Регистрация образец:
Команда "Пионер"
1. Фирсов Павел Николаевич,1999 г.р. б/р
2. Смирнов Иван Васильевич,2000 г.р.,1 р
3. Павлов Сергей Кузьмич,1980 г.р. КМС
Тренер- Котов Степан Ильич
Личник
4. Бирюков Михаил Валентинович, 1986 г.р. 2р
Регистрация образец:
Команда "Пионер"
1. Фирсов Павел Николаевич,1999 г.р. б/р
2. Смирнов Иван Васильевич,2000 г.р.,1 р
3. Павлов Сергей Кузьмич,1980 г.р. КМС
Тренер- Котов Степан Ильич
Личник
4. Бирюков Михаил Валентинович, 1986 г.р. 2р
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Фиш Сизон"
1.
2.
3.
Команда "Энергия-МСК" Москва
4.
5.
6.
Личник
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Последний раз редактировалось Sig5; 30.07.2020 в 19:49.
WORMFARM
Команда "Фиш Сизон"
состав позже
Личник
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Зарегистрируйте пожалуйста
"Энергия - МСК"
...состав несколько позже
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Зарегистрируйте Айстимс
Состав позже
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Фиш Сизон"
1.
2.
3.
Команда "Энергия-МСК" Москва
4.
5.
6.
Личник
7. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
8. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
10. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
11. Лопатников Кирилл Николаевич 1986г. б/р
Команда " Айстимс"
12.
13.
14.
Команда "Вулкан"
15.
16.
17.
Команда "Вулкан-2"
18.
19.
20.
Команда "GF-Pelican"
21. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
22. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
23. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
24.
25.
26.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
27.
28.
29.
Последний раз редактировалось Sig5; 31.07.2020 в 08:23.
WORMFARM
Личник
Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
Вулкан
Вулкан 2
Состав позже.
Личник
Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
Личник Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
Прошу зарегистрировать:
Команда "GF-Pelican"
Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
личник: Лопатников Кирилл Николаевич 1986г. б/р
"Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
"Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
Состав позже
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Фиш Сизон"
1.
2.
3.
Команда "Энергия-МСК" Москва
4.
5.
6.
Личник
7. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
8. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
10. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
11. Лопатников Кирилл Николаевич 1986г. б/р
Команда " Айстимс"
12.
13.
14.
Команда "Вулкан"
15.
16.
17.
Команда "Вулкан-2"
18.
19.
20.
Команда "GF-Pelican"
21. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
22. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
23. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
24.
25.
26.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
27.
28.
29.
Личник
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 р МОСКВА
Команда " Фишбейт"
31.
32.
33.
Команда " Фишбейт-2"
34.
35.
36.
Личник
37. Гудков Александр Анатольевич 1981 г.р..1 р, МОСКВА
Команда "Крылья"
38. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р
39. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
40. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р
Команда "Аритмия"
41.
42.
43.
Последний раз редактировалось Sig5; 03.08.2020 в 14:31.
WORMFARM
30. Личник : Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 р МОСКВА
Фишбейт
Фишбейт-2
Личник: Гудков Александр Анатольевич 1981 г.р..1 р, МОСКВА
Команда "Крылья"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р
Аритмия, состав позже
Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
Личник: Копылов Андрей Григорьевич. 1975, б/р Москва
Команда Марлин
1. Фоменков Денис Васильевич, 1988, б/р, Москва
2. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
3
Тренер
!!!
Личник Горбатов Иван Михайлович 1989 г, Б/р
Зарегистрируйте:
1. АЛЛВЕГА-1
2. АЛЛВЕГА-2
3. АЛЛВЕГА-3
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Фиш Сизон"
1.
2.
3.
Команда "Энергия-МСК" Москва
4.
5.
6.
Личник
7. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
8. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
10. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
11. Лопатников Кирилл Николаевич 1986г. б/р
Команда " Айстимс"
12.
13.
14.
Команда "Вулкан"
15.
16.
17.
Команда "Вулкан-2"
18.
19.
20.
Команда "GF-Pelican"
21. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
22. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
23. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
24.
25.
26.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
27.
28.
29.
Личник
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 р МОСКВА
Команда " Фишбейт"
31.
32.
33.
Команда " Фишбейт-2"
34.
35.
36.
Личник
37. Гудков Александр Анатольевич 1981 г.р..1 р, МОСКВА
Команда "Крылья"
38. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р
39. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
40. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р
Команда "Аритмия"
41.
42.
43.
Личник
44. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
45. Копылов Андрей Григорьевич. 1975, б/р Москва
Команда " Марлин "
46. Фоменков Денис Васильевич, 1988, б/р, Москва
47. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
48.
Личник
49. Горбатов Иван Михайлович 1989 г, Б/р
Команда "Аллвега-1"
50.
51.
52.
Команда "Аллвега-2"
53.
54.
55.
Команда "Аллвега-3"
56.
57.
58.
Личник:
59. Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
60. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
61. Черняк Иван Алексеевич б/р город Чехов МО 1982гр
Последний раз редактировалось Sig5; 04.08.2020 в 19:44.
WORMFARM
Личник:
Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
https://vk.com/ghostfishingclubstupino
Все о рыбе и рыбалке в Ступинском городском округе и не только
Личник Черняк Иван Алексеевич б/р город Чехов МО 1982гр
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Фиш Сизон"
1.
2.
3.
Команда "Энергия-МСК" Москва
4.
5.
6.
Личник
7. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
8. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
10. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
11.
Команда " Айстимс"
12.
13.
14.
Команда "Вулкан"
15.
16.
17.
Команда "Вулкан-2"
18.
19.
20.
Команда "GF-Pelican"
21. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
22. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
23. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
24.
25.
26.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
27.
28.
29.
Личник
30.
Команда " Фишбейт"
31.
32.
33.
Команда " Фишбейт-2"
34.
35.
36.
Личник
37.
Команда "Крылья"
38. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р
39. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
40. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р
Команда "Аритмия"
41.
42.
43.
Личник
44. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
45. Копылов Андрей Григорьевич. 1975, б/р Москва
Команда " Марлин "
46. Фоменков Денис Васильевич, 1988, б/р, Москва
47. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
48.
Личник
49. Горбатов Иван Михайлович 1989 г, Б/р
Команда "Аллвега-1"
50.
51.
52.
Команда "Аллвега-2"
53.
54.
55.
Команда "Аллвега-3"
56.
57.
58.
Личник:
59. Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
60. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
61. Черняк Иван Алексеевич б/р город Чехов МО 1982гр
Команда"Патерностер"
62. Гудков Александр Анатольевич 1981 г,1 р, Москва
63. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г, б/р, Москва
64. Щетинин Александр Владимирович 1972 г,2 р, Москва
Команда" Про100"
65.
66.
67.
Команда" Маяк"
68. Янев Янко 1986г.б/р
69. Гаврилов Максим 1987г. б/р
70. Соломенник Константин 1987г. б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 07.08.2020 в 10:17.
WORMFARM
Команда ПРО100, состав позже
Прошу объединить спортсменов личников в команду:
Патерностер:
Гудков Александр Анатольевич 1981 г,1 р, Москва
Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г, б/р, Москва
Щетинин Александр Владимирович 1972 г,2 р, Москва
команда МАЯК
янев янко 1986г.б/р
гаврилов максим 1987г. б/р
соломенник константин 1987г. б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Фиш Сизон"
1.
2.
3.
Команда "Энергия-МСК" Москва
4.
5.
6.
Личник
7. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
8. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
10. Лопарев Юрий Владимирович 1983г, МФРС, 3 разряд
11. Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
Команда " Айстимс"
12.
13.
14.
Команда "Вулкан"
15.
16.
17.
Команда "Вулкан-2"
18.
19.
20.
Команда "GF-Pelican"
21. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
22. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
23. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
24.
25.
26.
Команда "Дунаев-Оптимум фидер Тим 2"
27.
28.
29.
Личник
30. Черняк Иван Алексеевич б/р город Чехов МО 1982гр
Команда " Фишбейт"
31.
32.
33.
Команда " Фишбейт-2"
34.
35.
36.
Личник
37. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
Команда "Крылья"
38. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р
39. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
40. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р
Команда "Аритмия"
41.
42.
43.
Личник
44. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
45. Копылов Андрей Григорьевич. 1975, б/р Москва
Команда " Марлин "
46. Фоменков Денис Васильевич, 1988, б/р, Москва
47. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
48.
Личник
49. Горбатов Иван Михайлович 1989 г, Б/р
Команда "Аллвега-1"
50.
51.
52.
Команда "Аллвега-2"
53.
54.
55.
Команда "Аллвега-3"
56.
57.
58.
Команда"Патерностер"
59. Гудков Александр Анатольевич 1981 г,1 р, Москва
60. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г, б/р, Москва
61. Щетинин Александр Владимирович 1972 г,2 р, Москва
Команда" Про100"
62.
63.
64.
Команда" Маяк"
65. Янев Янко 1986г.б/р
66. Гаврилов Максим 1987г. б/р
67. Соломенник Константин 1987г. б/р
Команда "ФидФиш"
68.Воронин Евгений Владимирович, КМС
69.Демидов Игорь Николаевич, 1 р.
70.Санжапов дамир Рафикович, 3 р.
Команда Айстимс
71. Карпов Александр Алексеевич, б/р, 1991
72. Кузьмин Алексей Романович, б/р, 1995
73. Маркин Павел Анатольевич, б/р, 1985
Последний раз редактировалось Sig5; 12.08.2020 в 09:58.
WORMFARM
Команда "ФидФиш"
Воронин Евгений Владимирович, КМС
Демидов Игорь Николаевич, 1 р.
Санжапов дамир Рафикович, 3 р.
Команда Айстимс
1. Карпов Александр Алексеевич, б/р, 1991
2. Кузьмин Алексей Романович, б/р, 1995
3. Маркин Павел Анатольевич, б/р, 1985
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)