Образец Регистрации:
Команда "Эволюция"(Москва)
1. Иванов Сергей Петрович, 1999 г.р. КМС
2. Родин Иван Кузьмич, 1997 г.р. 1разряд
Образец Регистрации:
Команда "Эволюция"(Москва)
1. Иванов Сергей Петрович, 1999 г.р. КМС
2. Родин Иван Кузьмич, 1997 г.р. 1разряд
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 23.08.2020 в 21:20.
WORMFARM
Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
17 октября?
ДА!17 октября?
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
Последний раз редактировалось Sig5; 26.08.2020 в 17:24.
WORMFARM
Прошу зарегистрировать
Вулкан 2
Вулкан 3
...составы чуть позже
Команда Фидфиш (Тула):
1. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
2. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
feedermix:
1. Доленко Егор
2. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
состав позже
команда Марлин
1. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
2. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
1. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
2. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
Изотов Иван 1995 б/р
Ситников Павел 1985 б/р
команда Айстимс
состав позже
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван 1989 б/р
22. Ефремова Анна 1990 б/р
Команда "ФартФидер Тим" (Москва)
23. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
24. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
Последний раз редактировалось Sig5; 31.08.2020 в 15:34.
WORMFARM
GF Pelican Истра
Горбатов Иван 1989 б/р
Ефремова Анна 1990 б/р
Прошу зарегистрировать команду "ФартФидер Тим" (Москва)
1. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
2. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван 1989 б/р
22. Ефремова Анна 1990 б/р
Команда "ФартФидер Тим" (Москва)
23. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
24. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
Команда Крылья-1
25.
26.
Команда Крылья-2
27.
28.
Команда " Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич 1981г, 1 р, Москва
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 р, Москва
Последний раз редактировалось Sig5; 31.08.2020 в 21:44.
WORMFARM
Просьба зарегистрировать команды:
Крылья 1
Крылья 2
Составы чуть позже
Прошу зарегистрировать команду " Патерностер"
1. Гудков Александр Анатольевич 1981г, 1 р, Москва
2. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 р, Москва
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван 1989 б/р
22. Ефремова Анна 1990 б/р
Команда "ФартФидер Тим" (Москва)
23. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
24. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
Команда Крылья-1
25.
26.
Команда Крылья-2
27.
28.
Команда " Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич 1981г, 1 р, Москва
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 р, Москва
Команда "MaGiKS"(Москва)
31. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
32. Соломенник Константин Владимирович 1987гр б/р
Команда MKFishing (Москва)
33. Кабышкин Андрей Александрович 1990. б/р
34. Мартынов Павел Сергеевич 1982. б\р
Последний раз редактировалось Sig5; 31.08.2020 в 23:55.
WORMFARM
Прошу зарегистрировать:
Команда "MaGiKS"(Москва)
1. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
2. Соломенник Константин Владимирович 1987гр б/р
Прошу зарегистрировать команду:
MKFishing (Москва)
1. Кабышкин Андрей Александрович 1990. б/р
2. Мартынов Павел Сергеевич 1982. б\р
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван 1989 б/р
22. Ефремова Анна 1990 б/р
Команда "ФартФидер Тим" (Москва)
23. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
24. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
Команда Крылья-1
25.
26.
Команда Крылья-2
27.
28.
Команда " Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич 1981г, 1 р, Москва
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 р, Москва
Команда "MaGiKS"(Москва)
31. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
32. Соломенник Константин Владимирович 1987гр б/р
Команда MKFishing (Москва)
33. Кабышкин Андрей Александрович 1990. б/р
34. Мартынов Павел Сергеевич 1982. б\р
Команда"Патрон"
35.
36.
Команда"Вормфарм
37. Канищев Павел
38. Тимченко Вадим
Команда"Торпедо"
39. Косенков Владимир
40. Карбалай Андрей
Последний раз редактировалось Sig5; 16.09.2020 в 09:24.
WORMFARM
Команда "Патрон", состав позже
Вормфарм
Канищев Павел
Тимченко Вадим
Торпедо
1) Косенков Владимир
2) Карбалай Андрей
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван 1989 б/р
22. Ефремова Анна 1990 б/р
Команда "ФартФидер Тим" (Москва)
23. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
24. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
Команда Крылья-1
25.
26.
Команда Крылья-2
27.
28.
Команда " Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич 1981г, 1 р, Москва
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 р, Москва
Команда "MaGiKS"(Москва)
31. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
32. Соломенник Константин Владимирович 1987гр б/р
Команда MKFishing (Москва)
33. Кабышкин Андрей Александрович 1990. б/р
34. Мартынов Павел Сергеевич 1982. б\р
Команда"Патрон"
35.
36.
Команда"Вормфарм
37. Канищев Павел
38. Тимченко Вадим
Команда"Торпедо"
39. Косенков Владимир
40. Карбалай Андрей
Команда "НИКОМАКС-ВОРОНОВО"
41. Аксенов Александр
42. Крицкий Сергей
Последний раз редактировалось Sig5; 28.09.2020 в 10:09.
WORMFARM
Команда "НИКОМАКС-ВОРОНОВО"
Аксенов Александр
Крицкий Сергей
Команда МФК, состав позже
Типтоп
1. Кирилл Захаров
2. Олег Ночка
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван 1989 б/р
22. Ефремова Анна 1990 б/р
Команда "ФартФидер Тим" (Москва)
23. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
24. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
Команда Крылья-1
25.
26.
Команда Крылья-2
27.
28.
Команда " Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич 1981г, 1 р, Москва
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 р, Москва
Команда "MaGiKS"(Москва)
31. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
32. Соломенник Константин Владимирович 1987гр б/р
Команда MKFishing (Москва)
33. Кабышкин Андрей Александрович 1990. б/р
34. Мартынов Павел Сергеевич 1982. б\р
Команда"Патрон"
35.
36.
Команда"Вормфарм
37. Канищев Павел
38. Тимченко Вадим
Команда"Торпедо"
39. Косенков Владимир
40. Карбалай Андрей
Команда "НИКОМАКС-ВОРОНОВО"
41. Аксенов Александр
42. Крицкий Сергей
Команда МФК
43.
44.
Команда"Типтоп"
45. Кирилл Захаров
46. Олег Ночка
Команда "Ростовский Легион"
47. Юшкин Андрей
48. Олешко Иван
Последний раз редактировалось Sig5; 29.09.2020 в 09:11.
WORMFARM
Команда "Ростовский Легион"
Юшкин Андрей
Олешко Иван
Команда "Лиман"
Орлов СВ
Тарасов МВ
笑
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда " Вулкан-1"
1. Паленов Владислав Николаевич 1983г.р. б/р
2. Рудничок Алексей Александрович 1986г.р. б/р
Команда "Вулкан-2"
3.
4.
Команда "Вулкан-3"
5.
6.
Команда Фидфиш (Тула):
7. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
8. Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
Команда" Feedermix"
9. Доленко Егор
10. Лаврухин Алексей
Команда "Фиш Сизон"
11.
12.
команда Марлин
13. Измайлов Ренат Илдарович , 1984, ФРСМО, 3р
14. Газизуллин Ильшад Габбасович , 1986, ФРСМО, 3р
команда Марлин 2
15. Фоменков Денис Васильевич , 1988, ФРСМО , б/р
16. Митягин Артем Николаевич , 1988, Лобня , б/р
Команда Team Mikado :
17. Изотов Иван 1995 б/р
18. Ситников Павел 1985 б/р
Команда " Айстимс"
19.
20.
GF Pelican Истра
21. Горбатов Иван 1989 б/р
22. Ефремова Анна 1990 б/р
Команда "ФартФидер Тим" (Москва)
23. Литвинов Дмитрий Александрович 1969г.р.- 3 р.
24. Марков Алексей Николаевич 1972 г.р. б/р.
Команда Крылья-1
25.
26.
Команда Крылья-2
27.
28.
Команда " Патерностер"
29. Гудков Александр Анатольевич 1981г, 1 р, Москва
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 р, Москва
Команда "MaGiKS"(Москва)
31. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
32. Соломенник Константин Владимирович 1987гр б/р
Команда MKFishing (Москва)
33. Кабышкин Андрей Александрович 1990. б/р
34. Мартынов Павел Сергеевич 1982. б\р
Команда"Патрон"
35.
36.
Команда"Вормфарм
37. Канищев Павел
38. Тимченко Вадим
Команда"Торпедо"
39. Косенков Владимир
40. Карбалай Андрей
Команда "НИКОМАКС-ВОРОНОВО"
41. Аксенов Александр
42. Крицкий Сергей
Команда МФК
43.
44.
Команда"Типтоп"
45. Кирилл Захаров
46. Олег Ночка
Команда "Ростовский Легион"
47. Юшкин Андрей
48. Олешко Иван
Команда "Лиман"
49. Орлов СВ
50. Тарасов МВ
[COLOR="#FF0000"Команда ]Айстимс[/COLOR]
51. Карпов Александр Алексеевич
52. Кузьмин Алексей Романович
Последний раз редактировалось Sig5; 30.09.2020 в 07:14.
WORMFARM
Айстимс
Карпов Александр Алексеевич
Кузьмин Алексей Романович
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)