Himki Feeder Team
Литвинчук Андрей 9266003502
Напарник чуть позже.
Himki Feeder Team
Литвинчук Андрей 9266003502
Напарник чуть позже.
Последний раз редактировалось Рыбак00; 16.08.2020 в 20:17.
" истринцы" Тарабукин Никита 89854230866. Коровин Алексей
Последний раз редактировалось Никита18; 16.08.2020 в 19:39.
Тандем Снегири
Брухно Александр Федорович 89060564355
Малышкин Алексей Геннадиевич 89265526103
Команда "ФВЛ"
Суплыко Николай
Зинин Сергей.
+79163879190
KaidaСarpsklad
к сожалению не сможем принять участие
Команда BP
Белянков Евгений - 8-985-234-54-54
Петров Денис
Марлин 1
Измайлов Ренат
Левашов Александр
Марлин 2
Фоменков Денис (8925два77O856)
Газизуллин Ильшад
«Дилемма»
Лужанский Сергей Викторович
Адалёв Вячеслав Игоревич
+79773766329
НИКОМАКС (Аксёнов Александр, Аксёнов Максим)
89037241293
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Эволюция (Аржанкин Сергей, Моховиков Николай)
2. Клевое место (Ерзин Юрий, Снегур Константин)
3. Робокарп (Состав позже)
4. Вороново (Крицкий Сергей младший, Чижов Александр)
5. 2К (Крицкий Сергей старший, Куликов Владимир)
6. КМ (Денисенко Пётр, Сотниченко Владимир)
7. Карп1 (Чуловский Олег, Клоков Вячеслав)
8. ФартФидер Тим (Литвинов Дмитрий, Литвинов Платон)
9. Team Mikado (Изотов Иван, Ситников Павел)
10. КоНа (Константинов Алексей, Надежин Александр)
11. ФАНАТЫ (Морозов Геннадий, Половкин Геннадий)
12. Маяк (Маклаков Евгений, Гудков Павел)
13. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий, Фёдоров Иван)
14. ВКfishing (Бойко Василий, Есипенко Оксана)
15. Рыболов Солнечногорск (Карбалай Андрей, Журкин Анатолий)
16. Пираты (Андреев, Ревин)
17. Тандем №13 (Цветков, Протасевич)
18. МЕЛЬНИКИ (Мельниченко Александр, Мельниченко Любовь)
19. ЧИП и ДЕЙЛ (Комраков Сергей, Никитин Даниил)
20. Дилетанты (Можаров Евгений, Атаманюк Александр)
21. ГерЛеон (Гервас Василий, Леонов Кирилл)
22. БАРПУТ (Барляев Андрей, Путев Александр)
23. Савельево (Башлаев Алексей)
24. Волжанка (Романов Павел, Шматков Виталий)
25. Зелёный змей (Лицкевич Станислав, Мирошников Максим)
26. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим)
27. Караси (Осипов Андрей +1)
28. Лобня (Галызин Дмитрий +1)
29. МиП (Творогов Максим, Николаева Лилия)
30. Дилетант (Семёнов Александр, Семёнов Дмитрий)
31. Himki Feeder Team (Литвинчук Андрей +1)
32. Истринцы (Тарабукин Никита, Коровин Алексей)
33. Снегири (Брухно Александр, Малышкин Алексей)
34. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей)
35. BP (Белянков Евгений, Петров Денис)
36. Марлин 1(Измайлов Ренат, Левашов Александр)
37. Марлин 2 (Фоменков Денис, Газизуллин Ильшад)
38. Дилемма (Лужанский Сергей, Адалёв Вячеслав)
39. НИКОМАКС (Аксёнов Александр, Аксёнов Максим)
Последний раз редактировалось Aleks777; 26.08.2020 в 22:04.
RED CARPS Богарешкин Александр Шелихов Максим +79775103053
ФрАМ Алексеев Анатолий, Мышко Ирина.
+79257939445
Последний раз редактировалось Domestik94; 18.08.2020 в 19:17.
Текстили
Удинцев Андрей 8 910 439 43 59
GFPelican Горбатов Иван +1 89264776920
Родеус
Муминов Глеб, Трифонов Николай +79160860355
Удалено
Последний раз редактировалось ArtemVK; 19.08.2020 в 09:14.
Команда: Тим team
Участники: Абдеев Тимур, Тимофей Харитонов
Телефон: 89168100875
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Эволюция (Аржанкин Сергей, Моховиков Николай)
2. Клевое место (Ерзин Юрий, Снегур Константин)
3. Робокарп (Состав позже)
4. Вороново (Крицкий Сергей младший, Чижов Александр)
5. 2К (Крицкий Сергей старший, Куликов Владимир)
6. КМ (Денисенко Пётр, Сотниченко Владимир)
7. Карп1 (Чуловский Олег, Клоков Вячеслав)
8. ФартФидер Тим (Литвинов Дмитрий, Литвинов Платон)
9. Team Mikado (Изотов Иван, Ситников Павел)
10. КоНа (Константинов Алексей, Надежин Александр)
11. ФАНАТЫ (Морозов Геннадий, Половкин Геннадий)
12. Маяк (Маклаков Евгений, Гудков Павел)
13. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий, Фёдоров Иван)
14. ВКfishing (Бойко Василий, Есипенко Оксана)
15. Рыболов Солнечногорск (Карбалай Андрей, Журкин Анатолий)
16. Пираты (Андреев, Ревин)
17. Тандем №13 (Цветков, Протасевич)
18. МЕЛЬНИКИ (Мельниченко Александр, Мельниченко Любовь)
19. ЧИП и ДЕЙЛ (Комраков Сергей, Никитин Даниил)
20. Дилетанты (Можаров Евгений, Атаманюк Александр)
21. ГерЛеон (Гервас Василий, Леонов Кирилл)
22. БАРПУТ (Барляев Андрей, Путев Александр)
23. Савельево (Башлаев Алексей)
24. Волжанка (Романов Павел, Шматков Виталий)
25. Зелёный змей (Лицкевич Станислав, Мирошников Максим)
26. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим)
27. Караси (Осипов Андрей +1)
28. Лобня (Галызин Дмитрий +1)
29. МиП (Творогов Максим, Николаева Лилия)
30. Дилетант (Семёнов Александр, Семёнов Дмитрий)
31. Himki Feeder Team (Литвинчук Андрей +1)
32. Истринцы (Тарабукин Никита, Коровин Алексей)
33. Снегири (Брухно Александр, Малышкин Алексей)
34. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей)
35. BP (Белянков Евгений, Петров Денис)
36. Марлин 1(Измайлов Ренат, Левашов Александр)
37. Марлин 2 (Фоменков Денис, Газизуллин Ильшад)
38. Дилемма (Лужанский Сергей, Адалёв Вячеслав)
39. НИКОМАКС (Аксёнов Александр, Аксёнов Максим)
40.RED CARPS(Богарешкин Александр, Шелихов Максим)
РЕЗЕРВ:
1. ФрАМ (Алексеев Анатолий, Мышко Ирина)
2. Текстили (Удинцев Андрей +1)
3. GFPelican (Горбатов Иван +1)
4. Родеус (Муминов Глеб, Трифонов Николай)
5. Тим team (Абдеев Тимур, Тимофей Харитонов)
Последний раз редактировалось Aleks777; 26.08.2020 в 22:04.
36. Марлин 1(Измайлов Ренат, Левашов Александр)
37. Марлин 2 (Фоменков Денис, Газизуллин Ильшад)
К сожалению снимаемся.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Эволюция (Аржанкин Сергей, Моховиков Николай)
2. Клевое место (Ерзин Юрий, Снегур Константин)
3. Робокарп (Состав позже)
4. Вороново (Крицкий Сергей младший, Чижов Александр)
5. 2К (Крицкий Сергей старший, Куликов Владимир)
6. КМ (Денисенко Пётр, Сотниченко Владимир)
7. Карп1 (Чуловский Олег, Клоков Вячеслав)
8. ФартФидер Тим (Литвинов Дмитрий, Литвинов Платон)
9. Team Mikado (Изотов Иван, Ситников Павел)
10. КоНа (Константинов Алексей, Надежин Александр)
11. ФАНАТЫ (Морозов Геннадий, Половкин Геннадий)
12. Маяк (Маклаков Евгений, Гудков Павел)
13. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий, Фёдоров Иван)
14. ВКfishing (Бойко Василий, Есипенко Оксана)
15. Рыболов Солнечногорск (Карбалай Андрей, Журкин Анатолий)
16. Пираты (Андреев, Ревин)
17. Тандем №13 (Цветков, Протасевич)
18. МЕЛЬНИКИ (Мельниченко Александр, Мельниченко Любовь)
19. ЧИП и ДЕЙЛ (Комраков Сергей, Никитин Даниил)
20. Дилетанты (Можаров Евгений, Атаманюк Александр)
21. ГерЛеон (Гервас Василий, Леонов Кирилл)
22. БАРПУТ (Барляев Андрей, Путев Александр)
23. Савельево (Башлаев Алексей)
24. Волжанка (Романов Павел, Шматков Виталий)
25. Зелёный змей (Лицкевич Станислав, Мирошников Максим)
26. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим)
27. Караси (Осипов Андрей +1)
28. Лобня (Галызин Дмитрий +1)
29. МиП (Творогов Максим, Николаева Лилия)
30. Дилетант (Семёнов Александр, Семёнов Дмитрий)
31. Himki Feeder Team (Литвинчук Андрей +1)
32. Истринцы (Тарабукин Никита, Коровин Алексей)
33. Снегири (Брухно Александр, Малышкин Алексей)
34. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей)
35. BP (Белянков Евгений, Петров Денис)
36. Дилемма (Лужанский Сергей, Адалёв Вячеслав)
37. НИКОМАКС (Аксёнов Александр, Аксёнов Максим)
38. RED CARPS(Богарешкин Александр, Шелихов Максим)
39. ФрАМ (Алексеев Анатолий, Мышко Ирина)
40. Текстили (Удинцев Андрей +1)
РЕЗЕРВ:
1. GFPelican (Горбатов Иван +1)
2. Родеус (Муминов Глеб, Трифонов Николай)
3. Тим team (Абдеев Тимур, Тимофей Харитонов)
Последний раз редактировалось Aleks777; 26.08.2020 в 22:04.
ЛАПШИНЫ.Лапшина Юлия,Лапшин Александр!89266021961
ULTRABAITS Хилько Виталий ,Смирнов Сергей 89167669965
Барпут снимается
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Эволюция (Аржанкин Сергей, Моховиков Николай)
2. Клевое место (Ерзин Юрий, Снегур Константин)
3. Робокарп (Состав позже)
4. Вороново (Крицкий Сергей младший, Чижов Александр)
5. 2К (Крицкий Сергей старший, Куликов Владимир)
6. КМ (Денисенко Пётр, Сотниченко Владимир)
7. Карп1 (Чуловский Олег, Клоков Вячеслав)
8. ФартФидер Тим (Литвинов Дмитрий, Литвинов Платон)
9. Team Mikado (Изотов Иван, Ситников Павел)
10. КоНа (Константинов Алексей, Надежин Александр)
11. ФАНАТЫ (Морозов Геннадий, Половкин Геннадий)
12. Маяк (Маклаков Евгений, Гудков Павел)
13. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий, Фёдоров Иван)
14. ВКfishing (Бойко Василий, Есипенко Оксана)
15. Рыболов Солнечногорск (Карбалай Андрей, Журкин Анатолий)
16. Пираты (Андреев, Ревин)
17. Тандем №13 (Цветков, Протасевич)
18. МЕЛЬНИКИ (Мельниченко Александр, Мельниченко Любовь)
19. ЧИП и ДЕЙЛ (Комраков Сергей, Никитин Даниил)
20. Дилетанты (Можаров Евгений, Атаманюк Александр)
21. ГерЛеон (Гервас Василий, Леонов Кирилл)
22. Савельево (Башлаев Алексей)
23. Волжанка (Романов Павел, Шматков Виталий)
24. Зелёный змей (Лицкевич Станислав, Мирошников Максим)
25. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим)
26. Караси (Осипов Андрей +1)
27. Лобня (Галызин Дмитрий +1)
28. МиП (Творогов Максим, Николаева Лилия)
29. Дилетант (Семёнов Александр, Семёнов Дмитрий)
30. Himki Feeder Team (Литвинчук Андрей +1)
31. Истринцы (Тарабукин Никита, Коровин Алексей)
32. Снегири (Брухно Александр, Малышкин Алексей)
33. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей)
34. BP (Белянков Евгений, Петров Денис)
35. Дилемма (Лужанский Сергей, Адалёв Вячеслав)
36. НИКОМАКС (Аксёнов Александр, Аксёнов Максим)
37. RED CARPS(Богарешкин Александр, Шелихов Максим)
38. ФрАМ (Алексеев Анатолий, Мышко Ирина)
39. Текстили (Удинцев Андрей +1)
40. GFPelican (Горбатов Иван +1)
РЕЗЕРВ:
1. Родеус (Муминов Глеб, Трифонов Николай)
2. Тим team (Абдеев Тимур, Тимофей Харитонов)
3. ЛАПШИНЫ (Лапшина Юлия,Лапшин Александр)
4. ULTRABAITS (Хилько Виталий ,Смирнов Сергей)
Последний раз редактировалось Aleks777; 26.08.2020 в 22:04.
ШЕЛДОН Остапенко Иван,Фёдорова Майя
Team Marlin
Измаилов Ренат
Левашов Александр
Приветствую!
У кого нет напарника - присоединюсь.
В ЛС.
VN - Fishing
Сомов Владислав
Меметов Нариман
89036767158
ДВС , подскажите кто-нибудь, тренер может присутствовать на соревновании??
VN-Fishing 89036767158 Сомов Владислав Меменов Нариман
Фрам снимается
Ольгово
Анисимов Николай
Бугайчук Михаил
89629094562
89684934067
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Эволюция (Аржанкин Сергей, Моховиков Николай)
2. Клевое место (Ерзин Юрий, Снегур Константин)
3. Робокарп (Состав позже)
4. Вороново (Крицкий Сергей младший, Чижов Александр)
5. 2К (Крицкий Сергей старший, Куликов Владимир)
6. КМ (Денисенко Пётр, Сотниченко Владимир)
7. Карп1 (Чуловский Олег, Клоков Вячеслав)
8. ФартФидер Тим (Литвинов Дмитрий, Литвинов Платон)
9. Team Mikado (Изотов Иван, Ситников Павел)
10. КоНа (Константинов Алексей, Надежин Александр)
11. ФАНАТЫ (Морозов Геннадий, Половкин Геннадий)
12. Маяк (Маклаков Евгений, Гудков Павел)
13. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий, Фёдоров Иван)
14. ВКfishing (Бойко Василий, Есипенко Оксана)
15. Рыболов Солнечногорск (Карбалай Андрей, Журкин Анатолий)
16. Пираты (Андреев, Ревин)
17. Тандем №13 (Цветков, Протасевич)
18. МЕЛЬНИКИ (Мельниченко Александр, Мельниченко Любовь)
19. ЧИП и ДЕЙЛ (Комраков Сергей, Никитин Даниил)
20. Дилетанты (Можаров Евгений, Атаманюк Александр)
21. ГерЛеон (Гервас Василий, Леонов Кирилл)
22. Савельево (Башлаев Алексей)
23. Волжанка (Романов Павел, Шматков Виталий)
24. Зелёный змей (Лицкевич Станислав, Мирошников Максим)
25. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим)
26. Караси (Осипов Андрей +1)
27. Лобня (Галызин Дмитрий +1)
28. МиП (Творогов Максим, Николаева Лилия)
29. Дилетант (Семёнов Александр, Семёнов Дмитрий)
30. Himki Feeder Team (Литвинчук Андрей +1)
31. Истринцы (Тарабукин Никита, Коровин Алексей)
32. Снегири (Брухно Александр, Малышкин Алексей)
33. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей)
34. BP (Белянков Евгений, Петров Денис)
35. Дилемма (Лужанский Сергей, Адалёв Вячеслав)
36. НИКОМАКС (Аксёнов Александр, Аксёнов Максим)
37. RED CARPS(Богарешкин Александр, Шелихов Максим)
38. Текстили (Удинцев Андрей +1)
39. GFPelican (Горбатов Иван +1)
40. Родеус (Муминов Глеб, Трифонов Николай)
РЕЗЕРВ:
1. Тим team (Абдеев Тимур, Тимофей Харитонов)
2. ЛАПШИНЫ (Лапшина Юлия,Лапшин Александр)
3. ULTRABAITS (Хилько Виталий ,Смирнов Сергей)
4. ШЕЛДОН (Остапенко Иван,Фёдорова Майя)
5. Team Marlin (Измаилов Ренат, Левашов Александр)
6. VN - Fishing (Сомов Владислав, Меметов Нариман)
7. Ольгово (Анисимов Николай, Бугайчук Михаил)
Добрый день! В команде родеус вместо Николая Трифонова будет играть Гусев Михаил
ВНИМАНИЕ!!!
ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТАНДЕМОВ НА ТУРНИР!!!
ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА В РАЗМЕРЕ 1 000 РУБЛЕЙ
НА НОМЕР КАРТЫ 4279-3800-2991-4662.
ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,
ПРОСЬБА ОТПРАВИТЬ СКРИНШОТ ПЕРЕВОДА НА WhatsApp ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА 8 999 719-44-19
И В СООБЩЕНИИ УКАЗАТЬ НАИМЕНОВАНИЕ ТАНДЕМА!
ОКОНЧАНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ 10 СЕНТЯБРЯ 2020Г В 24-00.
11 СЕНТЯБРЯ 2020Г БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН СПИСОК 40 ТАНДЕМОВ УЧАСТВУЮЩИХ В ТУРНИРЕ.
Последний раз редактировалось Aleks777; 07.09.2020 в 08:56.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)