Сообщение от
Sig5
Команда "Фишбейт"(Москва)
1.
2.
3.
Команда" Диалоги о рыбалке"
4.Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
5.Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
6.Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р ИФРС
Команда "Эклипс"
7.Рудничок Алексей Александрович 1986гр б/р
8.Паленов Владислав Николаевич 1980 гр б/р
9.Колобущенков Игорь Вячеславович 1988 гр б/р
Личный зачёт
10.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва
11.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р
12.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
13.Гудков Александр Анатольевич 1981 г, 1 разряд Москва
14.Языков Андрей Александрович, 1980, МС , Москва
15.Иванов Максим Константинович, 1990 КМС, Москва
Команда "Флагман-Москва":
16.Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС, Москва
17.Новиков Александр Сергеевич, 1986 КМС, Москва
18.Пузанов Сергей Александрович, 1981 КМС, Моск
Личный зачёт
19.Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва
Команда KAIDA-CarpSklad
20.Попов Виктор Викторович 1968 г.р б/р МО
21.Носенко Виктор 1982 г.р б/р Москва
22.Толпинец Юрий Васльевич 1972 г.р б/р МО
Команда "Фишбейт-2"
23.
24.
25.
Команда" Энергия-МСК "
26.
27.
28.
Личный зачёт
29.Федотов Антон Александрович, 1970, КМС (Спб)
Команда "Волжанка"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев- Оптимум фидер Тим."
33.
34.
35.
Команда"Вормфарм-Пеликан I" (Москва)
36.Думчев Андрей
37.Руденко Александр
38.Довжко Семен
Команда"Вормфарм-Пеликан II")Москва)
39.Тимченко Вадим
40.Журин Владимир
41.Канищев Павел
Команда"Вормфарм-Пеликан III"(Москва)
42.Артемов Алексей
43.Телушкин Павел
44.Фетисов Александр
Личный зачёт
45.Тарасов Максим Викторович 1971( Москва )
Команда "АЛЛВЕГА-1" (Москва)
46.
47.
48.
Команда "АЛЛВЕГА-2"
49.
50.
51.
Команда "Вулкан" (Москва)
52.
53.
54.
Личный зачёт
55.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. б.р.
Команда "Дружба народов"
56.Крылов А. Э. 1990, Москва, ФРС МО, б/р
57.Янев Янко, 1986, Москва, б/р
58.Димитров Румен, 1964, Москва, б/р
Личный зачёт
59.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
60.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
61.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
62.Кустов Михаил Павлович. 1987г.р Химки. Б. Р.
63.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 2р Москва
64.Юдин Олег Михайлович, 1961 г.р. б/р
Команда "Аритмия"
65.
66.
67.
Команда "Первый Улов "
68.Волошков Сергей Анатольевич 1995г.р. б/р
69.Суров Александр Николаевич 1984 г.р. б/р
70.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 г.р. б/р
Команда "Энергия МСК-2"
71.
72.
73.
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ в ОДИН ДЕНЬ, ОДИН ТУР (15 ФЕВРАЛЯ)
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ( 700 р С УЧАСТНИКА)