Осипов Андрей 1995 б|р Москва
Осипов Андрей 1995 б|р Москва
Петухов Дмитрий Андреевич 1995гр Москва б/р
Гутров Константин Михайлович, 1981, Москва КМС
Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р б. р. Москва
Седов Роман Викторович ,1976г, б.р. Калуга
Артемьев Сергей Александрович ,1978,б.р. Калуга
Арчаков Семëн Александрович, 2005, б.р. Московская область
Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
Лысовский Сергей Сергеевич,1993, б.р. Москва
Грошенков Евгений Вячеславович 3р 1972г Москва
Маркин Павел Анатольевич, 1985, б/р, Москва
Белоусов Игорь Юрьевич 1965, Б/р
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
Захаров Александр Сергеевич 2002 б/р Клин
Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 б/р Клин
Волошков Сергей Анатольевич 1995., б/р., г. Жуковский
Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р, Истра
Маркин Дмитрий Алексеевич 1999 б/р, Москва
Воронин Евгений Владимирович, г.Тула
Холин Дмитрий Валерьевич, г.Тула
Ухаботин Алексей Вячеславович 1980 г.Котельники б/р
Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р (Москва)
Семенов Артем Васильевич, 1981 г.р., б/р, г.Химки.
Журин В.А 1966 б/р Москва
Быков Константин Эдуардович 1967 бр.г.Калуга.Полетаев Евгений Евгеньевич 1978 г.Калуга
Андрианов Игорь Геннадьевич Б/Р 1987 Москва
Если можно оплата на месте
Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
Липатов Илья Владимирович 1994 Владимир
Задворнов Алексей Андреевич 1994 Владимир
Уважаемые участники, обращаю внимание, что к соревнованиям допускаются любители и спортсмены не выше 2-го разряда.
Список почистил. Спасибо за понимание.
- Трофименко Тимофей Романович 2002гр Москва
- Владимир Васильев
- Изотов Иван Федерович 1995 б.р
- Ситников Павел Андреевич 1985 б.р
- Рудничок Алексей Александрович 1986г Москва 2р
- Паленов Владислав Николаевич 1980 г Москва б/р
- Попов Виктор Викторович 1968 г 3 р. (Москва)
- Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 Московская область, б/р
- Криловецкий Игорь Владимирович 1968 г.р., Москва, 2 р.
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р., МО, 3 р
- Осипов Сергей Викторович 1986г Москва б/р
- Копылов Андрей 1975гр Москва б/р
- Щепилов Андрей 1981гр Москва б/р
- Романов Павел Николаевич, МФРС, 1985гр , 3 разряд
- Шматков Виталий Владимирович, МФРС, 1977гр, Б/р
- Сидоришин Николай Александрович МФРС, 1983г. 3 разряд
- Слаутин Алексей Алексеевич 1975. МФРС, 2 р.
- Иванов Евгений Николаевич 1982 Москва б/р
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986г, 3р
- Носов Роман Максимович бр 20.12.1995
- Поляков Олег Борисович ,1986 ,Б/р, Москва
- Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р, Серпухов МО
- Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р, Москва
- Просяной Артемий Владимирович 1990г.р. Москва 2 разряд
- Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
- Кустов Михаил Павлович 1987г/р Химки. Б/р
- Беляев Павел Олегович 1988 бр
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р
- Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд ФРСМО (Москва)
- Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения б/р.
- Татаринов Евгений Евгеньевич, 1977г.р. 2 р КФРС +
- Игнатов Дмитрий Владимирович 1992г.р б/р
- Черняк Иван Алексеевич б/р город Чехов МО
- Измаилов Ренат Илдарович 1984 г.р. 3-й р.
- Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3-й р.
- Левашов Александр Алексаедрович 1983 г.р. б/р
- Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 г.р б/р
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
- Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р б/р Москва
- Королев Алексей Николаевич 1981 г.р б/р Москва
- Осипов Андрей 1995 б|р Москва
- Петухов Дмитрий Андреевич 1995гр Москва б/р
- Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р б. р. Москва
- Седов Роман Викторович ,1976г, б.р. Калуга
- Артемьев Сергей Александрович ,1978,б.р. Калуга
- Арчаков Семëн Александрович, 2005, б.р. Московская область
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
- Лысовский Сергей Сергеевич,1993, б.р. Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 3р 1972г Москва
- Маркин Павел Анатольевич, 1985, б/р, Москва
- Белоусов Игорь Юрьевич 1965, Б/р
- Захаров Александр Сергеевич 2002 б/р Клин
- Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 б/р Клин
- Волошков Сергей Анатольевич 1995., б/р., г. Жуковский
- Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р, Истра
- Маркин Дмитрий Алексеевич 1999 б/р, Москва
- Воронин Евгений Владимирович, бр г.Тула
- Холин Дмитрий Валерьевич, бр г.Тула
- Ухаботин Алексей Вячеславович 1980 г.Котельники б/р
- Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р (Москва)
- Семенов Артем Васильевич, 1981 г.р., б/р, г.Химки.
- Журин В.А 1966 б/р Москва
- Быков Константин Эдуардович 1967 бр.г.Калуга
- Андрианов Игорь Геннадьевич Б/Р 1987 Москва
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
- Липатов Илья Владимирович 1994 Владимир
- Задворнов Алексей Андреевич 1994 Владимир
Балабаев Дмитрий
Нюхов Александр Александрович 1984 б/р Химки
Яснев Семен Сергеевич 1989 3 р Рязань
Русанов Евгений Сергеевич, 16 04 1985 Одинцово без разряда участник топ 10
Добрый
Батраков Андрей Владимирович б/р 1985 Лобня
Чекуров Сергей Владиславович 1990г.р МО 3 разряд
Шульпин Александр Вячеславович 1979 б/р., Москва
Архипов Александр Николаевич 1987 б/р., Москва
Ипатов Сергей Иванович 1972 б/р., Подольск
Борисов Никита Михайлович 1989г.р.б/р
Бачев Алексей Владимирович 1975г.р г. ЛЮБЕРЦЫ Б/Р
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)