GF -Pelican
Думчев Андрей Викторович 1972 МС
Артемов Алексей Михайлович 1976 МС
GF -Pelican
Думчев Андрей Викторович 1972 МС
Артемов Алексей Михайлович 1976 МС
Грибники
Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р
Кузнецов Антон Владимирович 1990гр б/р
Команда Подсекайка
Щепилов Андрей Юрьевич 1981 б/р
Осипов Сергей Викторович 1985 б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван 1989 б/р
22. Ефремова Анна 1990 б/р
Команда "ФартФидер Тим" (Москва)
23. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
24. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
Команда Крылья-1
25.
26.
Команда Крылья-2
27.
28.
Команда " Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич 1981г, 1 р, Москва
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 р, Москва
Команда "MaGiKS"(Москва)
31. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
32. Соломенник Константин Владимирович 1987гр б/р
Команда MKFishing (Москва)
33. Кабышкин Андрей Александрович 1990. б/р
34. Мартынов Павел Сергеевич 1982. б\р
Команда"Патрон"
35.
36.
Команда"Вормфарм
37. Канищев Павел
38. Тимченко Вадим
Команда"Торпедо"
39. Косенков Владимир
40. Карбалай Андрей
Команда "НИКОМАКС-ВОРОНОВО"
41. Аксенов Александр
42. Крицкий Сергей
Команда МФК
43.
44.
Команда"Типтоп"
45. Кирилл Захаров
46. Олег Ночка
Команда "Ростовский Легион"
47. Юшкин Андрей
48. Олешко Иван
Команда "Лиман"
49. Орлов СВ
50. Тарасов МВ
"Команда Айстимс
51. Карпов Александр Алексеевич
52. Кузьмин Алексей Романович
Команда GF -Pelican
53. Думчев Андрей Викторович 1972 МС
54. Артемов Алексей Михайлович 1976 МС
Команда"Грибники
55. Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р
56. Кузнецов Антон Владимирович 1990гр б/р
Команда Подсекайка
57. Щепилов Андрей Юрьевич 1981 б/р
58. Осипов Сергей Викторович 1985 б/р
Команда Марлин 3
59. Левашов Александр , Подольск, б/р
60. Хабибрахманов Ленар , Москва, б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 04.10.2020 в 09:57.
WORMFARM
Команда Марлин 3
Левашов Александр , Подольск, б/р
Хабибрахманов Ленар , Москва, б/р
Команда АЛЛВЕГА 1
Слаутин А.А
Филякин Д.Н.
Последний раз редактировалось леша с; 01.10.2020 в 14:02.
Команда ГРОМ
Потапов Игорь Иванович, 1965, МС
Копылов Андрей Григорьевич, 1975, б/р
Прошу в ВУЛКАН 2 вписать
Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. + 1
команда "Dunaev Junior"
Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
Смирнов Игорь Игоревич, МФРС, кмс
Адреналин.
Сидоришин Н.А. 1983 3р. МФРС
Комков В.И 1990 б.р.
Команда АЛЛВЕГА 2
1. Федоров Сергей Владимирович 1968 г. МСМК
2. Якушин Илья Анатольевич 1980 г. МСМК
Команда АЛЛВЕГА 3
1. Подтяпурин Юрий Владимирович 1981 г. 1р.
2. Андреев Александр Владимирович 1981 г. 3р.
Команда АЛЛВЕГА 4
1. Федотов Антон Александрович 1970 г. КМС
2. Борисов Вячеслав Валентинович 1966 г. МСМК
Последний раз редактировалось Alexsandr07; 03.10.2020 в 16:04.
Команда ТимРЗН (Рязань)
Сидоров Дмитрий Викторович 1987г. б/р
Загонщиков Дмитрий Анатольевич 1984г. б/р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван 1989 б/р
22. Ефремова Анна 1990 б/р
Команда "ФартФидер Тим" (Москва)
23. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
24. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
Команда Крылья-1
25.
26.
Команда Крылья-2
27.
28.
Команда " Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич 1981г, 1 р, Москва
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 р, Москва
Команда "MaGiKS"(Москва)
31. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
32. Соломенник Константин Владимирович 1987гр б/р
Команда MKFishing (Москва)
33. Кабышкин Андрей Александрович 1990. б/р
34. Мартынов Павел Сергеевич 1982. б\р
Команда"Патрон"
35.
36.
Команда"Вормфарм
37. Канищев Павел
38. Тимченко Вадим
Команда"Торпедо"
39. Косенков Владимир
40. Карбалай Андрей
Команда "НИКОМАКС-ВОРОНОВО"
41. Аксенов Александр
42. Крицкий Сергей
Команда МФК
43.
44.
Команда"Типтоп"
45. Кирилл Захаров
46. Олег Ночка
Команда "Ростовский Легион"
47. Юшкин Андрей
48. Олешко Иван
Команда "Лиман"
49. Орлов СВ
50. Тарасов МВ
"Команда Айстимс
51. Карпов Александр Алексеевич
52. Кузьмин Алексей Романович
Команда GF -Pelican
53. Думчев Андрей Викторович 1972 МС
54. Артемов Алексей Михайлович 1976 МС
Команда"Грибники
55. Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р
56. Кузнецов Антон Владимирович 1990гр б/р
Команда Подсекайка
57. Щепилов Андрей Юрьевич 1981 б/р
58. Осипов Сергей Викторович 1985 б/р
Команда Марлин 3
59. Левашов Александр , Подольск, б/р
60. Хабибрахманов Ленар , Москва, б/р
Команда АЛЛВЕГА 1
61. Слаутин А.А
62. Филякин Д.Н.
Команда АЛЛВЕГА 2
63. Федоров Сергей Владимирович 1968 г. МСМК
64. Якушин Илья Анатольевич 1980 г. МСМК
Команда АЛЛВЕГА 3
65. Подтяпурин Юрий Владимирович 1981 г. 1р.
66. Андреев Александр Владимирович 1981 г. 3р.
Команда Аллвега-8
67. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС
68. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, б/р
Команда АЛЛВЕГА 4
69. Федотов Антон Александрович 1970 г. КМС
70. Борисов Вячеслав Валентинович 1966 г. МСМК
команда "Dunaev Junior"
71. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
72. Смирнов Игорь Игоревич, МФРС, кмс
Команда"Адреналин.
73. Сидоришин Н.А. 1983 3р. МФРС
74. Комков В.И 1990 б.р.
Команда ТимРЗН (Рязань)
75. Сидоров Дмитрий Викторович 1987г. б/р
76. Загонщиков Дмитрий Анатольевич 1984г. б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 15.10.2020 в 20:45.
WORMFARM
[QUOTE=Sig5;876247]РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда ГРОМ
67. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС
68. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, б/р
Прошу команду "Гром" переименовать в АЛЛВЕГА 8!
Команда "Дунаев - Рязань"
Клочков Павел Юрьевич, 1984, КМС
Девяткин Андрей Александрович, 1976, КМС
Команда "VFT"
Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992, б/р.
Бачев Алексей Владимирович, 1975, б/р.
А стоимость участия какая и положение где почитать?
Просьба обновить данные по командам:
Команда Крылья-1
25. Янушевский К.К.
26. Вишневский З.А.
Команда Крылья-2
27. Клыков В.А.
28. Шиянов А.А.
Команда Айстимс регистрировалась ранее, 19 и 20 место, просьба переписать участников туда. Спасибо
Команда "ЭкстримФидер"
1. Якунин Виктор Павлович 1966г.р. 1р
2. Яснев Семен Сергеевич 1989г.р. 3р
Команда "Спортивная донка Рязань"
1. Дудин Иван Васильевич 1971г.р. КМС
2. Горбатов Александр Николаевич 1990г.р. КМС
Наверное здесь http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=48890
Доброго вечера, прошу снять команду МФК не получается
Команда МФК
43.
44.
Кореша
1) Чащин Павел Александрович КМС 1983
2) Балабаев Дмитрий Вячеславович б/р 1971
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Снимаемся
Команда "MaGiKS"(Москва)
31. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
32. Соломенник Константин Владимирович 1987гр б/р
Снимаемся, просим прощения.
Хочу , участвовать... Ищу напарника !!! 1 путяйкин Кирилл Александрович б. \р
2.....
Команда "Фиш Сизон"
11. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
12. Колосов Сергей Владимирович, 1974, КМС, Череповец
Последний раз редактировалось Юрич; 13.10.2020 в 11:38.
ВУЛКАН 3 снимается
Команда "ФартФидер Тим" Литвинов Дмитрий Александрович снимается.
Вместо него Путяйкин Кирилл Александрович 1995г.р. Москва б/р.
Последний раз редактировалось Alekx; 14.10.2020 в 19:13.
Доброго время суток.
Прошу внести изменения.
Команда АЛЛВЕГА 1
1. Федоров Сергей Владимирович 1968 г. МСМК
2. Якушин Илья Анатольевич 1980 г. МСМК
Команда АЛЛВЕГА 2
1. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 г. 2р.
2. Андреев Александр Владимирович 1981 г. 3р.
Команда АЛЛВЕГА 3
1. Федотов Антон Александрович 1970 г. КМС
2. Борисов Вячеслав Валентинович 1966 г. МСМК
добрый вечер .
ПРОСЬБА ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ :
команда Марлин 2
15. Казначеев Михаил Юрьевич, 1986, МО , Мытищи
16. Левашов Александр Александрович , 1984, МО, Подольск
СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ
Команда Марлин 3
59. Левашов Александр , Подольск, б/р
60. Хабибрахманов Ленар , Москва, б/р
Команда"Адреналин.
73. Сидоришин Н.А. 1983 3р. МФРС
74. Крылов Александр.
Комков В.И 1990 б.р. снимается.
Команда ФИО спортсмена
" Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич
2. Рудничок Алексей Александрович
"Вулкан-2"
3.Толпинец Юрий Васильевич
4.
Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович
8. Санжапов Дамир Рафикович
"Фиш Сизон"
11.Чернышков Сергей Юрьевич
12.Колосов Сергей Владимирович
Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович
14. Газизуллин Ильшад Габбасович
Марлин 2
15. Казначеев Михаил Юрьевич,
16. Левашов Александр Александрович
Team Mikado :
17. Изотов Иван
18. Ситников Павел
" Айстимс"
19.Карпов Александр Алексеевич
20.Кузьмин Алексей Романович
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван
22. Ефремова Анна
"ФартФидер Тим"
23. Путяйкин Кирилл Александрович
24. Марков Алексей Николаевич
Крылья-1
25.Янушевский К.К.
26.Вишневский З.А.
Крылья-2
27.Клыков В.А.
28.Шиянов А.А.
" Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич
30. Щетинин Александр Владимирович
MKFishing (Москва)
33. Кабышкин Андрей Александрович
34. Мартынов Павел Сергеевич
"Патрон"
35.
36.
"Вормфарм
37. Канищев Павел
38. Тимченко Вадим
"Торпедо"
39. Косенков Владимир
40. Карбалай Андрей
"НИКОМАКС-ВОРОНОВО"
41. Аксенов Александр
42. Крицкий Сергей
"Типтоп"
45. Кирилл Захаров
46. Олег Ночка
"Ростовский Легион"
47. Юшкин Андрей
48. Олешко Иван
"Лиман"
49. Орлов СВ
50. Тарасов МВ
GF -Pelican
53. Думчев Андрей Викторович
54. Артемов Алексей Михайлович
Грибники
55. Дроздов Иван Викторович
56. Кузнецов Антон Владимирович
Подсекайка
57. Щепилов Андрей Юрьевич
58. Осипов Сергей Викторович
АЛЛВЕГА 1
59 Федоров Сергей Владимирович
60. Якушин Илья Анатольевич
АЛЛВЕГА 2
61. Слаутин Алексей Алексеевич
62. Андреев Александр Владимирович
АЛЛВЕГА 3
63. Федотов Антон Александрович
64. Борисов Вячеслав Валентинович
АЛЛВЕГА 8
65. Потапов Игорь Иванович
66. Копылов Андрей Григорьевич
"Dunaev Junior"
67. Синолицин Иван Сергеевич
68. Смирнов Игорь Игоревич
Адреналин
69. Сидоришин Н.А.
70. Крылов Александр
ТимРЗН (Рязань)
71. Сидоров Дмитрий Викторович
72. Загонщиков Дмитрий Анатольевич
"Дунаев - Рязань"
73.Клочков Павел Юрьевич
74.Девяткин Андрей Александрович
"VFT"
75.Игнатов Дмитрий Владимирович
76.Бачев Алексей Владимирович
"ЭкстримФидер"
77.Якунин Виктор Павлович
78.Яснев Семен Сергеевич
"Спортивная донка Рязань"
79.Дудин Иван Васильевич
80.Горбатов Александр Николаевич
"Кореша"
81.Чащин Павел Александрович
82.Балабаев Дмитрий Вячеславович
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
Команда ФИО спортсмена
" Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич
2. Рудничок Алексей Александрович
"Вулкан-2"
3.Толпинец Юрий Васильевич
4.
Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович
8. Санжапов Дамир Рафикович
"Фиш Сизон"
11.Чернышков Сергей Юрьевич
12.Колосов Сергей Владимирович
Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович
14. Газизуллин Ильшад Габбасович
Марлин 2
15. Казначеев Михаил Юрьевич,
16. Левашов Александр Александрович
Team Mikado :
17. Изотов Иван
18. Ситников Павел
" Айстимс"
19.Карпов Александр Алексеевич
20.Кузьмин Алексей Романович
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван
22. Ефремова Анна
"ФартФидер Тим"
23. Путяйкин Кирилл Александрович
24. Марков Алексей Николаевич
Крылья-1
25.Янушевский К.К.
26.Вишневский З.А.
Крылья-2
27.Клыков В.А.
28.Шиянов А.А.
" Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич
30. Щетинин Александр Владимирович
MKFishing (Москва)
33. Кабышкин Андрей Александрович
34. Мартынов Павел Сергеевич
"Патрон"
35.
36.
"Вормфарм
37. Канищев Павел
38. Тимченко Вадим
"Торпедо"
39. Косенков Владимир
40. Карбалай Андрей
"НИКОМАКС-ВОРОНОВО"
41. Аксенов Александр
42. Крицкий Сергей
"Типтоп"
45. Кирилл Захаров
46. Олег Ночка
"Ростовский Легион"
47. Юшкин Андрей
48. Олешко Иван
"Лиман"
49. Орлов СВ
50. Тарасов МВ
GF -Pelican
53. Думчев Андрей Викторович
54. Артемов Алексей Михайлович
Грибники
55. Дроздов Иван Викторович
56. Кузнецов Антон Владимирович
Подсекайка
57. Щепилов Андрей Юрьевич
58. Осипов Сергей Викторович
АЛЛВЕГА 1
59 Федоров Сергей Владимирович
60. Якушин Илья Анатольевич
АЛЛВЕГА 2
61. Слаутин Алексей Алексеевич
62. Андреев Александр Владимирович
АЛЛВЕГА 3
63. Федотов Антон Александрович
64. Борисов Вячеслав Валентинович
АЛЛВЕГА 8
65. Потапов Игорь Иванович
66. Копылов Андрей Григорьевич
"Dunaev Junior"
67. Синолицин Иван Сергеевич
68. Смирнов Игорь Игоревич
Адреналин
69. Сидоришин Н.А.
70. Крылов Александр
ТимРЗН (Рязань)
71. Сидоров Дмитрий Викторович
72. Загонщиков Дмитрий Анатольевич
"Дунаев - Рязань"
73.Клочков Павел Юрьевич
74.Девяткин Андрей Александрович
"VFT"
75.Игнатов Дмитрий Владимирович
76.Бачев Алексей Владимирович
"ЭкстримФидер"
77.Якунин Виктор Павлович
78.Яснев Семен Сергеевич
"Спортивная донка Рязань"
79.Дудин Иван Васильевич
80.Горбатов Александр Николаевич
"Кореша"
81.Чащин Павел Александрович
82.Балабаев Дмитрий Вячеславович
WORMFARM
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)