Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 532

Тема: "Около" маха

  1. #1
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    "Около" маха

    В данной теме обсуждаем всё, что касается ловли маховым удилищем, но не удилища. То чем мы пользуемся, лески, поплавки, аксессуары и прочее...

  2. #2
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Обзор на ведро))), пусть это будет ведро))).
    Год назад в рамках подготовки к сезону, купил себе такое за три с небольшим сотни рублей. Цель покупки-для рыбалки. Назначение-многофункциональность.
    В сезоне 2019 достаточно много рыбалок у меня было, где до водоема добирался на общественном транспорте. С обычным, более привычным нам пластиковым не совсем хотелось шарахаться в метро или в автобусах. А вот с этим вполне удобно и покупка себя полностью оправдала. В нем у меня помещалось два-три пакета прикормки, 1 кг грунта, поводочница, пенал с оснастками для маха, разные наживки которые разложены по баночкам, полотенце для рук, сетчатый садок который постоянно на моих фото в отчетах и мягкое желтое ведро на 9 литров, которое тоже попадает в фото.
    Замес прикормки происходит в этом ведре, хотя правильно наверно надо называть его кан, но ведро как-то привычнее. После ловли, то что нужно везти домой, везется соответственно в ведре. Но так как после прикормки оно не много испачкано, то необходим обычный пакет, в котором все остается чистым.
    Ремень у ведра широкий, с плеча не сваливается. В дождливую погоду чтобы не намокла прикормка, для этого предусмотрена крышка, она на молнии. Так же в крышке есть не большое окошко, тоже на молнии. Если кто забирает улов домой, то рыбу спокойно можно довести в нем (я правда не пробовал, так как рыбу выпускаю), но не вижу причин, чтоб не поместить улов в ведре.
    Материал очень прочный, на сгибах не трескается. За год эксплуатации я трещин не обнаружил. Хранится у меня на балконе, в сложенном состоянии, мороз, солнце в течении года пока не навредили.
    Моется элементарно, сушится быстро. В общем кому интересно, то рекомендую.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1rVoivBM4_4.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	461.1 Кб 
ID:	161666 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4DIXC_6Db6s.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	279.3 Кб 
ID:	161667 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Q-BsGLuyCEU.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	203.8 Кб 
ID:	161668 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xgmgyx-0iTM.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	365.0 Кб 
ID:	161669 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GsuVFFwsyrA.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	448.7 Кб 
ID:	161670

  3. #3
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Интересует статистика по крючкам. Кто какие использует?

    Я пользуюсь Гамакатсу и Овнер, нареканий к ним нет. Серия Овнер Пин Хук #50922 у меня самая востребованная.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Ren
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    398
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 74 (74)
    давно перешел на маруто безбородые. доволен аки слон
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	49_1_5990_min.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	162.4 Кб 
ID:	161884

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Весь сезон отловил в основном такими гамакатсу. Плотва, лещ, карась и даже карп. Понравились.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200121_110655.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	422.2 Кб 
ID:	161912

  6. #6
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    прошлый сезон пользовался гамакатсу,больше ими пользоваться не хочу!..

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Какими гамакатсу пользовались, чем не понравились?

  8. #8
    Member
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Кубань
    Возраст
    51
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Какие поплавки купить для маха 5 и 7 м.? Лучше сразу модель и вес. Стоячая вода или слабое течение.

  9. #9
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Какими гамакатсу пользовались, чем не понравились?
    обычными (для евро рынка):1310,1100,1830 и т.д.
    конечно,не такое дно,как нынешний овнер...но.не понравилось ставшая слишком мягкой проволока,острота оставляет желать лучшего.брака на лопатке хватает-не через один конечно,но через десяток встречается.мажористые гамакацу(для японорынка),покупать все-таки дороговато,но за эту же цену есть альтернатива не дороже и точно ничем не хуже.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Какую альтернативу подобрали на смену гамакатсу?

  11. #11
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Какие поплавки купить для маха 5 и 7 м.? Лучше сразу модель и вес. Стоячая вода или слабое течение.
    На водоеме без течения и на водоеме со слабым течением использую одни и те же поплавки. Хотя понятие слабое течение, у всех скорей всего свое понимание. Например течение МР, Пахры, оно еле "бздит" по скорости и ловля в озерах, поплавки одного типа использую.
    Мои семерки оснащены поплавками от 1,5 и до 3 грамм, на пятерках (классика) от 1 и до 1.5 грамма. И Вам не модель нужна подозреваю, а форма. Форма капля или похожая на эту форму, желательно чтоб центр тяжести поплавка был к килю смещен.
    По антеннам, это зависит от использования насадки (тяжелая, легкая) и по условиям ловли, ловить со дна или в толще, но в любом случае огружать поплавок надо под основание антенны минимум, а лучше чтоб 2/3 антенны только было видно. Хорошо увидите как утоп, так и подъем на самой ранней стадии поклевки. Так же антенна по цвету выбирается из-за освещенности на поверхности воды, важно как она будет видна. А так же имеет место быть какое у Вас зрение, сможете ли разглядеть антенну толщиной с иголку метров за 10-15 от себя, если Вам важно видеть малейшие прикосновения рыбы к насадке, во время осторожного клева.

    p.s. Ну и цвет поплавка, на клев это никак не влияет, но с черным поплавком поклёвок больше))))))))))))))


    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    обычными (для евро рынка):1310,1100,1830 и т.д.
    конечно,не такое дно,как нынешний овнер...но.не понравилось ставшая слишком мягкой проволока,острота оставляет желать лучшего.брака на лопатке хватает-не через один конечно,но через десяток встречается.мажористые гамакацу(для японорынка),покупать все-таки дороговато,но за эту же цену есть альтернатива не дороже и точно ничем не хуже.
    Овнер никогда не был #1 в крючках, но и "дном" назвать не правильно, рыбу сечет, свою задачу выполняет, если это не "подвал".

  12. #12
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Какую альтернативу подобрали на смену гамакатсу?
    тубертини "2" серия.колмик 957,2000.престон 322.альтернатива 1310.

  13. #13
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Какие поплавки купить для маха 5 и 7 м.? Лучше сразу модель и вес. Стоячая вода или слабое течение.
    http://colmic-shop.ru/magazin?mode=f...lder_id=681864
    С Уважением.Константин.

  14. #14
    Member
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Кубань
    Возраст
    51
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо. Просто мне очень хвалили CRALUSSO, вот решил уточниться.
    И еще вопрос по весу поплавка. Мне почему-то на 5-ке легче ловить в сильный ветер с поплавком 1,5-2 гр. Меньше и больше по весу - уже гораздо хуже.
    Какие взять веса для универсальности для 5 и 7 метров?

  15. #15
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто мне очень хвалили CRALUSSO, вот решил уточниться.
    И еще вопрос по весу поплавка. Мне почему-то на 5-ке легче ловить в сильный ветер с поплавком 1,5-2 гр. Меньше и больше по весу - уже гораздо хуже.
    Какие взять веса для универсальности для 5 и 7 метров?
    Кралусовские поплавки более грубые...но имеют два преимущества...их сломать непросто и сменные разноцветные и разнотолстые антенки...
    Для удилок 5 и 7 я бы взял наборчик 1.25-1.5-2-2.5 ...ну ещё может быть на очень плохую погоду 3.0 ... по конфигурации мне больше нравятся такие ...
    http://colmic-shop.ru/magazin?mode=f...lder_id=691232
    С Уважением.Константин.

  16. #16
    Member
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Кубань
    Возраст
    51
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо. Почему-то у меня поплавки больше 2 грамм в ветреную погоду хуже себя показали...

  17. #17
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сергей (Seriy45) помню ты говорил, что вяжешь оснастки на леске Шимано Аспаер. На сколько плюсит, если есть такой момент? Каким образом ты пришел к выбору именно этой лески?

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Сергей (Seriy45) помню ты говорил, что вяжешь оснастки на леске Шимано Аспаер. На сколько плюсит, если есть такой момент? Каким образом ты пришел к выбору именно этой лески?
    Методом проб и ошибок.
    Как обычно, сначала ловил ГДРовской, потом настала пора разноцветного ширпотреба типа игуана и пр., потом уже ширпотреб стал более брендовый, типа момой, ну когда настала пора топовых лесок, начал читать форумы.

    Первой ошибкой была покупка лески Aqua marine FLYING DRAGON 0,12. Изначально не понравилось, как держит узел, но пишут, что бомба, супер/пупер. Решил пробовать дальше, может не так смачиваю узел. В тот же месяц взял Preston Innovations Reflo Power 0,11. По факту их диаметры были сопоставимы. Престон оказался намного прочнее. С учетом того, что Аквамарин уступал сильно престону, а потом и сгнил на следующий сезон, то им практически не ловил. Пара тестовых рыбалок и полный переход на поводочную престон (сгнила на четвертый сезон) .

    Параллельно повелся еще раз на форумную рекламу, купил матчевую леску колмик инглис арен. Из-за нее потерял пару матчевых поплавков и выкинул. Затем пособирал статистику у знакомых по колмику. Двое напоролись на такое же колмиковское матчевое Г., как и я. По поводочным колмик тоже интересные моменты у знакомых имелись. Когда в разных диаметрах было кардинально разное качество. Один диаметр практически держал заявленную на бобинке нагрузку, другой рвался не дотянув и трети. Лесками колмик не ловлю и не собираюсь.

    И вот эти эксперименты и подсказки привели к тому, что на основе у меня в основном Овнер Броад, на поводках Шимано Аспаер или Preston PRECISION POWERLINE.

  19. #19
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Вот,кстати,интересно кто какую леску использует.) С Колмика я соскочил давно-стало неоправданно дорого,да и нашел замену,которая меня вполне устраивает: На основу Никко Vexter(0,12 и 0,14) а на поводки-кралуссовская поводковая леска.Имхо,не чуть не хуже того же Ксило.Благо и та и другая свежая всегда доступна.
    Owner Broad - эта леска у меня самая востребованная и я вяжу оснастки из неё практически для всех своих махов.

    Sunline Siglon V - купил в размотке 100 метров, с сечением 0,12 для основы к маху Шимано Технарь 500 ТЕ-3 500. Эта леска менее растяжимая по сравнению с Owner Broad.

    LineSystem - купил эту леску ориентируясь на отзывы коллег с Дальнего Востока, не нашел отрицательных отзывов и оснастки для ловли методом Кейрю связаны на ней.

    Shimano Aspair - вот только пополнила мой арсенал лесок, купил только что, пока сказать ничего не могу. Выводы после применения. Хотя ссылаясь на опыт Сергея, зная его требования, уверен что не расстроит леска.

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Летом в апико на марксе ради экскримента микрометром промерил Никко векстер 0'12 ,0'14 '0'16…размер четко соответствовал,тоже думаю на нее перейти и цена гуманная…

  21. #21
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ermakov65 Посмотреть сообщение
    Летом в апико на марксе ради экскримента микрометром промерил Никко векстер 0'12 ,0'14 '0'16…размер четко соответствовал,тоже думаю на нее перейти и цена гуманная…
    На Марксистской магазин закрыли не так давно, теперь вроде только на Сухарях будет один единственный РСН.

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Вот,кстати,интересно кто какую леску использует.) С Колмика я соскочил давно-стало неоправданно дорого,да и нашел замену,которая меня вполне устраивает: На основу Никко Vexter(0,12 и 0,14) а на поводки-кралуссовская поводковая леска.Имхо,не чуть не хуже того же Ксило.Благо и та и другая свежая всегда доступна.
    Выберу Престон, Шимано, Овнер, как ты понял. Колмик, может быть, первый год очень хорошая леска... А что потом? Я не спортсмен... На поводки в одном диаметре 50 метров не расходую за сезон... В общем при прочих равных идет этот колмик ЛЕСОМ!

  23. #23
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    у лески один самый главный критерий, и если он не исполняется,покупку лески даже начинать рассматривать не стоит.это свежесть.

  24. #24
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    у лески один самый главный критерий, и если он не исполняется,покупку лески даже начинать рассматривать не стоит.это свежесть.
    Плохо то, что на бабинах лески нет даты производства, желательно с выбитым штампом, как на консервных банках, чтоб не чистый на руку продавец, не смог стереть или подделать реальную дату производства. И вопрос свежая леска или нет, отпал бы сам собой.

  25. #25
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    у лески один самый главный критерий, и если он не исполняется,покупку лески даже начинать рассматривать не стоит.это свежесть.
    Это ерунда ... полная... леска хранится десятилетиями...и ничего ей не будет...
    А вот как отличить родную от подделки знают немногие...Во первых на леске нельзя экономить...если леску продают дешевле,чем везде - это первый признак...
    С Уважением.Константин.

  26. #26
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Это ерунда ... полная... леска хранится десятилетиями...и ничего ей не будет...
    А вот как отличить родную от подделки знают немногие...Во первых на леске нельзя экономить...если леску продают дешевле,чем везде - это первый признак...
    Константин, а Вы какие лески используете?

  27. #27
    Member
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Кубань
    Возраст
    51
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Посоветуйте кресло или платформу. Надо что-то легкое, компактное в перевозке и, желательно, со спинкой. Люблю иногда "развалиться" в кресле при ловле.
    Понимаю, что мах подразумевает активную ловлю, но иногда охочусь на карпа и там нет такого сумасшедшего ритма поклёвок.
    Ящик, который часто идет внутри платформы, в принципе не нужен... А может и нужен... Жду советов.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Ren
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    398
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 74 (74)
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Посоветуйте кресло или платформу. Надо что-то легкое, компактное в перевозке и, желательно, со спинкой. Люблю иногда "развалиться" в кресле при ловле.
    Понимаю, что мах подразумевает активную ловлю, но иногда охочусь на карпа и там нет такого сумасшедшего ритма поклёвок.
    Ящик, который часто идет внутри платформы, в принципе не нужен... А может и нужен... Жду советов.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кресло.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	162235
    Вот такое юзаю уже 5 год. для простой выездной рыбалки вполне себе вариант. Идет в комплекте с сумкой на плечо. вес около 5 кг.

  29. #29
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кресло.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	162235
    Вот такое юзаю уже 5 год. для простой выездной рыбалки вполне себе вариант. Идет в комплекте с сумкой на плечо. вес около 5 кг.
    И сколько за такой просят? Себе тоже такой хочу.

  30. #30
    Senior Member Аватар для Ren
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    398
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 74 (74)
    В зависимости от комплектации именно такой в Китае станет долл 70 примерно. Плюс доставка . У нас минимум 8-9 тыс обойдётся ...
    Есть ещё стул седло.. оно мне больше по вкусу.
    https://youtu.be/wrOB1V5PNcw Вот давно обзор делал.
    А сейчас вообще с ящика ловлю
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	354B0056-2BB4-4937-B640-2F429DE7F4C6.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	547.5 Кб 
ID:	162237

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    ещё бы!)))
    я щепетилен в лесочных делах. отслеживаю,когда у оф.представителя нужное мне кончится.как завозят новое,перед сезоном,заказываю.есть шансы нарваться на то,что в этот раз пошло что-то не так,но шансы на это минимальны...
    Какие лесочные фирмы в приоритете?

  32. #32
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Константин, а Вы какие лески используете?
    На основу колмиковский Фендрил...поводки Сеагуар Кейрю(флюрик)...готовые поводки мне понравились Браунинг Сфера...
    С Уважением.Константин.

  33. #33
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Какие лесочные фирмы в приоритете?
    в последние годы престон в приоритете.для маховых оснасток и поводков.ксид и пауэр.остальное из их линейки не рекомендую...
    денег если не жалко,мавервский слр надёжная...

  34. #34
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    …ну это помоему «херабуньи дела»…это я про про ящик с черной сидухой

  35. #35
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Перед началом сезона, сунулся посмотреть что там у меня с поплавками. Штудируя сайты и пройдясь по нескольким магазинам, заметил одинаковую продукцию в поплавках от Артакс и Флагман. Продают одно и то же, видимо заказывают у одного поставщика.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Кубок "TRAPER" по ловле донной удочкой. РК "Кутузово"
    от Kesha в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2019, 11:52
  2. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  3. Продам Штекерное удилище "PRESTON "IGNITION A 60" TOP - 1 комплектация "SPORT" 13м.
    от fresh86 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 22:10
  4. КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе, около 45км от МКАД
    от АТОМ в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 22:07
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •