Команда "Голодяевский Карп" Пенза
Хохлов Артем Николаевич 1993 КМС
Грашкин Владислав Олегович 1997 КМС
Уточняется
Команда "Голодяевский Карп" Пенза
Хохлов Артем Николаевич 1993 КМС
Грашкин Владислав Олегович 1997 КМС
Уточняется
Просьба удалить из регистрации:
9. Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р
И соединись в команду "Крылья":
7. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
8. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р
Заранее спасибо!
Личник Белоусов Игорь Юрьевич 1965 б/р
С Уважением Павел Преснов!
8 963 786 28 38
Личный зачет
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль. (готов присоединиться к команде)
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2 р.
8. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль.
9. Белоусов Игорь Юрьевич 1965 б/р
10.Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
11. Cтринадкин Дмитрий Александрович 1984, б/р
Команда" АЛЛВЕГА -1"
12. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК, МФРС
13. Якушин Илья Анатольевич, 1980, МСМК, МФРС
14. Борисов Вячеслав Валентинович 1966, МСМК, МФРС
Команда " АЛЛВЕГА-2"
15. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
16. Потапов Игорь Иванович 1965, МС, МФРС
17. Федотов Антон Александрович, 1970, КМС, МФРС
Команда"Энергия - МСК"
18. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС 1987 1
19. Войнов Илья Николаевич МФРС 1987 1
20. Хвойницкий Антон Александрович МФРС 1986 1
Команда "Айстимс"
21. Карпов Александр Алексеевич,1991 г.р. Б/р
22. Кузьмин Алексей Романович, 1995 г.р. б/р
23. Кузнецов Антон Владимирович,1990 г.р. б/р
Личник
24. Хавилов Кирилл Олегович,1993 г.р. б/р
Команда " Химкинские Акулята"
25.
26.
27.
Личник
28.ОРЛАШОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1985г.р. Б/р.
29.Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р. б/р
30.Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р
31.Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р
32. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
Команда "ТРИ БОГАТЫРЯ"
33.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
34.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
35.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Команда "Голодяевский Карп" Пенза
36. Хохлов Артем Николаевич 1993 КМС
37. Грашкин Владислав Олегович 1997 КМС
38.
Команда "Аритмия":
39. Бенке Иван
40. Симкович Алексей
41.
Команда "ГФ-Пеликан"
42.
43.
44.
Личник
45. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. Б/р
46. Николаев Сергей Михайлович , 1988, б/р
47. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
Команда "ФСК Фидер"
48. Королев Алексей Николаевич, 1981 г.р. б/р
49. Максимов Сергей Владимирович, 1981 г.р. б/р
50. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р. б/р
Тернер Резерв
Команда "ФЛАГМАН" Москва,
51. Нагурский Дмитрий Сергеевич,1980 МС
52. Языков Андрей Александрович, 1980,МС
53. Квициния Олег Леонидович, 1980, МС
Команда "Крылья":
54. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
56. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р
Личник
57. Крючков Алексей Викторович, 1980, б/р
58. Ивахненко Александр Георгиевич,1963,КМС
59 .Львов Андрей Игоревич,1967,2р
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим "
60. Уланов Александр Сергеевич ,1979 ,КМС
61. Суханов Максим Александрович,1982,КМС
62. Самотаев Павел Игоревич,1986,КМС
Команда"Фишбейт-1"
63.
64.
65.
Команда "Фишбейт-2"
66.
67.
68.
Последний раз редактировалось Sig5; 29.07.2020 в 16:37.
WORMFARM
Прошу зарегистрировать команду
Дунаев Оптимум Фидер Тим в составе:
1 Уланов Александр Сергеевич ,1979 ,КМС
2. Суханов Максим Александрович,1982,КМС
3. Самотаев Павел Игоревич,1986,КМС
Личный зачёт:
1.Ивахненко Александр Георгиевич,1963,КМС
2.Львов Андрей Игоревич,1967,2р
Фишбейт
Фишбейт-2
Команда FLAGMAN Москва
Нагурский Дмитрий Сергеевич,1980 МС
Языков Андрей Александрович, 1980,МС
Квициния Олег Леонидович, 1980, МС
Личный зачёт
Крючков Алексей Викторович, 1980, б/р
Команда FLAGMAN MOSCOW
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2 р.
8. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль.
9. Белоусов Игорь Юрьевич 1965 б/р
10.Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
11. Cтринадкин Дмитрий Александрович 1984, б/р
Команда" АЛЛВЕГА -1"
12. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК, МФРС
13. Якушин Илья Анатольевич, 1980, МСМК, МФРС
14. Борисов Вячеслав Валентинович 1966, МСМК, МФРС
Команда " АЛЛВЕГА-2"
15. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
16. Потапов Игорь Иванович 1965, МС, МФРС
17. Федотов Антон Александрович, 1970, КМС, МФРС
Команда"Энергия - МСК"
18. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС 1987 1
19. Войнов Илья Николаевич МФРС 1987 1
20. Хвойницкий Антон Александрович МФРС 1986 1
Команда "Айстимс"
21. Карпов Александр Алексеевич,1991 г.р. Б/р
22. Кузьмин Алексей Романович, 1995 г.р. б/р
23. Кузнецов Антон Владимирович,1990 г.р. б/р
Личник
24. Хавилов Кирилл Олегович,1993 г.р. б/р
Команда " Химкинские Акулята"
25.
26.
27.
Личник
28.ОРЛАШОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1985г.р. Б/р.
29.Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р. б/р
30.Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р
31.Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р
32. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
Команда "ТРИ БОГАТЫРЯ"
33.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
34.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
35.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Команда "Голодяевский Карп" Пенза
36. Хохлов Артем Николаевич 1993 КМС
37. Грашкин Владислав Олегович 1997 КМС
38.
Команда "Аритмия":
39. Бенке Иван
40. Симкович Алексей
41.
Команда "ГФ-Пеликан"
42. Думчев Андрей Викторович, 1972, МФРС, МС.
43. Телушкин Павел Михайлович, 1974, МФРС, б/р.
44. Узелков Александр Сергеевич, 1982, Серпухов, б/р.
Личник
45. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. Б/р
46. Николаев Сергей Михайлович , 1988, б/р
47. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
Команда "ФСК Фидер"
48. Королев Алексей Николаевич, 1981 г.р. б/р
49. Максимов Сергей Владимирович, 1981 г.р. б/р
50. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р. б/р
Тернер Резерв
Команда "ФЛАГМАН" Москва,
51. Нагурский Дмитрий Сергеевич,1980 МС
52. Языков Андрей Александрович, 1980,МС
53. Квициния Олег Леонидович, 1980, МС
Команда "Крылья":
54. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
56. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р
Личник
57. Крючков Алексей Викторович, 1980, б/р
58. Ивахненко Александр Георгиевич,1963,КМС
59 .Львов Андрей Игоревич,1967,2р
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим "
60. Уланов Александр Сергеевич ,1979 ,КМС
61. Суханов Максим Александрович,1982,КМС
62. Самотаев Павел Игоревич,1986,КМС
Команда"Фишбейт-1"
63.
64.
65.
Команда "Фишбейт-2"
66.
67.
68.
Изменения в регламенте:
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 28.07.2020 г. № 572. Определение результатов соревнования производится согласно требований раздела 5 Правил. При этом начисление спортсменам баллов в турах соревнований осуществляется посредством взвешивания их уловов (п.п. 5.12-5.22)
Соревнование "Серебрянная кормушка"(Сенсас) проводим по Новым правилам!
Место проведения: Братеевский каскадный парк
Новые Правила вступили в силу!
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ 2020_copy.pdf
Раздел 8 Требования в дисциплине Ловля донной удочкой
Страницы 102-118
7 сигналов:
1 сигнал- Вход в сектор
2 сигнал- 5 минут до начала проверки прикормки и насадки
3 сигнал- начало проверки прикормки и насадки
4 сигнал- Начало прикармливания( за 10 минут до старта)
5 сигнал- Старт
6 сигнал- до финиша осталось 5 минут
7 сигнал - Финиш
На соревнование спортсмену 15 литров прикормки
Живой компонент=2.5 литра из них:
0.5 литра мотыля(Крупного и мелкого ,в том числе насадочный)
Насадочного мотыля 0.125 литра.
Червь = 0.5 литра.
К проверке живой компонент предоставлять в отдельной таре.
Как только выпустили рыбу , после взвешивания, всю всплывшую
рыбу в секторе выловить и сдать организатору соревнования!
Последний раз редактировалось Sig5; 30.07.2020 в 09:16.
WORMFARM
Насадочного мотыля 0.125 литра - предоставлять в отдельной таре?
Да! Такая тара есть(матрёшка). Можно его представлять в ёмкости с водой, если судьяНасадочного мотыля 0.125 литра - предоставлять в отдельной таре?
сомневается переложить его в тару!
Все вопросы в другом разделе. Здесь РЕГИСТРАЦИЯ!
WORMFARM
Состав GF-Pelican:
1. Думчев Андрей Викторович, 1972, МФРС, МС.
2. Телушкин Павел Михайлович, 1974, МФРС, б/р.
3. Узелков Александр Сергеевич, 1982, Серпухов, б/р.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2 р.
8. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль.
9. Белоусов Игорь Юрьевич 1965 б/р
10.Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
11. Cтринадкин Дмитрий Александрович 1984, б/р
Команда" АЛЛВЕГА -1"
12. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК, МФРС
13. Якушин Илья Анатольевич, 1980, МСМК, МФРС
14. Борисов Вячеслав Валентинович 1966, МСМК, МФРС
Команда " АЛЛВЕГА-2"
15. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
16. Потапов Игорь Иванович 1965, МС, МФРС
17. Федотов Антон Александрович, 1970, КМС, МФРС
Команда"Энергия - МСК"
18. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС 1987 1
19. Войнов Илья Николаевич МФРС 1987 1
20. Хвойницкий Антон Александрович МФРС 1986 1
Команда "Айстимс"
21. Карпов Александр Алексеевич,1991 г.р. Б/р
22. Кузьмин Алексей Романович, 1995 г.р. б/р
23. Кузнецов Антон Владимирович,1990 г.р. б/р
Личник
24. Хавилов Кирилл Олегович,1993 г.р. б/р
Команда " Химкинские Акулята"
25.
26.
27.
Личник
28.ОРЛАШОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1985г.р. Б/р.
29.Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р. б/р
30.Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р
31.Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р
32. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
Команда "ТРИ БОГАТЫРЯ"
33.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
34.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
35.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Команда "Голодяевский Карп" Пенза
36. Хохлов Артем Николаевич 1993 КМС
37. Грашкин Владислав Олегович 1997 КМС
38.
Команда "Аритмия":
39. Бенке Иван
40. Симкович Алексей
41.
Команда "ГФ-Пеликан"
42. Думчев Андрей Викторович, 1972, МФРС, МС.
43. Телушкин Павел Михайлович, 1974, МФРС, б/р.
44. Узелков Александр Сергеевич, 1982, Серпухов, б/р.
Личник
45. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. Б/р
46. Николаев Сергей Михайлович , 1988, б/р
47. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
Команда "ФСК Фидер"
48. Королев Алексей Николаевич, 1981 г.р. б/р
49. Максимов Сергей Владимирович, 1981 г.р. б/р
50. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р. б/р
Тернер Резерв
Команда "ФЛАГМАН" Москва,
51. Нагурский Дмитрий Сергеевич,1980 МС
52. Языков Андрей Александрович, 1980,МС
53. Квициния Олег Леонидович, 1980, МС
Команда "Крылья":
54. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
56. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р
Личник
57. Крючков Алексей Викторович, 1980, б/р
58. Ивахненко Александр Георгиевич,1963,КМС
59 .Львов Андрей Игоревич,1967,2р
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим "
60. Уланов Александр Сергеевич ,1979 ,КМС
61. Суханов Максим Александрович,1982,КМС
62. Самотаев Павел Игоревич,1986,КМС
Команда"Фишбейт-1"
63.
64.
65.
Команда "Фишбейт-2"
66.
67.
68.
Личник
69. Шматков Виталий Владимирович, 1977г., б/р
70. Ефремов Антон Андреевич 1994 мфрс б/р
Изменения в регламенте:
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 28.07.2020 г. № 572. Определение результатов соревнования производится согласно требований раздела 5 Правил. При этом начисление спортсменам баллов в турах соревнований осуществляется посредством взвешивания их уловов (п.п. 5.12-5.22)
Соревнование "Серебрянная кормушка"(Сенсас) проводим по Новым правилам!
Место проведения: Братеевский каскадный парк
Новые Правила вступили в силу!
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ 2020_copy.pdf
Раздел 8 Требования в дисциплине Ловля донной удочкой
Страницы 102-118
7 сигналов:
1 сигнал- Вход в сектор
2 сигнал- 5 минут до начала проверки прикормки и насадки
3 сигнал- начало проверки прикормки и насадки
4 сигнал- Начало прикармливания( за 10 минут до старта)
5 сигнал- Старт
6 сигнал- до финиша осталось 5 минут
7 сигнал - Финиш
На соревнование спортсмену 15 литров прикормки
Живой компонент=2.5 литра из них:
0.5 литра мотыля(Крупного и мелкого ,в том числе насадочный)
Насадочного мотыля 0.125 литра.
Червь = 0.5 литра.
К проверке живой компонент предоставлять в отдельной таре.
Как только выпустили рыбу , после взвешивания, всю всплывшую
рыбу в секторе выловить и сдать организатору соревнования!
Последний раз редактировалось Sig5; 30.07.2020 в 11:39.
WORMFARM
А как будут проверять 0,125 насадочного, который должен быть в банке 0,5?
Шматков Виталий Владимирович, 1977г., б/р
Ефремов Антон Андреевич 1994 мфрс б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2 р.
8. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль.
9. Белоусов Игорь Юрьевич 1965 б/р
10.Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
11. Cтринадкин Дмитрий Александрович 1984, б/р
Команда" АЛЛВЕГА -1"
12. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК, МФРС
13. Якушин Илья Анатольевич, 1980, МСМК, МФРС
14. Борисов Вячеслав Валентинович 1966, МСМК, МФРС
Команда " АЛЛВЕГА-2"
15. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
16. Потапов Игорь Иванович 1965, МС, МФРС
17. Федотов Антон Александрович, 1970, КМС, МФРС
Команда"Энергия - МСК"
18. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС 1987 1
19. Войнов Илья Николаевич МФРС 1987 1
20. Хвойницкий Антон Александрович МФРС 1986 1
Команда "Айстимс"
21. Карпов Александр Алексеевич,1991 г.р. Б/р
22. Кузьмин Алексей Романович, 1995 г.р. б/р
23. Кузнецов Антон Владимирович,1990 г.р. б/р
Личник
24. Шматков Виталий Владимирович, 1977г., б/р
Команда " Химкинские Акулята"
25.
26.
27.
Личник
28.ОРЛАШОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1985г.р. Б/р.
29.Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р. б/р
30.Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р
31.Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р
32. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
Команда "ТРИ БОГАТЫРЯ"
33.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
34.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
35.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Команда "Голодяевский Карп" Пенза
36. Хохлов Артем Николаевич 1993 КМС
37. Грашкин Владислав Олегович 1997 КМС
38.
Команда "Аритмия":
39. Бенке Иван
40. Симкович Алексей
41.
Команда "ГФ-Пеликан"
42. Думчев Андрей Викторович, 1972, МФРС, МС.
43. Телушкин Павел Михайлович, 1974, МФРС, б/р.
44. Узелков Александр Сергеевич, 1982, Серпухов, б/р.
Личник
45. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. Б/р
46. Николаев Сергей Михайлович , 1988, б/р
47. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
Команда "ФСК Фидер"
48. Королев Алексей Николаевич, 1981 г.р. б/р
49. Максимов Сергей Владимирович, 1981 г.р. б/р
50. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р. б/р
Тернер Резерв
Команда "ФЛАГМАН" Москва,
51. Нагурский Дмитрий Сергеевич,1980 МС
52. Языков Андрей Александрович, 1980,МС
53. Квициния Олег Леонидович, 1980, МС
Команда "Крылья":
54. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
55. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
56. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р
Личник
57. Крючков Алексей Викторович, 1980, б/р
58. Ивахненко Александр Георгиевич,1963,КМС
59 .Львов Андрей Игоревич,1967,2р
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим "
60. Уланов Александр Сергеевич ,1979 ,КМС
61. Суханов Максим Александрович,1982,КМС
62. Самотаев Павел Игоревич,1986,КМС
Команда"Фишбейт-1"
63.
64.
65.
Команда "Фишбейт-2"
66.
67.
68.
Изменения в регламенте:
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 28.07.2020 г. № 572. Определение результатов соревнования производится согласно требований раздела 5 Правил. При этом начисление спортсменам баллов в турах соревнований осуществляется посредством взвешивания их уловов (п.п. 5.12-5.22)
Соревнование "Серебрянная кормушка"(Сенсас) проводим по Новым правилам!
Место проведения: Братеевский каскадный парк
Новые Правила вступили в силу!
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ 2020_copy.pdf
Раздел 8 Требования в дисциплине Ловля донной удочкой
Страницы 102-118
7 сигналов:
1 сигнал- Вход в сектор
2 сигнал- 5 минут до начала проверки прикормки и насадки
3 сигнал- начало проверки прикормки и насадки
4 сигнал- Начало прикармливания( за 10 минут до старта)
5 сигнал- Старт
6 сигнал- до финиша осталось 5 минут
7 сигнал - Финиш
На соревнование спортсмену 15 литров прикормки
Живой компонент=2.5 литра из них:
0.5 литра мотыля(Крупного и мелкого ,в том числе насадочный)
Насадочного мотыля 0.125 литра.
Червь = 0.5 литра.
К проверке живой компонент предоставлять в отдельной таре.
Как только выпустили рыбу , после взвешивания, всю всплывшую
рыбу в секторе выловить и сдать организатору соревнования!
Последний раз редактировалось Sig5; 30.07.2020 в 22:03.
WORMFARM
Ефремов снимаюсь. Решил отпраздновать день рождения 02
Химкинские Акулята снимается.
Зарегистрируйте пожалуйста в личный зачет:
- Богачев Павел Сергеевич, 1981
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)