РЕГИСТРАЦИЯ ОБРАЗЕЦ:
Команда "ФИДЕР"
1. Колобов Павел Олегович, 1990 г.р. б/р
2. Федин Сергей Иванович, 2003 г.р. 1 р
3. Орехов Вадим Игоревич, 1970 г.р. МС
Тренер Степанов Игорь Сергеевич
Личник
4. Иванов Сергей Петрович, 1985 г.р. КМС
РЕГИСТРАЦИЯ ОБРАЗЕЦ:
Команда "ФИДЕР"
1. Колобов Павел Олегович, 1990 г.р. б/р
2. Федин Сергей Иванович, 2003 г.р. 1 р
3. Орехов Вадим Игоревич, 1970 г.р. МС
Тренер Степанов Игорь Сергеевич
Личник
4. Иванов Сергей Петрович, 1985 г.р. КМС
WORMFARM
Личник
Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
8. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
9. Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 20.07.2020 в 23:55.
WORMFARM
Личник
Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
Личник
Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
Личник
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
Личник
Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
8. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
9. Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р
10.Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
11.Копылов Андрей Григорьевич 1975 г.р. б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 21.07.2020 в 12:34.
WORMFARM
Личник
Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
Личник
Копылов Андрей Григорьевич 1975 г.р. б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
8. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
9. Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р
10.Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
11.Копылов Андрей Григорьевич 1975 г.р. б/р
Команда" АЛЛВЕГА -1"
12.
13.
14.
Команда " АЛЛВЕГА-2"
15.
16.
17.
Команда " АЛЛВЕГА-3"
18.
19.
20.
Команда "Айстимс"
21. Карпов Александр Алексеевич,1991 г.р. Б/р
22. Кузьмин Алексей Романович, 1995 г.р. б/р
23. Кузнецов Антон Владимирович,1990 г.р. б/р
Личник
24. Хавилов Кирилл Олегович,1993 г.р. б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 21.07.2020 в 20:41.
WORMFARM
Команды:
1. АЛЛВЕГА-1
2. АЛЛВЕГА-2
3. АЛЛВЕГА-3
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
8. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
9. Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р
10.Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
11.Копылов Андрей Григорьевич 1975 г.р. б/р
Команда" АЛЛВЕГА -1"
12.
13.
14.
Команда " АЛЛВЕГА-2"
15.
16.
17.
Команда " АЛЛВЕГА-3"
18.
19.
20.
Команда "Айстимс"
21. Карпов Александр Алексеевич,1991 г.р. Б/р
22. Кузьмин Алексей Романович, 1995 г.р. б/р
23. Кузнецов Антон Владимирович,1990 г.р. б/р
Личник
24. Хавилов Кирилл Олегович,1993 г.р. б/р
Команда " Химкинские Акулята"
25.
26.
27.
Личник
28.ОРЛАШОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1985г.р. Б/р.
29.Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р. б/р
30.Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р
31.Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р
32. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
Команда "ТРИ БОГАТЫРЯ"
33.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
34.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
35.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 24.07.2020 в 09:57.
WORMFARM
Команда Химкинские Акулята
25.
26.
27.
Личник
ОРЛАШОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1985г.р. Б/р.
Личник
Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р. б/р
Личник
Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р
https://vk.com/ghostfishingclubstupino
Все о рыбе и рыбалке в Ступинском городском округе и не только
Личник
Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р
https://vk.com/ghostfishingclubstupino
Все о рыбе и рыбалке в Ступинском городском округе и не только
Команда "ТРИ БОГАТЫРЯ"
Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Последний раз редактировалось Barracuda1975; 23.07.2020 в 00:24.
Личник Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
8. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
9. Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р
10.Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
11.
Команда" АЛЛВЕГА -1"
12.
13.
14.
Команда " АЛЛВЕГА-2"
15.
16.
17.
Команда " АЛЛВЕГА-3"
18.
19.
20.
Команда "Айстимс"
21. Карпов Александр Алексеевич,1991 г.р. Б/р
22. Кузьмин Алексей Романович, 1995 г.р. б/р
23. Кузнецов Антон Владимирович,1990 г.р. б/р
Личник
24. Хавилов Кирилл Олегович,1993 г.р. б/р
Команда " Химкинские Акулята"
25.
26.
27.
Личник
28.ОРЛАШОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1985г.р. Б/р.
29.Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р. б/р
30.Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р
31.Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р
32. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
Команда "ТРИ БОГАТЫРЯ"
33.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
34.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
35.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Команда "Голодяевский Карп" Пенза
36.
37.
38.
Команда "Аритмия":
39. Бенке Иван
40. Симкович Алексей
41.
Последний раз редактировалось Sig5; 26.07.2020 в 22:36.
WORMFARM
11 номер удалите. Записан в команде Три богатыря под номером 35.
Команда "Голодяевский Карп" Пенза
Команда "Аритмия":
1 Бенке Иван
2 Симкович Алексей
3 уточняется
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р.
Тренер Минакова С.А.
2. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р
Команда "Торпедо"
3 .Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р,
4. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 1р
5. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р
Личник
6. Дроздов Иван Викторович 1986 б/р
7. Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
8. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
9. Вишневский Захар Андреевич, 1988, б/р
10.Хавилов Кирилл Олегович 1993 г.р. Б/р
11.
Команда" АЛЛВЕГА -1"
12. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК, МФРС
13. Якушин Илья Анатольевич, 1980, МСМК, МФРС
14. Борисов Вячеслав Валентинович 1966, МСМК, МФРС
Команда " АЛЛВЕГА-2"
15. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
16. Потапов Игорь Иванович 1965, МС, МФРС
17. Федотов Антон Александрович, 1970, КМС, МФРС
Команда"Энергия - МСК"
18. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС 1987 1
19. Войнов Илья Николаевич МФРС 1987 1
20. Хвойницкий Антон Александрович МФРС 1986 1
Команда "Айстимс"
21. Карпов Александр Алексеевич,1991 г.р. Б/р
22. Кузьмин Алексей Романович, 1995 г.р. б/р
23. Кузнецов Антон Владимирович,1990 г.р. б/р
Личник
24. Хавилов Кирилл Олегович,1993 г.р. б/р
Команда " Химкинские Акулята"
25.
26.
27.
Личник
28.ОРЛАШОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1985г.р. Б/р.
29.Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р. б/р
30.Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р
31.Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р
32. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
Команда "ТРИ БОГАТЫРЯ"
33.Щепилов Андрей Юрьевич 1981 Москва б/р
34.Осипов Сергей Викторович 1986 Москва б/р
35.Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва б/р
Команда "Голодяевский Карп" Пенза
36.
37.
38.
Команда "Аритмия":
39. Бенке Иван
40. Симкович Алексей
41.
Команда "ГФ-Пеликан"
42.
43.
44.
Личник
45. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. Б/р
46. Николаев Сергей Михайлович , 1988, б/р
47. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
Команда "ФСК Фидер"
48. Королев Алексей Николаевич, 1981 г.р. б/р
49. Максимов Сергей Владимирович, 1981 г.р. б/р
50. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р. б/р
Тернер Резерв
Личник
51. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
52. Cтринадкин Дмитрий Александрович 1984, б/р
53. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2 р.
Последний раз редактировалось Sig5; 29.07.2020 в 10:00.
WORMFARM
Команда" АЛЛВЕГА -1"
12. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК, МФРС
13. Якушин Илья Анатольевич, 1980, МСМК, МФРС
14. Борисов Вячеслав Валентинович 1966, МСМК, МФРС
Команда " АЛЛВЕГА-2"
15. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р, МФРС
16. Потапов Игорь Иванович 1965, МС, МФРС
17. Федотов Антон Александрович, 1970, КМС, МФРС
Команда " АЛЛВЕГА-3" - СНИМАЕТСЯ
18.
19.
20.
Прошу зарегистрировать команду GF-Pelican. Состав позже.
Личник
Катасонов Виктор Владимирович 1984г. Б/р
Личник
Николаев Сергей Михайлович , 1988, б/р
Команда "VSK Feeder"
1. Королев Алексей Николаевич, 1981 г.р. б/р
2. Максимов Сергей Владимирович, 1981 г.р. б/р
3. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г.р. б/р
Тернер Резерв
зарегистрируйте пожалуйста личника
Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Личник
Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
Личник
Cтринадкин Дмитрий Александрович 1984, б/р
Личник
Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2 р.
Команда FLAGMAN Москва, состав будет позже
Команда FLAGMAN MOSCOW
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)