Образец Регистрации:
Команда "Эволюция"(Москва)
1. Иванов Сергей Петрович, 1999 г.р. КМС
2. Родин Иван Кузьмич, 1997 г.р. 1разряд
Положение Кубок Петрова Сергея Кадетское братство-20(тандем,фидер).doc
Образец Регистрации:
Команда "Эволюция"(Москва)
1. Иванов Сергей Петрович, 1999 г.р. КМС
2. Родин Иван Кузьмич, 1997 г.р. 1разряд
Положение Кубок Петрова Сергея Кадетское братство-20(тандем,фидер).doc
Последний раз редактировалось Sig5; 23.08.2020 в 19:29.
WORMFARM
ВУЛКАН 1
Руничок Алексей Александрович 1986 гр б/р
Паленов Владислав Николаевич 1983гр б/р
ВУЛКАН 2
...
...
ВУЛКАН 3
...
...
составы чуть позже
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда"ВУЛКАН 1"
1. Руничок Алексей Александрович 1986 гр б/р
2. Паленов Владислав Николаевич 1983гр б/р
Команда"ВУЛКАН 2"
3.
4.
Команда"ВУЛКАН 3"
5.
6.
Команда "Энергия - МСК - 1"
7.
8.
Команда "Энергия - МСК - 2"
9.
10.
Команда "Карьеристы"
11. Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983
12. Борисов Петр Владимирович-кмс, 1987
Команда "Кореша"
13. Чащин Павел Александрович КМС 1983
14. Балабаев Дмитрий
Последний раз редактировалось Sig5; 17.08.2020 в 18:13.
WORMFARM
Где регламент посмотреть?
Энергия - МСК - 1
Энергия - МСК - 2
составы позже
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Карьеристы
Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983
Борисов Петр Владимирович-кмс, 1987
Кореша
Чащин Павел Александрович КМС 1983
Балабаев Дмитрий
Разместил выше,где ОБРАЗЕЦ РЕГИСТРАЦИИ!Где регламент посмотреть?
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда"ВУЛКАН 1"
1. Руничок Алексей Александрович 1986 гр б/р
2. Паленов Владислав Николаевич 1983гр б/р
Команда"ВУЛКАН 2"
3.
4.
Команда"ВУЛКАН 3"
5.
6.
Команда "Энергия - МСК - 1"
7.
8.
Команда "Энергия - МСК - 2"
9.
10.
Команда "Карьеристы"
11. Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983
12. Борисов Петр Владимирович-кмс, 1987
Команда "Кореша"
13. Чащин Павел Александрович КМС 1983
14. Балабаев Дмитрий
Команда" Фиш Сизон (Ярославль)
15.
16.
Последний раз редактировалось Sig5; 21.08.2020 в 08:56.
WORMFARM
Фиш Сизон (Ярославль)
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда"ВУЛКАН 1"
1. Руничок Алексей Александрович 1986 гр б/р
2. Паленов Владислав Николаевич 1983гр б/р
Команда"ВУЛКАН 2"
3.
4.
Команда"ВУЛКАН 3"
5.
6.
Команда "Энергия - МСК - 1"
7.
8.
Команда "Энергия - МСК - 2"
9.
10.
Команда "Карьеристы"
11. Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983
12. Борисов Петр Владимирович-кмс, 1987
Команда "Кореша"
13. Чащин Павел Александрович КМС 1983
14. Балабаев Дмитрий
Команда" Фиш Сизон (Ярославль)
15.
16.
Команда "Патрон"
17.
18.
Последний раз редактировалось Sig5; 23.08.2020 в 09:08.
WORMFARM
Патрон, состав позже.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда"ВУЛКАН 1"
1. Руничок Алексей Александрович 1986 гр б/р
2. Паленов Владислав Николаевич 1983гр б/р
Команда"ВУЛКАН 2"
3.
4.
Команда"ВУЛКАН 3"
5.
6.
Команда "Энергия - МСК - 1"
7.
8.
Команда "Энергия - МСК - 2"
9.
10.
Команда "Карьеристы"
11. Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983
12. Борисов Петр Владимирович-кмс, 1987
Команда "Кореша"
13. Чащин Павел Александрович КМС 1983
14. Балабаев Дмитрий
Команда" Фиш Сизон (Ярославль)
15.
16.
Команда "Патрон"
17.
18.
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 17 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА!
Последний раз редактировалось Sig5; 23.08.2020 в 18:44.
WORMFARM
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)