Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
Команды - 4 спортсмена !!!!!
Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
Команды - 4 спортсмена !!!!!
Последний раз редактировалось A-LAN; 08.09.2020 в 18:37.
Зверев Алексей Михайлович, КМС, 1983
С Уважением, Алексей.
Команда
"Дунаев Оптимум Фидер Тим"
+ 2 Личьника
Состав позже
Последний раз редактировалось Алексей75; 08.09.2020 в 21:55.
Команда ВУЛКАН + личник
...состав позже
Чекрыжов Александр Антонович
25.08.1993
Москва
Б/Р
Личный зачет
Прошу зарегистрировать
команду «Поймал-победил»!
Состав:
1.Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р. б\р
2.Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. б\р
3.Дроздов Иван Викторович 1983 г.р. б\р
4.Максимов Сергей Владимирович 1981 г.р б\р
Последний раз редактировалось pro_feeder; 10.09.2020 в 12:30.
Прошу зарегистрировать личника Литвинов Дмитрий Александрович, 17.12.1969 г.р., Москва, ФРСМО,3р. Спасибо.
Команда Кореша. Состав чуть позже
С уважением Эдгар
личник Марков Алексей Николаевич 1972г.р. Коломна б/р.
Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
Шиянов А.А. - тренер
Последний раз редактировалось Старый_1; 09.09.2020 в 20:31.
Кошелев АВ КМС 1969
Перетокина ОВ 2р 1979
С Уважением, Алексей.
Белоусов Игорь Юрьевич 1965г б/р
С Уважением Павел Преснов!
8 963 786 28 38
Команда "Патрон" состав позже
Жариков Андрей Алексеевич 1989гр, 1р Зеленоград
Фишбейт
Состав позже
GF-Pelican
состав позже
АЛЛВЕГА-1
1. Андреев Александр Владимирович 1981 г. 3р.
2. Потапов Игорь Иванович 1965 г. МС
3. Борисов Вячеслав Валентинович 1966 г. МСМК
4. Федотов Антон Александрович 1970 г. КМС
АЛЛВЕГА-2
1. Орлов Сергей Викторович 1970 г. б/р
2. Федоров Сергей Владимирович 1968 г. МСМК
3. Якушин Илья Анатольевич 1980 г. МСМК
4. Богачев Павел Сергеевич 1980 г. б/р
Последний раз редактировалось Alexsandr07; 09.09.2020 в 12:25.
Чернышков Сергей Юрьевич,1982, КМС, Ярославль
Тим Дунаев
Состав позже
TEAM DUNAEV
команда нормальные пацаны
состав позже
с уважением,
Радугин Юрий
тим МАРЛИН
1.Фоменков Денис Васильевич 1988 ФРСМО б/р
2. Измаилов Ренат Илдарович 1984 ФРСМО 3р
3. Газизуллин Ильшад Габбасович ФРСМО 3р
4. Митягин Артем Николаевич, Лобня , б/р
Иванов Максим Константинович М.С, г.Москва
Дунаев Михаил Васильевич М.С, г. Москва
Прошу зарегистрировать в личный зачет.
Копылов Андрей Григорьевич, 1975, б/р, Москва
Прошу зарегистрировать в личный зачёт.
Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г б/р. Балашиха личник
Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г., 2 р. МФРС, - личник.
Команда "ZEMEX".Состав позже
Юшкин Андрей Михайлович, 1972 г.р., КМС, МФРС - личник
Фишбейт
1. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г., КМС.
2. Зыбин Никита Дмитриевич, 1995 г., МС.
3. Фандо Павел Игоревич, 1986 г., КМС.
4. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г., 1 р.
личник Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р
Команда "Волжанка"
+1 личник
Гавриков Борис Гарафович, 1957 г.р., Воскресенск, 3р., личный зачёт
Григорьянц Макар Абрамович 1968г, Москва, Личный зачет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)