ОБРАЗЕЦ РЕГИСТРАЦИИ:
Команда "Фишбейт"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
1. Фандо Павел Игоревич МФРС 1986 КМС
2. Тургумбаев Тимур Маратович МФРС 1986 КМС
3. Ефимов Евгений Анатольевич МФРС 1976 1 р
Личный зачёт:
4. Ефимов Иван Петрович 1999 г.р. 2 р МФРС
ОБРАЗЕЦ РЕГИСТРАЦИИ:
Команда "Фишбейт"(Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
1. Фандо Павел Игоревич МФРС 1986 КМС
2. Тургумбаев Тимур Маратович МФРС 1986 КМС
3. Ефимов Евгений Анатольевич МФРС 1976 1 р
Личный зачёт:
4. Ефимов Иван Петрович 1999 г.р. 2 р МФРС
Последний раз редактировалось Sig5; 05.07.2020 в 14:01.
WORMFARM
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Теам Дунаев"
4. Колганов Виталий
5. Синцов Юрий
6. Горелов Павел
Команда " Тип топ"
7.
8.
9.
Личник
10. Тип топ
11. Тип топ
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Личник
21. от Флагман
Последний раз редактировалось Sig5; 03.07.2020 в 19:43.
WORMFARM
Команда " Тип топ"
+ 2 личника.
Состав позже
Команда "Крылья"
Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
Личник: Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
Личник
Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
+ 1- личник
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Теам Дунаев"
4. Колганов Виталий
5. Синцов Юрий
6. Горелов Павел
Команда " Тип топ"
7.
8.
9.
Личник
10. Тип топ
11. Тип топ
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Команда "Флагман-Москва 2"
21.
22.
23.
Команда" Волжанка"
24. Гутров
25. Шматко
26.Смернов
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан-1"
36.
37.
38.
Команда "Вулкан-2"
39.
40.
41.
Последний раз редактировалось Sig5; 05.07.2020 в 14:00.
WORMFARM
Команда Волжанка
Гутров
Шматко
Смернов
Личник Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
Личник.
Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
Личник Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1
Дунаев-Оптимум фидер Тим 2
Состав позже
Команда "Вулкан"
Команда "Вулкан 2"
Составы позже
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Теам Дунаев"
4. Колганов Виталий
5. Сипцов Юрий
6. Горелов Павел
Команда " Тип топ"
7.
8.
9.
Личник
10. Тип топ
11. Тип топ
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Команда "Флагман-Москва 2"
21.
22.
23.
Команда" Волжанка"
24. Гутров
25. Шматко
26.Смернов
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36.
37.
38.
Команда "Вулкан-2"
39.
40.
41.
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев
46. Довжко
47. Телушкин
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Последний раз редактировалось Sig5; 05.07.2020 в 14:00.
WORMFARM
Команда Адреналин.
42
43
44
ГФ - Пеликан
Думчев
Довжко
Телушкин
Команда PELICAN
Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Фишбейт
Фишбейт - 2
Команда «Поймал-победил»
Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Теам Дунаев"
4. Колганов Виталий
5. Сипцов Юрий
6. Горелов Павел
Команда " Тип топ"
7.
8.
9.
Личник
10. Тип топ
11. Тип топ
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Команда "Флагман-Москва 2"
21.
22.
23.
Команда" Волжанка"
24. Гутров
25. Шматко
26.Смернов
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36.
37.
38.
Команда "Вулкан-2"
39.
40.
41.
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев
46. Довжко
47. Телушкин
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59.
60.
Команда "Про100"
Последний раз редактировалось Sig5; 05.07.2020 в 13:59.
WORMFARM
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
1. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
2.
3.
Команда Про100
1.Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
2.Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
3.Бенке Иван Петрович 1980г.р. б. р.
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Теам Дунаев"
4. Колганов Виталий
5. Сипцов Юрий
6. Горелов Павел
Команда " Тип топ"
7.
8.
9.
Личник
10. Тип топ
11. Тип топ
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Команда "Флагман-Москва 2"
21.
22.
23.
Команда" Волжанка"
24. Гутров
25. Шматко
26.Смернов
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36.
37.
38.
Команда "Вулкан-2"
39.
40.
41.
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев
46. Довжко
47. Телушкин
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59.
60.
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Бенке Иван Петрович 1980г.р. б. р.
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
Последний раз редактировалось Sig5; 05.07.2020 в 13:58.
WORMFARM
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
Личник: Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Теам Дунаев"
4. Колганов Виталий Владимирович МС
5. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
6. Горелов Павел Николаевич 1972 г.р МС
Команда " Тип топ"
7.
8.
9.
Личник
10. Тип топ
11. Тип топ
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Команда "Флагман-Москва 2"
21.
22.
23.
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Смернов
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36.
37.
38.
Команда "Вулкан-2"
39.
40.
41.
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
46. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59.
60.
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Бенке Иван Петрович 1980г.р. б. р.
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
66. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва,
Команда "Торпедо"
67. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
68. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
69. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 05.07.2020 в 13:58.
WORMFARM
Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва, - личный зачет. (могу выступить за вашу команду)
笑
Команда "ТОРПЕДО"
1. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
2. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
3. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Тим Дунаев"
4. Колганов Виталий Владимирович МС
5. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
6. Горелов Павел Николаевич 1972 г.р МС
Команда " Тип Топ"
7.
8.
9.
Личник
10. Тип Топ
11. Тип Топ
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Команда "Флагман-Москва 2"
21.
22.
23.
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Смирнов Игорь Игоревич 1996, КМС
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36.
37.
38.
Команда "Вулкан-2"
39.
40.
41.
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
46. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59.
60.
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Бенке Иван Петрович 1980г.р. б. р.
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
66. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва,
Команда "Торпедо"
67. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
68. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
69. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
70. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, личный, б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 05.07.2020 в 13:57.
WORMFARM
Команда Волжанка
Смирнов Игорь Игоревич 1996, КМС
Копылов Андрей Григорьевич, 1975, Москва , б/р
Последний раз редактировалось Barracuda1975; 18.07.2020 в 01:08.
Регистрация:
Команда "Такая рыбалка"
1. Зимарёв Дмитрий
2.
3.
Команда " Тим Дунаев"
4. Колганов Виталий Владимирович МС
5. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
6. Горелов Павел Николаевич 1972 г.р МС
Команда " Тип Топ"
7. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980 КМС
8. Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд
9. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд
Личник
10. Тип Топ
11. Тип Топ
Команда "Крылья"
12 .Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р, КФРС
13 .Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, КФРС
14. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р, КФРС
Личник
15. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
16. Лопатников Кирилл Николаевич, Москва, 1986, б/р
17. Минаков Сергей Владимирович МФРС 1972 3р
Тренер Минакова С. А.
Команда Флагман-Москва
18.
19.
20.
Команда "Флагман-Москва 2"
21.
22.
23.
Команда" Волжанка"
24. Шматков Виталий Владимирович Б/Р, 1977
25. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981
26. Смирнов Игорь Игоревич 1996, КМС
Личник
27. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
28. Майборода Денис владимирович 1969 г.р. МФРС б.р.
29. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Команда "Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1"
30.
31.
32.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
33.
34.
35.
Команда "Вулкан"
36.
37.
38.
Команда "Вулкан-2"
39.
40.
41.
Команда "Адреналин"
42.
43.
44.
Команда "ГФ - Пеликан"
45. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
46. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
47. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Личник
48. Грошенков Евгений Вячеславович МФРС 1972 3Р
Команда " Фишбейт"
49.
50.
51.
Команда "Фишбейт-2"
52.
53.
54.
Команда «Поймал-победил»
55. Романов Павел Николаевич, 1985, КФРС, б/р,
56. Королев Алексей Николаевич 1981 г.р — МФРС, б/р
57. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р , МФРС IIIр
Команда "АЛЛВЕГА" (Москва)
58. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
59.
60.
Команда "Про100"
61. Бутурлакин Сергей Иванович 1983г.р. 3р. КФРС
62. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. 1р КФРС
63. Бенке Иван Петрович 1980г.р. б. р.
Личник
64. Ефремов Антон Андреевич, 1994 г, бр, мфрс
65. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Ифрс
66. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, Москва,
Команда "Торпедо"
67. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
68. Косенков Владимир Викторович 1987, 1р
69. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
70. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, личный, б/р
Команда Марлин
71. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, ФРСМО ,б/р
72. Фоменков Денис Васильевич, 1988, ФРСМО, б/р
73. Митягин Артём Николаевич, 1988, Москва, б/р
Команда iSteams
74. Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р
75. Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р
76. Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р
Вступительный взнос с участника 1300 руб НА ВОДОЁМЕ
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!
[ВНИМАНИЕ:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ!
Последний раз редактировалось Sig5; 05.07.2020 в 20:48.
WORMFARM
Команда Марлин
1. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, ФРСМО ,б/р
2. Фоменков Денис Васильевич, 1988, ФРСМО, б/р
3. Митягин Артём Николаевич, 1988, Москва, б/р
Последний раз редактировалось Barckas; 05.07.2020 в 18:18.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)