Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 38

Тема: Поплавочно-фидерные соревнования "Донская весна 2005"

  1. #1
    DIM
    Guest

    Поплавочно-фидерные соревнования "Донская весна 2005"

    С 27 по 29 мая 2005 г. на Гребном канале (левый берег Дона) будет проходить открытое лично-командное первенство
    г. Ростова-на-Дону по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку «Донская весна».
    В рамках соревнований будет проведено личное первенство среди любителей по ловле рыбы на фидер.
    Начало регистрации участников 28 мая 2005 г. в 9.30 утра.

  2. #2
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от DIM
    С 27 по 29 мая 2005 г. на Гребном канале (левый берег Дона) будет проходить открытое лично-командное первенство
    г. Ростова-на-Дону по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку «Донская весна».
    В рамках соревнований будет проведено личное первенство среди любителей по ловле рыбы на фидер.
    Начало регистрации участников 28 мая 2005 г. в 9.30 утра.
    to DIM:
    Если не сложно, выложите пожалуйста здесь положение.
    А то не совсем понятно - 27-29 - это что, в три тура? Или 27 какая-то обязательная тренировка?
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #3
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от dim
    ... по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку...
    А это как?
    Чем от осенней отличается? Или от весенней?
    И еще. А там течение есть (на Гребном канале)? Хоть небольшое?
    Просто интересно.
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  4. #4
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от stingrey
    А это как?
    Чем от осенней отличается? Или от весенней?
    Прикалываешься?
    Осенней и весенней не бывает. Либо ты ловишь со льда - и тогда удочка зимняя, либо по открытой воде - в этом случае она летняя
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #5
    DIM
    Guest
    4.2.1. Ловля производится донными снастями с применением кормушек произвольной формы и конструкции. Ловля без удилища запрещена.
    4.2.2. Количество удилищ не ограниченно, одновременно можно ловить на одну снасть с одним крючком.
    4.2.3. В качестве насадки запрещается применять: рыбу или ее фрагменты, икру рыб, муравьиные яйца. Насадка должна нанизываться на крючок, а не крепиться другим способом.
    4.2.4. Количество прикормки ограничено 17 литрами в увлажненном и просеянном состоянии. Живой прикормки не более 2 л, в том числе мотыля не более 1 л.
    4.2.5. Запрещается заходить в воду после сигнала «Старт».
    4.2.6. Разрешается принимать помощь посторонних лиц только для транспортировки снастей к месту лова.
    4.2.7. Во время подготовки разрешается использование поплавка-маркера. Во время ловли он должен быть извлечен из воды. Эхолоты запрещены.
    4.2.8. Порядок прикармливания:
    - после сигнала «прикормка» - руками, рогаткой или кормушкой, при этом размер шаров не ограничен. После начала ловли шары прикормки должны быть расформированы.
    - после сигнала «старт» - руками, рогаткой или кормушкой, при этом шары прикормки лепятся одной рукой без использования дополнительных приспособлений, в том числе и дна или стенок емкости для прикормки.
    4.2.9 Не разрешается применение на снасти твердых элементов прикормки (жмыха прессованного).
    4.3. В зачет принимаются все виды рыб, кроме видов, находящихся в красной книге.
    4.3. Спортсмены, опоздавшие к регистрации, к участию в соревнованиях не допускаются.
    4.4. Вся выловленная в ходе соревнований рыба хранится в садке, опущенном в водоем. После взвешивания рыба должна быть выпущена в водоем по сигналу судьи.
    4.5. За нарушение п.п.4.2. применяется санкция «Предупреждение». За повторное нарушение применяется санкция «Дисквалификация» и спортсмен снимается с соревнований.
    5.6. В номинации «фидер» соревнования проводятся только в личном зачете, в один тур, в одной зоне. Победители определяются по максимальному весу выловленной рыбы. Допускаются все желающие, зарегистрировавшиеся в оргкомитете до начала регистрации команд 28 мая 2005 г. Количество участников соревнований в номинации «фидер» может быть ограничено возможностями организаторов.
    8.2. Участники соревнования уплачивают организационные взносы в размере 200 рублей. 8.3. Участникам соревнований, снятым с соревнований судейской коллегией или снявшимся самостоятельно организационные взносы не возвращаются.

  6. #6
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Worm
    Прикалываешься?
    Нет, не прикалываюсь
    Просто если на дворе весна, или лето, то говоря поплавочная удочка, подразумевать ловлю со льда... как-то не в тему получится.
    Ну да ладно. Кому как нравится.
    Так что на счет течения?
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  7. #7
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от stingrey
    Просто если на дворе весна, или лето, то говоря поплавочная удочка, подразумевать ловлю со льда... как-то не в тему получится.
    Ну да ладно. Кому как нравится.

    Цитата Сообщение от stingrey
    Так что на счет течения?
    Я там ни разу не ловил, но полагаю, что оно отсутствует
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #8
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    364
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от stingrey
    Так что на счет течения?
    Одназначно, течения там нет. И с рыбой, я так думаю, там сейчас напряги.
    Истина, где-то рядом...

  9. #9
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Увидите завтра на гребном паренька в голубой (правда она уже настолько грязная, что голубой её назвать можно с трудом ) кепке matchfishing'а - подходите, познакомимся, поболтаем!
    Trahit sua quemque voluptas

  10. #10
    Senior Member Аватар для Moby Dick
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    247
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (1)

    Thumbs up Миша, поздравляю с трудовой победой

    То, что Гребной очень капризный водоем подтвердилось еще раз, теперь на соревнованиях, однако никакие рыбно-природные капризы не помешали Worm работать как автомату, догнать и перегнать своего соседа, и в итоге занять 1 место среди фидерщиков, к тому же показав наилучший результат в целом за день.

    ПОЗДРАВЛЯЮ
    С уважением, Александр (aka Китаец).

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Китаец
    ... однако никакие рыбно-природные капризы не помешали Worm работать как автомату, догнать и перегнать своего соседа, и в итоге занять 1 место среди фидерщиков, к тому же показав наилучший результат в целом за день.

    ПОЗДРАВЛЯЮ
    Михаил прими и мои поздравления!!!
    Feeder forever !!!

  12. #12
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Михаил прими и мои поздравления!!!
    Feeder forever !!!
    МОЛОДЕЦ!
    это значит стая!

    ждём рассказа...
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  13. #13
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Ребят, спасибо за поздравления!
    Рассказ будет попозже, точнее он есть уже, но я его дома забыл, вечером принесу. Сейчас только скажу спасибо тем, кто помогал мне советами до соревнований (точно стая! ) и во время них: Игорь, Саша - СПАСИБО!
    Пару слов о клёве - перед соревнованиями клёв мелкой (100-150 гр) густёры был просто бешеным. На следующий день (1-й день) мой улов 2390 оказался лучшим как среди фидерщиков, так и среди поплавочников Во 2-й день лучшие уловы снова были под 6 кил. Вот так вот, не любит природа нашего брата - фидераста, даже посоревноваться ему нормально не даёт

    ЗЫ: А вобще-то я и ловить не умею... Просто мне немного повезло
    Trahit sua quemque voluptas

  14. #14
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Thumbs up Донская весна 2005

    Предисловие

    Как знают те, кто следит за спортивными анонсами, в субботу/воскресение на гребном канале г.Ростова-на-Дону состоялись традиционные поплавочно-фидерные соревнования "Донская весна". Мне посчастливилось в них поучаствовать и даже занять призовое место. К сожалению, команды, с которой я мог бы обсудить свои ошибки и недочёты, у меня нет. Поэтому выношу отчёт и свои выводы на суд уважаемых соконфетников

    Собственно отчёт

    Выступать мне снова пришлось "с листа" - не было возможности съездить даже на одну тренировку Но по словам тех, кто в последние два дня там буквально жил - густёра средним весом 100-150 грамм буквально в очередь выстраивалась за опарышем на крючке. Многие предсказывали уловы этой зверюги в 6-7 кг, а ведь там ещё и крпа/амура/толстолоба достаточно... Единственной неприятностью было целое море травы на дне. Некоторые участки были чистыми, а некоторые были полностью заросшими, с небольшими чистыми островками. Ещё одной неприятной вестью стало сообщение об отсутствии насадочного мотыля - только спортсмены (да и то не все) добыли себе буквально по полпорции Но меня это не сильно огорчало, так как я был на 90% уверен что опарыш будет лучшей насадкой.
    После жеребьёвки расходимся по секторам. Во время подготовки мне устраивают небольшой допрос - одной милой женщине захотелось узнать что такое фидер и с чем его едят Даю подробнейшее интервью В это время подходит Саша (Китаец - ещё раз хотелось бы сказать ему большое спасибо за моральную поддержку, которую он оказывал мне в течение соревнований и за его дельные тренерские советы и разведданные )
    Что касается секторов. Многие из них очень сильно заросли камышом - большой минус организаторам! Мой достаточно чистый, а вот у соседа оказался заросший. Он просит разрешения сесть на соседнем чистом месте (граница наших секторов), я (скрепя сердцем ) говорю, что если судьи не против, то пожалуйста. В результате расстояние между нами около 6 метров. Если бы я знал, как я рискую...
    Парень, не смотря на то, что был даже без стульчика составил мне сурьёзную конкуренцию. оказалось, что на том самом месте, где он сейчас сел, накануне было выброшено более четырёх кг хорошей прикормки, причём именно в ту точку, в которой он ловил! Плюс к этому - кормил он смесью сенсаса, "Исаева" и ещё кой-чего (откуда такие сведения? просто я убирал за ним пакеты от прикормки ). В обсчем, стартовал он быстро, открыв счёт крупной густёрой. Я в это время только закармливал дальнюю дистанцию.
    О корме. Использовал смесь "миненко фидер озеро"(2 кг) + "миненко лещ"(1 кг). На этот объём порциями полкило мотыля и 400 мл опарыша.
    Первая порция была со смесью, хорошо зарекомендовавшей себя на холодном канале в новочеке - аромикс бразем + ваниликс. К сожалению, здесь это не прокатило 15 минут на закорм дальней дистанции и снова возврат на ближнюю (дальняя около 60 метров, ближняя - 25). Насадка - опарыш. Нет поклёвок в течении 15 минут, продолжаю кормить, при этом понимая, что что-то стоит подправить. Параллельно начинаю пробовать бомбиксы и дипы. Только на 40 минуте получаю поклёвку на опарыша с мотылёвым бомбиксом - открываю счёт густёркой. У соседа слева таких уже штук 8 если не больше... Как раз заканчивается прикормка, домешиваю немного на аромикс гардонс. К сожалению, у меня оставалось его буквально на 4 кормушки - и с четырёх забросов я ловлю ещё одну густёрку - так же на опарыша с мотылёвым бомбиксом.
    Смотрю на часы: 1 час 10 минут со старта. Счёт с соседом - что-то типа 15:2 не в мою пользу. Понимаю, что нужно что-то делать, причём срочно, иначе я пролетаю. С учётом того, что расстояние между нашими кормушками меньше 10 метров (дальше не брало, ближе - трава) переломить ход матча в свою пользу мне ох как сложно... Мешаю ударную дозу, в надежде что сработает - на литр прикормки огромное количество аромикс бремес и колпачок аттрактикс гардонс. Запах просто сшибает с ног. На крючке всё тот же "мотылёвый" опарыш После пятой кормушки удача, а точнее густёрка, поворачивается ко мне лицом. поклёвки довольно агрессивные, и следуют всё чаще. А у соседа, наоборот, всё реже, то и дело он делает неверные подсечки.
    У меня поклёвки следуют одна за другой, буквально после касания кормушкой дна. Прикормки в таком темпе хватает на 20 минут, и мешаюсь снова. Полтора часа со старта. Не знаю, что за затмение на меня нашло, но влив опять таки бешеную дозу бремеса, я забываю про аттрактикс. Заброс - нет поклёвки... Второй - то же самое. Мурашки по коже: рыбка то в садке плещется, но её явно недостаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенно. Не могла же рыба уйти за те несколько минут, что я мешал прикормку? Или могла??? А сосед, как на зло, тащит из воды здоровенную густёру. Что же я делаю не так?.. Аттрактикс! Мля!! Быстро колпачок его в прикорм, перемешиваю, заброс, второй... Вот она, родимая, недалеко ушла! Вот вам и пожалуйста, как говорится, хотите верьте - хотите нет. Снова клёв налаживается, хотя клюёт не так активно - похоже я сильно проредил стайку
    Пытаюсь попробовать на кусочки червя - его снимают с крючка с такой скоростью, что я даже не успеваю подсечь! Не прокатит.. Снова опарыш и снова густёрка. Два часа со старта. У меня клёв немного ослаб, но клюёт стабильно, раз в 4-5 минут я вытаскиваю рыбку. У соседа, напротив, в час по чайной ложке. Чувствую, что всё таки нагнал главного соперника. И действительно, за последние 30 минут он вылавливает только одну или две рыбки, тогда как у меня клёв не прекращался.
    16.30. Финиш. Взвешивание.
    У соседа что-то около 2200 (точно не помню, врать не буду - но если и ошибся, то совсем немного). У меня - 2390. Наваливается какая-то моральная усталость... к тому же я не видел, что делалось слева от меня, мешал камыш. Подошедший знакомый успокаивает - там совсем глухо Похоже я в призёрах!

    Краткие выводы и работа над ошибками.

    - Ещё до старта умудряюсь сломать вершинку 1оз. Приходится ловить с 1.5, что в принципе оказалось в самый раз - сильный ветер в лицо заставил использовать кормушку 30 гр, как раз под вершинку. К сожалению, эта полуторка - обрезана вручную, причём не точно. В результате она крутилась вокруг своей оси при забросах. Сначала поправлял её, но когда стало часто клевать - плюнул и стал ловить так, с повёрнутой на 90 градусов Катушку скоро будет клинить, а стульчик готов развалиться на части... В общем, всё не так как надо. Срочно надо пополнять парк снастей, ибо имеющиеся заточены только под "домашние"водоёмы. Но финансы - как всегда поют...

    + Поводок 0.12 длиной около 30 см оказался в самый раз - при попытке поставить подлиннее - перестал видеть поклёвки и стал доставать обсосаных опарышей. При этом такой диаметр позволял не пользоваться подсачеком (я использовал его всего на двух рыбах), выводя рыбу на глиссер и принимая прямо в руку Это очень сильно повышало скорость ловли (как я уже сказал, в пик клёва поклёвки следовали сразу после падения кормушки на дно).

    + Мне удалось найти правильный запах и буквально увести рыбу у соседа, кормившего сенсасом - это не может не радовать

    + За все 3.5 часа - только 1 сход, и то по моей вине - слишком быстро вращал ручку катушки. Gamakatsu LS-2210s - forever!

    - Не продуманы мелочи в обустройстве рабочего места. На днях займусь изготовлением насадочного столика и ещё кой-чего (Похоже, что пора обзаводиться ящиком)

    + Экстрактор стонфо - рулёззззз

    Итак, что же нужно, чтобы успешно выступать на фидерных соревнованиях? Выскажу своё, может быть не совсем правильное мнение (возможно, кому-то эти замечания покажутся незначительными, но похоже, что это прописные истины, которые я ещё не усвоил...)

    Готовность к соревнованиям в материальном плане.
    Провожу простую аналогию с поплавочниками. У спортсмена на соревнованиях есть много доп. китов. У вас должно быть много фидерных удилищ. Чем больше, тем лучше. Это не шутка - при переходе на другую насадку или при ослаблении/усилении клёва, при переходе на другую дистанцию - во всех этих случаях гораздо рациональнее просто взять в руки другое удилище, чем переделывать оснастку.

    Место прикормки.
    Кормить только одно место - лишать себя возможного бонуса. Сегодня с дальней дистанции была поймана всего одна рыба, и использовать её дальше было бы нерационально, учитывая хороший клёв вблизи. Но в следующий раз всё может быть наоборот. При ослаблении клёва, при подходе хищника на прикормку - вы не лишаетесь места ловли, а берёте в руки другой фидер и забрасываете в прикормленное уже место. И никак иначе.

    Клип и длина лески.
    Думаю, никто не будет спорить, что клип является самым точным определителем дистанции при ловле с кормушкой. Но необходимо помнить, что обрыв лески может привести к потере прикормленной точки. Поэтому обязательно нужно (если есть такая возможность) отмерять расстояние на берегу. И здесь снова поможет запасное удилище, так как при обрыве не нужно будет гадать, сколько лески улетело за кормушкой, а можно будет просто взять в руки запаску.

    Рогатка.
    Если на обычной рыбалке для меня это совсем не обязательный компонент снаряжения, то вот на соревнованиях остро ощущается её нехватка закорм двух точек только кормушками - хлопотное занятие, даже при использовании вёдер вместо кормушек Ближнюю точку однозначно рациональнее кормить из катапульты. Но это для меня пока что только теория, которую я надеюсь освоить за сезон.

    Точность.
    Главное преимущество кормушки.
    Без комментариев.


    В общем, учиться ещё и учиться. Было бы побольше соревнований - было бы легче. Или хотя бы один-два постоянных напарника, а лучше целая банда, с которой можно было бы устраивать минитурнирчики. Ведь ловля на соревнованиях сильно отличается от любительской в плане того, что нужно не только ловить, но ещё и и поймать, не дав при этом соседу поймать больше
    Сейчас, уже после подробного анализа всех своих действий, закрадываются сомнения - а может быть стоило всё таки попробовать ловить на дальней дистанции в последний час? Ведь на прикорм рыба могла и подойти, причём покрупнее чем у берега. Но я боялся потерять время, которого всегда не хватает. Конечно, можно сказать, что для этого и существуют тренировки, но ведь на ней ситуация была иной на 180 градусов! Короче говоря - я ещёна самом начале пути, всё ещё впереди, ещё научусь!

    С уважением ко всем рыболовам,
    Миха ака Worm.

    ЗЫ: К сведению тех, кто не захотел участвовать: призами за 1/2/3 места стали сертефикаты на 2000/1500/1000 рублей Вы многое потеряли

    ЗЗЫ:ССори за качество фоток - на работе нет сжималки нормальной Попозже подготовлю полноценный фотоотчёт
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ulov.jpg 
Просмотров:	734 
Размер:	69.8 Кб 
ID:	4378 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miron-fish.jpg 
Просмотров:	627 
Размер:	41.7 Кб 
ID:	4379 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s kitaizem.jpg 
Просмотров:	672 
Размер:	39.5 Кб 
ID:	4380
    Trahit sua quemque voluptas

  15. #15
    Senior Member Аватар для stingrey
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Ну чтож... извини, что не поздравил тя в воскресенье, мысли были заняты другим делом Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и как обычно желают ни хвоста, ни чешуи в дальнейшем!!!
    А на счет постоянной банды, то хоть я и не фидерщик, но поддержу компанию с удовольствием
    Сайт-блог о нахлысте и мушках
    www.top10fly.ru

  16. #16
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    800
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Так держать, Михаил! Наши поздравления!
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  17. #17
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    "Клип и длина лески.
    Думаю, никто не будет спорить, что клип является самым точным определителем дистанции при ловле с кормушкой. Но необходимо помнить, что обрыв лески может привести к потере прикормленной точки."

    боишься клипа? одень подходящую резинку на оставшуюся леску после заброса и её одевай на клип. или широкую резинку не одевай никуда, она будет держать и так. такими спосабами есть смысл пользоваться при реальной вероятности поимки крупной рыбы дабы клип не мешал стравлению лески. при ловли мелочи просто учись нормально кидать без рывка на клипе. тем более, что при таком рывке кормушку отбрасывает назад.
    использование рогатки реально при умении выбивать из 10 9,5 в других случаях сам понимаешь где рыба будет.
    трудно судить, но может пара тройка горстей резаного червя увеличила бы размеры рыбы.
    если клёв на ближней точке не утихал, то не нужно пробовать на дальней.
    вкладывать деньги придётся и чем раньше других тем лучше. и побольше молчи. иначе придётся вкладывать ещё больше.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  18. #18
    Member Аватар для Бандикут
    Регистрация
    12.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мишка, поздравляю!

    А сколько всего фидерастов-то было?
    Будь лидером - лови фидером!

  19. #19
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мишка! Молодец! Свистни - что тебе поискать из мат. обеспечения. :d
    Daddy

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва-С-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    273
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Миш поздравляю!!!Маладца!

  21. #21
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Присоединяюсь к поздравлениям. От души поздравляю!!!

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    г.Железнодорожный, М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    266
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поздравляю, так держать!
    С уважением Антон.

  23. #23
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Михаил, поздравляю! Добавь жилет к списку своих призов, если он тебе понравился. Но отчёт остаётся за тобой

  24. #24
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Sonik: "боишься клипа?"
    +++
    Нет, не боюсь но помнить об опасности всё равно надо, особенно если опыт ловли с фидером невелик (я не про себя )

    "вкладывать деньги придётся и чем раньше других тем лучше. и побольше молчи. иначе придётся вкладывать ещё больше"
    +++
    Про деньги я уже понял... только туда все и идут А вот чтоб молчать? Хочется ведь с народом поделиться, что да как. Но совет приму к сведению

    AlexS: "Добавь жилет к списку своих призов, если он тебе понравился. Но отчёт остаётся за тобой "
    +++
    от такого предложения я не в силах отказаться
    Кстати, жилет понравился, но уже замечено несколько недостатков, один из которых о-очень большой. А отчёта ждать недолго осталось
    Trahit sua quemque voluptas

  25. #25
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Небольшой фотоотчётик

    К сожалению я не снимал, а ловил, да ещё и только один день... Но что есть, то покажу


    Великолепный сазанчик, ставший причиной споров. Выведен Олегом Мироновым меньше чем за 3 минуты на затянутом фрикционе. Принят в подсак за 30 секунд до финишного сигнала


    Вид на Гребной канал с моего места


    Раздача слонов



    Перед соревнованиями настроение у всех замечательное. Эти участники - не исключение


    Чемпион в личном зачёте на жеребьёвке.


    Вперёд к победе!


    После соревнований подлещик всегда ловится лучше


    Рекордный для первого дня улов


    Я с Китайцем. Саш, ещё раз спасибо за поддержку!
    Trahit sua quemque voluptas

  26. #26
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Отремонтировал фотки
    Trahit sua quemque voluptas

  27. #27
    klimovS
    Guest
    Подскажите, где можно узнать расписание соревнований?

  28. #28
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от klimovS
    Подскажите, где можно узнать расписание соревнований?
    Поплавок, спиннинг.
    Но часто происходят изменения, поэтому нужно внимательно следить за темой "Рыболовные соревнования в Ростовской области"
    Trahit sua quemque voluptas

  29. #29
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Уважаемые спортсмены, а могут ли любители участвовать в соревнованиях? На каких условиях? Или может стоит вступить в какое-нибудь общество? Уж очень хочется поучиться у профи.

  30. #30
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от andry98
    Уважаемые спортсмены, а могут ли любители участвовать в соревнованиях? На каких условиях? Или может стоит вступить в какое-нибудь общество? Уж очень хочется поучиться у профи.
    Хоть и не срортсмен, но отвечу.
    Да, любители могут участвовать в соревнованиях, в любых которые помечены как "Открытые", в личном зачёте. На тех же самых условиях, что и спортсмены
    Если любители хотят участвовать во всех соревнованиях, то им придётся создать команду, минимум из 4 человек
    Trahit sua quemque voluptas

  31. #31
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Благодарю. Обязательно постараюсь посетить ближайшие соревнования в качестве зрителя, а там видно будет, а то может мне со своими на выками и к воде лучше не подходить. :d :d :d

  32. #32
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от andry98
    Благодарю. Обязательно постараюсь посетить ближайшие соревнования в качестве зрителя, а там видно будет, а то может мне со своими на выками и к воде лучше не подходить. :d :d :d
    Китаец вон тож говорил, что это не для него. А на одни соревнования посмотрел - интересно стало. Вроде как собрался теперь поучаствовать Так ведь, Саш?
    Trahit sua quemque voluptas

  33. #33
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Да я с большим желанием, люблю рыбалку. ТОлько товарищи мои не рыбаки. А одному как то скучно.

  34. #34
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от andry98
    Да я с большим желанием, люблю рыбалку. ТОлько товарищи мои не рыбаки. А одному как то скучно.
    Вот поэтому рыбак рыбу и ловит- чтоб не скучно было.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  35. #35
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Worm

    После соревнований подлещик всегда ловится лучше
    Миш, а жёлтые поплавочки это сеть что ли?

    ещё ты Миша красный какойто. с солнцем надо аккуратней, соревнование то не последнее.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок открытия сезона по поплавочной удочке "Донская весна 2013"
    от AlexeyB в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 20:10
  2. Нахлыстовый фестиваль "Донская Осень 2010"
    от stingrey в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 14:59
  3. "Лично-командные соревнования "Москворецкий экстрим 2009-2010" II этап
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 21:43
  4. Кубок открытия сезона "Донская весна 2009"
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 21:41
  5. Соревнования по карпу "Кубанская весна"
    от СЕРЖ в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2004, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •