваться хотя бы на сутки, поэтому шарахаюсь по городским водоемам, на сколько время позволяет. Но если что, я в теме, дай знать если будешь собирать друзей, может получится и у меня вырваться. Помахать и поболонить всегда за.

  35. #490
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Сейчас они с прикормкой начали какие-то непонятки мутить, вообще трэш какой-то...
    Соответственно, чтобы мне лишний раз не думать на этот счёт. Что мне продали, "хороший" пакет прикормки или "плохой", я просто не буду тратить на это свои деньги. Вот уже годами ловлю с Аллвега и Дунаев, которые не занимаются подобными махинациями, я не слышал от них подобных изречений...
    Сейчас? А у них когда-нибудь хорошо все было без "непоняток" и мути?Я что-то не помню такого,хотя первый пакет унидерьма году в 98-99 купил. А по поводу "правильных" и "не правильных" пакетов для "своих" и "не своих"...Если ты думаешь,что только сатанеев этим промышляет,а остальные стерильны,как ангелочки,то точно заблуждаешься! Д не делает партии для своих??? Ну-ну... Лапша ,плюс более-менее толковый ломовой маркетинг=Д. Про твоих друзей из А,вообще даже говорить не хочу,я уже все сказал ранее. Я делаю прикорм для себя сам (когда время есть ,конечно). Получается дешевле в два-четыре раза,а эффективность выше. Когда мы последний раз на дамбе сидели,у меня меньше поплавок,чем у остальных было ? Хотя палка у меня короче была и глубина поменьше. Маркетинг делает из людей баранов,которые даже на рыбалку не пойдут,если у них не фирменного пакетика с кормом,а другое плохо ловит и в другое он сам не верит. Если лет двадцать назад люди паниковали,когда им говорили ,что спички кончатся,и их не купить ,то сейчас мы дожили до того,что у людей расстройство психики начинаются,когда специальные пакеты для мусора заканчиваются,или того хуже-туалетная бумага. Общество потребления=общество идиотов. Рыбаков прочно подсадили рыболовные маркетологи на товары,чтоб денег из ничего состричь,и люди легко ведутся на это все...

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Кубок "TRAPER" по ловле донной удочкой. РК "Кутузово"
    от Kesha в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2019, 11:52
  2. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  3. Продам Штекерное удилище "PRESTON "IGNITION A 60" TOP - 1 комплектация "SPORT" 13м.
    от fresh86 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 22:10
  4. КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе, около 45км от МКАД
    от АТОМ в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 22:07
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •