Крылов Александр Эдуардович, 1990 г. р., Москва б/р, личный зачет
Крылов Александр Эдуардович, 1990 г. р., Москва б/р, личный зачет
Команда УСПЕХ (Москва)
1. Горелов Павел Николаевич, 1972 г.р. Москва МС
2.Дунаев Михаил Васильевич, 1970 г.р. Москва МС
3. ----
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан-1"
1.
2.
3.
Команда "Вулкан-2"
4.
5.
6.
Личник
7.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
Команда "Кореша"
8.
9.
10.
личник
11. Борисов Петр Владимирович 1987г КМС КФРС
12. Романов Павел Николаевич, 1985, Москва, Б/р, КФРС
13. Ефремов Антон Андреевич 02.08.1994 бр мфрс
14. Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
Тренер Минакова С.А.
Команда "Крылья"
16 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
17. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
18. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
19. Крылов Александр Эдуардович ,1990 г.р. б/р
Команда "FishBait"
20
21.
22.
Команда "FishBait-2"
23.
24.
25.
личник
26. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС, Москва
Команда "Энергия МСК"
27.
28.
29.
Команда "Брим Тим "
30.Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р. , б/р, г. Москва
31.Егоров Андрей Вадимович 1991 г.р. , б/р, г. Москва
32.Сапожников Евгений Александрович 1988 г.р. ,б/р, г. Наро-Фоминск
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
33.Львов Андрей Игорьевич 1967 г.р. МФРС 2 разряд
34.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. МФИС 1 разряд
35.Суханов Максим Алексеевич 1982 г.р. МФРС КМС
Команда " УСПЕХ "(Москва)
36. Горелов Павел Николаевич, 1972 г.р. Москва МС
37. Дунаев Михаил Васильевич, 1970 г.р. Москва МС
38.
Команда " Про100"
39.
40.
41.
Команда "GF - Pelican-WF"
42. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
43. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р.; КМС
44. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда "TEAM MIKADO"
45. Ситников Павел
46. Изотов Иван
47. Никита
Личник
48. Горбатов Иван Михайлович 1989, б/р
Команда "Tiptop "
49. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
50. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
51. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
Команда "Адреналин"
52. Сидоришин Н.А.
53.
54.
Команда "Аритмия"
55. Симкович
56. Зубцов
57. Захряпин
Команда "Марлин " г. Москва
58. Фоменков Денис Васильевич, 1988 г.р., б/р
59. Измайлов Ренат Илдарович, 1984 г.р., б/р
60.
Спортсменам и судьям на соревновании иметь при себе
МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ!
СОРЕВНОВАНИЕ СОСТОИТСЯ 27-28 ИЮНЯ 2020 ГОДА.
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ С 6.30
Последний раз редактировалось Sig5; 24.06.2020 в 23:16.
WORMFARM
Команда "Дунаев - Оптимум фидер Тим 1"
Львов Андрей Игорьевич 1967 г.р. МФРС 2 разряд
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. МФИС 1 разряд
Суханов Максим Алексеевич 1982 г.р. МФРС КМС
Команда "Дунаев - Оптимум фидер Тим 2 снимается "
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Марлин " г. Москва
1. Фоменков Денис Васильевич, 1988 г.р., б/р
2. Измайлов Ренат Илдарович, 1984 г.р., б/р
3.
Команда "Аритмия"
4. Симкович
5. Зубцов
6. Захряпин
Личник
7.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
Команда "Адреналин"
8. Сидоришин Н.А.
9.
10.
личник
11. Горбатов Иван Михайлович 1989, б/р
12. Романов Павел Николаевич, 1985, Москва, Б/р, КФРС
13. Ефремов Антон Андреевич 02.08.1994 бр мфрс
14. Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
Тренер Минакова С.А.
Команда "Крылья"
16 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
17. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
18. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
19. Крылов Александр Эдуардович ,1990 г.р. б/р
Команда "FishBait"
20
21.
22.
Команда "FishBait-2"
23.
24.
25.
личник
26. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС, Москва
Команда "Энергия МСК"
27. Альмухаметов Андрей Игоревич,1987 г.р. 1 разряд
28. Войнов Илья Николаевич,1987 г.р. 1 разряд
29. Хвойницкий Антон Александрович,1986 г.р., 1 разряд
Команда "Брим Тим "
30.Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р. , б/р, г. Москва
31.Егоров Андрей Вадимович 1991 г.р. , б/р, г. Москва
32.Сапожников Евгений Александрович 1988 г.р. ,б/р, г. Наро-Фоминск
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
33.Львов Андрей Игорьевич 1967 г.р. МФРС 2 разряд
34.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. МФИС 1 разряд
35.Суханов Максим Алексеевич 1982 г.р. МФРС КМС
Команда " УСПЕХ "(Москва)
36. Горелов Павел Николаевич, 1972 г.р. Москва МС
37. Дунаев Михаил Васильевич, 1970 г.р. Москва МС
38.
Команда " Про100"
39.
40.
41.
Команда "GF - Pelican-WF"
42. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
43. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р.; КМС
44. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда "TEAM MIKADO"
45. Ситников Павел
46. Изотов Иван
47. Никита
Команда "Tiptop "
48. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
49. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
50. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
Спортсменам и судьям на соревновании иметь при себе
МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ!
СОРЕВНОВАНИЕ СОСТОИТСЯ 27-28 ИЮНЯ 2020 ГОДА.
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ С 6.30
Последний раз редактировалось Sig5; 25.06.2020 в 13:34.
WORMFARM
Вулкан 1
Вулкан 2
СНИМАЕМСЯ....
Команда "Кореша"
8.
9.
10.
личник
11. Борисов Петр Владимирович 1987г КМС КФРС
Снялись
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Марлин " г. Москва
1. Фоменков Денис Васильевич, 1988 г.р., б/р
2. Измайлов Ренат Илдарович, 1984 г.р., б/р
3.
Команда "Аритмия"
4. Симкович
5. Зубцов
6. Захряпин
Личник
7.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
Команда "Адреналин"
8. Сидоришин Н.А.
9.
10.
личник
11. Горбатов Иван Михайлович 1989, б/р
12. Романов Павел Николаевич, 1985, Москва, Б/р, КФРС
13. Ефремов Антон Андреевич 02.08.1994 бр мфрс
14. Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
Тренер Минакова С.А.
Команда "Крылья"
16 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
17. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
18. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
19. Крылов Александр Эдуардович ,1990 г.р. б/р
Команда "FishBait"
20
21.
22.
Команда "FishBait-2"
23.
24.
25.
личник
26. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС, Москва
Команда "Энергия МСК"
27. Альмухаметов Андрей Игоревич,1987 г.р. 1 разряд
28. Войнов Илья Николаевич,1987 г.р. 1 разряд
29. Хвойницкий Антон Александрович,1986 г.р., 1 разряд
Команда "Брим Тим "
30.Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р. , б/р, г. Москва
31.Егоров Андрей Вадимович 1991 г.р. , б/р, г. Москва
32.Сапожников Евгений Александрович 1988 г.р. ,б/р, г. Наро-Фоминск
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
33.Львов Андрей Игорьевич 1967 г.р. МФРС 2 разряд
34.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. МФИС 1 разряд
35.Суханов Максим Алексеевич 1982 г.р. МФРС КМС
Команда " УСПЕХ "(Москва)
36. Горелов Павел Николаевич, 1972 г.р. Москва МС
37. Дунаев Михаил Васильевич, 1970 г.р. Москва МС
38.
Команда " Про100"
39.
40.
41.
Команда "GF - Pelican-WF"
42. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
43. Артёмов Алексей Михайлович, 1976, МС
44. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда "TEAM MIKADO"
45. Ситников Павел
46. Изотов Иван
47. Никита
Команда "Tiptop "
48. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
49. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
50. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
личник
51. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
52. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
Спортсменам и судьям на соревновании иметь при себе
МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ!
СОРЕВНОВАНИЕ СОСТОИТСЯ 27-28 ИЮНЯ 2020 ГОДА.
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ С 6.30
Последний раз редактировалось Sig5; 25.06.2020 в 16:45.
WORMFARM
Вместо 43. Руденко Александр
Артёмов Алексей Михайлович, 1976, МС
Личник:
Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Марлин " г. Москва
1. Фоменков Денис Васильевич, 1988 г.р., б/р
2. Измайлов Ренат Илдарович, 1984 г.р., б/р
3.
Команда "Аритмия"
4. Симкович
5. Зубцов
6. Захряпин
Личник
7.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
Команда "Адреналин"
8. Сидоришин Н.А.
9.
10.
личник
11. Горбатов Иван Михайлович 1989, б/р
12. Романов Павел Николаевич, 1985, Москва, Б/р, КФРС
13. Ефремов Антон Андреевич 02.08.1994 бр мфрс
14. Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
Тренер Минакова С.А.
Команда "Крылья"
16 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
17. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
18. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
19. Крылов Александр Эдуардович ,1990 г.р. б/р
Команда "FishBait"
20
21.
22.
Команда "FishBait-2"
23.
24.
25.
личник
26. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС, Москва
Команда "Энергия МСК"
27. Альмухаметов Андрей Игоревич,1987 г.р. 1 разряд
28. Войнов Илья Николаевич,1987 г.р. 1 разряд
29. Хвойницкий Антон Александрович,1986 г.р., 1 разряд
Команда "Брим Тим "
30.Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р. , б/р, г. Москва
31.Егоров Андрей Вадимович 1991 г.р. , б/р, г. Москва
32.Сапожников Евгений Александрович 1988 г.р. ,б/р, г. Наро-Фоминск
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
33.Львов Андрей Игорьевич 1967 г.р. МФРС 2 разряд
34.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. МФИС 1 разряд
35.Суханов Максим Алексеевич 1982 г.р. МФРС КМС
Команда " УСПЕХ "(Москва)
36. Горелов Павел Николаевич, 1972 г.р. Москва МС
37. Дунаев Михаил Васильевич, 1970 г.р. Москва МС
38.
Команда " Про100"
39.
40.
41.
Команда "GF - Pelican-WF"
42. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
43. Артёмов Алексей Михайлович, 1976, МС
44. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда "TEAM MIKADO"
45. Ситников Павел
46. Изотов Иван
47. Никита
Команда "Tiptop "
48. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
49. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
50. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
личник
51. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
52. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
53.
Спортсменам и судьям на соревновании иметь при себе
МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ!
СОРЕВНОВАНИЕ СОСТОИТСЯ 27-28 ИЮНЯ 2020 ГОДА.
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ С 6.30
Последний раз редактировалось Sig5; 25.06.2020 в 23:17.
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Марлин " г. Москва
1. Фоменков Денис Васильевич, 1988 г.р., б/р
2. Измайлов Ренат Илдарович, 1984 г.р., б/р
3. Карпов Александр Алексеевич , 1991 г.р., б/р
Команда "Аритмия"
4. Симкович
5. Зубцов
6. Захряпин
Личник
7.Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
Команда "Адреналин"
8. Сидоришин Н.А.
9.
10.
личник
11. Горбатов Иван Михайлович 1989, б/р
12. Романов Павел Николаевич, 1985, Москва, Б/р, КФРС
13. Ефремов Антон Андреевич 02.08.1994 бр мфрс
14. Ночка Олег Валерьевич 1973 КМС
15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
Тренер Минакова С.А.
Команда "Крылья"
16 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
17. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
18. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
19. Крылов Александр Эдуардович ,1990 г.р. б/р
Команда "FishBait"
20
21.
22.
Команда "FishBait-2"
23.
24.
25.
личник
26. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС, Москва
Команда "Энергия МСК"
27. Альмухаметов Андрей Игоревич,1987 г.р. 1 разряд
28. Войнов Илья Николаевич,1987 г.р. 1 разряд
29. Хвойницкий Антон Александрович,1986 г.р., 1 разряд
Команда "Брим Тим "
30.Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р. , б/р, г. Москва
31.Егоров Андрей Вадимович 1991 г.р. , б/р, г. Москва
32.Сапожников Евгений Александрович 1988 г.р. ,б/р, г. Наро-Фоминск
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
33.Львов Андрей Игорьевич 1967 г.р. МФРС 2 разряд
34.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. МФИС 1 разряд
35.Суханов Максим Алексеевич 1982 г.р. МФРС КМС
Команда " УСПЕХ "(Москва)
36. Горелов Павел Николаевич, 1972 г.р. Москва МС
37. Дунаев Михаил Васильевич, 1970 г.р. Москва МС
38.
Команда " Про100"
39.
40.
41.
Команда "GF - Pelican-WF"
42. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
43. Артёмов Алексей Михайлович, 1976, МС
44. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда "МРК-Московский Рыболовный Клуб"
45. Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС, Москва
46. Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
47. Борисов Вячеслав 1966 МСМК- Москва
Команда "Tiptop "
48. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
49. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
50. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
личник
51. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
Спортсменам и судьям на соревновании иметь при себе
МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ!
СОРЕВНОВАНИЕ СОСТОИТСЯ 27-28 ИЮНЯ 2020 ГОДА.
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ С 6.30
Последний раз редактировалось Sig5; 26.06.2020 в 19:33.
WORMFARM
С немите команду team mikado
Не получается приехать работа ((((
Команда "Марлин " г. Москва
1. Фоменков Денис Васильевич, 1988 г.р., б/р
2. Измайлов Ренат Илдарович, 1984 г.р., б/р
3. Карпов Александр Алексеевич , 1991 г.р., б/р
тренер: обсуждается
Добрый день, прошу объединить в команду трех личников
Команда будет "МРК-Московский Рыболовный Клуб"
Состав:
Щербаков Евгений Юрьевич, 1986, МС
Борисов Вячеслав Валентинович 1966 МСМК- Москва
Гутров Константин Михайлович, 1981, КМС, Москва
7. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, Москва - участие 50/50. Заранее приношу извинения если не получится приехать.
Команда Про100 1.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС 2.Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС 3.Минаков Сергей Владимирович 1972г.р. 3р.МФРС Тренер Минакова С.А.
Просьба убрать МинаковаС.В. из личного зачета
Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р личный зачет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)