Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 324

Тема: Вопросы к спортсменам.

  1. #36
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Поклевки ниже по течению...

    Усмотрел еще одну закономерность. Поклевки ниже по течению происходили только при соблюдении двух условий. 1. Наличие в прикормке мотыля. 2. Твердое дно. Скорее всего напрашивается такой вывод - мотыль начинает копошиться после размывания шаров и его сносит. А так-как он наиболее привлекательная и привычная составляющаяя для рыбов - вот и ответ. :d С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  2. #37
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ганс
    Вопрос к Евгению Середе.

    Планируется ли технологическим центром Сабанеев переход на выпуск более современных прикормок, например создание отечественного аналога прикормок "Сенсас"?
    Ответ Евгения Васильевича:

    - Планируется, но не переход, а отдельная линейка. Работы ведутся. Цена многих порадует, 60-80р./кг.

  3. #38
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ответ Евгения Васильевича:

    - Планируется, но не переход, а отдельная линейка. Работы ведутся. Цена многих порадует, 60-80р./кг.
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждемс новостей!
    А можно я у него еще пользуясь случаем спрошу?
    Что за ароматизатор он добавлял в уникорм на Дендробене впервом туре. Я там тихонечно из далека наблюдал за маэстро, но вот что именно добавил он так и не увидел, а жуть как интересно.
    И передайте еще ему огромное спасибо те кассеты что он снимал в свое время "на рыбалку с чемпионом". И скажите что хотелось бы продолжения.
    Последний раз редактировалось Ганс; 21.06.2005 в 10:38.

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)

    Вопрос к спортсменам

    От чего, по-вашему, зависит успех на соревнованиях (в процентах по каждому пункту)
    1) Оснащение
    2) Прикормка
    3) Тактика
    4) Техника
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  5. #40
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Romeo
    От чего, по-вашему, зависит успех на соревнованиях (в процентах по каждому пункту)
    1) Оснащение
    2) Прикормка
    3) Тактика
    4) Техника
    ты забыл еще один параметр- уверенность что ты все правильно делаешь...
    а так...
    1) Оснащение 25%
    2) Прикормка 15%
    3) Тактика 20%
    4) Техника 20%
    5. уверенность 20%

    если ты заметил- я поставил все практически равные проценты- это означает лишь одно- если не будет правильно выполняться какой либо из параметров- не будет и успеха.
    будет 3-8 место в зоне...
    а вот чтоб победить( в зоне) нужно чтобы все параметры сошлись..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #41
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ещё стоит добавить, что всё это правильно, если все пять пунктов у спортсмена одинаково хороши. Ибо пролететь легко при помощи любого из них, и тогда, как сами понимаете, будет около 100

  7. #42
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    ты забыл еще один параметр- уверенность что ты все правильно делаешь...
    Совершенно точно. Помню, когда на кубке микадо в Ярославле я занял 1 место в зоне. В тот день я был совершенно уверен в своих снастях и в отм, что я делаю все совершенно правильно. И я помню то ощущение полета, когда я был уверен, что если не будет клевать так, то я поступлю по другому и могу просчитать тур, как шахматную пратию на несколько шагов вперед. Хотя, наверное, в моих снастях и способностях было много недостатков. Да уж наверняка.
    С уважением, Добрынин Олег.

  8. #43
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    наверное стоит пояснить. про оснащение...
    конечно никто не сравнивает бамбук и штекер к47...
    но если взять например сабанеевскую сборку и дорогой штекер- не будет у вас явного преимущества...
    но опять таки-- если к дорогому штекеру у вас будет всего 1 кит- а к сабанеевской сборке- 6 китов и дело будет на большой волге- то у владельца сабанеева даже будет преимущество......
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #44
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Наверное можно перефразировать мою крылалую фразу)))
    нельзя выиграть только изза прикормки- а вот проиграть изза нее можно ( копирайт мой)
    наверное можно также сказать про любой из параметров который перечислил Рома...
    Примеров- да их миллион...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #45
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Здесь даже больше тема пролетов на соревнованиях.
    Давно вы пролетали изза:
    1) Не хватило китов или не было оснастки
    2) Компаненты прикормки были не правильные ( именно компаненты, а не вязкость, техника докармливания и т.д.)
    3) Тактика, вот здесь надо подробно ( А я дур..к не то делал, и пресловутое хорошее выступление во втором туре, сильных спортсменов, пролетевших в первом туре)
    4) Техника (ловлю медленно, все путаеться и падает)
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  11. #46
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    800
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Эксперименты с прикормкой

    Думаю, что большинство спортсменов с прикормкой экспериментировали немало, по этому рискну спросить : можно ли эксперимертировать с различными по составу прикормками в одной точке ловли и не будет ли остаток предидущей прикормки влиять на результативность следующей (теоретически понятно, что будет, а вот практически... ) Вопрос не праздный, т.к. сам пробовал несколько раз - иногда достигал положительных результатов, иногда отрицательных...
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  12. #47
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)

    Arrow

    Цитата Сообщение от RainBow
    5. уверенность 20%
    Придерусь к слову
    Лично мне термин "уверенность" в данном контексте кажется не очень подходящим. Слишком много связей с "верой", "слепой верой" и прочими "левыми" в данном случае вещами. Лучше, наверное, говорить о правильном настрое - ведь в итоге всё сводится именно к созданию у самого себя состояния, когда тебя всякие сомнительные вещи не могут отвлечь и сбить с пути результативного
    И что примечательно, это состояние должно присутствовать не во время тура, а по жизни на протяжении всей домашней подготовки.
    Воиситну спорт есть жизнь и путь гармонического развития

  13. #48
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от _Сергей_
    Придерусь к слову
    Лично мне термин "уверенность" в данном контексте кажется не очень подходящим. Слишком много связей с "верой", "слепой верой" :d и прочими "левыми" в данном случае вещами. Лучше, наверное, говорить о правильном настрое - ведь в итоге всё сводится именно к созданию у самого себя состояния, когда тебя всякие сомнительные вещи не могут отвлечь и сбить с пути результативного
    И что примечательно, это состояние должно присутствовать не во время тура, а по жизни на протяжении всей домашней подготовки.
    Воиситну спорт есть жизнь и путь гармонического развития
    именно в уверенности - в уверенности того что у тебя все настроено правильно, правильно выбрана прикормка, правильно подобраны оснастка- выбрана тактика. все это набиареться опытом и тренировкой.
    самое главное чтоб уверенность не переростала в самоуверенность
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #49
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вопрос по тренировкам.

    Тренируясь, я использую при ловле мелочи более тяжелый карповый штекер, чем тот с которым ездил на соревнования. То же самое с махом, на тренировке во время ловли уклейки использую более тяжелую удочку чем на соревнованиях. Идея в том, чтобы руки привыкли к более тяжелым орудиям лова и на соревнованиях мне было бы легче ловить легкими снастями.
    Насколько такой подход к тренировкам оправдан?
    На Лукойле не заправляюсь!

  15. #50
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вопрос по ловле леща.
    Ловим штекером на пшеницу, перловку и т.д. - насадки растительного происхождения.
    Вопрос заключается в следующем: нужно ли играть насадкой или насадка должна лежать неподвижно на дне?
    Если нужно, то как?
    С уважением,
    Кирилл

  16. #51
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Тренировки

    Цитата Сообщение от Ганс
    Вопрос по тренировкам.

    Тренируясь, я использую при ловле мелочи более тяжелый карповый штекер, чем тот с которым ездил на соревнования. То же самое с махом, на тренировке во время ловли уклейки использую более тяжелую удочку чем на соревнованиях. Идея в том, чтобы руки привыкли к более тяжелым орудиям лова и на соревнованиях мне было бы легче ловить легкими снастями.
    Насколько такой подход к тренировкам оправдан?
    Ты должен использовать для тренировки те,и только те снасти на которые ты собираешься ловить. За те три часа,что отведены на соревнования,ты не сможешь выдохнуться. А если начнешь подсекать как карповым штекером при ловле более деликатным, сам понимаешь что получится. Примерно то, если-бы Шумахер тренировался на Жигулях, (а точнее на карьерном грузовике) а потом сел на формулу. Наверное слышал такое, снасть легла в руку,так вот найди ее и совершенствуй технику и тактику. Постарайся побольше общаться на выездах с народом а не на форуме. Я например сегодня (Мне жутко стыдно, т.к. я вобщем-то не профан в спортивной пыбалке, да и опыт соревнований большой, в прошлом КМС) сегодня понял,как я безнадежно отстал от прогресса. Теперь депрессия недели на две, (или до след.субботы) когда я не выдержу и начну процесс М.С.Горбачева в применении к себе. Пост довольно сумбурный,но это накипело. Думаю для многих будет полезно посмотреть на себя с другой стороны. Вторую часть тереть безжалостно. С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kirill
    Вопрос по ловле леща.
    Ловим штекером на пшеницу, перловку и т.д. - насадки растительного происхождения.
    Вопрос заключается в следующем: нужно ли играть насадкой или насадка должна лежать неподвижно на дне?
    Если нужно, то как?
    Стандартно - насадка должна лежать неподвижно на дне.
    Хотя есть исключения.

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Мотыля какого размера лучше добавлять в прикормку? Не будет ли слишком мелким мотыль длиной примерно 10 мм?
    Олег.

  19. #54
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от koskos
    Мотыля какого размера лучше добавлять в прикормку? Не будет ли слишком мелким мотыль длиной примерно 10 мм?
    Не будет. Главное, правильно добавлять. Предварительно разбив глиной или грунтом, чтобы каждая личинка была отдельно.

  20. #55
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от koskos
    Мотыля какого размера лучше добавлять в прикормку? Не будет ли слишком мелким мотыль длиной примерно 10 мм?
    и добавлять стоит перед самой лепкой шаров

  21. #56
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Взгляните, кто ещё не смотрел, на таблицу результатов по кубку "Тихий Дон": http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5231
    У меня такой вопрос.
    Елена оба дня ловила практически на одном и том же месте (Г2 и Г1). Это обычно оказывает влияние на результат или нет? Есть ли шансы, что победная тактика в первый день в том же секторе принесёт победу и во второй, или день разницы - это уже много и нужно продумывать всё сначала, особенно если попадаешь во второй день в другой сектор?
    Trahit sua quemque voluptas

  22. #57
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Worm
    Взгляните, кто ещё не смотрел, на таблицу результатов по кубку "Тихий Дон": http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5231
    У меня такой вопрос.
    Елена оба дня ловила практически на одном и том же месте (Г2 и Г1). Это обычно оказывает влияние на результат или нет? Есть ли шансы, что победная тактика в первый день в том же секторе принесёт победу и во второй, или день разницы - это уже много и нужно продумывать всё сначала, особенно если попадаешь во второй день в другой сектор?
    Миш есть хороший пример- Саша Баканов
    в прошлом году в первом туре он поймал около 6 кг.
    причем как у всех веса были в среднем до килограмма.
    На второй день он вытаскивает ТОТ же сектор!
    его все поздравляют с победой... Заранее.
    Но суровая реальность - улов менеее килограмма и 5 или 6-ой в зоне.
    Ну а далее- думай сам...
    з.ы по моему самое главное качество спортсмена - суметь перестроиться- вне зависимости от того в какой ты попал сектор и какая у тебя изначально выбрана тактика, какие разобраны снасти и какой жребий ты вытащил... Именно умеение перестроиться- дает преимущество тем кто в первой пятерке...( это мое личное ИХМО)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #58
    Seal
    Guest

    Вопросы спортсменам

    1. Как собственно выглядит карьера спортсмена? Пошагово, если можно.
    Стратовая точка: я - человек, впервые взявший в руки удочку.
    Существуют ли входные точки из мира любителей к мир спортсменов? Где они и какие входные требования?

    2. Существуют ли соревнования в России, на которые может придти человек со стороны, не являющийся членом ни одного из ООиР и не являющийся членом какой-либо команды?

    Виктор

  24. #59
    Seal
    Guest

    Еще вопросов

    1. Что такое "спортивный водоем"?

    2. Что такое "спортивная прикормка"? По мотивам обсуждения в прикормочных темах... Есть, к примеру, FishDream и есть Sensas. Вторая считается спортивной. Понятно, что вторая дороже, понятно, что вторая лучше собирает рыбу. Но это описывается терминами "более дорогая" и "лучшая". А вот что такое "спортивная"? "Лучшая в условяих соревнований"? Тогда чем условия соревнований отличаются от обычных?

    Сорри за тупые вопросы...

    Виктор

  25. #60
    Seal
    Guest

    Ага.

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Пришел на любые открытые соревнования - вот ты и любитель. Открыты по факту - все соревнования, за исключением ЧР и чемпионата МООиР. Приходи, участвуй.
    "Открыты по факту" - это как? Написано "для участников ВОВ," а на самом деле приходишь и тебя пускают?

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    "Научаствовался, понравилось решил стать спортсменом - при регистрации на соревнованиях говоришь - "Я спортсмен!", и с гордо поднятой головой идешь ловить."
    Что значит "решил стать спортсменом"? Просто решил участвовать в соревнованиях постоянно, а не забить на это дело?

    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Все проще, чем ты думаешь
    Т.е. формальных процедур как таковых нет?

    Виктор

    P.S. Спасибо за разъяснения

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Что такое термоклин?
    И как понимание этого явления применять на водоеме?
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  27. #62
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Пришел на любые открытые соревнования: зарегестрировался как любитель- участвуешь в зачете любителей и в общем зачете, а если, как сказал Саня, с гордо поднятой головой назвался спортсменом, то участвуешь только в общем зачете. при этом выступать за какую-либо команду не обязательно, участвуй как личник.

  28. #63
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Прикормка бывает двух видов - которая рыбу вроде бы собирает и та, которую рыба жрет в три горла, стоит стеной на пятне и старается урвать кусок. Все. То что пишут на пакете - "любительская", "докторская", "спортивная" не более чем показатель качества работты прикормки. "Любительская" может быть сделана из протухшего жмыха, а может наоборот быть очень хорошей и дешевой базой.
    Немного не так Спортивная - это та прикормка, с которой спортсмены удачно выступают на соревнованиях (для спортсменов удачно, имеется ввиду в общем зачете), а любительская - это та с которой любители удачно выступают (в зачете для любителей и. если получится, в общем зачете). Таким образом возможно много вариантов и комбинаций - одна и таже прикормка может быть и спортивной и любительской даже на одном соревновании, а может быть удачной и неудачной на разных соревнованиях в одном месте и т.п.

  29. #64
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    была у меня в субботу спортивная прикормка и ловила она много, но то был треннинг. в воскресенье на тандеме сенсас кап вдруг она стала любительской и мы летели
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  30. #65
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Дух
    сам-то ты какую применяешь ?

    "...для спортсменов удачно, имеется ввиду в общем зачете..."
    Если исходить из этого принципа, то в последнее время все больше любительскую, но надежды не теряю превратить ее в спортивную - осень не за горами...

  31. #66
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Москва, "Метрогородок"
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не знал куда написать, думаю сюда вседки. Не бейте больно если попутал.

    В субботу ловил на реке Кинешемке при впадении в Волгу. Леска: 0.12 основная, 0.1. поводок. Поплавок 1.5 гр., игла. Грузила: 4 дробинки общим весом 0.18 гр подпасок, потом 4 грузила в 30 см от подпаска потом еще 4 в 45 сантиметрах от средних. Мах 9м. Ловил на мотыля. Глубина 2,5 метра. Ловить начал в 10:30. Через 5 мин после закорма начался клев плотвы + немного подлещей, поклевка почти на каждой проводке. В 14:00 свернулся. На следующий день пришел к 6:00. в 7:00 начал ловить. Восновном подлещь.
    к 9:00 запуталась оснастка в районе средних грузил. Меняю на 3 гр. каплю. Сразуже 1 окунек и все. сидел до 12:00 и ни одной поклевки. Где то в начале первого вытаскиваю подлеща причем без поклевки. Так вот вопрос что-ж могло случиться с клевом? Неужели оснастка? Отличалась она только количеством средних и верхних грузил, во второй оснастке их в 2 раза больше, длинна поводка одинакова (20 см).

  32. #67
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от Deimos
    1.Поплавок 1.5 гр., игла.
    2. Меняю на 3 гр. каплю.
    Игла - самый чувствительный поплавок! Думаю дело вполне могло быть именно в поплавке - в 2 раза большая грузоподъемность и соответственно инерция, плюс форма капли немного болшее сопротивление имеет и немного хуже показывает поклевки.
    У меня часто бывало - ловиш на 3гр - поклевок нет или они очень редкие и почти незаметные. Ставиш 1гр - сразу начинается активный клев.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  33. #68
    Seal
    Guest

    Зажим дробинок

    Огружаю вот по вечерам поплавки и никак не могу опбедить проблему фиксации дробинок. А именно не могу зажать так что дробинка не сваливалась и не пережимала леску.
    Если с основной леской 0.12 - еще куда ни шло, то с 0.1 - просто беда - извелся весь. Поджимаешь по чуть-чуть: сваливается, сваливается, сваливается, сваливается, пережато - при перемещении плющит леску.
    Чего делать-то, камрады? Как победить?

    Виктор

  34. #69
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SealOK
    Огружаю вот по вечерам поплавки и никак не могу опбедить проблему фиксации дробинок. А именно не могу зажать так что дробинка не сваливалась и не пережимала леску.
    Если с основной леской 0.12 - еще куда ни шло, то с 0.1 - просто беда - извелся весь. Поджимаешь по чуть-чуть: сваливается, сваливается, сваливается, сваливается, пережато - при перемещении плющит леску.
    Чего делать-то, камрады? Как победить?

    Виктор
    Купить правильные дробинки. Брэнд значения не имеет
    Андрей Т.

  35. #70
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от locker
    Купить правильные дробинки. Брэнд значения не имеет
    Посоветуй уже набор какой-нить скорее...
    А то мне жизни не хватит чтобы правильные найти..

    Виктор

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к спортсменам..
    от Vbat в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.03.2019, 14:06
  2. В помощь начинающим спортсменам (некоторые мои статьи, опубликованные ранее).
    от Петрович в разделе Вопросы к эксперту ( Н. Лукоянов)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 22:53
  3. Внимание Питерским спортсменам!
    от Гера-Питерский в разделе Северо Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 01:24
  4. Внимание Питерским спортсменам
    от Гера-Питерский в разделе Северо Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •