Прошу зарегистрировать в личном зачёте:
1.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС ФРСМО
2.Суханов Максим Александрович 1982 КМС МФРС
Прошу зарегистрировать в личном зачёте:
1.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС ФРСМО
2.Суханов Максим Александрович 1982 КМС МФРС
Прошу снять с регистрации Команду ZEMEX.
Прошу добавить в список Личник -Узелков Александр Сергеевич,1982 г.р. ФРСМО,3-й разряд.
Осипов Сергей Викторович 1986г Москва б/Р
Шалденков Сергей Юрьевич 1987.р. 1 р.
1. Дунаев Оптимум Фидер Тим
1. Львов Андрей Игоревич 1967 2р МФРС
2. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 1р МФРС
3. Чекуров Сергей Владиславович 1990 б/р МФРС
4. Просяной Артемий Владимирович 1990 3р МФРС
2. ВУЛКАН
5.Ларионов Виталий Викторович, 1974, МФРС, 2р.
6. Паленов Владислав Николаевич, 1980, МФРС, б/р
7. Попов Виктор Викторович, 1968, МФРС, 3 р.
8. Толпинец Юрий Васильевич, 1972, МФРС, б/р
3. «Поймал-победил»
9.Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р. б\р
10.Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. б\р
11.Дроздов Иван Викторович 1983 г.р. б\р
12.Максимов Сергей Владимирович 1981 г.р б\р
4. МФТ
13. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО (зарегистрирован личный зачет)
14. Борисов Никита Михайлович 1989, б/р МО
15. Орлашов Николай Валерьевич 1985, б/р МО
16. +1 личник
(тренер Шиянов Алексей Анатольевич)
5. ДУСЯ
17. Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС МФРС
18. Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС ФРСМО
19. Суханов Максим Александрович 1982 КМС МФРС
20. Языков Андрей Александрович 1980 МС МФРС
6. "Патрон"
21. Чернышков Сергей Юрьевич,1982, КМС, Ярославль
22. Галашев Александр Юрьевич, 1979, 1 разряд, Ярославль
23. Зубцов Владислав Викторович, 1977, 3 разряд, Видное МО
24. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, 3 разряд, Москва
Тренер - Симкович Алексей Владимирович, 1978, рп Дрожжино МО
7. Фишбейт
25. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г., КМС.
26. Зыбин Никита Дмитриевич, 1995 г., МС.
27. Фандо Павел Игоревич, 1986 г., КМС.
28. Краев Андрей Александрович, 1991, ФРСМО, МС
8. ГФ - Пеликан
29.
30.
31.
32.
9. АЛЛВЕГА-1
33. Андреев Александр Владимирович 1981 г. 3р.
34. Потапов Игорь Иванович 1965 г. МС
35. Борисов Вячеслав Валентинович 1966 г. МСМК
36. Федотов Антон Александрович 1970 г. КМС
10. АЛЛВЕГА-2
37.
38.
39.
40.
11. Тим Дунаев
41.
42.
43.
44.
12. Нормальные пацаны
45.
46.
47.
48.
13. МАРЛИН
49. Фоменков Денис Васильевич 1988 ФРСМО б/р
50. Измаилов Ренат Илдарович 1984 ФРСМО 3р
51. Газизуллин Ильшад Габбасович ФРСМО 3р
52. Митягин Артем Николаевич, Лобня , б/р
14. "Волжанка"
53. Ромашин Алексей Дмитриевич,1981,МС
54. Посланчик Станислав Юрьевич,1983,МС
55. Середюк Игорь Александрович,1985,МС
56. Пялкин Андрей Владимирович, 1985,МС
Тренер(Запасной) Молодцов Олег Игоревич,1985,МС
Тренер Кутищев Иван
15. Кракен Хантер
57. Кабышкин Андрей Александрович 1990 б/р
58. Мартынов Павел Сергеевич 1982 б/р
59. Янев Янко Киров 1986г.б/р
60. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г. б/р
( Соломенник Константин Владимирович -Тренер)
Личный зачет.
1. Зверев Алексей Михайлович, КМС, 1983
2. Чекрыжов Александр Антонович 1993 б\р
3. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 , Москва, ФРСМО,3р.
4. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. Коломна б/р.
5. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
( Шиянов А.А. - тренер)
6. Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
7. Романов Павел Николаевич, 1985, б/р, Москва
8. Белоусов Игорь Юрьевич 1965г б/р
9. Костылев Никита Сергеевич 1995г. б/р
10. Щепилов А.Ю. Б/р Москва 1981
11. Орлов Сергей Викторович 1970 г. б/р
12. Федоров Сергей Владимирович 1968 г. МСМК
13. Стринадкин Дмитрий Александрович 1984, б/р, МО
14. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, б/р, Москва
15. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г б/р. Балашиха
16. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г., 2 р. МФРС
17. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
18. Гавриков Борис Гарафович, 1957 г.р., Воскресенск, 3р.
19. Григорьянц Макар Абрамович 1968г, Москва
20. Хасан Алиев 1985г.р. Воскресенск б/р
21. Рудничок Алексей Александрович Москва 1986г.р. 2 р
22. Узелков Александр Сергеевич,1982 г.р Серпухов,3-й р
23. Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва, 3-й р
24. Осипов Сергей Викторович 1986г Москва б/Р
25. Шалденков Сергей Юрьевич 1987.р. 1 р.
26. Тимченко Вадим Вячеславович 1966, 3 разряд
Последний раз редактировалось A-LAN; 18.09.2020 в 21:16.
Прошу зарегистрировать в личный зачёт
Рудничок Алексей Александрович Москва 1986г.р. 2 р
Меня забыли (((
Узелков Александр Сергеевич,1982 г.р Серпухов,3-й разряд-Личный зачёт.
Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва, 3-й разряд-Личный зачёт.
Забыли внести в список личников.
Прошу зарегистрировать в личном зачёте:
1.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС ФРСМО
2.Суханов Максим Александрович 1982 КМС МФРС
Изменение в составе
Фишбейт
1. Краев Андрей Александрович, 1991, ФРСМО, МС
2. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г., КМС.
3. Зыбин Никита Дмитриевич, 1995 г., МС.
4. Фандо Павел Игоревич, 1986 г., КМС.
Проверяйте. Всем командам срочно определиться с составами!!!
2. ВУЛКАН
5. Ларионов Виталий Викторович, 1974, МФРС, 2р.
6. Паленов Владислав Николаевич, 1980, МФРС, б/р
7. Попов Виктор Викторович, 1968, МФРС, 3 р.
8. Толпинец Юрий Васильевич, 1972, МФРС, б/р
Прошу объединить в команду личников:
1.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС ФРСМО
2. Суханов Максим Александрович 1982 КМС МФРС
3. Языков Андрей Александрович 1980 МС МФРС
4. Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС МФРС
Галашев Александр Юрьевич, 1979, 1р - личный зачет
6. "Патрон"
21. Чернышков Сергей Юрьевич,1982, КМС, Ярославль
22. Галашев Александр Юрьевич, 1979, 1 разряд, Ярославль
23. Зубцов Владислав Викторович, 1977, 3 разряд, Видное МО
24. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, 3 разряд, Москва
Тренер - Симкович Алексей Владимирович, 1978, рп Дрожжино МО
ЗЫ: Чернышкова и Галашева вычеркните из личного зачёта
снялись- не до фидера сейчас((12. Нормальные пацаны
45.
46.
47.
48.
с уважением,
Радугин Юрий
Команда Кореша снимается
С уважением Эдгар
Личный зачёт:
Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
Романов Павел Николаевич, 1985, б/р, Москва
Команда: MFT
Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО (зарегистрирован личный зачет)
Борисов Никита Михайлович 1989, б/р МО
Орлашов Николай Валерьевич 1985, б/р МО
Рязанцев Семен Юрьевич 1983 б/р ФРСМО
тренер Шиянов Алексей Анатольевич
заявку отправлял на почту
Последний раз редактировалось Старый_1; 16.09.2020 в 20:48.
6. Кошелев АВ КМС 1969
7. Перетокина ОВ 2р 1979
вычеркивайте эти позиции
С Уважением, Алексей.
Личный зачет:
Стринадкин Дмитрий Александрович 1984, б/р, МО
заявку отправлял на почту
Завтра крайний день для регистрации!
Прошу добавить в личный зачет. Костылев Никита Сергеевич 1995г. б/р
11. Иванов Максим Константинович М.С, г.Москва, к сожалению снимаюсь.
Прошу прощения !!!!! Пытался зарегистрироваться не там !!!! Команды из Питера не будет !!!!!
С уважением Гера.
Щепилов А.Ю. Б/р Москва 1981
Волжанка
Ромашин Алексей Дмитриевич,1981,МС
Посланчик Станислав Юрьевич,1983,МС
Середюк Игорь Александрович,1985,МС
Пялкин Андрей Владимирович, 1985,МС
Тренер(Запасной) Молодцов Олег Игоревич,1985,МС
Тренер Кутищев Иван
Прошу изменить
АЛЛВЕГА-1
1. Андреев Александр Владимирович 1981 г. 3р.
2. Потапов Игорь Иванович 1965 г. МС
3. Борисов Вячеслав Валентинович 1966 г. МСМК
4. Федотов Антон Александрович 1970 г. КМС
Личный зачёт:
1. Орлов Сергей Викторович 1970 г. б/р
2. Федоров Сергей Владимирович 1968 г. МСМК
Тим Дунаев так же не будет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)