Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 37

Тема: Турнир "Памяти спортсменов и судей рыболовного спорта России(тандем-Фидер)31октября

  1. #1
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,624
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)

    Турнир "Памяти спортсменов и судей рыболовного спорта России(тандем-Фидер)31октября

    РЕГИСТРАЦИЯ ОБРАЗЕЦ:
    Команда "Ураган"
    1. Иванов Иван Петрович
    2. Волчков Степан Иванович
    тренер- Львов Сергей Алексеевич


    Регистрационный сбор с Тандема- 3000 р
    40% взноса идёт на награждение Победителей и Призёров.


    Взнос перечислять на карту Сбербанка 4276 8383 7149 8843
    до 26 октября 2020 года

    Кому не удобно на Карту оплата, могут оплатить на водоёме 31 октября!

    Сектор для тандема = 12 метров
    Последний раз редактировалось Sig5; 15.10.2020 в 20:04.
    WORMFARM

  2. #2
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,624
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда Team Mikado :
    1.Изотов Иван
    2.Ситников Павел
    Команда ВУЛКАН 1
    3.
    4.
    команда ВУЛКАН 2
    5.
    6.
    команда ВУЛКАН 3
    7.
    8.
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим 1
    9.
    10.
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим 2
    11.
    12.
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим 3
    13.
    14.
    Команда МФК
    15.
    16.
    Команда Патерностер
    17. Щетинин Александр Владимирович
    18. Гудков Александр Анатольевич
    Команда Типтоп
    19. Кирилл Захаров
    20. Олег Ночка
    Команда ФартФидер Тим
    21. Литвинов Дмитрий Александрович.
    22. Марков Алексей Николаевич.
    Команда Личник
    22. Чекрыжов Александр Антонович б/р Москва
    22. Путяйкин Кирилл Александрович б/р Москва
    Команда"Патрон.
    23. Симкович Алексей Владимирович 1 р.
    24. Зубцов Владислав Викторович 2 р.
    Запасной Захряпин Сергей Алексеевич 3 р.
    Команда "Тим Дунаев
    25. Радугин Юрий
    26.
    Команда "GF Pelican Истра
    27.
    28.
    Команда "Арсенал" Тула
    29. Новиков Александр Сергеевич, МФРС, МС
    30. Ивахненко Александр Георгиевич ФРСМО , КМС
    Команда АЛЬЯНС
    31. Нагурский Дмитрий
    32. Языков Андрей
    Команда"РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №1 Псков
    33. Анастасия Туманова
    34. Богдан Фадеев
    Команда"РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №2 Псков
    35. Алексей Яковлев
    36. Борис Пивоваров
    Последний раз редактировалось Sig5; 15.10.2020 в 20:30.
    WORMFARM

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Team Mikado :
    1.Изотов Иван
    2.Ситников Павел

  4. #4
    Member Аватар для RAPac
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Команда ВУЛКАН 1
    команда ВУЛКАН 2
    команда ВУЛКАН 3
    ...Составы позже

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Город Дзержинский
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда
    Дунаев Оптимум Фидер Тим 1
    Дунаев Оптимум Фидер Тим 2
    Дунаев Оптимум Фидер Тим 3
    Состав позже

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Команда МФК

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 15 (15)
    Команда Патерностер
    1.Щетинин Александр Владимирович
    2.Гудков Александр Анатольевич

  8. #8
    Типтоп Аватар для Night
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    291
    Спасибо
    116
    Поблагодарили: 738 (738)
    Типтоп
    1. Кирилл Захаров
    2. Олег Ночка

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ФартФидер Тим
    Литвинов Дмитрий Александрович.
    Марков Алексей Николаевич.

  10. #10
    Junior Member Аватар для Chefchekryzhov
    Регистрация
    07.09.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Личник
    1) Чекрыжов Александр Антонович б/р Москва
    2) Путяйкин Кирилл Александрович б/р Москва
    Последний раз редактировалось Chefchekryzhov; 08.10.2020 в 09:40.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Бутово-парк 2
    Сообщений
    70
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 6 (6)
    Патрон.
    Симкович Алексей Владимирович 1 р.
    Зубцов Владислав Викторович 2 р.
    Запасной Захряпин Сергей Алексеевич 3 р.

  12. #12
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    15,953
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,224 (4,224)
    Тим Дунаев непонятно какой номр
    1. Радугин
    2. участник определяется
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #13
    Member
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    GF Pelican Истра
    состав позже

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    26.09.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Chefchekryzhov Посмотреть сообщение
    Команда Личник
    1) Чекрыжов Александр Антонович б/р Москва
    2)- (позже)

    P.S. Ищу напарника на данный турнир.
    Я готов , 89165029791 Кирилл

  15. #15
    Member
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тандем Арсенал Тула
    1 Новиков Александр Сергеевич, МФРС, МС
    2 Ивахненко Александр Георгиевич ФРСМО , КМС

  16. #16
    FLAGMAN MOSCOW Аватар для nds69
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Спасибо
    222
    Поблагодарили: 113 (113)
    АЛЬЯНС
    Нагурский Дмитрий
    Языков Андрей
    Команда FLAGMAN MOSCOW

  17. #17
    Senior Member Аватар для БырБыр
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Псков
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 50 (50)
    РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №1 Псков
    Анастасия Туманова
    Богдан Фадеев

    РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №2 Псков
    Алексей Яковлев
    Борис Пивоваров
    Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!

  18. #18
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,624
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда Team Mikado :
    1.Изотов Иван
    2.Ситников Павел
    Команда ВУЛКАН 1
    3.
    4.
    команда ВУЛКАН 2
    5.
    6.
    команда ВУЛКАН 3
    7.
    8.
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим 1
    9.
    10.
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим 2
    11.
    12.
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим 3
    13.
    14.
    Команда МФК
    15.
    16.
    Команда Патерностер
    17. Щетинин Александр Владимирович
    18. Гудков Александр Анатольевич
    Команда Типтоп
    19. Кирилл Захаров
    20. Олег Ночка
    Команда ФартФидер Тим
    21. Литвинов Дмитрий Александрович.
    22. Марков Алексей Николаевич.
    Команда Личник
    22. Чекрыжов Александр Антонович б/р Москва
    22. Путяйкин Кирилл Александрович б/р Москва
    Команда"Патрон.
    23. Симкович Алексей Владимирович 1 р.
    24. Зубцов Владислав Викторович 2 р.
    Запасной Захряпин Сергей Алексеевич 3 р.
    Команда "Тим Дунаев
    25. Радугин Юрий
    26. Санников Андрей
    Команда "GF Pelican Истра
    27.
    28.
    Команда "Арсенал" Тула
    29. Новиков Александр Сергеевич, МФРС, МС
    30. Ивахненко Александр Георгиевич ФРСМО , КМС
    Команда АЛЬЯНС
    31. Нагурский Дмитрий
    32. Языков Андрей
    Команда"РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №1 Псков
    33. Анастасия Туманова
    34. Богдан Фадеев
    Команда"РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №2 Псков
    35. Алексей Яковлев
    36. Борис Пивоваров
    Команда Дунаев-Липецк
    37. Гебель Сергей Сергеевич, КМС
    38. Маевский Анатолий Александрович, КМС
    Команда "VFT"
    39. Игнатов Дмитрий Владимирович
    40. Бачев Алексей Владимирович

    Регистрационный сбор с Тандема- 3000 р
    40% взноса идёт на награждение Победителей и Призёров.

    Взнос перечислять на карту Сбербанка 4276 8383 7149 8843
    до 26 октября 2020 года
    Кому не удобно на Карту оплата, могут оплатить на водоёме 31 октября!

    Сектор для тандема = 12 метров
    Последний раз редактировалось Sig5; 18.10.2020 в 21:44.
    WORMFARM

  19. #19
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Дунаев-Липецк
    Гебель Сергей Сергеевич, КМС
    Маевский Анатолий Александрович, КМС

  20. #20
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "VFT"
    Игнатов Дмитрий Владимирович
    Бачев Алексей Владимирович

  21. #21
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,624
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда Team Mikado :
    1.Изотов Иван
    2.Ситников Павел
    Команда ВУЛКАН 1
    3.
    4.
    команда ВУЛКАН 2
    5.
    6.
    команда ВУЛКАН 3
    7.
    8.
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим 1
    9.
    10.
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим 2
    11.
    12.
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим 3
    13.
    14.
    Команда МФК
    15.
    16.
    Команда Патерностер
    17. Щетинин Александр Владимирович
    18. Гудков Александр Анатольевич
    Команда Типтоп
    19. Кирилл Захаров
    20. Олег Ночка
    Команда ФартФидер Тим
    21. Литвинов Дмитрий Александрович.
    22. Марков Алексей Николаевич.
    Команда Личник
    22. Чекрыжов Александр Антонович б/р Москва
    22. Путяйкин Кирилл Александрович б/р Москва
    Команда"Патрон.
    23. Симкович Алексей Владимирович 1 р.
    24. Зубцов Владислав Викторович 2 р.
    Запасной Захряпин Сергей Алексеевич 3 р.
    Команда "Тим Дунаев
    25. Радугин Юрий
    26. Санников Андрей
    Команда "GF Pelican Истра
    27.
    28.
    Команда "Арсенал" Тула
    29. Новиков Александр Сергеевич, МФРС, МС
    30. Ивахненко Александр Георгиевич ФРСМО , КМС
    Команда АЛЬЯНС
    31. Нагурский Дмитрий
    32. Языков Андрей
    Команда"РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №1 Псков
    33. Анастасия Туманова
    34. Богдан Фадеев
    Команда"РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №2 Псков
    35. Алексей Яковлев
    36. Борис Пивоваров
    Команда Дунаев-Липецк
    37. Гебель Сергей Сергеевич, КМС
    38. Маевский Анатолий Александрович, КМС
    Команда "VFT"
    39. Игнатов Дмитрий Владимирович
    40. Бачев Алексей Владимирович

    Регистрационный сбор с Тандема- 3000 р
    40% взноса идёт на награждение Победителей и Призёров.

    Взнос перечислять на карту Сбербанка 4276 8383 7149 8843
    до 26 октября 2020 года
    Кому не удобно на Карту оплата, могут оплатить на водоёме 31 октября!

    Сектор для тандема = 12 метров
    WORMFARM

  22. #22
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    165
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Команда Фидфиш (Тула):
    Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р., КМС
    Санжапов Дамир Рафикович, 1987 г.р., 3 р.

  23. #23
    Senior Member Аватар для амиго72
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Спасибо
    132
    Поблагодарили: 219 (219)
    ГФ - Пеликан
    Думчев Андрей Виктрович, 1972, МС
    .................................................. ...
    Команда PELICAN

  24. #24
    Junior Member
    Регистрация
    04.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Грибники
    Дроздов Иван Викторович, 1986, б/р
    Кузнецов Антон Владимирович 1990гр б/р

  25. #25
    Member Аватар для Kril2011
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    п. Октябрьский, МО
    Сообщений
    99
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 0 (0)
    ВУЛКАН 1
    Рудничок Алексей Александрович
    Паленов Владислав Николаевич
    ВУЛКАН 2
    Ларионов Виталий Викторович
    Криловецкий Игорь Владимирович
    ВУЛКАН 3
    Попов Виктор Викторович
    Толпинец Юрий Васильевич

  26. #26
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дунаев Липецк 2
    Петров Роман Олегович, 2р
    Сушков Виктор Юрьевич, б/р

  27. #27
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    332
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 44 (44)
    Утгоф Георгий Витальевич 1964 гр МС (пары пока нет ... В поиске !)))
    С уважением Гера.

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2017
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вымпел
    Эмиров Мемет Эскендерович
    Королев Алексей Николаевич

  29. #29
    Junior Member
    Регистрация
    09.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Маяк"
    Гаврилов Максим Юрьевич, б/р
    Кабышкин Андрей Александрович, б/р

  30. #30
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    165
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Команда Фидфиш 2 (Тула):
    Камерилов Геннадий Евгеньевич, КМС
    Нечаенко Игорь Александрович, б/р

  31. #31
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    332
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 44 (44)
    Ищу напарника !!!!!!
    С уважением Гера.

  32. #32
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2019
    Адрес
    Большие Вязёмы
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Вектор
    1) Арчаков Семён Александрович 2005, Московская область , б/р
    2) Лысовский Сергей Сергеевич 1993, Москва , б/р
    Замена
    1)Денисов Дмитрий Юрьевич 1986 , Москва , б/р

  33. #33
    Member Аватар для Zero_Sport
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Москва, "Марьино"
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Москва-Питер
    Минаков Сергей Владимирович 1972 3р
    Утгоф Георгий Витальевич 1964 МС
    Тренер Минакова Стелла

  34. #34
    Member
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    50
    Сообщений
    73
    Спасибо
    81
    Поблагодарили: 28 (28)
    Команда Успех
    Дунаев Михаил Васильевич 1970 МС
    Горелов Павел Николаевич 1972 МС

  35. #35
    Senior Member Аватар для БырБыр
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Псков
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 50 (50)
    Прошу снять нас с регистрации.
    К сожалению нет возможности приехать!

    Команда"РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №1 Псков
    33. Анастасия Туманова
    34. Богдан Фадеев
    Команда"РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ №2 Псков
    35. Алексей Яковлев
    36. Борис Пивоваров
    Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Турнир "Памяти спортсменов и судей рыболовного спорта России(тандем-Фидер)31октября
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2020, 11:28
  2. "Кубок памяти Чулкова С.А." 2012 тандем фидер
    от texnografik в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 08:29
  3. Пути развития рыболовного спорта в России -2
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 12:36
  4. Пути развития рыболовного спорта в России.
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:16
  5. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •