Показано с 1 по 31 из 31

Тема: Регистрация Кубок Москвы 8-9 августа 2020 Братеево ( поплавок)

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)

    Регистрация Кубок Москвы 8-9 августа 2020 Братеево ( поплавок)

    Регистрируемся!
    Команда 3 спортсмена.
    Заказ насадки.http://www.matchfishing.ru/forum/sho...1&goto=newpost
    В пятницу 7.08. - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ тренировка!
    Последний раз редактировалось A-LAN; 29.07.2020 в 23:33.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 94 (94)
    1. "Штиль"
    Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
    Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
    Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва

  3. #3
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    15,959
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,224 (4,224)
    Цитата Сообщение от pvv Посмотреть сообщение
    1. "Штиль"
    Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
    Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
    Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва
    2) Тим Дунаев -1

    3) Тим Дунаев -2 состав позже
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    АЛЛВЕГА 1
    АЛЛВЕГА 2
    составы позже

  5. #5
    Senior Member Аватар для Andrey_69
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    г. Тверь
    Возраст
    34
    Сообщений
    181
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 177 (177)
    6. "Maver"
    Санников Андрей Александрович, 1986 г.р., МС
    Вишняков Владимир Владимирович, 1972 г.р., МС
    Чуев Сергей Борисович, 1976 г.р., КМС

  6. #6
    ФРС ВО Аватар для alzv
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    199
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 32 (32)
    Зверев А.М. 1983, хз какой разряд
    С Уважением, Алексей.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    535
    Спасибо
    215
    Поблагодарили: 43 (43)
    Шешнин Сергей Александрович, 1983, 3разряд
    С уважением,
    Шешнин Сергей

  8. #8
    Member
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    33
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 1 (1)
    Саган Алексей Николаевич,1988 .Клин

  9. #9
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    44
    Сообщений
    392
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Спесивцев А.В. 1р. Тула
    С Уважением, Сергей

  10. #10
    Member
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    50
    Спасибо
    75
    Поблагодарили: 41 (41)
    Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома

  11. #11
    Senior Member Аватар для Matilda
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 97 (97)
    Николаев Николай Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Уфа.

  12. #12
    Member Аватар для megavolt
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    34
    Сообщений
    49
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Копылов Алексей Николаевич 1986, КМС, Архангельск
    С уважением Копылов Алексей

  13. #13
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    15,959
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,224 (4,224)
    свел все воедино

    команды
    1. "Штиль"
    1. Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
    2. Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
    3. Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва

    2. Тим Дунаев -1
    Радугин Ю.Б 1970 МС
    Кузин О. 1970 МС
    Сипцов ЮА 1985 МСМК

    3. Тим Дунаев -2
    Скопинцев С
    Зверев А 1982 МС
    Колганов В 1 983 МС

    4. АЛЛВЕГА1
    Федоров С.В. МСМК 1968
    Якушин И.А. МСМК 1980
    Потапов И.И. МС 1965

    5. АЛЛВЕГА 2
    Борисов В.В. МСМК 1966
    Прокофьев А.М. КМС 1983
    Ланчиков А.Ю. КМС 1963
    6. "Maver"
    1. Санников Андрей Александрович, 1986 г.р., МС
    2. Вишняков Владимир Владимирович, 1972 г.р., МС
    3. Чуев Сергей Борисович, 1976 г.р., КМС

    7. Команда Смоленской области

    1. Быченков А.
    2. Пантелеенков А.
    3. Стефанов А.

    8.Санкт-Петербург MS Factor
    1. Бахтиаров А.В. 1970 мс
    2. Кусмарцев М.В. 1973 мсмк
    3. Кусмарцев С.В. 1975 мсмк

    9.Санкт-Петербург 2
    1. Попов Данила Игоревич 1995 1р
    2. Егоров Виталий Михайлович 1989 б\р
    3. Иванов Николай Анатольевич 1984 б\р

    10.
    Куксов Аркадий Олегович 1964 МС
    Мухамедьяров Данил Станиславович 1990 КМС
    Щербаков Евгений Юрьевич 1986 МС


    личники

    1. Шешнин Сергей Александрович, 1983, 3разряд
    2. Саган Алексей Николаевич,1988 .Клин
    3. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
    4. Николаев Николай Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Уфа.
    5. Копылов Алексей Николаевич 1986, КМС, Архангельск
    6. Альмухаметов Андрей Игоревич 1987, 1р
    7. Шепилова Андрей Юрьевич б/р личный зачет
    8. Занин О.В.
    9. Малахов М
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #14
    Senior Member Аватар для sergkusm
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 20 (20)
    Санкт-Петербург MS Factor
    1. Бахтиаров А.В. 1970 мс
    2. Кусмарцев М.В. 1973 мсмк
    3. Кусмарцев С.В. 1975 мсмк

  15. #15
    Senior Member Аватар для ordont
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Гагарин
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 39 (39)
    Смоленская область.
    1. Быченков А.
    2. Пантелеенков А.
    3. Стефанов А.

  16. #16
    Member Аватар для А.Демнер
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    88
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 23 (23)
    Санкт-Петербург 2
    1. Попов Данила Игоревич 1995 1р
    2. Егоров Виталий Михайлович 1989 б\р
    3. Иванов Николай Анатольевич 1984 б\р

  17. #17
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    44
    Сообщений
    392
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Спесивцева снимите с регистрации
    С Уважением, Сергей

  18. #18
    Senior Member Аватар для Петрович
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    920
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 103 (103)
    Волжанка 1 (список позже)

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 94 (94)
    Личный зачет - Занин О.В.

  20. #20
    Senior Member Аватар для Огнетушитель
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва,Фили
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 36 (36)
    Шепилова Андрей Юрьевич б/р личный зачет

  21. #21
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    905
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Колганов Виталий Владимирович Москва 1982г МС личка
    TEAM DUNAEV

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Убедительная просьба в среду определиться с составами команд!!!!!

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    АЛЛВЕГА1
    Федоров С.В. МСМК 1968
    Якушин И.А. МСМК 1980
    Потапов И.И. МС 1965

    АЛЛВЕГА 2
    Борисов В.В. МСМК 1966
    Прокофьев А.М. КМС 1983
    Ланчиков А.Ю. КМС 1963

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Уточнения в составах команд возможны в пятницу до 20-00.

  25. #25
    Senior Member Аватар для Петрович
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    920
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 103 (103)
    Волжанка:
    Куксов Аркадий Олегович 1964 МС
    Мухамедьяров Данил Станиславович 1990 КМС
    Щербаков Евгений Юрьевич 1986 МС
    Личник:
    Николаев Николай Николаевич, 1974 г.р., КМС,

  26. #26
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    личник

    Богачев Павел

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Команды

    1. "Штиль"

    1. Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
    2. Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
    3. Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва

    2. Тим Дунаев -1

    Радугин Ю.Б 1970 МС
    Кузин О. 1970 МС
    Сипцов ЮА 1985 МСМК

    3. Тим Дунаев -2

    Скопинцев С
    Зверев А 1982 МС
    Колганов В 1 983 МС

    4. АЛЛВЕГА1

    Федоров С.В. МСМК 1968
    Якушин И.А. МСМК 1980
    Потапов И.И. МС 1965

    5. АЛЛВЕГА 2

    Борисов В.В. МСМК 1966
    Прокофьев А.М. КМС 1983
    Ланчиков А.Ю. КМС 1963

    6. "Maver"

    1. Санников Андрей Александрович, 1986 г.р., МС
    2. Вишняков Владимир Владимирович, 1972 г.р., МС
    3. Чуев Сергей Борисович, 1976 г.р., КМС

    7. Команда Смоленской области

    1. Быченков А.
    2. Пантелеенков А.
    3. Стефанов А.

    8. Санкт-Петербург MS Factor

    1. Бахтиаров А.В. 1970 мс
    2. Кусмарцев М.В. 1973 мсмк
    3. Кусмарцев С.В. 1975 мсмк

    9. Санкт-Петербург 2

    1. Попов Данила Игоревич 1995 1р
    2. Егоров Виталий Михайлович 1989 б\р
    3. Иванов Николай Анатольевич 1984 б\р

    10. Волжанка

    Куксов Аркадий Олегович 1964 МС
    Мухамедьяров Данил Станиславович 1990 КМС
    Щербаков Евгений Юрьевич 1986 МС

    11. Трио
    Шешнин Сергей Александрович, 1983, 3разряд
    Николаев Николай Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Уфа.
    Малахов М


    личники

    1. Саган Алексей Николаевич,1988 .Клин
    2. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
    3. Шепилова Андрей Юрьевич б/р личный зачет
    4. Занин О.В.
    5. Богачев Павел
    6. Валишин Эдгар 1990 г.р. 1 разряд личка

  28. #28
    Member Аватар для megavolt
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    34
    Сообщений
    49
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Копылов Алексей Николаевич 1986, КМС, Архангельск - снимаюсь((( не успиваю приехать.
    С уважением Копылов Алексей

  29. #29
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    15,959
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,224 (4,224)
    Цитата Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
    Копылов Алексей Николаевич 1986, КМС, Архангельск - снимаюсь((( не успиваю приехать.
    жаль.... может на чемпионат 5-6?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Мечерин Василий МС

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Мотыль будет на стоянке с 6-30 до 7-00.
    Сбор у первой лавки в 7-30. Жеребьевка боксов и вход в 8-00. Начало тренировки в 10-00. Команды прокармливают свои сектора за отсутствующих спортсменом. Пустые мы прокормим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Москвы 05-06 сентября 2020 Братеево
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 20:27
  2. Чемпионат Москвы поплавок 15-16 09 20018 Братеево
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 19:20
  3. Чемпионат Москвы 25-26 августа 2018, Братеево
    от SM в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 12:46
  4. Кубок Москвы 30.09-01.10 2017, Братеево, Каскадный парк
    от SM в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 11:22
  5. Чемпионат Москвы 26-27 августа 2017г. каскадный парк в Братеево.
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •