Положение тут:http://www.matchfishing.ru/forum/sho...187#post867187
Регистрация:
Положение тут:http://www.matchfishing.ru/forum/sho...187#post867187
Регистрация:
Последний раз редактировалось Oleg68; 11.03.2020 в 16:22.
Свободный художник.
Прошу зарегистрировать
"Клевое место"
1.Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.
Олег Иванович просьба зарегистрировать команды:
"Вороново"
Крицкий Сергей
Чижов Александр
"Оптимисты"
Крицкий Сергей
Куликов Владимир
Команда SigPRO
Федюшкин Сергей
Гусев Михаил
Просим зарегистрировать
Команда - FisH HunterS
Горбатов Иван
Ефремова Анна
"Текстили "
Удинцев Андрей
Уварин Дмитрий
"ФРС37 Фишбейт"
Чернышков Сергей
Николаев Сергей
"Крылья-1"
Шиянов Алексей
Вишневский Захар
"Крылья-2"
Янушевский Кирилл
Радышев Алексей
ФВЛ
Зинин Сергей
Суплыко Николай
ЛФЛ-team
Фидер-поплавок. Поймал-отпустил.
Обитаю тут.
"СПЕЦФИДЕР"
Мохов Василий
Фёдоров Иван
Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста
"Рыботрясы"
Марнов Павел
Головин Георгий
Спасибо.
14. "Вулкан"
1. Колобущенков Игорь Вячеславович
2. Рудничок Алексей
Олег Иванович, запишите Kaida Carpsklad
Положение тут:http://www.matchfishing.ru/forum/sho...187#post867187
Регистрация:
1."Клевое место"
1.Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.
2."Вороново"
Крицкий Сергей
Чижов Александр
3."2К"
Крицкий Сергей
Куликов Владимир
4.Команда SigPRO
Федюшкин Сергей
Гусев Михаил
5. FisH HunterS
Горбатов Иван
Ефремова Анна
6."Текстили "
Удинцев Андрей
Уварин Дмитрий
7."ФРС37 Фишбейт"
Чернышков Сергей
Николаев Сергей
8."Крылья-1"
Шиянов Алексей
Вишневский Захар
9."Крылья-2"
Янушевский Кирилл
Радышев Алексей
10.ФВЛ
Зинин Сергей
Суплыко Николай
11. ЛФЛ-team
12. "СПЕЦФИДЕР"
Мохов Василий
Фёдоров Иван
13."Рыботрясы"
Марнов Павел
Головин Георгий
14. "Вулкан"
1. Колобущенков Игорь Вячеславович
2. Рудничок Алексей
15. Kaida Carpsklad
16."Креатив"
1. Зубцов Владислав
2. Фандо Павел
17"Торпедо"
Состав позже
Последний раз редактировалось Oleg68; 26.03.2020 в 10:17.
Свободный художник.
"Креатив"
1. Зубцов Владислав
2. Фандо Павел
"Торпедо"
Состав позже
Положение тут:http://www.matchfishing.ru/forum/sho...187#post867187
Регистрация:
1."Клевое место"
1.Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.
2."Вороново"
Крицкий Сергей
Чижов Александр
3."2К"
Крицкий Сергей
Куликов Владимир
4.Команда SigPRO
Федюшкин Сергей
Гусев Михаил
5. FisH HunterS
Горбатов Иван
Ефремова Анна
6."Текстили "
Удинцев Андрей
Уварин Дмитрий
7."ФРС37 Фишбейт"
Чернышков Сергей
Николаев Сергей
8."Крылья-1"
Шиянов Алексей
Вишневский Захар
9."Крылья-2"
Янушевский Кирилл
Радышев Алексей
10.ФВЛ
Зинин Сергей
Суплыко Николай
11. ЛФЛ-team
12. "СПЕЦФИДЕР"
Мохов Василий
Фёдоров Иван
13."Рыботрясы"
Марнов Павел
Головин Георгий
14. "Вулкан"
1. Колобущенков Игорь Вячеславович
2. Рудничок Алексей
15. Kaida Carpsklad
16."Креатив"
1. Зубцов Владислав
2. Фандо Павел
17"Торпедо"
Состав позже
Свободный художник.
В связи с продолжением карантина, соревнование отменяется!!!!
Свободный художник.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)