Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 50 из 50

Тема: Турнир "Памяти спортсменов и судей рыболовного спорта России(тандем-Фидер)31октября

  1. #36
    Member
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    г.Красногорск
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 12 (1)
    Прошу зарегистрировать:
    Команда "Бешеные одуванчики"
    - Иванов Максим Константинович 1990 г.р МС
    - Войнов Илья Николаевич 1987 г.р. 1 р.

  2. #37
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,051
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Оплата на водоёме 31 октября!
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  3. #38
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2020
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегестрировать
    Команда МАРЛИН
    Газизуллин Ильшад Габбасович, ФРСМО, 1987 г.р. 3 разряд
    Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р
    Тренер Фоменков Денис Васильевич

  4. #39
    Member
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дунаев Оптимуи Фидер Тим -1
    1.Уланов Александр Сергеевич 1979г.р.КМС
    2. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.

    Дунаев Оптимум Фидер Тим -2
    1. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
    2.Лопатников Кирилл Николаевич 1986г.р.3р

    Дунаев Оптимум Фидер Тим-3
    1. Чекуров Сергей Владиславович 1990г. 3р
    2.Просяной Артемий Владимирович 1990 3р

  5. #40
    Member
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Бутово-парк 2
    Сообщений
    71
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 6 (6)
    Команда "Патрон" снимается

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Прошу зарегестрировать
    Альвега1
    Борисов Вячеслав
    Федотов Антон

  7. #42
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,051
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Команда Team Mikado :
    1.Изотов Иван
    2.Ситников Павел

    ВУЛКАН 1
    Рудничок Алексей Александрович
    Паленов Владислав Николаевич

    ВУЛКАН 2
    Ларионов Виталий Викторович
    Криловецкий Игорь Владимирович

    ВУЛКАН 3
    Попов Виктор Викторович
    Толпинец Юрий Васильевич

    Дунаев Оптимуи Фидер Тим -1
    Уланов Александр Сергеевич 1979г.р.КМС
    Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.

    Дунаев Оптимум Фидер Тим -2
    Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
    Лопатников Кирилл Николаевич 1986г.р.3р

    Дунаев Оптимум Фидер Тим-3
    Чекуров Сергей Владиславович 1990г. 3р
    Просяной Артемий Владимирович 1990 3р

    Команда МФК
    15.
    16.

    Команда Патерностер
    17. Щетинин Александр Владимирович
    18. Гудков Александр Анатольевич

    Команда Типтоп
    19. Кирилл Захаров
    20. Олег Ночка

    Команда ФартФидер Тим
    21. Литвинов Дмитрий Александрович.
    22. Марков Алексей Николаевич.

    Команда Личник
    22. Чекрыжов Александр Антонович б/р Москва
    22. Путяйкин Кирилл Александрович б/р Москва

    Команда "Тим Дунаев
    25. Радугин Юрий
    26. Санников Андрей

    Команда "GF Pelican Истра
    27.
    28.

    Команда "Арсенал" Тула
    29. Новиков Александр Сергеевич, МФРС, МС
    30. Ивахненко Александр Георгиевич ФРСМО , КМС

    Команда АЛЬЯНС
    31. Нагурский Дмитрий
    32. Языков Андрей

    Команда Дунаев-Липецк
    37. Гебель Сергей Сергеевич, КМС
    38. Маевский Анатолий Александрович, КМС

    Команда "VFT"
    39. Игнатов Дмитрий Владимирович
    40. Бачев Алексей Владимирович

    Команда Фидфиш (Тула):
    Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
    Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.

    ГФ - Пеликан
    Думчев Андрей Виктрович, 1972, МС
    2.

    Грибники
    Дроздов Иван Викторович, 1986, б/р
    Кузнецов Антон Владимирович 1990гр б/р

    Дунаев Липецк 2
    Петров Роман Олегович, 2р
    Сушков Виктор Юрьевич, б/р

    Вымпел
    Эмиров Мемет Эскендерович
    Королев Алексей Николаевич

    Команда "Маяк"
    Гаврилов Максим Юрьевич, б/р
    Кабышкин Андрей Александрович, б/р

    Команда Фидфиш 2 (Тула):
    Камерилов Геннадий Евгеньевич, КМС
    Нечаенко Игорь Александрович, б/р

    Команда Вектор
    Денисов Дмитрий Юрьевич 1986 , Москва , б/р
    Лысовский Сергей Сергеевич 1993, Москва , б/р

    Команда Москва-Питер
    Минаков Сергей Владимирович 1972 3р
    Утгоф Георгий Витальевич 1964 МС
    Тренер Минакова Стелла

    Команда Успех
    Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС
    Горелов Павел Николаевич 1972 МС

    Команда "Бешеные одуванчики"
    Иванов Максим Константинович 1990 г.р МС
    Войнов Илья Николаевич 1987 г.р. 1 р.

    Команда МАРЛИН
    Газизуллин Ильшад Габбасович, ФРСМО, 1987 г.р. 3 разряд
    Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р
    Тренер Фоменков Денис Васильевич

    Альвега1
    Борисов Вячеслав
    Федотов Антон
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  8. #43
    Junior Member
    Регистрация
    05.08.2020
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Есть ли еще места на регистрацию? И есть ли желающие поучаствовать? Ищу напарника!

  9. #44
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2019
    Адрес
    Большие Вязёмы
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте, измените пожалуйста

    Команда Вектор
    1) Арчаков Семён Александрович 2005, Московская область , б/р
    2) Лысовский Сергей Сергеевич 1993, Москва , б/р
    Запасной
    Денисов Дмитрий Юрьевич 1986 , Москва , б/р
    Тренер
    Арчаков Александр Николаевич
    Последний раз редактировалось profi110305; 28.10.2020 в 23:57.

  10. #45
    Senior Member Аватар для амиго72
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    303
    Спасибо
    132
    Поблагодарили: 219 (219)
    Команда ГФ - Пеликан Истра снимается.
    Команда ГФ - Пеликан, состав:
    1. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС
    2. Горбатов Иван Михайлович, 1989, Б/Р
    Команда PELICAN

  11. #46
    Типтоп Аватар для Night
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    292
    Спасибо
    116
    Поблагодарили: 738 (738)
    К сожалению, Типтоп снимается.

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Доброго дня, прошу записать состав
    Команда МФК
    15.Белоусов Игорь Юрьевич 1965 Б/Р
    16.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС

  13. #48
    Junior Member
    Регистрация
    05.08.2020
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать:
    Команда Брянск-Москва
    Алымов Евгений Иванович 1989 КМС Брянск
    Лю Геннадий Сергеевич 1973 КМС Москва
    Заявку на почту вечером скину

  14. #49
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,051
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Команда Team Mikado :
    1.Изотов Иван
    2.Ситников Павел

    ВУЛКАН 1
    Рудничок Алексей Александрович
    Паленов Владислав Николаевич

    ВУЛКАН 2
    Ларионов Виталий Викторович
    Криловецкий Игорь Владимирович

    ВУЛКАН 3
    Попов Виктор Викторович
    Толпинец Юрий Васильевич

    Дунаев Оптимуи Фидер Тим -1
    Уланов Александр Сергеевич 1979г.р.КМС
    Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.

    Дунаев Оптимум Фидер Тим -2
    Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
    Лопатников Кирилл Николаевич 1986г.р.3р

    Дунаев Оптимум Фидер Тим-3
    Чекуров Сергей Владиславович 1990г. 3р
    Просяной Артемий Владимирович 1990 3р

    Команда МФК
    15.Белоусов Игорь Юрьевич 1965 Б/Р
    16.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС

    Команда Патерностер
    17. Щетинин Александр Владимирович
    18. Гудков Александр Анатольевич

    Команда ФартФидер Тим
    21. Литвинов Дмитрий Александрович.
    22. Марков Алексей Николаевич.

    Команда Личник
    22. Чекрыжов Александр Антонович б/р Москва
    22. Путяйкин Кирилл Александрович б/р Москва

    Команда "Тим Дунаев
    25. Радугин Юрий
    26. Санников Андрей

    Команда "Арсенал" Тула
    29. Новиков Александр Сергеевич, МФРС, МС
    30. Ивахненко Александр Георгиевич ФРСМО , КМС

    Команда АЛЬЯНС
    31. Нагурский Дмитрий
    32. Языков Андрей

    Команда Дунаев-Липецк
    37. Гебель Сергей Сергеевич, КМС
    38. Маевский Анатолий Александрович, КМС

    Команда "VFT"
    39. Игнатов Дмитрий Владимирович
    40. Бачев Алексей Владимирович

    Команда Фидфиш (Тула):
    Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
    Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.

    ГФ - Пеликан
    1. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС
    2. Горбатов Иван Михайлович, 1989, Б/Р

    Грибники
    Дроздов Иван Викторович, 1986, б/р
    Кузнецов Антон Владимирович 1990гр б/р

    Дунаев Липецк 2
    Петров Роман Олегович, 2р
    Сушков Виктор Юрьевич, б/р

    Вымпел
    Эмиров Мемет Эскендерович
    Королев Алексей Николаевич

    Команда "Маяк"
    Гаврилов Максим Юрьевич, б/р
    Кабышкин Андрей Александрович, б/р

    Команда Фидфиш 2 (Тула):
    Камерилов Геннадий Евгеньевич, КМС
    Нечаенко Игорь Александрович, б/р

    Команда Вектор
    1) Арчаков Семён Александрович 2005, Московская область , б/р
    2) Лысовский Сергей Сергеевич 1993, Москва , б/р
    Запасной
    Денисов Дмитрий Юрьевич 1986 , Москва , б/р
    Тренер
    Арчаков Александр Николаевич

    Команда Москва-Питер
    Минаков Сергей Владимирович 1972 3р
    Утгоф Георгий Витальевич 1964 МС
    Тренер Минакова Стелла

    Команда Успех
    Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС
    Горелов Павел Николаевич 1972 МС

    Команда "Бешеные одуванчики"
    Иванов Максим Константинович 1990 г.р МС
    Войнов Илья Николаевич 1987 г.р. 1 р.

    Команда МАРЛИН
    Газизуллин Ильшад Габбасович, ФРСМО, 1987 г.р. 3 разряд
    Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р
    Тренер Фоменков Денис Васильевич

    Альвега1
    Борисов Вячеслав
    Федотов Антон

    Команда Брянск-Москва
    Алымов Евгений Иванович 1989 КМС Брянск
    Лю Геннадий Сергеевич 1973 КМС Москва
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 12 (1)
    В команде "Патерностер" замена
    17. Андреев Александр Владимирович
    18. Гудков Александр Анатольевич

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. _shmel_

Похожие темы

  1. Турнир "Памяти спортсменов и судей рыболовного спорта России(тандем-Фидер)31октября
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 18:44
  2. "Кубок памяти Чулкова С.А." 2012 тандем фидер
    от texnografik в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 08:29
  3. Пути развития рыболовного спорта в России -2
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 12:36
  4. Пути развития рыболовного спорта в России.
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:16
  5. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •