Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 596 по 626 из 626

Тема: Нахлыст в Ростовской области

  1. #596
    Junior Member
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте. Я хочу освоить нахлыст с 14 лет. Вот уже точно решил. Помогите купить снасть. В Ростове только одно удилище Balzer за 1700 #5-6 9 футов, 2 катушки того же класса. Комплект нашел только 7-8 класса, а чтобы начать это тяжелый класс. Шнуров 5-6 классов я вообще не нашел, 4 и 7 только. И подскажите, с чего начать. Планирую ловить нахлыстом в центре Ростова и недалеко от города. Заранее спасибо. В Новочеркасске тоже планирую. Думаю начать с 5-6 класса, это верно?

  2. #597
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я хочу освоить нахлыст с 14 лет. Вот уже точно решил. Помогите купить снасть. В Ростове только одно удилище Balzer за 1700 #5-6 9 футов, 2 катушки того же класса. Комплект нашел только 7-8 класса, а чтобы начать это тяжелый класс. Шнуров 5-6 классов я вообще не нашел, 4 и 7 только. И подскажите, с чего начать. Планирую ловить нахлыстом в центре Ростова и недалеко от города. Заранее спасибо. В Новочеркасске тоже планирую. Думаю начать с 5-6 класса, это верно?
    Уважаемый Диманыч! Удилище 5-6 вполне универсальное, катушки все равно какие, главное чтобы подешевле, шнур хорошо бы все-таки 6. Четверка будет недогружать удилище, семерка-перегружать. Правильный шнур можно купить через интернет- фирму, торгующую по почте. Например SCIENTIFIC ANGLERS Air Cel WF6F Lt. Green 1254 руб. на сайте fly-fishing.ru (495) 679-4595 или e-mail sales@fly-fishing.ru. Сам люблю ловить в черте города - пять минут, и ты на рыбалке

  3. #598
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я хочу освоить нахлыст с 14 лет. Вот уже точно решил. Помогите купить снасть. В Ростове только одно удилище Balzer за 1700 #5-6 9 футов, 2 катушки того же класса. Комплект нашел только 7-8 класса, а чтобы начать это тяжелый класс. Шнуров 5-6 классов я вообще не нашел, 4 и 7 только. И подскажите, с чего начать. Планирую ловить нахлыстом в центре Ростова и недалеко от города. Заранее спасибо. В Новочеркасске тоже планирую. Думаю начать с 5-6 класса, это верно?
    В Ростове тебе поможет Гузенко АФ 89081994747 он даже организует нахлыстовые фестивали ,а в Новочеке Дима Волжин тел спроси у кого ни будь из федерации.

  4. #599
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Это были мы.
    Сегодня в три хлыста осваивали новые места Дона. Не сказать, что совсем новые, но с нахлыстом я там был впервые.
    Александр неплохо отметился по жереху, приструнив килограмового...

    Совместное покидалово было не долгим, все начали разъезжаться по делам, а я рванул в сторону Багавеки и свернул на Бомбей...
    Долго не мог понять, что за рыба шумит. Периодически на поверхности возникали буруны. Ну совсем не жереховые.. Я уже было подумал о пеленгасе. Сменил стример на тандем из двух контрастных мокрых мух... И на десятой проводке - рывок. Оказался все тот же жерех. Вялый еще, сопротивляется не охотно, и долго очухивался от крючка...


    С селедкой пока пролет. Не получается.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  5. #600
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от donvito
    ну а что касается нахлыста, то правда, те виды и способы, которыми я ловлю мне нравятся больше, чем нахлыст. И никакого предвзятого отношения у меня нет, и снастью я нормально владею. И даже жилетки и панамки есть с рубашками белыми и брюками. все кстати Симмсовское
    Реклама спрайта была:
    - Не люблю кошек.
    - Ты просто не умеешь их готовить...

    donvito, вы просто не умете нахлыстом "херррачить" рыбу. По-скольку просто херррачить рыбу вам нравится, вы получаете от этого удовольствие, и вы умеете это делать другими способами, то логично предположить, что умели бы вы также ее херррачит на муху, то и ваше мнение о нахлысте было бы другим. Верно?
    Хотите я научу вас херррачить красноперку? На каждом забросе, мерную, снастью легкого класса (с ультралайтом не сравнивать, это просто не сравнимо... Как говорят математики - это другой порядок цифр...), от которой писаться будете под себя на каждом вываживании... и фрикцион на катушке водичкой поливать, чтобы не перегревался (на легких классах это актуально). И никаких симмсов не надо. Только лодочка и два тычка (шеста) вместо якоря. Есть у нас учебный полигон - Сладкий Лиман. От туда новички приезжают с квадратными глазами, и с другим пониманием нахлыста.

    Цитата Сообщение от donvito
    Но нет самого главного для меня, лососевой речки по близости.
    Это уже философией попахивает
    Олег, и это не проблема. 500 км на юго-восток отсюда и вы попадаете:






    Это Кавказ. И пусть там нет проходного лосося, но есть форель, причем попадается очень нехилая... Гриша (Wonder) подтвердит.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  6. #601
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Мишаня68
    Стингрэй! Я тоже с Молодежки.С меня пиво в любое удобное для Вас время.89289002055 Миша.С огромным удовольствием пожму руку.
    Очень рад! Только на Молодежку я на машине приезжаю, я на Донском живу, поэтому с пивом пролет
    А вот наш Дед с молодежки, но он не пьет уже давно, ему можешь не предлагать. Там других ребят нахлыстовиков достачно.

    Кстати. С разрешения деда дублирую сюда его сегодняшний пост на нашем нахлыстовом форуме:

    Цитата Сообщение от Алексеевич
    Пятое мая, Агролес. Из восми подходов два взял. Карпика и рыжика. На короедиков.


    Да. В инете он не многословен
    Вот такой у нас дедомовский-нахлыстовый дед. Колоритная и легендарная личность...
    Последний раз редактировалось stingrey; 05.05.2012 в 22:58.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  7. #602
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Эх, все бы ничего. И ловили они классно и красиво. И разные способы ловли практиковали (нахлыст, ул-спиннинг, поплавок).
    Но на моторе как бы низзя, да и в садок всю рыбу, даже мелочевку, складывали ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_3525.jpg 
Просмотров:	546 
Размер:	285.9 Кб 
ID:	68746
    Последний раз редактировалось Wonder; 10.05.2012 в 08:41.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  8. #603
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Смотреть передачи -это конечно здорово! Но дело в том, что все передачи сейчас в основном о нахлыстовой классике снимаются - т.е. о лососевых. Увидеть сюжет о ловле в средней полосе России какую-нибудь красноперку или карася сложно. В основном это энтузиазм местных локальных клубов и сообществ, типа нашего.
    Поэтому передачи смотреть надо, а чтобы делать выводы о Веселых, Сладких, Азовских и прочих водоемах, лучше всего встречаться с живыми местными нахлыстуями и только потом делать выводы.
    Вот на праздники разловился очередной наш ростовчанин:
    Цитата Сообщение от Antonio
    Вторник, 08.05.2012, 11:19
    Всем привет!
    Можете меня поздравить! Я наконец то разловился на нахлыстовую удочку!:0) а то был период, что руки опускались – 4 раза выезжал а рыбалку и хоть бы хрен.
    Но теперь все это позади :0) На первомайские праздники ездил на Маныч, где и ощутил кайф нахлыстового лова. Берега там заросшие камышом, места для заброда не было, поэтому ловил с лодки. В первый же вечер на красного минилича удалось вытащить двух лещиков и плотвичку :0) (см. фото1). Радости было полные штаны :0) Наконец то на практике увидел поклевку. Чувствуется она в основном пальцами, на шнур почти не смотрел.
    Справедливости ради надо сказать что со мной в лодке был товарищ с поплавочной удочкой, и выловил он по количеству больше меня. Но тут кайфа несравненно было больше. Никаких проглатываний крючка с червями до самой жопы, чтоб потом кишки окуню выдирать, никаких червей с опарышами, да и наконец просто более активная рыбалка.
    Со стороны нахлыстовой мухи конечно некоторая ревность к поплавочнику была, потому что один раз муха пыталась сделать контрольный удар ему в голову :0) Я тут ни при чем !;0)
    На второй день рыбалки я прочно закрепил успех нахлыстовой ловли. В утреннюю зорьку я уже полный уверенности в себе и снасти был наравне с поплавочником. Ловил на муху которую приобрел накануне (см. фото 2). Подскажите, как она называется. Я таких штук десять наделаю и буду их всегда носить с собой. На рыбалку конечно. :0) Окунь на нее как собака кидается :0) Я прикололся, специально полоскал ее у самой лодки и наблюдал как не большие окуня вчетвером кто быстрее пытался в нее вцепиться :0)
    Так же удачная на окуня такая муха (см. фото 3). Подскажите как ее звать.
    Ну а на третий день я с утра выловил двух полосатых красавцев, каких еще сам никогда не ловил  (см. фото 4)
    С рыбалки уезжал морально удовлетворенный и уверенный в правильности выбора способа лова рыбы :0)
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  9. #604
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    http://youtu.be/ur4PHdgPsxY
    Дон, С.Донец, начало и середина мая.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  10. #605
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Сегодня дед открыл лодочный сезон на Грушевке Снасть 7-го класса, шимановский Техниум, Сазан 4,7 кг.
    Видео снимали на телефон, за качество сорри http://www.youtube.com/watch?feature...&v=CnLKBHlbI4U
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  11. #606
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Долго я думал, что можно вытянуть из нескольких минут съемки в одном ракурсе... Но все-таки на струярил.
    В память об утопленном фотике и чудесной рыбалке.
    http://www.youtube.com/watch?v=wDjPh...ature=youtu.be

    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  12. #607
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Cool

    Давненько я тут ничего не выкладывал

    Вчера отдыхал на Дону в Калинине. Удалось изловить жереха, тут отчет: http://don-fly.ru/forum.html?view=to...start=360#3941

    А тут видео со стримером, который я отточил за много лет. Работает http://youtu.be/DtNwweIsHa0
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  13. 1 пользователь сказал cпасибо stingrey за это полезное сообщение:

    Wonder (27.05.2013)

  14. #608
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Дима, специально для тебя!!! Ловля "селедки" нахлыстом ... смотреть в HD!!!
    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=hbaS3a_NPZ8
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  15. #609
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Поймал-Отпусти.
    Жерех. Дон.
    http://youtu.be/ZbRy2sQaU9Y
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  16. 2 пользователей сказали cпасибо stingrey за это полезное сообщение:

    Worm (03.07.2013),Мишаня68 (20.06.2013)

  17. #610
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от stingrey Посмотреть сообщение
    Поймал-Отпусти.
    Жерех. Дон.
    http://youtu.be/ZbRy2sQaU9Y
    Когда мы уже пересечемся с тобой на рыбалке,земляк?

  18. #611
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
    Когда мы уже пересечемся с тобой на рыбалке,земляк?
    Дык, звони, как созреешь

    Вот стример, который универсален по своей сути. Wolly Bugger работает практически по любому хищнику, в том числе и по некоторой мирной рыбе. Кого эта дрянь имитирует надо спрашивать у рыбы, но она его жрет! И выглядит он аппетитно. http://youtu.be/gghT6t6aisQ
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  19. #612
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вот еще один пример замены натуральных материалов в классических мухах на синтетические. Суть мушки при этом не меняется. Muddler Minnow родился в Северное Америки еще в начале двадцатого века, и связан был как прототип бычка-подкаменщика, которых кололи североамериканские индейцы на своих речках. Изначально был связан с крылом из вырезов пера индюка и головой из стриженного оленьего меха. В моей мушке все заменено синтетикой, хотя вариантов для сочетаний еще масса. И каждая модель характерна своей игрой и уникальностью во время проводки. Стример очень уловист по многим нашим хищникам! Рекомендую!
    http://youtu.be/rSvxAjMhrF0
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  20. #613
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Щука нахлыстом - это зрелище! Любимая приманка на щуку летом - поппер "Светофор" http://youtu.be/GxFatuoPMNY
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  21. #614
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    День Рыбака провели с Быстряниным на Северском Донце. В улове голавль, язь и окунь. Много осторожных поклевок крупной рыбы, сходы при подсечке. Одинаково эффективно работали мадлеры, вулики, жуки, мини попперы и мелкие мальки. Кстати, испытал лопасть на подлеске - тема! Окунь находит. При потяжках вибрация аж в руку, стример при этом ведет себя очень прикольно!
    Рыба по прежнему стоит в окнах травы, что приносит определенную интригу в рыбалку - к каждому окну подкрадаешься на цыпочках...
    Рыбу не считали и сантиметры не мерили. Просто получали удовольствие! http://youtu.be/01bpij9Muig
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  22. #615
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    http://youtu.be/1pJGeQrzUF8 Стример на щуку. Это самый простой и незамысловатый на мой взгляд стример на щуку, который работает не смотри ни на что. Сочетание белого серебристого искрящегося лета с ярко-красной головой по видимому очень неравнодушно для зубастой... В спиннинговой ловле не мало можно встретить таких приманок.
    Изначально я открыл для себя этого "бойца" в виде белого зонкера с ершиком из красного петуха. Но после одной хорошей рыбалки щука надгрызла кроличью полоску (которая в последствии оторвалась), а перышки гриззли по бокам и вовсе срезала при первой же поклевке. И я стал постепенно заменять натуральные материалы синтетикой. В итоге вот что получилось.
    Размер мушки можно варьировать в очень широких пределах. У меня есть такие ред-хэды и на №2 и на 2/0. Так что тут выбор за вязальщиком.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  23. #616
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    http://youtu.be/16e28jOBq98 Новый вариант уже полюбившейся многими мушки.
    Тема с бычком на трубчатом носителе меня не отпускала давно, и первые образцы я испытывал еще в прошлом сезоне. Отличие было в том, что латунная трубка оставалась не покрытой материалом, т.е. оголенной, а сама мушка вязалась на тонкой пластиковой трубке, торчащей сзади. Такой вариант не очень удачным оказался, тонкая пластиковая трубка быстро сгиналась и мушка разбалтывалась. В представленной модели я решил связать прямо на самой латунной трубке, и получилось очень эффектно. И смотрится мушка изящнее и ее гидродинамические свойства в потоке приятно улучшились. Она практически не переворачивается кверху пузом, не смотря на достаточно широкие плавники, и ныряет носом красиво, особенно при использовании дополнительного утяжеляющего шарика, и в тоже время трубка есть трубка - любой крючок, любая ориентация крючка... и хранить в коробке удобно
    Кстати, вязать эту мушку можно и на обычном стрежне от гелевой или шариковой ручки. Утяжелять можно ее намотав предварительно свинца. Латунный шарик тоже ставится по желанию и по возможности имеющейся снасти. В варианте, который в ролике бычок для двуручной снасти и для заглубления на 3-4 м. Для более мелководной ловли на песчаных отмелях шарик будет лишним. И ловля одноручником будет предпочтительнее.
    Ультралайтщики этого мухера тоже уважают... А бычка на нижнем Дону развелось в последнее время очень много...
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  24. #617
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    http://youtu.be/0HBBzM-baOA
    Пиявка из синтетики 4Trouts LakeSilk. Этот материал прекрасно заменяет перо марабу по своим свойствам, и даже превосходит по прочности. Стойкость этих волокон на много выше чем прочность бородок пера, и с такими мушками не страшны ни зубы хищника ни активный клев какой-нибудь голодной красноперки... Мобильность волокон в воде просто фантастическая.
    Мушка вяжется очень просто: металлическая головка, хвостик и небольшое тело. Техника вязания тоже не притязательна. Короткие испытания сулят долгую и активную жизнь это мушке, а цветовая гамма волокон позволит вязать такого рода пиявочек для разных водоемов и условий ловли.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  25. #618
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Две осенние приманки на хищников: мышь и щучий перьевой стример в смеси с различной синтетикой.
    Мышь http://youtu.be/GRLfNi2HrV4
    Стример http://youtu.be/Fn0L2at5U9Y
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  26. #619
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    http://youtu.be/2PczbJ1Hc0Y
    Рекомендую настоящий конструктор! По своей сути мало чем отличается от обычных меховых кисточек. Вся изюминка в сцепке в виде спиннинговой застежки. Связав 4-5 вариантов стримеров разных цветов, можно получать всевозможные вариации приманок, меня местами головы с хвостами.
    Игра мушки просто невероятная. При резком и коротком стрипе вытворяет невозможное. Если ориентировать тело и голову таким образом, чтобы загибы крючков были направлены в разные стороны, то перезлестов никогда не бывает. По размером можно вязать и значительно на меньших крючках, чем в ролике.
    Очень практичная приманка. Рекомендую!
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  27. #620
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Небольшой видеоотчет как подведение итогов сезона 2013 года. Подборка кадров отпуская рыбы на свободу, с надеждой и пожеланием увидеться с ней снова. Сюжеты сняты на реках нижнего Дона и Северного Кавказа нахлыстовиками Клуба Донских Нахлыстовиков. http://youtu.be/PFU5UbXO0no
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  28. #621
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Всесезонная нимфа по любой белорыбице
    https://youtu.be/02sSGdYDNc0
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  29. #622
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    https://youtu.be/3-MKjCuppSk
    Сентябрьская экспедиция по Кавказу.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  30. #623
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  31. #624
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    https://www.youtube.com/watch?v=3zQ84-3eeT8
    Альтернатива дорогим материалам.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  32. #625
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  33. #626
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вариант мушки Golden Stone Nymph.
    Вязание в ролике по ссылке:
    https://youtu.be/jF4lZsTekSU
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кубок Ростовской области
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 23:28
  2. Кубок Ростовской области
    от poplavok в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 17:58
  3. Карты Ростовской области
    от sva_rd в разделе Ростов
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 12:28
  4. Кубок Ростовской области
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 13:22
  5. Чемпионат Ростовской области
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •