Прошу зарегистрировать:
Команда "Бешеные одуванчики"
- Иванов Максим Константинович 1990 г.р МС
- Войнов Илья Николаевич 1987 г.р. 1 р.
Прошу зарегистрировать:
Команда "Бешеные одуванчики"
- Иванов Максим Константинович 1990 г.р МС
- Войнов Илья Николаевич 1987 г.р. 1 р.
Оплата на водоёме 31 октября!
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
Прошу зарегестрировать
Команда МАРЛИН
Газизуллин Ильшад Габбасович, ФРСМО, 1987 г.р. 3 разряд
Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р
Тренер Фоменков Денис Васильевич
Дунаев Оптимуи Фидер Тим -1
1.Уланов Александр Сергеевич 1979г.р.КМС
2. Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Дунаев Оптимум Фидер Тим -2
1. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
2.Лопатников Кирилл Николаевич 1986г.р.3р
Дунаев Оптимум Фидер Тим-3
1. Чекуров Сергей Владиславович 1990г. 3р
2.Просяной Артемий Владимирович 1990 3р
Команда "Патрон" снимается
Прошу зарегестрировать
Альвега1
Борисов Вячеслав
Федотов Антон
Команда Team Mikado :
1.Изотов Иван
2.Ситников Павел
ВУЛКАН 1
Рудничок Алексей Александрович
Паленов Владислав Николаевич
ВУЛКАН 2
Ларионов Виталий Викторович
Криловецкий Игорь Владимирович
ВУЛКАН 3
Попов Виктор Викторович
Толпинец Юрий Васильевич
Дунаев Оптимуи Фидер Тим -1
Уланов Александр Сергеевич 1979г.р.КМС
Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Дунаев Оптимум Фидер Тим -2
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
Лопатников Кирилл Николаевич 1986г.р.3р
Дунаев Оптимум Фидер Тим-3
Чекуров Сергей Владиславович 1990г. 3р
Просяной Артемий Владимирович 1990 3р
Команда МФК
15.
16.
Команда Патерностер
17. Щетинин Александр Владимирович
18. Гудков Александр Анатольевич
Команда Типтоп
19. Кирилл Захаров
20. Олег Ночка
Команда ФартФидер Тим
21. Литвинов Дмитрий Александрович.
22. Марков Алексей Николаевич.
Команда Личник
22. Чекрыжов Александр Антонович б/р Москва
22. Путяйкин Кирилл Александрович б/р Москва
Команда "Тим Дунаев
25. Радугин Юрий
26. Санников Андрей
Команда "GF Pelican Истра
27.
28.
Команда "Арсенал" Тула
29. Новиков Александр Сергеевич, МФРС, МС
30. Ивахненко Александр Георгиевич ФРСМО , КМС
Команда АЛЬЯНС
31. Нагурский Дмитрий
32. Языков Андрей
Команда Дунаев-Липецк
37. Гебель Сергей Сергеевич, КМС
38. Маевский Анатолий Александрович, КМС
Команда "VFT"
39. Игнатов Дмитрий Владимирович
40. Бачев Алексей Владимирович
Команда Фидфиш (Тула):
Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
ГФ - Пеликан
Думчев Андрей Виктрович, 1972, МС
2.
Грибники
Дроздов Иван Викторович, 1986, б/р
Кузнецов Антон Владимирович 1990гр б/р
Дунаев Липецк 2
Петров Роман Олегович, 2р
Сушков Виктор Юрьевич, б/р
Вымпел
Эмиров Мемет Эскендерович
Королев Алексей Николаевич
Команда "Маяк"
Гаврилов Максим Юрьевич, б/р
Кабышкин Андрей Александрович, б/р
Команда Фидфиш 2 (Тула):
Камерилов Геннадий Евгеньевич, КМС
Нечаенко Игорь Александрович, б/р
Команда Вектор
Денисов Дмитрий Юрьевич 1986 , Москва , б/р
Лысовский Сергей Сергеевич 1993, Москва , б/р
Команда Москва-Питер
Минаков Сергей Владимирович 1972 3р
Утгоф Георгий Витальевич 1964 МС
Тренер Минакова Стелла
Команда Успех
Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС
Горелов Павел Николаевич 1972 МС
Команда "Бешеные одуванчики"
Иванов Максим Константинович 1990 г.р МС
Войнов Илья Николаевич 1987 г.р. 1 р.
Команда МАРЛИН
Газизуллин Ильшад Габбасович, ФРСМО, 1987 г.р. 3 разряд
Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р
Тренер Фоменков Денис Васильевич
Альвега1
Борисов Вячеслав
Федотов Антон
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
Есть ли еще места на регистрацию? И есть ли желающие поучаствовать? Ищу напарника!
Здравствуйте, измените пожалуйста
Команда Вектор
1) Арчаков Семён Александрович 2005, Московская область , б/р
2) Лысовский Сергей Сергеевич 1993, Москва , б/р
Запасной
Денисов Дмитрий Юрьевич 1986 , Москва , б/р
Тренер
Арчаков Александр Николаевич
Последний раз редактировалось profi110305; 28.10.2020 в 23:57.
Команда ГФ - Пеликан Истра снимается.
Команда ГФ - Пеликан, состав:
1. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС
2. Горбатов Иван Михайлович, 1989, Б/Р
Команда PELICAN
Доброго дня, прошу записать состав
Команда МФК
15.Белоусов Игорь Юрьевич 1965 Б/Р
16.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС
Прошу зарегистрировать:
Команда Брянск-Москва
Алымов Евгений Иванович 1989 КМС Брянск
Лю Геннадий Сергеевич 1973 КМС Москва
Заявку на почту вечером скину
Команда Team Mikado :
1.Изотов Иван
2.Ситников Павел
ВУЛКАН 1
Рудничок Алексей Александрович
Паленов Владислав Николаевич
ВУЛКАН 2
Ларионов Виталий Викторович
Криловецкий Игорь Владимирович
ВУЛКАН 3
Попов Виктор Викторович
Толпинец Юрий Васильевич
Дунаев Оптимуи Фидер Тим -1
Уланов Александр Сергеевич 1979г.р.КМС
Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 2р.
Дунаев Оптимум Фидер Тим -2
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975г.р. 1р
Лопатников Кирилл Николаевич 1986г.р.3р
Дунаев Оптимум Фидер Тим-3
Чекуров Сергей Владиславович 1990г. 3р
Просяной Артемий Владимирович 1990 3р
Команда МФК
15.Белоусов Игорь Юрьевич 1965 Б/Р
16.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС
Команда Патерностер
17. Щетинин Александр Владимирович
18. Гудков Александр Анатольевич
Команда ФартФидер Тим
21. Литвинов Дмитрий Александрович.
22. Марков Алексей Николаевич.
Команда Личник
22. Чекрыжов Александр Антонович б/р Москва
22. Путяйкин Кирилл Александрович б/р Москва
Команда "Тим Дунаев
25. Радугин Юрий
26. Санников Андрей
Команда "Арсенал" Тула
29. Новиков Александр Сергеевич, МФРС, МС
30. Ивахненко Александр Георгиевич ФРСМО , КМС
Команда АЛЬЯНС
31. Нагурский Дмитрий
32. Языков Андрей
Команда Дунаев-Липецк
37. Гебель Сергей Сергеевич, КМС
38. Маевский Анатолий Александрович, КМС
Команда "VFT"
39. Игнатов Дмитрий Владимирович
40. Бачев Алексей Владимирович
Команда Фидфиш (Тула):
Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.
ГФ - Пеликан
1. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС
2. Горбатов Иван Михайлович, 1989, Б/Р
Грибники
Дроздов Иван Викторович, 1986, б/р
Кузнецов Антон Владимирович 1990гр б/р
Дунаев Липецк 2
Петров Роман Олегович, 2р
Сушков Виктор Юрьевич, б/р
Вымпел
Эмиров Мемет Эскендерович
Королев Алексей Николаевич
Команда "Маяк"
Гаврилов Максим Юрьевич, б/р
Кабышкин Андрей Александрович, б/р
Команда Фидфиш 2 (Тула):
Камерилов Геннадий Евгеньевич, КМС
Нечаенко Игорь Александрович, б/р
Команда Вектор
1) Арчаков Семён Александрович 2005, Московская область , б/р
2) Лысовский Сергей Сергеевич 1993, Москва , б/р
Запасной
Денисов Дмитрий Юрьевич 1986 , Москва , б/р
Тренер
Арчаков Александр Николаевич
Команда Москва-Питер
Минаков Сергей Владимирович 1972 3р
Утгоф Георгий Витальевич 1964 МС
Тренер Минакова Стелла
Команда Успех
Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС
Горелов Павел Николаевич 1972 МС
Команда "Бешеные одуванчики"
Иванов Максим Константинович 1990 г.р МС
Войнов Илья Николаевич 1987 г.р. 1 р.
Команда МАРЛИН
Газизуллин Ильшад Габбасович, ФРСМО, 1987 г.р. 3 разряд
Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р
Тренер Фоменков Денис Васильевич
Альвега1
Борисов Вячеслав
Федотов Антон
Команда Брянск-Москва
Алымов Евгений Иванович 1989 КМС Брянск
Лю Геннадий Сергеевич 1973 КМС Москва
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
В команде "Патерностер" замена
17. Андреев Александр Владимирович
18. Гудков Александр Анатольевич
Протокол технических результатов соревнования Турнир "Памяти спортсменов и судей рыболовного спорта России (тандем-фидер)
Прошу прощения за задержку,комп заглючил ,пришлось все ручками
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)