Личник Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 г, б/р
Личник Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 г, б/р
Личник Орлов Игорь Вячеславович, 1973, б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1. Орлов Игорь Вячеславович, 1973 г, б/р
2. Краев Андрей Александрович 1991 г.р. МС
3. Белоусов Игорь Юрьевич 1965 г.р. б/р
Команда "Энергия-МСК" Москва
4.
5.
6.
Личник
7. Былинин Никита Александрович 1986г.р. б/р
8. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
10. Кабышкин Андрей Александрович б\р 1990
11. Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
Команда " Айстимс"
12. Карпов Александр Алексеевич, б/р, 1991
13. Кузьмин Алексей Романович, б/р, 1995
14. Кузнецов Антон Владимирович, б/р, 1989
Команда "Вулкан"
15.
16.
17.
Команда "Вулкан-2"
18. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, 2 р.
19. Попов Виктор Викторович, 1968, 3 р.
20. Толпинец Юрий Васильевич, 1972, б/р
Команда "GF-Pelican"
21. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
22. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
23. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
24. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1р, 1975
25. Львов Андрей Игоревич, 2р. 1967
26. Просяной Артемий Владимирович 3р. 1990
Личник
27. Ефремов Антон Андреевич 1994 г.р. б/р
28. Смирнов Игорь Игоревич 1996 г.р. КМС
29. Синолицын Иван 2000 г.р. б/р
30. Маркин Павел Анатольевич 1985 г.р. б/р
31. Жуков Дмитрий Сергеевич 1994 г.р. б/р
32. Григорьянц Макар Абрамович 1968 г.р. б/р
33. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 г, б/р
34. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
Команда "Крылья"
35. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р
36. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
37. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р
Команда "Аритмия"
38.
39.
40.
Личник
41. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
42. Копылов Андрей Григорьевич. 1975, б/р Москва
43. Горбатов Иван Михайлович 1989 г, Б/р
Команда "Аллвега-1"
44.
45.
46.
Команда "Аллвега-2"
47.
48.
49.
Команда "Аллвега-3"
50.
51.
52.
Команда"Патерностер"
53. Гудков Александр Анатольевич 1981 г,1 р, Москва
54. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г, б/р, Москва
55. Щетинин Александр Владимирович 1972 г,2 р, Москва
Команда "Маяк"
56. Янев Янко Киров 1986г.б/р
57. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
58. Соломенник константин владимирович 1987гр б/р
Команда "Волжанка-1"
59.
60.
61.
Команда "Волжанка-2"
62.
63.
64.
Личник
65. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, ФРСМО, 3 разряд.
66. Крыливский Николай Петрович б/р, 1987
67. Мартынов Павел Сергеевич. б\р 1982
Команда Дунаев-Смоленск
68. Моисеенков Денис Вячеславович 1999 г. 1р.
69. Итакаев Данила Александрович 2002 г. 2р
70. Анищенков Александр Александрович 1986г. 1р
Личник
71. Задунайский Дмитрий г.Балашиха
72. Агулин Андрей Владимирович б/р 1991
73. Катасонов Виктор Владимирович 1984 г. б/р
Команда "Флагман" Москва
74.
75.
76.
Последний раз редактировалось Sig5; 26.08.2020 в 15:27.
WORMFARM
Команда "Вулкан-2"
18. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, 2 р.
19. Попов Виктор Викторович, 1968, 3 р.
20. Толпинец Юрий Васильевич, 1972, б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1. Орлов Игорь Вячеславович, 1973 г, б/р
2. Краев Андрей Александрович 1991 г.р. МС
3. Белоусов Игорь Юрьевич 1965 г.р. б/р
Команда "Энергия-МСК" Москва
4.
5.
6.
Личник
7. Былинин Никита Александрович 1986г.р. б/р
8. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
10. Кабышкин Андрей Александрович б\р 1990
11. Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
Команда " Айстимс"
12. Карпов Александр Алексеевич, б/р, 1991
13. Кузьмин Алексей Романович, б/р, 1995
14. Кузнецов Антон Владимирович, б/р, 1989
Команда "Вулкан"
15.
16.
17.
Команда "Вулкан-2"
18. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, 2 р.
19. Попов Виктор Викторович, 1968, 3 р.
20. Толпинец Юрий Васильевич, 1972, б/р
Команда "GF-Pelican"
21. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
22. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
23. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
24. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1р, 1975
25. Львов Андрей Игоревич, 2р. 1967
26. Просяной Артемий Владимирович 3р. 1990
Личник
27. Ефремов Антон Андреевич 1994 г.р. б/р
28. Смирнов Игорь Игоревич 1996 г.р. КМС
29. Синолицын Иван 2000 г.р. б/р
30. Маркин Павел Анатольевич 1985 г.р. б/р
31. Жуков Дмитрий Сергеевич 1994 г.р. б/р
32. Григорьянц Макар Абрамович 1968 г.р. б/р
33. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 г, б/р
34. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
Команда "Крылья"
35. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р
36. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
37. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р
Команда "Аритмия"
38.
39.
40.
Личник
41. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
42. Копылов Андрей Григорьевич. 1975, б/р Москва
43. Горбатов Иван Михайлович 1989 г, Б/р
Команда "Аллвега-1"
44.
45.
46.
Команда "Аллвега-2"
47.
48.
49.
Команда "Аллвега-3"
50.
51.
52.
Команда"Земекс(Zemex")
53. Гудков Александр Анатольевич 1981 г,1 р, Москва
54. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г, б/р, Москва
55. Копотилов Алексей Викторович 1976 г,3 р, Москва
Команда "Маяк"
56. Янев Янко Киров 1986г.б/р
57. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
58. Соломенник константин владимирович 1987гр б/р
Команда "Волжанка-1"
59.
60.
61.
Команда "Волжанка-2"
62.
63.
64.
Личник
65. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, ФРСМО, 3 разряд.
66. Крыливский Николай Петрович б/р, 1987
67. Мартынов Павел Сергеевич. б\р 1982
Команда Дунаев-Смоленск
68. Моисеенков Денис Вячеславович 1999 г. 1р.
69. Итакаев Данила Александрович 2002 г. 2р
70. Анищенков Александр Александрович 1986г. 1р
Личник
71. Задунайский Дмитрий г.Балашиха
72. Агулин Андрей Владимирович б/р 1991
73. Катасонов Виктор Владимирович 1984 г. б/р
Команда "Флагман" Москва
74.
75.
76.
Команда "Вымпел"
77. Эмиров Мемет Эскендерович б\р 1983
78. Королев Алексей Николаеевич б\р 1981
79. Бенке Иван Петрович б\р 1980
Тренер - Пузанов С.А.
Последний раз редактировалось Sig5; 27.08.2020 в 00:20.
WORMFARM
Команда "Вымпел"
1. Эмиров Мемет Эскендерович б\р 1983
2. Королев Алексей Николаеевич б\р 1981
3. Бенке Иван Петрович б\р 1980
Прошу снять с соревнований команду Патерностер и зарегистрировать команду ZEMEX
Команда "ZEMEX"
53. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г, 1 р, Москва
54. Лопатников Кирилл Николаевич, 1986 г, б/р, Москва
55. Копотилов Алексей Викторович, 1976 г, 3 р, Москва
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1. Орлов Игорь Вячеславович, 1973 г, б/р
2. Краев Андрей Александрович 1991 г.р. МС
3. Белоусов Игорь Юрьевич 1965 г.р. б/р
Команда "Вымпел"
4. Эмиров Мемет Эскендерович б\р 1983
5. Королев Алексей Николаеевич б\р 1981
6. Бенке Иван Петрович б\р 1980
Тренер - Пузанов С.А.
Личник
7. Былинин Никита Александрович 1986г.р. б/р
8. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
10. Кабышкин Андрей Александрович б\р 1990
11. Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
Команда " Айстимс"
12. Карпов Александр Алексеевич, б/р, 1991
13. Кузьмин Алексей Романович, б/р, 1995
14. Кузнецов Антон Владимирович, б/р, 1989
Команда "Вулкан"
15.
16.
17.
Команда "Вулкан-2"
18. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, 2 р.
19. Попов Виктор Викторович, 1968, 3 р.
20. Толпинец Юрий Васильевич, 1972, б/р
Команда "GF-Pelican"
21. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
22. Довжко Семен Владимирович 1978 г.р. 1 р
23. Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р.; б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
24. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1р, 1975
25. Львов Андрей Игоревич, 2р. 1967
26. Просяной Артемий Владимирович 3р. 1990
Личник
27. Ефремов Антон Андреевич 1994 г.р. б/р
28. Смирнов Игорь Игоревич 1996 г.р. КМС
29. Синолицын Иван 2000 г.р. б/р
30. Маркин Павел Анатольевич 1985 г.р. б/р
31. Жуков Дмитрий Сергеевич 1994 г.р. б/р
32. Григорьянц Макар Абрамович 1968 г.р. б/р
33. Катасонов Виктор Владимирович 1984 г. б/р
34. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
Команда "Крылья"
35. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р
36. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
37. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р
Команда "Флагман" Москва
38.
39.
40.
Личник
41. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
42. Копылов Андрей Григорьевич. 1975, б/р Москва
43. Горбатов Иван Михайлович 1989 г, Б/р
Команда "Аллвега-1"
44.
45.
46.
Команда "Аллвега-2"
47.
48.
49.
Команда "Аллвега-3"
50.
51.
52.
Команда"Земекс(Zemex")
53. Гудков Александр Анатольевич 1981 г,1 р, Москва
54. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г, б/р, Москва
55. Копотилов Алексей Викторович 1976 г,3 р, Москва
Команда "Маяк"
56. Янев Янко Киров 1986г.б/р
57. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
58. Соломенник константин владимирович 1987гр б/р
Команда "Волжанка-1"
59.
60.
61.
Команда "Волжанка-2"
62.
63.
64.
Личник
65. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, ФРСМО, 3 разряд.
66. Крыливский Николай Петрович б/р, 1987
67. Мартынов Павел Сергеевич. б\р 1982
Команда Дунаев-Смоленск
68. Моисеенков Денис Вячеславович 1999 г. 1р.
69. Итакаев Данила Александрович 2002 г. 2р
70. Анищенков Александр Александрович 1986г. 1р
Личник
71. Задунайский Дмитрий г.Балашиха
72. Агулин Андрей Владимирович б/р 1991
Последний раз редактировалось Sig5; 27.08.2020 в 16:17.
WORMFARM
С регистрации снимаемся.
Энергия-МСК
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Команда "Вулкан"
15. Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р. 2 р.
16. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. б/р
17. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 г, б/р
Из личников уберите, пожалуйста
33. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 г, б/р
Он в команде.
"Аритимия", к сожалению, снимается
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1. Орлов Игорь Вячеславович, 1973 г, б/р
2. Краев Андрей Александрович 1991 г.р. МС
3. Белоусов Игорь Юрьевич 1965 г.р. б/р
4. Былинин Никита Александрович 1986г.р. б/р
5. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
6. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
7. Кабышкин Андрей Александрович б\р 1990
8. Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
9. Ефремов Антон Андреевич 1994 г.р. б/р
10. Смирнов Игорь Игоревич 1996 г.р. КМС
11. Синолицын Иван 2000 г.р. б/р
12. Маркин Павел Анатольевич 1985 г.р. б/р
13. Жуков Дмитрий Сергеевич 1994 г.р. б/р
14. Григорьянц Макар Абрамович 1968 г.р. б/р
15. Катасонов Виктор Владимирович 1984 г. б/р
16. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
17. Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС
18. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
19. Мартынов Павел Сергеевич. б\р 1982
20. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
21. Копылов Андрей Григорьевич. 1975, б/р Москва
22. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 гр, 1р
23. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, ФРСМО, 3 разряд.
24. Крыливский Николай Петрович б/р, 1987
25. Задунайский Дмитрий г.Балашиха
Команда "Вымпел"
26. Эмиров Мемет Эскендерович б\р 1983
27. Королев Алексей Николаеевич б\р 1981
28. Бенке Иван Петрович б\р 1980
Тренер - Пузанов С.А.
Команда " Айстимс"
29. Карпов Александр Алексеевич, б/р, 1991
30. Кузьмин Алексей Романович, б/р, 1995
31. Кузнецов Антон Владимирович, б/р, 1989
Команда "Вулкан"
32. Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р. 2 р.
33. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. б/р
34. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 г, б/р
Команда "Вулкан-2"
35. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, 2 р.
36. Попов Виктор Викторович, 1968, 3 р.
37. Толпинец Юрий Васильевич, 1972, б/р
Команда "GF-Pelican"
38. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
39. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
40. Ефремова Анна Михайловна 1989 б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
41. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1р, 1975
42. Львов Андрей Игоревич, 2р. 1967
43. Просяной Артемий Владимирович 3р. 1990
Команда Дунаев-Смоленск
44. Моисеенков Денис Вячеславович 1999 г. 1р.
45. Итакаев Данила Александрович 2002 г. 2р
46. Анищенков Александр Александрович 1986г. 1р
Команда "Аллвега-1"
47. Андреев Александр Владимирович МФРС 1981 3р
48. Потапов Игорь Иванович МФРС 1965 МС
49. Федотов Антон Александрович МФРС 1970 КМС
Команда"Земекс(Zemex")
50. Гудков Александр Анатольевич 1981 г,1 р, Москва
51. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г, б/р, Москва
52. Копотилов Алексей Викторович 1976 г,3 р, Москва
Команда "Маяк"
53. Янев Янко Киров 1986г.б/р
54. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
55. Соломенник константин владимирович 1987гр б/р
Команда "Волжанка-1"
56.
57.
58.
Команда "Волжанка-2"
59.
60.
61.
Последний раз редактировалось Sig5; 27.08.2020 в 16:47.
WORMFARM
К сожалению, команда "Крылья" снимается.
Просьба оставить одного человека для участия в личном зачете:
36. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
В команде ГФ-Пеликан замена.
1. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
2. Горбатов Иван Михайлович 1989 г, Б/р
3. Ефремова Анна Михайловна 1989г, Б/р
Из личников Горбатова Ивана под номером 43 убрать.
Команда PELICAN
Команда "Аллвега-1"
44. Андреев Александр Владимирович МФРС 1981 3р
45. Потапов Игорь Иванович МФРС 1965 МС
46. Федотов Антон Александрович МФРС 1970 КМС
Команда "Аллвега-2" - снимается
Команда "Аллвега-3" - снимается
Зарегистрируйте пожалуйста в личный зачет:
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 гр, 1р
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1. Осипов Сергей Викторович 1986г б/Р Москва
2. Краев Андрей Александрович 1991 г.р. МС
3. Белоусов Игорь Юрьевич 1965 г.р. б/р
4.
5. Корзников Роман Владимирович, 1990 г.р., г. Москва, б/р
6. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р
7. Кабышкин Андрей Александрович б\р 1990
8.
9. Ефремов Антон Андреевич 1994 г.р. б/р
10. Смирнов Игорь Игоревич 1996 г.р. КМС
11. Синолицын Иван 2000 г.р. б/р
12. Маркин Павел Анатольевич 1985 г.р. б/р
13. Жуков Дмитрий Сергеевич 1994 г.р. б/р
14. Григорьянц Макар Абрамович 1968 г.р. б/р
15. Катасонов Виктор Владимирович 1984 г. б/р
16. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
17. Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС
18. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р., б/р
19. Мартынов Павел Сергеевич. б\р 1982
20. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
21. Копылов Андрей Григорьевич. 1975, б/р Москва
22. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 гр, 1р
23. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, ФРСМО, 3 разряд.
24. Крыливский Николай Петрович б/р, 1987
25. Задунайский Дмитрий г.Балашиха
Команда "Вымпел"
26. Эмиров Мемет Эскендерович б\р 1983
27. Королев Алексей Николаеевич б\р 1981
28. Бенке Иван Петрович б\р 1980
Тренер - Пузанов С.А.
Команда " Айстимс"
29. Карпов Александр Алексеевич, б/р, 1991
30. Кузьмин Алексей Романович, б/р, 1995
31. Кузнецов Антон Владимирович, б/р, 1989
Команда "Вулкан"
32. Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р. 2 р.
33. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. б/р
34. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 г, б/р
Команда "Вулкан-2"
35. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, 2 р.
36. Попов Виктор Викторович, 1968, 3 р.
37. Толпинец Юрий Васильевич, 1972, б/р
Команда "GF-Pelican"
38. Думчев Андрей Викторович,1972 г.р.;МС
39. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
40. Ефремова Анна Михайловна 1989 б/р
Команда ""Дунаев-Оптимум фидер Тим 1 "
41. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1р, 1975
42. Львов Андрей Игоревич, 2р. 1967
43. Просяной Артемий Владимирович 3р. 1990
Команда Дунаев-Смоленск
44. Моисеенков Денис Вячеславович 1999 г. 1р.
45. Итакаев Данила Александрович 2002 г. 2р
46. Анищенков Александр Александрович 1986г. 1р
Команда "Аллвега-1"
47. Андреев Александр Владимирович МФРС 1981 3р
48. Потапов Игорь Иванович МФРС 1965 МС
49. Федотов Антон Александрович МФРС 1970 КМС
Команда"Земекс(Zemex")
50. Гудков Александр Анатольевич 1981 г,1 р, Москва
51. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г, б/р, Москва
52. Копотилов Алексей Викторович 1976 г,3 р, Москва
Команда "Маяк"
53. Янев Янко Киров 1986г.б/р
54. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
55. Соломенник константин владимирович 1987гр б/р
Команда "Волжанка-1"
56.
57.
58.
Команда "Волжанка-2"
59.
60.
61.
Последний раз редактировалось Sig5; 28.08.2020 в 16:08.
WORMFARM
Из записавшихся в личном зачёте можете
формировать команды(желательно).
WORMFARM
Личник Былинин Никита Александрович. Вынужден сняться. Приношу извинения.
Личник №8 Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино - снимается по семейным обстоятельствам. Приношу свои извинения.
https://vk.com/ghostfishingclubstupino
Все о рыбе и рыбалке в Ступинском городском округе и не только
62. Осипов Сергей Викторович 1986г б/Р Москва
Личник Орлов Игорь Вячеславович (№1): вынужден снятся из-за травмы. Приношу извинения.
Личник Щепилов А.Ю.1981г.р. б/р Москва
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)