добрый день! в заявку подавали личный зачет:
Мартынов Павел Сергеевич 1982.Москва б\р
Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б\р
а в списках есть только кабышкин с чем это связанно ?
добрый день! в заявку подавали личный зачет:
Мартынов Павел Сергеевич 1982.Москва б\р
Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б\р
а в списках есть только кабышкин с чем это связанно ?
Команда "Фишбейт"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
1. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
2. Краев Андрей Александрович 1991 МС
3. Фандо Павел Игоревич 1988 КМС
Команда" Диалоги о рыбалке" ПОДТВЕРЖДАЮ
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс" ПОДТВЕРЖДАЮ
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Русанов Евгений Сергеевич
Личный зачёт
10.Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г., КМС, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
12.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
13.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва
14.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
15.Лю Геннадий Сергеевич, 1973 г/р, кмс, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда KAIDA-CarpSklad ПОДТВЕРЖДАЮ
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фишбейт-2" ПОДТВЕРЖДАЮ
23.Тургумбаев Тимур Муратович КМС 1985
24. Ефимов Евгений 1р 1979
25. Узелков Александр б/р 1983
Команда" Энергия-МСК "
26. Альмухаметов Андрей
27. Зиновеев Александр
28. Войнов Илья
Личный зачёт
29.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЮ
30.Пялкин Андрей Владимирович КМС, 1985
31.Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
32.Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим." ПОДТВЕРЖДАЮ
33.. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
34. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
35. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Думчев Андрей
37.Руденко Александр
38.Довжко Семен
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Тимченко Вадим
40.Журин Владимир
41.Канищев Павел
Команда"Вормфарм-Пеликан III"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Артемов Алексей
43.Телушкин Павел
44.Фетисов Александр
Личный зачёт
45.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
46 Орлов Сергей Викторович
47 Филякин Дмитрий Николаевич
48 Слаутин Алексей Алексеевич
Команда "ДРУЗЬЯ" ПОДТВЕРЖДАЮ
49.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
50.Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС
51.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52.
53.
54.
Личный зачёт
55.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Дружба народов"
56.Крылов А. Э. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Команда "Марьино Фидер Тим" ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Личный зачёт
62.Горбатов Иван Михайлович ,1989, Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
63.Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
64. Овчинников Леонид Валентинович, 1970 б/р
Команда "Аритмия" ПОДТВЕРЖДАЮ
65. Симкович Алексей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Команда "Первый Улов " ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда "Энергия МСК-2
71. Суханов Максим
72. Чекуров Сергей
73. Просяной Артемий
Команда Дунаев ПОДТВЕРЖДАЮ
74.Колганов Виталий Владимирович МС
75.Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
76.Горелов Павел Николаевич МС
Команда"Team Mikado" ПОДТВЕРЖДАЮ
77.Изотов Иван Федорович 1995 г.р Б/р
78.Ситников Павел Андреевич 1985 г.р Б/р
79.Борисов Никита Михайлович 1989 г.р Б/р
Замена : Линников Сергей Викторович 1978 г.р Б/р
Личник
80. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
81. Еремеев Андрей Владимирович 1973 Москва б/р
РЕЗЕРВ:
Команда "ТИМ ЛОБНЯ"
82. Комков Владимир Игоревич 1990г. Б/р
83. Батраков Андрей Владимирович 1985г. Б/р
84. Митягин Артём Николаевич 1988г. Б/р
Команда "Фидфиш"(г.Тула) ПОДТВЕРЖДАЮ
85. Воронин Евгений Владимирович, 1982, КМС
86. Демидов Игорь Николаевич, 1976, 1 р.
87. Санжапов Дамир Рафикович, 1987, 3р.
Личный зачёт
88. Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
89.Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б\р
90.Аблисимов Пётр Вячеславович 1981,КМС (Москва)
91.Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
92.Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
93.Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
94.Королев Алексей Николаевич 1981г.р. Б/р Павловский Посад ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ДО 10 февраля 2020 года ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ
В СОРЕВНОВАНИИ:
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)
Последний раз редактировалось Sig5; 09.02.2020 в 20:37.
WORMFARM
Команда "Фишбейт"(Москва)
1. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
2. Краев Андрей Александрович 1991 МС
3. Фандо Павел Игоревич 1988 КМС
Команда "Фишбейт-2"
23. Тургумбаев Тимур Муратович КМС 1985
24. Ефимов Евгений 1р 1979
25. Узелков Александр б/р 1983
ПОДТВЕРЖДАЕМ
Последний раз редактировалось Fredrik; 09.02.2020 в 20:13.
Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим,
33.Ивахненко Александр Георгиевич КМС
34.Гончаров Алексей Евгеньевич. 1 р
35.Львов Андрей Игоревич. 2р
ПОДТВЕРЖДАЕМ
Последний раз редактировалось Lvov A; 10.02.2020 в 11:04.
Подтверждаю Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р
Команда "Фишбейт"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
1. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
2. Краев Андрей Александрович 1991 МС
3. Фандо Павел Игоревич 1988 КМС
Команда" Диалоги о рыбалке" ПОДТВЕРЖДАЮ
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс" ПОДТВЕРЖДАЮ
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Русанов Евгений Сергеевич
Личный зачёт
10.Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г., КМС, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
12.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
13.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
14.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
15.Лю Геннадий Сергеевич, 1973 г/р, кмс, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда KAIDA-CarpSklad ПОДТВЕРЖДАЮ
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фишбейт-2" ПОДТВЕРЖДАЮ
23.Тургумбаев Тимур Муратович КМС 1985
24. Ефимов Евгений 1р 1979
25. Узелков Александр б/р 1983
Команда" Энергия-МСК "
26. Альмухаметов Андрей
27. Зиновеев Александр
28. Войнов Илья
Личный зачёт
29.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЮ
30.Пялкин Андрей Владимирович КМС, 1985
31.Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
32.Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим." ПОДТВЕРЖДАЮ
33.. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
34. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
35. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Думчев Андрей
37.Руденко Александр
38.Довжко Семен
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Тимченко Вадим
40.Журин Владимир
41.Канищев Павел
Команда"Вормфарм-Пеликан III"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Артемов Алексей
43.Телушкин Павел
44.Фетисов Александр
Личный зачёт
45.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
46 Орлов Сергей Викторович
47 Филякин Дмитрий Николаевич
48 Слаутин Алексей Алексеевич
Команда "ДРУЗЬЯ" ПОДТВЕРЖДАЮ
49.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
50.Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС
51.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р.
53. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981 г.р., КМС
54. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
Личный зачёт
55.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Дружба народов"
56.Крылов А. Э. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Команда "Марьино Фидер Тим" ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Личный зачёт
62.Горбатов Иван Михайлович ,1989, Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
63.Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
64. Овчинников Леонид Валентинович, 1970 б/р
Команда "Аритмия" ПОДТВЕРЖДАЮ
65. Симкович Алексей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Команда "Первый Улов " ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда "Энергия МСК-2
71. Суханов Максим
72. Чекуров Сергей
73. Просяной Артемий
Команда Дунаев ПОДТВЕРЖДАЮ
74.Колганов Виталий Владимирович МС
75.Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
76.Горелов Павел Николаевич МС
Команда"Team Mikado" ПОДТВЕРЖДАЮ
77.Изотов Иван Федорович 1995 г.р Б/р
78.Ситников Павел Андреевич 1985 г.р Б/р
79.Борисов Никита Михайлович 1989 г.р Б/р
Замена : Линников Сергей Викторович 1978 г.р Б/р
Личник
80. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
81. Аблисимов Пётр Вячеславович 1981,КМС (Москва)
РЕЗЕРВ:
Команда "ТИМ ЛОБНЯ"
82. Комков Владимир Игоревич 1990г. Б/р
83. Батраков Андрей Владимирович 1985г. Б/р
84. Митягин Артём Николаевич 1988г. Б/р
Команда "Фидфиш"(г.Тула) ПОДТВЕРЖДАЮ
85. Воронин Евгений Владимирович, 1982, КМС
86. Демидов Игорь Николаевич, 1976, 1 р.
87. Санжапов Дамир Рафикович, 1987, 3р.
Личный зачёт
88. Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
89.Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б\р
90.Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
91.Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
92.Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
93.Королев Алексей Николаевич 1981г.р. Б/р Павловский Посад ПОДТВЕРЖДАЮ
ПРОШУ ДО 10 февраля 2020 года ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ
В СОРЕВНОВАНИИ:
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)
Последний раз редактировалось Sig5; 10.02.2020 в 14:46.
WORMFARM
13. Гудков Александр Анатольевич 1981 г. Москва 1 разряд - ПОДТВЕРЖДАЮ
Еремеев АВ - снимаюсь
carassio.ru
Команда "Фишбейт"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
1. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
2. Краев Андрей Александрович 1991 МС
3. Фандо Павел Игоревич 1988 КМС
Команда" Диалоги о рыбалке" ПОДТВЕРЖДАЮ
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс" ПОДТВЕРЖДАЮ
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Русанов Евгений Сергеевич
Личный зачёт
10.Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г., КМС, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
12.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
13.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
14.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
15.Лю Геннадий Сергеевич, 1973 г/р, кмс, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда KAIDA-CarpSklad ПОДТВЕРЖДАЮ
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фишбейт-2" ПОДТВЕРЖДАЮ
23.Тургумбаев Тимур Муратович КМС 1985
24. Ефимов Евгений 1р 1979
25. Узелков Александр б/р 1983
Команда" Энергия-МСК "
26.Суханов Максим Александрович 1982 КМС МО
27.Чекуров Сергей Владиславович 21.11.1990 б/р МО
28.Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 б/р Москва
Личный зачёт
29.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЮ
30.Пялкин Андрей Владимирович КМС, 1985
31.Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
32.Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим." ПОДТВЕРЖДАЮ
33.. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
34. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
35. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Думчев Андрей Викторович,1972 г.р. МС
37.Руденко Александр Юрьевич,1982 г.р. КМС
38.Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Тимченко Вадим Вячеславович,1966 г.р. 2 р
40.Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. 2 р
41.Канищев Павел Александрович,1969 г.р. б/р
Команда"Вормфарм-Пеликан III"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Артемов Алексей
43.Телушкин Павел
44.Фетисов Александр Николаевич 1967 г.р. КМС
Личный зачёт
45.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
46 Орлов Сергей Викторович 1 р
47 Филякин Дмитрий Николаевич 1971 г.р. б/р
48 Слаутин Алексей Алексеевич
Команда "ДРУЗЬЯ" ПОДТВЕРЖДАЮ
49.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
50.Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС
51.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р.
53. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981 г.р., КМС
54. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
Личный зачёт
55.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Дружба народов"
56.Крылов А. Э. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Команда "Марьино Фидер Тим" ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Личный зачёт
62.Горбатов Иван Михайлович ,1989, Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
63.Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
64. Овчинников Леонид Валентинович, 1970 б/р
Команда "Аритмия" ПОДТВЕРЖДАЮ
65. Симкович Алексей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Команда "Первый Улов " ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда "ТИМ ЛОБНЯ"
71. Комков Владимир Игоревич 1990г. Б/р
72. Батраков Андрей Владимирович 1985г. Б/р
73. Митягин Артём Николаевич 1988г. Б/р
Команда Дунаев ПОДТВЕРЖДАЮ
74.Колганов Виталий Владимирович МС
75.Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
76.Горелов Павел Николаевич МС
Команда"Team Mikado" ПОДТВЕРЖДАЮ
77.Изотов Иван Федорович 1995 г.р Б/р
78.Ситников Павел Андреевич 1985 г.р Б/р
79.Борисов Никита Михайлович 1989 г.р Б/р
Замена : Линников Сергей Викторович 1978 г.р Б/р
Личник
80. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
81. Аблисимов Пётр Вячеславович 1981,КМС (Москва)
Команда "Фидфиш"(г.Тула) ПОДТВЕРЖДАЮ
82. Воронин Евгений Владимирович, 1982, КМС
83. Демидов Игорь Николаевич, 1976, 1 р.
84. Санжапов Дамир Рафикович, 1987, 3р.
Личный зачёт
85. Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
86.Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б\р
87.Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
88.Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
89.Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
90.Королев Алексей Николаевич 1981г.р. Б/р Павловский Посад ПОДТВЕРЖДАЮ
91.Поляков Олег Борисович 1986 , б/р, Москва.
ПРОШУ ДО 10 февраля 2020 года ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ
В СОРЕВНОВАНИИ:
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)
Последний раз редактировалось Sig5; 10.02.2020 в 22:18.
WORMFARM
Поляков Олег Борисович 1986 , б/р, Москва.
Господа спортсмены,а именно ком Вормфар-Пеликан все составы,а также Энергия МСК два состава,ком Дружба народов ,Команда "АЛЛВЕГА-1" ,Команда "Аритмия" итд,вы видели образец регистрации?,будьте так добры вписать полностью отчество и разряды,спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось D.S.I; 10.02.2020 в 19:14.
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
Энергия МСК - 1 снимается с кубка.
Состав на кубок выставки
Энергия - МСК
Суханов Максим Александрович 1982 КМС МО
Чекуров Сергей Владиславович 21.11.1990 б/р МО
Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 б/р Москва
Участие подтверждаем!
Последний раз редактировалось Artemiy90; 10.02.2020 в 19:25.
Из резерва можно не собираться на соревнования?
Приезжайте!Из резерва можно не собираться на соревнования?
WORMFARM
Команда "Фишбейт"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
1. Фандо Павел Игоревич МФРС 1986 КМС
2. Тургумбаев Тимур Маратович МФРС 1986 КМС
3. Ефимов Евгений Анатольевич МФРС 1976 1 р
Команда" Диалоги о рыбалке" ПОДТВЕРЖДАЮ
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс" ПОДТВЕРЖДАЮ
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Русанов Евгений Сергеевич
Личный зачёт
10.Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г., КМС, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
12.Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
13.Телушкин Павел Михалович 1974,б/р
14.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
15.Лю Геннадий Сергеевич, 1973 г/р, кмс, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда KAIDA-CarpSklad ПОДТВЕРЖДАЮ
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фидфиш"(г.Тула) ПОДТВЕРЖДАЮ
23. Воронин Евгений Владимирович, 1982, КМС
24. Демидов Игорь Николаевич, 1976, 1 р.
25. Санжапов Дамир Рафикович, 1987, 3р.
Команда" Энергия-МСК " ПОДТВЕРЖДАЮ
26.Суханов Максим Александрович 1982 КМС МО
27.Чекуров Сергей Владиславович 21.11.1990 б/р МО
28.Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 б/р Москва
Личный зачёт
29.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЮ
30.Пялкин Андрей Владимирович КМС, 1985
31.Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
32.Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим." ПОДТВЕРЖДАЮ
33.. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
34. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
35. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Думчев Андрей Викторович,1972 г.р. МС
37.Руденко Александр Юрьевич,1982 г.р. КМС
38.Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Тимченко Вадим Вячеславович,1966 г.р. 2 р
40.Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. 2 р
41.Канищев Павел Александрович,1969 г.р. б/р
Личный зачёт
42.Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
43.Королев Алексей Николаевич 1981г.р. Б/р Павловский Посад ПОДТВЕРЖДАЮ
44.Поляков Олег Борисович 1986 , б/р, Москва.
45.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
46 Орлов Сергей Викторович 1 р
47 Филякин Дмитрий Николаевич 1971 г.р. б/р
48 Слаутин Алексей Алексеевич 1975, 2 р
Команда "ДРУЗЬЯ" ПОДТВЕРЖДАЮ
49.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
50.Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС
51.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р.
53. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981 г.р., КМС
54. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
Личный зачёт
55.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Дружба народов"
56.Крылов Александр дуардович. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Команда "Марьино Фидер Тим" ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Личный зачёт
62.Горбатов Иван Михайлович ,1989, Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
63.Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
64. Овчинников Леонид Валентинович, 1970 б/р
Команда "Аритмия" ПОДТВЕРЖДАЮ
65. Муренков Сергей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Тренер: Симкович Алексей
Команда "Первый Улов " ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда"Викинги" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
72.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва
73.Артемов Алексей Михайлович 1976,МС
Команда Дунаев ПОДТВЕРЖДАЮ
74.Колганов Виталий Владимирович МС
75.Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
76.Горелов Павел Николаевич МС
Команда"Team Mikado" ПОДТВЕРЖДАЮ
77.Изотов Иван Федорович 1995 г.р Б/р
78.Ситников Павел Андреевич 1985 г.р Б/р
79.Борисов Никита Михайлович 1989 г.р Б/р
Замена : Линников Сергей Викторович 1978 г.р Б/р
Личник
80. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
81. Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
Личный зачёт
82. Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
83.Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б/р
ПРОШУ ДО 10 февраля 2020 года ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ
В СОРЕВНОВАНИИ:
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)
Последний раз редактировалось Sig5; 13.02.2020 в 09:02.
WORMFARM
интересно КАК рассаживать 90 чел?
Если все, кто записался, будут участвовать, то зона А
будет с разрывом(до и после высоковольтной линии), зоны
Б и В(60 человек) от левее лестницы(спуск к реке),до Ж/д
моста. Подсчёт будет с полузонами( но ГСК виднее).
Последний раз редактировалось Sig5; 13.02.2020 в 08:29.
WORMFARM
Уберите из личников: 81. Аблисимов Пётр Вячеславович 1981,КМС (Москва)
Он в составе команды ВУЛКАН.
Команда "ТИМ ЛОБНЯ"- снимается.
Спасибо.
Команда "Аритмия" замена:
65. Симкович Алексей заменяется Муренков Сергей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Тренер: Симкович Алексей
Спасибо!
Прошу объединить в команду "Викинги"
12.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
13.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва
42.Артемов Алексей Михайлович 1976,МС
Участие подтверждаем.
Смысл то есть для зоны, но не большой... Один черт подиум это 1 в зоне и только...
Меня напрягают еще 2 вопроса: ширина сектора (сильно надеюсь что подсак2.5метрв и фидер 4.5 в длину уместятся, а то попадал я на 6.5 метров, да ещё и где берег не паралелен руслу реки был...
Добрый день!
Не могли бы вы внести изменения в состав команды Фишбейт?
Команда "Фишбейт"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
1. Фандо Павел Игоревич МФРС 1986 КМС
2. Тургумбаев Тимур Маратович МФРС 1986 КМС
3. Ефимов Евгений Анатольевич МФРС 1976 1 р
Команда "Фишбейт-2" СНИМАЕТСЯ!
C уважением,
Тимур Тургумбаев
Энергия МСК подтверждаем
Решение за судейской коллегией!Смысла полузон для ОДНОГО тура не вижу.. НОЛЬ!!
WORMFARM
Команда "Фишбейт"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
1. Фандо Павел Игоревич МФРС 1986 КМС
2. Тургумбаев Тимур Маратович МФРС 1986 КМС
3. Ефимов Евгений Анатольевич МФРС 1976 1 р
Команда" Диалоги о рыбалке" ПОДТВЕРЖДАЮ
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс" ПОДТВЕРЖДАЮ
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Русанов Евгений Сергеевич
Личный зачёт
10.Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г., КМС, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
12.Беляев Павел Олегович 1988г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
13.Телушкин Павел Михалович 1974,б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
14.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
15.Лю Геннадий Сергеевич, 1973 г/р, кмс, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда KAIDA-CarpSklad ПОДТВЕРЖДАЮ
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фидфиш"(г.Тула) ПОДТВЕРЖДАЮ
23. Воронин Евгений Владимирович, 1982, КМС
24. Демидов Игорь Николаевич, 1976, 1 р.
25. Санжапов Дамир Рафикович, 1987, 3р.
Команда" Энергия-МСК " ПОДТВЕРЖДАЮ
26.Суханов Максим Александрович 1982 КМС МО
27.Чекуров Сергей Владиславович 21.11.1990 б/р МО
28.Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 б/р Москва
Личный зачёт
29.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Волжанка" ПОДТВЕРЖДАЮ
30.Пялкин Андрей Владимирович КМС, 1985
31.Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
32.Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим." ПОДТВЕРЖДАЮ
33.. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
34. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
35. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Думчев Андрей Викторович,1972 г.р. МС
37.Руденко Александр Юрьевич,1982 г.р. КМС
38.Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Тимченко Вадим Вячеславович,1966 г.р. 2 р
40.Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. 2 р
41.Канищев Павел Александрович,1969 г.р. б/р
Личный зачёт
42.Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
43.Королев Алексей Николаевич 1981г.р. Б/р Павловский Посад ПОДТВЕРЖДАЮ
44.Поляков Олег Борисович 1986 , б/р, Москва.
45.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
46 Орлов Сергей Викторович 1 р
47 Филякин Дмитрий Николаевич 1971 г.р. б/р
48 Слаутин Алексей Алексеевич 1975, 2 р
Команда "ДРУЗЬЯ" ПОДТВЕРЖДАЮ
49.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
50.Меркулов Александр Юрьевич 1 р/р 1983 г.р. ВФРС
51.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва
Команда "Вулкан" (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
52.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р.
53. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981 г.р., КМС
54. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
Личный зачёт
55.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Дружба народов"
56.Крылов Александр дуардович. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Команда "Марьино Фидер Тим" ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Личный зачёт
62.Горбатов Иван Михайлович ,1989, Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
63.Трофименко Тимофей Романович 2002гр б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
64. Овчинников Леонид Валентинович, 1970 б/р
Команда "Аритмия" ПОДТВЕРЖДАЮ
65. Муренков Сергей
66. Захряпин Сергей
67. Зубцов Влад
Тренер: Симкович Алексей
Команда "Первый Улов " ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда"Викинги" ПОДТВЕРЖДАЕМ
71.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
72.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва
73.Артемов Алексей Михайлович 1976,МС
Команда Дунаев ПОДТВЕРЖДАЮ
74.Колганов Виталий Владимирович МС
75.Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
76.Горелов Павел Николаевич МС
Команда"Team Mikado" ПОДТВЕРЖДАЮ
77.Изотов Иван Федорович 1995 г.р Б/р
78.Ситников Павел Андреевич 1985 г.р Б/р
79.Борисов Никита Михайлович 1989 г.р Б/р
Замена : Линников Сергей Викторович 1978 г.р Б/р
Личник
80. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
81. Дроздов Иван Викторович, 1986г.р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
Личный зачёт
82. Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
83.Кабышкин Андрей Александрович 1990.Москва б/р
84.Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р. Севастополь б/р
ПРОШУ ДО 10 февраля 2020 года ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ
В СОРЕВНОВАНИИ:
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)
Последний раз редактировалось Sig5; 13.02.2020 в 20:02.
WORMFARM
Телушкин Павел Михайлович - подтверждаю
Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р. Севастополь Личный зачет ПОДТВЕРЖДАЮ
. Мартынов Кирилл Александрович 1997 б/р - отменяю участие .
14.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб) - участие подтверждает
carassio.ru
44.Поляков Олег Борисович 1986 , б/р, Москва. Подтверждаю
Команда "Дружба народов"
56.Крылов Александр дуардович. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ!!! Первый раз подтверждали 5-го февраля
бутурлакин СИ к сожалению снимаюсь
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)