12, Щетинин Александр Владимирович 1972 г., Москва - подтверждаю.
12, Щетинин Александр Владимирович 1972 г., Москва - подтверждаю.
Синолицин Иван Сергеевич - подтверждаю
Команда "Фидфиш"(г.Тула) - ПОДТВЕРЖДАЕМ
Личинки: Щепилов Андрей,Осипов Сергей,Копылов Андрей-Подтвержаем.
Просьба объеденить нас в команду! Название: "Марьино Фидер Тим".
Заявку пришлите мне на почту wormfarm@inbox.ru(как команда).
WORMFARM
Команда Первый Улов--подтверждаем.
Пинтелин Дмитрий Александрович - подтверждаю
Аблисимов Петр Вячеславович 81г.р., кмс
Личный зачет: Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р Подтверждаю.
Команда team mikado подтверждаем
Лю Геннадий Сергеевич - подтверждаю
Личный зачёт: Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р Подтверждаю.
Команда "Фишбейт"(Москва)
1.
2.
3.
Команда" Диалоги о рыбалке" ПОДТВЕРЖДАЮ
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс" ПОДТВЕРЖДАЮ
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Колобущенков Игорь Вячеславович 1988 гр б/р
Личный зачёт
10.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р
12.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
13.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва
14.Языков Андрей Александрович, 1980, МС , Москва
15.Лю Геннадий Сергеевич, 1973 г/р, кмс, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва
Команда KAIDA-CarpSklad ПОДТВЕРЖДАЮ
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фишбейт-2"
23.
24.
25.
Команда" Энергия-МСК "
26. Альмухаметов Андрей
27. Зиновеев Александр
28. Войнов Илья
Личный зачёт
29.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЮ
30.Пялкин Андрей Владимирович КМС, 1985
31.Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
32.Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим."
33.. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
34. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
35. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Думчев Андрей
37.Руденко Александр
38.Довжко Семен
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Тимченко Вадим
40.Журин Владимир
41.Канищев Павел
Команда"Вормфарм-Пеликан III"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Артемов Алексей
43.Телушкин Павел
44.Фетисов Александр
Личный зачёт
45.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва)
46.
47.
48.
Команда "АЛЛВЕГА-2"
49.
50.
51.
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52.
53.
54.
Личный зачёт
55.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Дружба народов"
56.Крылов А. Э. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Команда "Марьино Фидер Тим" ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Личный зачёт
62.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
63.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
64.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Аритмия" ПОДТВЕРЖДАЮ
65. Симкович Алексей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Команда "Первый Улов " ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда "Энергия МСК-2
71. Суханов Максим
72. Чекуров Сергей
73. Просяной Артемий
Личный зачёт
74.Горбатов Иван Михайлович ,1989, Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
75.Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС,
76.Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р
77. Овчинников Леонид Валентинович, 1970 б/р
Команда Дунаев
78.Колганов
79.Горелов
80.Сипцов
РЕЗЕРВ:
Команда"Team Mikado" ПОДТВЕРЖДАЮ
81.Изотов Иван Федорович 1995 г.р Б/р
82.Ситников Павел Андреевич 1985 г.р Б/р
83.Борисов Никита Михайлович 1989 г.р Б/р
Замена : Линников Сергей Викторович 1978 г.р Б/р
Личник
84. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва.
Команда "ТИМ ЛОБНЯ"
85. Комков Владимир Игоревич 1990г. Б/р
86. Батраков Андрей Владимирович 1985г. Б/р
87. Митягин Артём Николаевич 1988г. Б/р
Личник
88.Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г., КМС, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Фидфиш"(г.Тула) ПОДТВЕРЖДАЮ
89. Воронин Евгений Владимирович, 1982, КМС
90. Демидов Игорь Николаевич, 1976, 1 р.
91. Санжапов Дамир Рафикович, 1987, 3р.
Личный зачёт
92.Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
93.Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б\р
94.Еремеев Андрей Владимирович 1973 Москва б/р
95.Аблисимов Пётр Вячеславович 1981,КМС (Москва)
96.Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
97.Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
98.Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ДО 10 февраля 2020 года ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ
В СОРЕВНОВАНИИ:
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)
Последний раз редактировалось Sig5; 04.02.2020 в 15:08.
WORMFARM
Диалоги о рыбалке - подтверждаем
45.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) - подтверждаю
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЕМ!
Команда "ВУЛКАН" ПОДТВЕРЖДАЕМ...
Личный зачет: Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р Подтверждаю
Команда KAIDA-CarpSklad Подтверждаем
Команда "Фишбейт"(Москва)
1.
2.
3.
Команда" Диалоги о рыбалке" ПОДТВЕРЖДАЮ
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс" ПОДТВЕРЖДАЮ
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Колобущенков Игорь Вячеславович 1988 гр б/р
Личный зачёт
10.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р
12.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
13.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва
14.Языков Андрей Александрович, 1980, МС , Москва
15.Лю Геннадий Сергеевич, 1973 г/р, кмс, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.
Команда KAIDA-CarpSklad ПОДТВЕРЖДАЮ
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фишбейт-2"
23.
24.
25.
Команда" Энергия-МСК "
26. Альмухаметов Андрей
27. Зиновеев Александр
28. Войнов Илья
Личный зачёт
29.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЮ
30.Пялкин Андрей Владимирович КМС, 1985
31.Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
32.Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим."
33.. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
34. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
35. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Думчев Андрей
37.Руденко Александр
38.Довжко Семен
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Тимченко Вадим
40.Журин Владимир
41.Канищев Павел
Команда"Вормфарм-Пеликан III"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Артемов Алексей
43.Телушкин Павел
44.Фетисов Александр
Личный зачёт
45.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
46 Орлов Сергей Викторович
47 Филякин Дмитрий Николаевич
48 Слаутин Алексей Алексеевич
Команда "АЛЛВЕГА-2"
49.
50.
51.
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52.
53.
54.
Личный зачёт
55.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Дружба народов"
56.Крылов А. Э. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Команда "Марьино Фидер Тим" ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Личный зачёт
62.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
63.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
64.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Аритмия" ПОДТВЕРЖДАЮ
65. Симкович Алексей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Команда "Первый Улов " ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда "Энергия МСК-2
71. Суханов Максим
72. Чекуров Сергей
73. Просяной Артемий
Личный зачёт
74.Горбатов Иван Михайлович ,1989, Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
75.Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС,
76.Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р
77. Овчинников Леонид Валентинович, 1970 б/р
Команда Дунаев
78.Колганов
79.Горелов
80.Сипцов
РЕЗЕРВ:
Команда"Team Mikado" ПОДТВЕРЖДАЮ
81.Изотов Иван Федорович 1995 г.р Б/р
82.Ситников Павел Андреевич 1985 г.р Б/р
83.Борисов Никита Михайлович 1989 г.р Б/р
Замена : Линников Сергей Викторович 1978 г.р Б/р
Личник
84. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва.
Команда "ТИМ ЛОБНЯ"
85. Комков Владимир Игоревич 1990г. Б/р
86. Батраков Андрей Владимирович 1985г. Б/р
87. Митягин Артём Николаевич 1988г. Б/р
Личник
88.Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г., КМС, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Фидфиш"(г.Тула) ПОДТВЕРЖДАЮ
89. Воронин Евгений Владимирович, 1982, КМС
90. Демидов Игорь Николаевич, 1976, 1 р.
91. Санжапов Дамир Рафикович, 1987, 3р.
Личный зачёт
92.Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
93.Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б\р
94.Еремеев Андрей Владимирович 1973 Москва б/р
95.Аблисимов Пётр Вячеславович 1981,КМС (Москва)
96.Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
97.Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
98.Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ДО 10 февраля 2020 года ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ
В СОРЕВНОВАНИИ:
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)
Последний раз редактировалось Sig5; 05.02.2020 в 01:45.
WORMFARM
Команда "АЛЛВЕГА"-1(Москва) Подтверждаю
46 Орлов Сергей Викторович
47 Филякин Дмитрий Николаевич
48 Слаутин Алексей Алексеевич
Команда Дунаев подтверждает участи
Колганов Виталий Владимирович МС
Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
Горелов Павел Николаевич МС
TEAM DUNAEV
Команда "Фишбейт"(Москва)
1.
2.
3.
Команда" Диалоги о рыбалке" ПОДТВЕРЖДАЮ
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс" ПОДТВЕРЖДАЮ
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Русанов Евгений Сергеевич
Личный зачёт
10.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р
12.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
13.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва
14.Языков Андрей Александрович, 1980, МС , Москва
15.Лю Геннадий Сергеевич, 1973 г/р, кмс, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г., КМС, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда KAIDA-CarpSklad ПОДТВЕРЖДАЮ
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фишбейт-2"
23.
24.
25.
Команда" Энергия-МСК "
26. Альмухаметов Андрей
27. Зиновеев Александр
28. Войнов Илья
Личный зачёт
29.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЮ
30.Пялкин Андрей Владимирович КМС, 1985
31.Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
32.Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим."
33.. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
34. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
35. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Думчев Андрей
37.Руденко Александр
38.Довжко Семен
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Тимченко Вадим
40.Журин Владимир
41.Канищев Павел
Команда"Вормфарм-Пеликан III"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Артемов Алексей
43.Телушкин Павел
44.Фетисов Александр
Личный зачёт
45.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
46 Орлов Сергей Викторович
47 Филякин Дмитрий Николаевич
48 Слаутин Алексей Алексеевич
Команда "АЛЛВЕГА-2"
49.
50.
51.
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52.
53.
54.
Личный зачёт
55.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Дружба народов"
56.Крылов А. Э. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Команда "Марьино Фидер Тим" ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Личный зачёт
62.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
63.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
64.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Аритмия" ПОДТВЕРЖДАЮ
65. Симкович Алексей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Команда "Первый Улов " ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда "Энергия МСК-2
71. Суханов Максим
72. Чекуров Сергей
73. Просяной Артемий
Личный зачёт
74.Горбатов Иван Михайлович ,1989, Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
75.Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС,
76.Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р
77. Овчинников Леонид Валентинович, 1970 б/р
Команда Дунаев ПОДТВЕРЖДАЮ
78.Колганов Виталий Владимирович МС
79.Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
80.Горелов Павел Николаевич МС
РЕЗЕРВ:
Команда"Team Mikado" ПОДТВЕРЖДАЮ
81.Изотов Иван Федорович 1995 г.р Б/р
82.Ситников Павел Андреевич 1985 г.р Б/р
83.Борисов Никита Михайлович 1989 г.р Б/р
Замена : Линников Сергей Викторович 1978 г.р Б/р
Личник
84. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва.
Команда "ТИМ ЛОБНЯ"
85. Комков Владимир Игоревич 1990г. Б/р
86. Батраков Андрей Владимирович 1985г. Б/р
87. Митягин Артём Николаевич 1988г. Б/р
Команда "Фидфиш"(г.Тула) ПОДТВЕРЖДАЮ
88. Воронин Евгений Владимирович, 1982, КМС
89. Демидов Игорь Николаевич, 1976, 1 р.
90. Санжапов Дамир Рафикович, 1987, 3р.
Личный зачёт
91.Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
92.Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б\р
93.Еремеев Андрей Владимирович 1973 Москва б/р
94.Аблисимов Пётр Вячеславович 1981,КМС (Москва)
95.Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
96.Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
97.Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ДО 10 февраля 2020 года ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ
В СОРЕВНОВАНИИ:
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)
Последний раз редактировалось Sig5; 09.02.2020 в 12:27.
WORMFARM
Команда Эклипс замена:
Колобущенков Игорь Вячеславович на
- Русанов Евгений Сергеевич
личник: Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р.
53. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981 г.р., КМС
54. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС,
Участие подтверждаю.
Так же если какой команде нужен неподъемный якорь, готов помочь)
Команда "Дружба народов"
56.Крылов А. Э. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
участие подтвеждаем
Последний раз редактировалось Alex_Krylov; 05.02.2020 в 18:09.
Команда "АЛЛВЕГА-2" СНИМАЕТСЯ
49.
50.
51.
Команда "Флагман-Москва" участие подтверждают!
личник Языков Андрей Александрович, прошу снять с соревнований , к сожалению не получается приехать.
Последний раз редактировалось mivanov; 06.02.2020 в 11:52.
Королев Алексей Николаевич 1981г.р. Б/р Павловский Посад , личный зачёт
Изменения по личникам:
Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС
Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва
Сборная команда: Друзья
Upd: заявка оформлена и отправлена
Последний раз редактировалось MA-verick; 08.02.2020 в 00:54.
личник - 11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р - подтверждаю
Команда "Фишбейт"(Москва)
1.
2.
3.
Команда" Диалоги о рыбалке" ПОДТВЕРЖДАЮ
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс" ПОДТВЕРЖДАЮ
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Русанов Евгений Сергеевич
Личный зачёт
10.Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г., КМС, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
12.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
13.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва
14.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
15.Лю Геннадий Сергеевич, 1973 г/р, кмс, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда KAIDA-CarpSklad ПОДТВЕРЖДАЮ
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фишбейт-2"
23.
24.
25.
Команда" Энергия-МСК "
26. Альмухаметов Андрей
27. Зиновеев Александр
28. Войнов Илья
Личный зачёт
29.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЮ
30.Пялкин Андрей Владимирович КМС, 1985
31.Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
32.Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим."
33.. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
34. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
35. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Думчев Андрей
37.Руденко Александр
38.Довжко Семен
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Тимченко Вадим
40.Журин Владимир
41.Канищев Павел
Команда"Вормфарм-Пеликан III"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Артемов Алексей
43.Телушкин Павел
44.Фетисов Александр
Личный зачёт
45.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
46 Орлов Сергей Викторович
47 Филякин Дмитрий Николаевич
48 Слаутин Алексей Алексеевич
Команда "ДРУЗЬЯ" ПОДТВЕРЖДАЮ
49.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
50.Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС
51.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52.
53.
54.
Личный зачёт
55.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Дружба народов"
56.Крылов А. Э. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Команда "Марьино Фидер Тим" ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Личный зачёт
62.Горбатов Иван Михайлович ,1989, Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
63.Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р
64. Овчинников Леонид Валентинович, 1970 б/р
Команда "Аритмия" ПОДТВЕРЖДАЮ
65. Симкович Алексей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Команда "Первый Улов " ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда "Энергия МСК-2
71. Суханов Максим
72. Чекуров Сергей
73. Просяной Артемий
Команда Дунаев ПОДТВЕРЖДАЮ
74.Колганов Виталий Владимирович МС
75.Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
76.Горелов Павел Николаевич МС
Команда"Team Mikado" ПОДТВЕРЖДАЮ
77.Изотов Иван Федорович 1995 г.р Б/р
78.Ситников Павел Андреевич 1985 г.р Б/р
79.Борисов Никита Михайлович 1989 г.р Б/р
Замена : Линников Сергей Викторович 1978 г.р Б/р
Личник
80. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
81. Еремеев Андрей Владимирович 1973 Москва б/р
РЕЗЕРВ:
Команда "ТИМ ЛОБНЯ"
82. Комков Владимир Игоревич 1990г. Б/р
83. Батраков Андрей Владимирович 1985г. Б/р
84. Митягин Артём Николаевич 1988г. Б/р
Команда "Фидфиш"(г.Тула) ПОДТВЕРЖДАЮ
85. Воронин Евгений Владимирович, 1982, КМС
86. Демидов Игорь Николаевич, 1976, 1 р.
87. Санжапов Дамир Рафикович, 1987, 3р.
Личный зачёт
88. Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
89.Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б\р
90.Аблисимов Пётр Вячеславович 1981,КМС (Москва)
91.Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
92.Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
93.Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
94.Королев Алексей Николаевич 1981г.р. Б/р Павловский Посад ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ДО 10 февраля 2020 года ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ
В СОРЕВНОВАНИИ:
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)
Последний раз редактировалось Sig5; 09.02.2020 в 16:47.
WORMFARM
Прошу ПОДТВЕРДИТЬ участие! Пишу в третий раз!
Личник: 84.Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)