Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 55

Тема: Готовые фидерные прикормки

  1. #1
    Member
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    38
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)

    Готовые фидерные прикормки

    В продаже постоянно появляются прикормки с надписью Feeder. Вопрос в том, в чем именно фидерная прикормка отличается от обычной. Как-то в прошлом году я позарился пркормку ВДЕ с подобной надписью. Как оказалось готовить ее весьма непросто, получилась очень липкая, что для стояка не есть гуд. По карасю простой Уник оказался получше и готовить попроще. А чтобы по уму замесить ВДЕ надо было бы не спать всю ночь. Сдается мне, что эта прикормка для голландских каналов. Еще предлагаю поделится опытом пользования готовых прикормок для фидера. Меня, например, интересует прикормки для стоячей воды.

  2. #2
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от RFM
    В продаже постоянно появляются прикормки с надписью Feeder. Вопрос в том, в чем именно фидерная прикормка отличается от обычной
    В надписи "фидер" на пакете с прикормкой нет ничего магического. Есть "Плотва", есть "Лещ", есть "Река" и "Озеро", а есть "Фидер". Это значит, что прикормка по своему составу подобрана специально для ловли с кормушкой. Но этого мало знать, ведь например "DS Feeder" от VDE разрабатывалась для ловли леща на сильном течении, соответственно наилучшие результаты она покажет именно в этих условиях. Но никто не мешает использовать её для ловли плотвы и другой рыбы в стоячей воде - она будет также работать хорошо, нужно только замешать её посуше.
    Как уже не однажды писАлось, в большинстве случаев смесь из нескольких прикормок более эффективна, но для большинства условий универсальные "целевые" прикормки подойдут прекрасно, нужно только не забывать о физических свойствах смеси (на течении погрубее, побольше воды, на стояке - помельче и поменьше, на мелочь - тонкий помол и т.п.)
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #3
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хм.. много ловил и на VDE Feeder и на VDE Active Feeder и на VDE Robinson Feeder и на Sensas Feeder.... И как-то не испытывал особых проблем с чрезмерной липкостью, вернее её просто не было.

    Вообще я их использую чтобы сильно не заморачиваться с составлением своих прикормочных смесей. Они "нормально" работают, больше, на данный момент мне от них особо ничего не нужно, благо (вернее зло! ) есть ещё пробелы в технике, в тактике, которые я хочу решить для себя в первую очередь.

    Как только я "разрулю" эти пробелы, начну гораздо более активно экспериментировать с прикормкой. Ведь тот же самый Sensas Feeder, я уверен, можно получить, смешав в определенных пропорциях какой-нибудь Сенсас Лещ, Сенсас Ривер, Сенсас Лещ Желтые Частицы и Xxx и Yyy...
    И наверняка, его состав(фидерной смеси) далеко не оптимален. Он в некотором роде универсален, это его плюс - есть какая-никакая уверенность, что ты из-за этой штуки не пролетишь, а будешь даже в плюсе. А вот если я замешаю, к примеру, два Этанга + два Фонда + один Грос Гардонс да плюс один Уник, то я, например, хрен его знает, вывалится ли у меня вообще что-нить из кормушки, или может я в неё даже не смогу затолкать эту смесь Оно конечно понятно: степень увлаженения.... сила забивки.... Но общий смысл таков. Ну нет у меня пока такого опыта по составлению своих смесей из десятков компонент.

    Так что мое мнение - фирменные фидерные смеси - всего навсего набор подобранных компонент в нужном соотношении из стандартного ассортимента фирмы добрым дядей за тебя.

    Ну а сами фидерные смеси - они, конечно, различаются между собой, но их всего 4(5,6,) штуки. И попробовать каждую из них, определить для себя её основные характеристики - не такая сложная задача. Например - VDE Active Feeder - довольно эксплозивная штука, по отношению к другим. Соответственно на реке привлекает довольно много мелочи, а вот на стояке видимо будет то что нужно. Опять же - собой представляет довольно мелкодисперсную смесь, так что нужно осторожничать с увлажнением - не перелить, и обязательно дать набухнуть перед окончательным замешиванием.

    Может оно конечно всё и не так, но более точно смогут ответить только те, кто разрабатывал эти смеси.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А кто где покупает Vde для фидера? А то я в Экстриме покупаю в Д22 та муже который раз только "канал", для стояка приходится мучатся разбавлять. И где его бюджетнее покупать?

  5. #5
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от eagl770
    А кто где покупает Vde для фидера? А то я в Экстриме покупаю в Д22 та муже который раз только "канал", для стояка приходится мучатся разбавлять. И где его бюджетнее покупать?
    попробуй Fish-Dream Фидер...не пожалеешь

  6. #6
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от eagl770
    А кто где покупает Vde для фидера? А то я в Экстриме покупаю в Д22 та муже который раз только "канал", для стояка приходится мучатся разбавлять. И где его бюджетнее покупать?
    а так же хорошие отзывы о Сенсас Фидер Плотва или лещ

  7. #7
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от lira
    Прикормку сделал:Батон,кукурузная мука,макуха,геркулес,немного манки.Проводил испытания в ванной ,через 10 мин.при подьеме приманки ,она оставалась на дне полностью.К сожалению на рыбалку не попал,ночью пошел дождь который продолжается и сейчас.

    А что вы все на Украине кукурузы добавляете везде и всегда??
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Беларусь. г. Гомель
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Почему только на Украине??? Лично я практически всегда кукурузную крупу добавляю в прикормку. На рыбалке ведь часто приходится экспериментировать с насадками. Да и в состав очень многих готовых смесей кукуруза входит.
    Удачи.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от slav
    Почему только на Украине??? Лично я практически всегда кукурузную крупу добавляю в прикормку. На рыбалке ведь часто приходится экспериментировать с насадками. Да и в состав очень многих готовых смесей кукуруза входит.
    Удачи.

    осбенно на леща и карпа

  10. #10
    Senior Member Аватар для Борис 1
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Украина, г.Донецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    попробуй Fish-Dream Фидер...не пожалеешь
    Пробовали, как только он появился. Единственная прикормка этой торговой марки, которую я не применяю и не признаю.

    ________________________
    Вперёд, вперёд стахановское племя!

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Борис 1
    Пробовали, как только он появился. Единственная прикормка этой торговой марки, которую я не применяю и не признаю.

    ________________________
    Вперёд, вперёд стахановское племя!
    Я тоже пробовал, понравилась...применял не только в кормушке но и просто когда надо посильней связать прикормку. ИМХО отлично дополняется ароматизаторами сенсас, на течении аромиксом, в стоячей воде аттрактиксом.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  12. #12
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пользовал ФишДрим (лещ) прошлой осенью на МР,октябрь-ноябрь....Карась неплохо подходил на прикормку

  13. #13
    я знаю всё....
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    А мне кажется, что нет особой разницы, какую прикормку в кормушку запихивать, лишь бы рабочая была, качественная.
    Какая разница, что на ней написано, Фидер, Лещ или Плотва...?
    Кстати, на выставке видел новую прикормку Фидер Миненко. Кто-нибудь пробовал на деле?

  14. #14
    "Ад либитуМ" -TEAM Аватар для Рыбачок юга
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    г.Батайск обл.Ростовская
    Возраст
    31
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ac/dc
    А мне кажется, что нет особой разницы, какую прикормку в кормушку запихивать, лишь бы рабочая была, качественная.
    Какая разница, что на ней написано, Фидер, Лещ или Плотва...?
    Кстати, на выставке видел новую прикормку Фидер Миненко. Кто-нибудь пробовал на деле?
    Ну на счёт того, что разницы нету между Миненко карп или лещ т. д.я не согласен! У меня был конкретный случай действия прикормки и разница была очень хорошо видна. Я с отцом ловил на прикормку миненко карп, поэтому мы ловили хороших гибридов, а дядя со знакомым ловил на миненко лещ и они ловили: лещей и густеру.
    На Миненко фидер ловил раза три, ну толком и не понял пока её смысл действия.
    Последний раз редактировалось Рыбачок юга; 13.03.2006 в 18:11.
    Жизнь хороша, когда клюёт не спеша!

  15. #15
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ac/dc
    А мне кажется, что нет особой разницы, какую прикормку в кормушку запихивать, лишь бы рабочая была, качественная.
    Какая разница, что на ней написано, Фидер, Лещ или Плотва...?

    Главное, какой плотности комки, а ловить хорошо можно и на уникорм с аттрактантами.
    С уважением, Сергей.

  16. #16
    я знаю всё....
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от сок
    Главное, какой плотности комки, а ловить хорошо можно и на уникорм с аттрактантами.
    Так я о том же и говорю, что нет разницы какая прикормка....
    Главное чтобы она была на кормушке....
    Хоть хлеб с семечками, хоть Сенсас - всю равно... клюнет!
    Вот только хлеб - дешевле....

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коллеги! Буду благодарен за совет по следующему поводу....,На последнем выезде, у товарища случилась неприятность. Бешеный "Туарег", прокатился по его разложенным фидерам,стойкам и пр.
    Денег "Туарег" отдал, а я стал обладателем не израсходованной прикормки: 3 кг Милы, 1 кг панировки + Vdeшная лещёвая вонючка . Проблема в том, что данная прикормка была приготовлена и находилась в рабочем (влажном) состоянии. Дома данную смесь запихнул в морозильник,где она благополучно застыла. В связи с вышеизложенным вопрос, имеется ли у коллег положительный опыт применения "замороженных" прикормок?
    Последний раз редактировалось сокол; 20.05.2006 в 09:14.
    В добрый час

  18. #18
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Не раз уже пользовался размороженной прикормкой.
    Рып клевал и не догадывался о моих манипуляциях.

  19. #19
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев
    Не раз уже пользовался размороженной прикормкой.
    Рып клевал и не догадывался о моих манипуляциях.
    еще добавлю, что очень нормально размораживается в микроволновке.. только не забудь потом "консистенцию" поправиь

    ЗЫ: из собственного опыта: в простом холодильнике (не в морозилке) за 2 недели подкисает
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  20. #20
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Karlson
    еще добавлю, что очень нормально размораживается в микроволновке.. только не забудь потом "консистенцию" поправиь
    Зимой вполне достаточно с вечера выставить на балкон, летом можно с утра как только встал положить с собой в сумку, пока доберешься - отойдет.
    Обычно размороженная прикормка требует домачивания.
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  21. #21
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)
    Цитата Сообщение от Starnak
    Зимой вполне достаточно с вечера выставить на балкон, летом можно с утра как только встал положить с собой в сумку, пока доберешься - отойдет.
    мне добираться было на машине 5 минут поэтому пришлось в микроволновке..
    Цитата Сообщение от Starnak
    Обычно размороженная прикормка требует домачивания.
    да, но у меня получилось что воды добавил немного и похоже чуть перемочил.. надо аккуратнее и желательно иметь пакетик чего-нить сухого для подстраховки

    ЗЫ: еще можно добавить, что, по-моему, у кого-то этой зимой был опыт кормления заморожеными шарами...
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  22. #22
    Junior Member
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо всем откликнувшимся. Данная смесь хорошо отработала и было жаль с ней расставаться,да и денежку сберег.
    Кстати, реально убедился в рабочих качествах VDEшной аромы Big Bream,
    У двух закормленых пятен (одно с вонючкой), разница во времени подхода рыбы составила около 1.5 часов.
    В добрый час

  23. #23
    любитель
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Гродно, Беларусь
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Karlson
    ЗЫ: еще можно добавить, что, по-моему, у кого-то этой зимой был опыт кормления заморожеными шарами...
    А я где-то читал, что некоторые буржуи замораживают прикормку в баночках от фотопленки (с вставленным кольцом), потом из банки извлекают, далеко бросают и ловят без кормухи.
    Хотя по идее эти айсберги должны плавать
    Be afraid of kill-ka...

  24. #24
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Мак
    А я где-то читал, что некоторые буржуи замораживают прикормку в баночках от фотопленки (с вставленным кольцом), потом из банки извлекают, далеко бросают и ловят без кормухи.
    Хотя по идее эти айсберги должны плавать
    А кто мешает внутрь вложить камушек?

  25. #25
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прочитал тему, не понял есть ли преимущества у специальных фидерных прикормок в сравнении с обычными рыбо-ориентированными?

    Вчера купил 2,5 кг той самой на букву С фидер-ориентированной. Вот теперь мучаюсь как ее применить в условиях когда я точно знаю какая рыба ловится: ароматизировать / не араматизировать дополнительно.

  26. #26
    Senior Member Аватар для inj77
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    48
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коллеги, порекомендуйте, пожалуйста, готовую прикормку для ловли карпа в пруду донной снастью с кормушкой. Из тех, что сами пробовали применять?

  27. #27
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Уникорм=Карась= работал стабильно.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  28. #28
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от inj77
    донной снастью с кормушкой
    Кормушки бывают разные, и, соответственно, к ним смеси разные. Причем СОВСЕМ разные.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  29. #29
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от sm
    Кормушки бывают разные, и, соответственно, к ним смеси разные. Причем СОВСЕМ разные.
    Например ...?
    Кормушки - смеси...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  30. #30
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Потап
    Например ...?
    Кормушки - смеси...
    Ты уже достал прикидываться, как будто не знаешь. Например на кормушку "метод" для дубинодонки - одна смесь, а в кормушку-клетку на фидер под вытряхание другая.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  31. #31
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от sm
    Ты уже достал прикидываться, как будто не знаешь. Например на кормушку "метод" для дубинодонки - одна смесь, а в кормушку-клетку на фидер под вытряхание другая.

    А чем особенно отличаются смеси для "Метода" и "Не метода" ?
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  32. #32
    Senior Member Аватар для inj77
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    48
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от sm
    Кормушки бывают разные, и, соответственно, к ним смеси разные. Причем СОВСЕМ разные.
    Но ведь вязкость можно регулировать количеством воды, добавленным в прикормку? А если добавить глину, то можно вообще пластилин намешать. Чем, кроме вязкости, отличается смесь для кормушек-клеток от кормушек-метод?

    Из готовых смесей пробовал Миненко-карп-клубника, Миненко-карп-ваниль, Уникорм-Сабанеев-фидер-карп, Уникорм-арколен в качестве добавки. Всегда добавляю кукурузу. Использовал их для кормушек любых типов.
    На карповом пруду сложилось впечатление, что успех ловли не сильно зависит от конкретной марки прикормки. Так ли это на самом деле?

  33. #33
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    54
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 106 (106)
    Цитата Сообщение от inj77
    Да я уже на следующий сезон расспрашиваю...
    А как правильно называется фильм?
    1."Осенний карась" (штекер)
    2."Карп" часть 1 (матч)
    если ловишь не на соревах,то любая на карпа,главное много))))я пробовал Уникорм карп+пару горстей комбикорма для рыбы(8 р. за кило)+плюс кукуруза+геркулес+извращения ввиде красных сухарей)))
    по теплой воде плюс суперконценттрат Карп,столовая ложка на кг прикормки...
    На соревнованиях S-s карп мелкий помол,Big Fish Carp Match.....да их немеряно)))
    почитай ветки про серевнования фидерменов на крповых хозяйствах...
    удачи
    ой забыл... Фишбейт очень неплохо)))

  34. #34
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от inj77
    Но ведь вязкость можно регулировать количеством воды, добавленным в прикормку?
    Не для всех смесей. Есть смеси, которые, сколько не лей, все равно рыхлые, а потом становятся полужидко-рыхлыми, но метод ими толком никак не облепишь. Наоборот - согласен, недоувлажнив, всегда можно методную смесь подогнать под ловлю с сеткой и вытряхиванием.
    Цитата Сообщение от inj77
    А если добавить глину, то
    То это будет уже другая смесь. И не готовая, о которых тема.
    Цитата Сообщение от inj77
    Чем, кроме вязкости, отличается смесь для кормушек-клеток от кормушек-метод?
    По большому счету ничем. Но коль уж зашла речь о готовых фидерных прикормках, то я заранее хочу знать, как человек будет кормить, чтобы ему посоветовать готовую прикормку. Без этой информации я не готов давать советы, я не телепат.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  35. #35
    Senior Member Аватар для inj77
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    48
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от sm
    По большому счету ничем. Но коль уж зашла речь о готовых фидерных прикормках, то я заранее хочу знать, как человек будет кормить, чтобы ему посоветовать готовую прикормку. Без этой информации я не готов давать советы, я не телепат.
    Посоветуйте, пожалуйста, смеси для метода

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кормшки фидерные.
    от av-mf в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 15:37
  2. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  3. Готовые поводки с крючками
    от zhecka в разделе Снасти
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 20:13
  4. новые готовые насадки из пишевых продуктов
    от Sergii---1 в разделе Прикормки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •