1. АЛЛВЕГА 1
2. АЛЛВЕГА 2
1. АЛЛВЕГА 1
2. АЛЛВЕГА 2
Зверев А.М.
С Уважением, Алексей.
3. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва
Пора бы определиться..
Так же отмечаем кто из спортсменов команды будет на обязательной тренировке 4-го в пятницу
3. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва - на тренировке не будет
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва - на тренировке не будет
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва - на тренировке не будет
Волжанка 1 (будет на тренировке)
Николаев Николай Николаевич 1974 г.р., КМС
Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 г.р., МС
Щербаков Евгений Юрьевич 1986 г.р., МС
Волжанка 2 (будет на тренировке частично)
Куксов Аркадий Олегович 1964 г.р., МС
Мухамедьяров Данил Станиславович 1990 г.р. КМС
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Молодцов Олег Игоревич 1985 МС - Личный зачет.
Андросов Никита Викторович , 1987 г.р. , б/р - на тренировке быть не смогу
Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома, на тренировку не приеду.
ГДЕ???
Аллвега?? Аууу
Дунаев ? Аууууууууу
личка Щепилов А.Ю. 1981 б/р
Колганов Виталий Владимирович 1982г МС
TEAM DUNAEV
Тим Дунаев 1
1. Сипцов ЮА
2.Павлищев В
3.Кузин О
на тренировке все будут.
Тим Дунаев 2
1. Галузо Д
2. Радугин ЮБ
3 Скопинцев С
на тренировке никого не будет.
с уважением,
Радугин Юрий
сводная Таблица
Команды
1. АЛЛВЕГА 1
список непонятен
2 АЛЛВЕГА 2
список не понятен
3. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва - на тренировке не будет
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва - на тренировке не будет
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва - на тренировке не будет
4. Волжанка 1 (будет на тренировке)
Николаев Николай Николаевич 1974 г.р., КМС
Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 г.р., МС
Щербаков Евгений Юрьевич 1986 г.р., МС
5. Волжанка 2 (будет на тренировке частично)
Куксов Аркадий Олегович 1964 г.р., МС
Мухамедьяров Данил Станиславович 1990 г.р. КМС
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
6. Тим Дунаев 1
1. Сипцов ЮА
2.Павлищев В
3.Кузин О
на тренировке все будут.
7. Тим Дунаев 2
1. Галузо Д
2. Радугин ЮБ
3 Скопинцев С
на тренировке никого не будет.
Личный зачет
- Молодцов Олег Игоревич 1985 МС - Личный зачет.
- Андросов Никита Викторович , 1987 г.р. , б/р - на тренировке быть не смогу
- Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома, на тренировку не приеду.
- Щепилов А.Ю. 1981 б/р
- Колганов Виталий Владимирович 1982г МС
с уважением,
Радугин Юрий
8. MAVER 1и
- Вишняков Владимир Владимирович МС 1972 г.р. (на тренировке будет)
- Демнер Алексей Евгеньевич КМС 1964 г.р. (на тренировке будет)
- Саган Алексей Николаевич КМС 1988 г.р.
9. MAVER 2
- Санников Андрей Александрович МС 1986 г.р. (на тренировке будет)
- Проворов Юрий Васильевич КМС 1983 г.р.
- Чуев Сергей Борисович, КМС 1976 г.р. (на тренировке будет)
Последний раз редактировалось Andrey_69; 31.08.2020 в 21:51.
Попов Данила Игоревич 1995 г.р. 1 разряд (СПб)
В пятницу на тренировке буду
Последний раз редактировалось danil95; 31.08.2020 в 11:57.
Кошелев Александр Викторович 1969 гр КМС. На тренировке буду.
Кусмарцев М.
Кусмарцев С.
На тренировке будем
Иванов Николай Анатольевич 1984г.р. СПБ На тренировке буду.
сводная Таблица
Команды
1. АЛЛВЕГА 1
список непонятен
2 АЛЛВЕГА 2
список не понятен
3. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва - на тренировке не будет
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва - на тренировке не будет
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва - на тренировке не будет
4. Волжанка 1 (будет на тренировке)
Николаев Николай Николаевич 1974 г.р., КМС
Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 г.р., МС
Щербаков Евгений Юрьевич 1986 г.р., МС
5. Волжанка 2 (будет на тренировке частично)
Куксов Аркадий Олегович 1964 г.р., МС
Мухамедьяров Данил Станиславович 1990 г.р. КМС
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
6. Тим Дунаев 1
1. Сипцов ЮА
2.Павлищев В
3.Кузин О
на тренировке все будут.
7. Тим Дунаев 2
1. Галузо Д
2. Радугин ЮБ
3 Скопинцев С
на тренировке никого не будет.
8. MAVER 1
- Вишняков Владимир Владимирович МС 1972 г.р. (на тренировке будет)
- Демнер Алексей Евгеньевич КМС 1964 г.р. (на тренировке будет)
- Саган Алексей Николаевич КМС 1988 г.р.
9. MAVER 2
- Санников Андрей Александрович МС 1986 г.р. (на тренировке будет)
- Проворов Юрий Васильевич КМС 1983 г.р.
- Чуев Сергей Борисович, КМС 1976 г.р. (на тренировке будет)
Личный зачет
- Молодцов Олег Игоревич 1985 МС - Личный зачет.
- Андросов Никита Викторович , 1987 г.р. , б/р - на тренировке быть не смогу
- Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома, на тренировку не приеду.
- Щепилов А.Ю. 1981 б/р
- Колганов Виталий Владимирович 1982г МС
- Попов Данила Игоревич 1995 г.р. 1 разряд (СПб)
- Кошелев Александр Викторович 1969 гр КМС. На тренировке буду.
- Кусмарцев М.На тренировке будем
- Кусмарцев С.На тренировке будем
- Иванов Николай Анатольевич 1984г.р. СПБ На тренировке буду.
с уважением,
Радугин Юрий
Мечерин Василий Владимирович.На тренировке не
буду.
Vaso
Пантелеенков А. МС - личный зачет
С Уважением, Алексей.
Команды
1. АЛЛВЕГА 1
Федоров С.
Якушин И.
Потапов И.
2 АЛЛВЕГА 2
Богачев П.
Пркофьев А.
Ланчиков А.
3. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва - на тренировке не будет
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва - на тренировке не будет
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва - на тренировке не будет
4. Волжанка 1 (будет на тренировке)
Николаев Николай Николаевич 1974 г.р., КМС
Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 г.р., МС
Щербаков Евгений Юрьевич 1986 г.р., МС
5. Волжанка 2 (будет на тренировке частично)
Куксов Аркадий Олегович 1964 г.р., МС
Мухамедьяров Данил Станиславович 1990 г.р. КМС
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
6. Тим Дунаев 1
1. Сипцов ЮА
2.Павлищев В
3.Кузин О
на тренировке все будут.
7. Тим Дунаев 2
1. Галузо Д
2. Радугин ЮБ
3 Скопинцев С
на тренировке никого не будет.
8. MAVER 1
- Вишняков Владимир Владимирович МС 1972 г.р. (на тренировке будет)
- Демнер Алексей Евгеньевич КМС 1964 г.р. (на тренировке будет)
- Саган Алексей Николаевич КМС 1988 г.р.
9. MAVER 2
- Санников Андрей Александрович МС 1986 г.р. (на тренировке будет)
- Проворов Юрий Васильевич КМС 1983 г.р.
- Чуев Сергей Борисович, КМС 1976 г.р. (на тренировке будет)
10. МСВ
Кусмарцев Сергей
Кусмарцев Максим
Колганов Виталий
Личный зачет
Молодцов Олег Игоревич 1985 МС - Личный зачет.
Андросов Никита Викторович , 1987 г.р. , б/р - на тренировке быть не смогу
Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома, на тренировку не приеду.
Щепилов А.Ю. 1981 б/р
Попов Данила Игоревич 1995 г.р. 1 разряд (СПб)
Кошелев Александр Викторович 1969 гр КМС. На тренировке буду.
Иванов Николай Анатольевич 1984г.р. СПБ На тренировке буду.
Матвиенко Владислав МС - будет
Борисов Вячеслав МСМК ?????
Зверев Алексей б/р - будет
Мечерин Василий МС - не будет
Пантелеенков Александр МС ????
Последний раз редактировалось A-LAN; 03.09.2020 в 11:22.
Жеребьевка боксов на официальную тренировку будет проходить на берегу в 07-30. Вход в боксы в 08-00. Начало тренировки в 10-00.
Senior Member
Регистрация
25.06.2010
Адрес
москва
Возраст
57
Сообщений
2,764
Спасибо
188
Поблагодарили: 1,010 (1,010)
Команды
1. АЛЛВЕГА 1
Федоров С.
Якушин И.
Потапов И.
2 АЛЛВЕГА 2
Богачев П.
Пркофьев А.
Ланчиков А.
3. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва - на тренировке не будет
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва - на тренировке не будет
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., б/р, Москва - на тренировке не будет
4. Волжанка 1 (будет на тренировке)
Николаев Николай Николаевич 1974 г.р., КМС
Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 г.р., МС
Щербаков Евгений Юрьевич 1986 г.р., МС
5. Волжанка 2 (будет на тренировке частично)
Куксов Аркадий Олегович 1964 г.р., МС
Мухамедьяров Данил Станиславович 1990 г.р. КМС
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
6. Тим Дунаев 1
1. Сипцов ЮА
2.Павлищев В
3.Кузин О
на тренировке все будут.
7. Тим Дунаев 2
1. Галузо Д
2. Радугин ЮБ
3 Скопинцев С
на тренировке никого не будет.
8. MAVER 1
- Вишняков Владимир Владимирович МС 1972 г.р. (на тренировке будет)
- Демнер Алексей Евгеньевич КМС 1964 г.р. (на тренировке будет)
- Саган Алексей Николаевич КМС 1988 г.р.
9. MAVER 2
- Санников Андрей Александрович МС 1986 г.р. (на тренировке будет)
- Проворов Юрий Васильевич КМС 1983 г.р.
- Чуев Сергей Борисович, КМС 1976 г.р. (на тренировке будет)
10. МСВ
Кусмарцев Сергей
Кусмарцев Максим
Колганов Виталий
Личный зачет
Молодцов Олег Игоревич 1985 МС - Личный зачет.
Андросов Никита Викторович , 1987 г.р. , б/р - на тренировке быть не смогу
Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома, на тренировку не приеду.
Щепилов А.Ю. 1981 б/р
Попов Данила Игоревич 1995 г.р. 1 разряд (СПб)
Кошелев Александр Викторович 1969 гр КМС. На тренировке буду.
Иванов Николай Анатольевич 1984г.р. СПБ На тренировке буду.
Матвиенко Владислав МС - будет
Борисов Вячеслав МСМК ?????
Зверев Алексей б/р - будет
Мечерин Василий МС - не будет
На поле замена! Вместо Пантелеенкова Александра выступает
Малахов Максим Андреевич 1985г., прибудет в субботу.
у меня не пузо, а трудовая мазоль!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)