Ефремов Антон Андреевич 1994 бр мфрс
Ефремов Антон Андреевич 1994 бр мфрс
Прозоров Сергей Викторович, 1984 г.р., б/р, Лыткарино;
Клименко Артем Валерьевич, 1986 г.р., Москва, б/р.
Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р б/р МО
Вишневский Захар Андреевич, 1988, кфрс, б/р
Войнов Илья Николаевич, 1987, МФРС, 1 р.; Альмухаметов Андрей Игоревич - тренер
Можаров Евгений Юрьевич, 1989, б/р г. Зеленоград
Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р. Б/Р Москва
Последний раз редактировалось pro_feeder; 03.08.2020 в 17:57.
Журин В.А.
Личник Белоусов Игорь Юрьевич 1965г б/р
С Уважением Павел Преснов!
8 963 786 28 38
Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р, Москва
Джанашия Гоги Гурамович, 2005, б\р, МО
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г/р Б/Р (МО)
- Гудков Александр Анатольевич 1981 г.р.,1 разряд, МОСКВА
- Захряпин Сергей Алексеевич 1991, б/р, Москва
- Катасонов Виктор Владимирович б/р, м.о 1984 +
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г. б/р, Москва
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, МФРС, 1р
- Рязанцев Семен Юрьевич 1983г Б/Р МО Краснознаменск
- Муренков Сергей Александрович 1978г.р 1.р.кфрс
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, ФРСМО
- Измаилов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, ФРСМО
- Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984 г.р., б/р, Москва
- Горбатов Иван Михайлович, 1989, бр
- Бачев Алексей Владимирович 1975г.р, Г.Люберцы б/р.
- Бенке Иван Петрович, 1980, бр
- Романов Павел Николаевич 1985, б/р
- Вознюк Андрей Викторович 1985, б/р
- Зубцов Владислав Викторович,1977, 3 р.
- Симкович Алексей Владимирович,1978 , 1 разряд
- Изотов Иван Федорович,1995,б/р
- Борисов Никита Михайлович,1989,б/р
- Воронцов Иван Александрович, 1997 , б/р МО. г.Зарайск
- Попов Виктор Викторович 1968 б/р, Москва
- Чистяков Александр Михайлович ,1990,б/р. МО, г. Кашира
- Полунин Валерий Сергеевич 3р, 1983, Москва
- Сидоришин Николай Александрович. 1983 3р. Лобня
- Осипов Андрей Олегович б/р 1995. Москва
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 МО б/р
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Паленов Владислав Николаевич 1983 б/р Москва
- Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 б/р, Подольск
- Маркин Павел Анатольевич 1985 б/р Москва
- Митусов Иван Михайлович. 1990 б/р. г. Клин
- Захаров Александр Сергеевич 2002г, б/р г.Клин
- Колбаса Станислав Сергеевич 1994г. Б/р Москва
- Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г. Клин. Б/р
- Нюхов Александр Александрович 1984 г. Химки б/р.
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р
- Балабаев Дмитрий Вячеславович бр
- Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р., б/р (Москва)
- Медведев Роман Викторович, 1987 б/р (Коломна)
- Митягин Артём Николаевич б/р 1988 Лобня
- Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. Москва
- Хасан Алиев 1985г.р. Воскресенск б/р.
- Гавриков Борис Гарафович 1957г.р. Воскресенск 3 р. (пенсион.)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 . 1р (Москва)
- Копылов Андрей Григорьевич, 1975, б/р (Москва) пенсионер
- Телушкин Павел Михайлович, 1974, б/р, МФРС
- Артемьев Сергей Александрович б/р.1978г.г.Калуга +
- Седов Роман Викторович б/р.1976 г.г.Калуга +
- Соколов Даниил Викторович б/р. 2004г г.Коломна
- Соколов Виктор Николаевич б/р 1962 г.Коломна.
- Сергеев Александр Александрович 1980 г.р. б/р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич б/р
- Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р Москва
- Димитров Румен 64, б/р (Москва)
- Орлашов Николай Валерьевич, 1985г.р б/р
- Адианов Михаил Сергеевич г. Балашиха Б/р
- Янев Янко, 1983 б/р (Москва)
- Крыливский Николай Петрович, 1987г, б/р (Озëры)
- Солодов Сергей Анатольевич, 1983 г.р., б/р, Балашиха
- Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
- Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
- Галызин Дмитрий александрович.1991 б/р Лобня
- Королев Алексей Николаевич 1981 б/р Павловский Посад
- Мартынов Павел Сергеевич 1982.Москва
- Кабышкин Андрей Александрович 1990. Москва
- Черняк Иван Алексеевич город Чехов МО Бр
- Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р, Московская область
- Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р, Московская область
- Терехин Иван Борисович Домодедово б/р 1985
- Стринадкин Дмитрий Александрович б/р, 1984, Московская область
- Синегубов Павел Игоревич б/р , 1982 , Москва
- Батраков Андрей Владимирович б/р 1985 Лобня
- Жариков Андрей Алексеевич 1р 1989 Зеленоград
- Янушевский Кирилл Константинович, 1986, кфрс, б/р
- Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, кфрс, б/р
- Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б /р г. Воскресенск
- Ефремов Антон Андреевич 1994 бр мфрс
- Прозоров Сергей Викторович, 1984 г.р., б/р, Лыткарино;
- Клименко Артем Валерьевич, 1986 г.р., Москва, б/р.
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р б/р МО
- Вишневский Захар Андреевич, 1988, кфрс, б/р
- Войнов Илья Николаевич, 1987, МФРС, 1 р.
- Можаров Евгений Юрьевич, 1989, б/р г. Зеленоград
- Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р. Б/Р Москва
- Журин В.А. +
- Белоусов Игорь Юрьевич 1965г б/р
- Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р, Москва
- Джанашия Гоги Гурамович, 2005, б\р, МО
- Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г/р Б/Р (МО)
- Селиверстов Вячеслав Жанович, бр
- Былинин Никита Александрович, бр
Шиманский Никита Сергеевич, 1989 Б/Р МО.
Еремеев Андрей Владимирович 1973, 2р
Еремеева Екатерина Васильевна 1988, б/р
Липатов Илья Владимирович 1994г.р.
Владимир
Задворнов Алексей Андреевич 1994г.р.
Владимир
Белянков Евгений Николаевич, 1988гр, б/р
Задунайский Дмитрий Владимирович,1971 б/р, Балашиха
Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г.р. Котельники б/р
Лопарев Юрий Владимирович, 1983, М.О., 3р
Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р Мытищи
Бродягин Александр Львович 1988 г. Р. Б/р (Коломна)
- Гудков Александр Анатольевич 1981 г.р.,1 разряд, МОСКВА
- Захряпин Сергей Алексеевич 1991, б/р, Москва
- Катасонов Виктор Владимирович б/р, м.о 1984 +
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г. б/р, Москва
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, МФРС, 1р
- Рязанцев Семен Юрьевич 1983г Б/Р МО Краснознаменск
- Муренков Сергей Александрович 1978г.р 1.р.кфрс
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, ФРСМО
- Измаилов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, ФРСМО
- Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984 г.р., б/р, Москва
- Горбатов Иван Михайлович, 1989, бр
- Бачев Алексей Владимирович 1975г.р, Г.Люберцы б/р.
- Бенке Иван Петрович, 1980, бр
- Романов Павел Николаевич 1985, б/р
- Вознюк Андрей Викторович 1985, б/р
- Зубцов Владислав Викторович,1977, 3 р.
- Симкович Алексей Владимирович,1978 , 1 разряд
- Изотов Иван Федорович,1995,б/р
- Борисов Никита Михайлович,1989,б/р
- Воронцов Иван Александрович, 1997 , б/р МО. г.Зарайск
- Попов Виктор Викторович 1968 б/р, Москва
- Чистяков Александр Михайлович ,1990,б/р. МО, г. Кашира
- Полунин Валерий Сергеевич 3р, 1983, Москва
- Сидоришин Николай Александрович. 1983 3р. Лобня
- Осипов Андрей Олегович б/р 1995. Москва
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 МО б/р
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Паленов Владислав Николаевич 1983 б/р Москва
- Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 б/р, Подольск
- Маркин Павел Анатольевич 1985 б/р Москва
- Митусов Иван Михайлович. 1990 б/р. г. Клин
- Захаров Александр Сергеевич 2002г, б/р г.Клин
- Колбаса Станислав Сергеевич 1994г. Б/р Москва
- Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г. Клин. Б/р
- Нюхов Александр Александрович 1984 г. Химки б/р.
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р
- Балабаев Дмитрий Вячеславович бр
- Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р., б/р (Москва)
- Медведев Роман Викторович, 1987 б/р (Коломна)
- Митягин Артём Николаевич б/р 1988 Лобня
- Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. Москва
- Хасан Алиев 1985г.р. Воскресенск б/р.
- Гавриков Борис Гарафович 1957г.р. Воскресенск 3 р. (пенсион.)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 . 1р (Москва)
- Копылов Андрей Григорьевич, 1975, б/р (Москва) пенсионер
- Телушкин Павел Михайлович, 1974, б/р, МФРС
- Артемьев Сергей Александрович б/р.1978г.г.Калуга +
- Седов Роман Викторович б/р.1976 г.г.Калуга +
- Соколов Даниил Викторович б/р. 2004г г.Коломна
- Соколов Виктор Николаевич б/р 1962 г.Коломна.
- Сергеев Александр Александрович 1980 г.р. б/р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич б/р
- Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р Москва
- Димитров Румен 64, б/р (Москва)
- Орлашов Николай Валерьевич, 1985г.р б/р
- Адианов Михаил Сергеевич г. Балашиха Б/р
- Янев Янко, 1983 б/р (Москва)
- Крыливский Николай Петрович, 1987г, б/р (Озëры)
- Солодов Сергей Анатольевич, 1983 г.р., б/р, Балашиха
- Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
- Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
- Галызин Дмитрий александрович.1991 б/р Лобня
- Королев Алексей Николаевич 1981 б/р Павловский Посад
- Мартынов Павел Сергеевич 1982.Москва
- Кабышкин Андрей Александрович 1990. Москва
- Черняк Иван Алексеевич город Чехов МО Бр
- Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р, Московская область
- Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р, Московская область
- Терехин Иван Борисович Домодедово б/р 1985
- Стринадкин Дмитрий Александрович б/р, 1984, Московская область
- Синегубов Павел Игоревич б/р , 1982 , Москва
- Батраков Андрей Владимирович б/р 1985 Лобня
- Жариков Андрей Алексеевич 1р 1989 Зеленоград
- Янушевский Кирилл Константинович, 1986, кфрс, б/р
- Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, кфрс, б/р
- Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б /р г. Воскресенск
- Ефремов Антон Андреевич 1994 бр мфрс
- Прозоров Сергей Викторович, 1984 г.р., б/р, Лыткарино;
- Клименко Артем Валерьевич, 1986 г.р., Москва, б/р.
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р б/р МО
- Вишневский Захар Андреевич, 1988, кфрс, б/р
- Войнов Илья Николаевич, 1987, МФРС, 1 р.
- Можаров Евгений Юрьевич, 1989, б/р г. Зеленоград
- Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р. Б/Р Москва
- Журин В.А. +
- Белоусов Игорь Юрьевич 1965г б/р
- Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р, Москва
- Джанашия Гоги Гурамович, 2005, б\р, МО
- Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г/р Б/Р (МО)
- Селиверстов Вячеслав Жанович, бр
- Былинин Никита Александрович, бр
- Шиманский Никита Сергеевич, 1989 Б/Р МО.
- Еремеев Андрей Владимирович 1973, 2р
- Еремеева Екатерина Васильевна 1988, б/р
- Липатов Илья Владимирович 1994г.р. Владимир
- Задворнов Алексей Андреевич 1994г.р. Владимир
- Белянков Евгений Николаевич, 1988гр, б/р
- Задунайский Дмитрий Владимирович,1971 б/р, Балашиха
- Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г.р. Котельники б/р
- Лопарев Юрий Владимирович, 1983, М.О., 3р
- Колмыков Кирилл Игоревич бр, мск
- Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р Мытищи
- Бродягин Александр Львович 1988 г. Р. Б/р (Коломна)
Грязнов Александр Павлович,1994г.р. Б/р, Москва
Лещенко Михаил Игоревич,1990г.р Б/р, Москва
Кабанов Илья Владимирович, 1988, б/р, МО, Коломна,
Прошу зарегистрировать:
Хвойницкий А. / 1986 / МФРС / 1 разряд
Эм Г.А. / 1978 / МФРС / 2 разряд
Спасибо.
Андрианов Игорь Геннадьевич 1987г г.Москва Б/Р
- Гудков Александр Анатольевич 1981 г.р.,1 разряд, МОСКВА
- Захряпин Сергей Алексеевич 1991, б/р, Москва
- Катасонов Виктор Владимирович б/р, м.о 1984 +
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г. б/р, Москва
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, МФРС, 1р
- Рязанцев Семен Юрьевич 1983г Б/Р МО Краснознаменск
- Муренков Сергей Александрович 1978г.р 1.р.кфрс
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, ФРСМО
- Измаилов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, ФРСМО
- Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984 г.р., б/р, Москва
- Горбатов Иван Михайлович, 1989, бр
- Бачев Алексей Владимирович 1975г.р, Г.Люберцы б/р.
- Бенке Иван Петрович, 1980, бр
- Романов Павел Николаевич 1985, б/р
- Вознюк Андрей Викторович 1985, б/р
- Зубцов Владислав Викторович,1977, 3 р.
- Симкович Алексей Владимирович,1978 , 1 разряд
- Изотов Иван Федорович,1995,б/р
- Борисов Никита Михайлович,1989,б/р
- Воронцов Иван Александрович, 1997 , б/р МО. г.Зарайск
- Попов Виктор Викторович 1968 б/р, Москва
- Чистяков Александр Михайлович ,1990,б/р. МО, г. Кашира
- Полунин Валерий Сергеевич 3р, 1983, Москва
- Сидоришин Николай Александрович. 1983 3р. Лобня
- Осипов Андрей Олегович б/р 1995. Москва
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 МО б/р
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Паленов Владислав Николаевич 1983 б/р Москва
- Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 б/р, Подольск
- Маркин Павел Анатольевич 1985 б/р Москва
- Митусов Иван Михайлович. 1990 б/р. г. Клин
- Захаров Александр Сергеевич 2002г, б/р г.Клин
- Колбаса Станислав Сергеевич 1994г. Б/р Москва
- Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г. Клин. Б/р
- Нюхов Александр Александрович 1984 г. Химки б/р.
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р
- Балабаев Дмитрий Вячеславович бр
- Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р., б/р (Москва)
- Медведев Роман Викторович, 1987 б/р (Коломна)
- Митягин Артём Николаевич б/р 1988 Лобня
- Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. Москва
- Хасан Алиев 1985г.р. Воскресенск б/р.
- Гавриков Борис Гарафович 1957г.р. Воскресенск 3 р. (пенсион.)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 . 1р (Москва)
- Копылов Андрей Григорьевич, 1975, б/р (Москва) пенсионер
- Телушкин Павел Михайлович, 1974, б/р, МФРС
- Соколов Даниил Викторович б/р. 2004г г.Коломна
- Соколов Виктор Николаевич б/р 1962 г.Коломна.
- Сергеев Александр Александрович 1980 г.р. б/р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич б/р
- Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р Москва
- Димитров Румен 64, б/р (Москва)
- Орлашов Николай Валерьевич, 1985г.р б/р
- Адианов Михаил Сергеевич г. Балашиха Б/р
- Янев Янко, 1983 б/р (Москва)
- Крыливский Николай Петрович, 1987г, б/р (Озëры)
- Солодов Сергей Анатольевич, 1983 г.р., б/р, Балашиха
- Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
- Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
- Галызин Дмитрий александрович.1991 б/р Лобня
- Королев Алексей Николаевич 1981 б/р Павловский Посад
- Мартынов Павел Сергеевич 1982.Москва
- Кабышкин Андрей Александрович 1990. Москва
- Черняк Иван Алексеевич город Чехов МО Бр
- Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р, Московская область
- Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р, Московская область
- Терехин Иван Борисович Домодедово б/р 1985
- Стринадкин Дмитрий Александрович б/р, 1984, Московская область
- Синегубов Павел Игоревич б/р , 1982 , Москва
- Батраков Андрей Владимирович б/р 1985 Лобня
- Жариков Андрей Алексеевич 1р 1989 Зеленоград
- Янушевский Кирилл Константинович, 1986, кфрс, б/р
- Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, кфрс, б/р
- Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б /р г. Воскресенск
- Ефремов Антон Андреевич 1994 бр мфрс
- Прозоров Сергей Викторович, 1984 г.р., б/р, Лыткарино;
- Клименко Артем Валерьевич, 1986 г.р., Москва, б/р.
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р б/р МО
- Вишневский Захар Андреевич, 1988, кфрс, б/р
- Войнов Илья Николаевич, 1987, МФРС, 1 р.
- Можаров Евгений Юрьевич, 1989, б/р г. Зеленоград
- Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р. Б/Р Москва
- Журин В.А. +
- Белоусов Игорь Юрьевич 1965г б/р
- Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р, Москва
- Джанашия Гоги Гурамович, 2005, б\р, МО
- Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г/р Б/Р (МО)
- Селиверстов Вячеслав Жанович, бр
- Былинин Никита Александрович, бр
- Шиманский Никита Сергеевич, 1989 Б/Р МО.
- Еремеев Андрей Владимирович 1973, 2р
- Еремеева Екатерина Васильевна 1988, б/р
- Липатов Илья Владимирович 1994г.р. Владимир
- Задворнов Алексей Андреевич 1994г.р. Владимир
- Белянков Евгений Николаевич, 1988гр, б/р
- Задунайский Дмитрий Владимирович,1971 б/р, Балашиха
- Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г.р. Котельники б/р
- Лопарев Юрий Владимирович, 1983, М.О., 3р
- Колмыков Кирилл Игоревич бр, мск
- Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р Мытищи
- Бродягин Александр Львович 1988 г. Р. Б/р (Коломна)
- Грязнов Александр Павлович,1994г.р. Б/р, Москва
- Лещенко Михаил Игоревич,1990г.р Б/р, Москва
- Кабанов Илья Владимирович, 1988, б/р, МО, Коломна
- Хвойницкий А., 1986, МФРС, 1 разряд
- Эм Г.А., 1978, МФРС, 2 разряд
- Андрианов Игорь Геннадьевич 1987г г.Москва Б/Р
Копылов Андрей Григорьевич, 1975, б/р (Москва) пенсионер - снимается. Не успеваю вернуться из отпуска.
Осипов Сергей Викторович 1986г Москва б/р
Карбалай Андрей Валерьевич 1980гр Солнечногорск бр
Нюхов Александр Александрович 1984 г. Химки б/р. - ОТМЕНА
Митусов Иван Михайлович 1990 г. Клин - ОТМЕНА
Дима зарегистрируй:
- Богачев Павел
- Богачев Сергей
- Гудков Александр Анатольевич 1981 г.р.,1 разряд, МОСКВА
- Захряпин Сергей Алексеевич 1991, б/р, Москва
- Катасонов Виктор Владимирович б/р, м.о 1984 +
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 г. б/р, Москва
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, МФРС, 1р
- Рязанцев Семен Юрьевич 1983г Б/Р МО Краснознаменск
- Муренков Сергей Александрович 1978г.р 1.р.кфрс
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, ФРСМО
- Измаилов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, ФРСМО
- Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984 г.р., б/р, Москва
- Горбатов Иван Михайлович, 1989, бр
- Бачев Алексей Владимирович 1975г.р, Г.Люберцы б/р.
- Бенке Иван Петрович, 1980, бр
- Романов Павел Николаевич 1985, б/р
- Вознюк Андрей Викторович 1985, б/р
- Зубцов Владислав Викторович,1977, 3 р.
- Симкович Алексей Владимирович,1978 , 1 разряд
- Изотов Иван Федорович,1995,б/р
- Борисов Никита Михайлович,1989,б/р
- Воронцов Иван Александрович, 1997 , б/р МО. г.Зарайск
- Попов Виктор Викторович 1968 б/р, Москва
- Чистяков Александр Михайлович ,1990,б/р. МО, г. Кашира
- Полунин Валерий Сергеевич 3р, 1983, Москва
- Сидоришин Николай Александрович. 1983 3р. Лобня
- Осипов Андрей Олегович б/р 1995. Москва
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 МО б/р
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Паленов Владислав Николаевич 1983 б/р Москва
- Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 б/р, Подольск
- Маркин Павел Анатольевич 1985 б/р Москва
- Захаров Александр Сергеевич 2002г, б/р г.Клин
- Колбаса Станислав Сергеевич 1994г. Б/р Москва
- Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г. Клин. Б/р
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р
- Балабаев Дмитрий Вячеславович бр
- Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р., б/р (Москва)
- Медведев Роман Викторович, 1987 б/р (Коломна)
- Митягин Артём Николаевич б/р 1988 Лобня
- Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р Коломна
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. Москва
- Хасан Алиев 1985г.р. Воскресенск б/р.
- Гавриков Борис Гарафович 1957г.р. Воскресенск 3 р. (пенсион.)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 . 1р (Москва)
- Телушкин Павел Михайлович, 1974, б/р, МФРС
- Соколов Даниил Викторович б/р. 2004г г.Коломна
- Соколов Виктор Николаевич б/р 1962 г.Коломна.
- Сергеев Александр Александрович 1980 г.р. б/р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич б/р
- Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р Москва
- Димитров Румен 64, б/р (Москва)
- Орлашов Николай Валерьевич, 1985г.р б/р
- Адианов Михаил Сергеевич г. Балашиха Б/р
- Янев Янко, 1983 б/р (Москва)
- Крыливский Николай Петрович, 1987г, б/р (Озëры)
- Солодов Сергей Анатольевич, 1983 г.р., б/р, Балашиха
- Носков Владимир Михайлович, 1984г.р., б/р МО г.Ступино
- Фатхутдинов Дмитрий Андреевич, 1987г.р., б/р МО г.Ступино
- Галызин Дмитрий александрович.1991 б/р Лобня
- Королев Алексей Николаевич 1981 б/р Павловский Посад
- Мартынов Павел Сергеевич 1982.Москва
- Кабышкин Андрей Александрович 1990. Москва
- Черняк Иван Алексеевич город Чехов МО Бр
- Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р, Московская область
- Кузьмин Алексей Романович, 1995, б/р, Московская область
- Терехин Иван Борисович Домодедово б/р 1985
- Стринадкин Дмитрий Александрович б/р, 1984, Московская область
- Синегубов Павел Игоревич б/р , 1982 , Москва
- Батраков Андрей Владимирович б/р 1985 Лобня
- Жариков Андрей Алексеевич 1р 1989 Зеленоград
- Янушевский Кирилл Константинович, 1986, кфрс, б/р
- Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, кфрс, б/р
- Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б /р г. Воскресенск
- Ефремов Антон Андреевич 1994 бр мфрс
- Прозоров Сергей Викторович, 1984 г.р., б/р, Лыткарино;
- Клименко Артем Валерьевич, 1986 г.р., Москва, б/р.
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р б/р МО
- Вишневский Захар Андреевич, 1988, кфрс, б/р
- Войнов Илья Николаевич, 1987, МФРС, 1 р.
- Можаров Евгений Юрьевич, 1989, б/р г. Зеленоград
- Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р. Б/Р Москва
- Журин В.А. +
- Белоусов Игорь Юрьевич 1965г б/р
- Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р, Москва
- Джанашия Гоги Гурамович, 2005, б\р, МО
- Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г/р Б/Р (МО)
- Селиверстов Вячеслав Жанович, бр
- Былинин Никита Александрович, бр
- Шиманский Никита Сергеевич, 1989 Б/Р МО.
- Еремеев Андрей Владимирович 1973, 2р
- Еремеева Екатерина Васильевна 1988, б/р
- Липатов Илья Владимирович 1994г.р. Владимир
- Задворнов Алексей Андреевич 1994г.р. Владимир
- Белянков Евгений Николаевич, 1988гр, б/р
- Задунайский Дмитрий Владимирович,1971 б/р, Балашиха
- Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г.р. Котельники б/р
- Лопарев Юрий Владимирович, 1983, М.О., 3р
- Колмыков Кирилл Игоревич бр, мск
- Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р Мытищи
- Бродягин Александр Львович 1988 г. Р. Б/р (Коломна)
- Грязнов Александр Павлович,1994г.р. Б/р, Москва
- Лещенко Михаил Игоревич,1990г.р Б/р, Москва
- Кабанов Илья Владимирович, 1988, б/р, МО, Коломна
- Хвойницкий А., 1986, МФРС, 1 разряд
- Эм Г.А., 1978, МФРС, 2 разряд
- Андрианов Игорь Геннадьевич 1987г г.Москва Б/Р
- Осипов Сергей Викторович 1986г Москва б/р
- Карбалай Андрей Валерьевич 1980гр Солнечногорск бр
- Хряпин Антон Геннадьевич, 1982, Москва, бр
- Богачев Павел
Резерв:
Богачев Сергей
Симкович Алексей даёт место под солнцем Богачеву Сергею =). снимаюсь
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)