Зубцов Владислав Викторович, 1977 , Москва, б/р
Зубцов Владислав Викторович, 1977 , Москва, б/р
Наверное у всех разряды сгорели)))
Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б/р воскресенск
Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б/р Воскресенск
Уважаемые участники!!!
К соревнованиям допускаются любители и спортсмены не выше 2-го разряда.
Список почистил. Спасибо за понимание.
- Трофименко Тимофей Романович 2002гр Москва
- Владимир Васильев
- Изотов Иван Федерович 1995 б.р
- Ситников Павел Андреевич 1985 б.р
- Рудничок Алексей Александрович 1986г Москва 2р
- Паленов Владислав Николаевич 1980 г Москва б/р
- Попов Виктор Викторович 1968 г 3 р. (Москва)
- Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 Московская область, б/р
- Криловецкий Игорь Владимирович 1968 г.р., Москва, 2 р.
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р., МО, 3 р
- Осипов Сергей Викторович 1986г Москва б/р
- Копылов Андрей 1975гр Москва б/р
- Щепилов Андрей 1981гр Москва б/р
- Романов Павел Николаевич, МФРС, 1985гр , 3 разряд
- Шматков Виталий Владимирович, МФРС, 1977гр, Б/р
- Сидоришин Николай Александрович МФРС, 1983г. 3 разряд
- Слаутин Алексей Алексеевич 1975. МФРС, 2 р.
- Иванов Евгений Николаевич 1982 Москва б/р
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986г, 3р
- Носов Роман Максимович бр 20.12.1995
- Поляков Олег Борисович ,1986 ,Б/р, Москва
- Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р, Серпухов МО
- Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р, Москва
- Просяной Артемий Владимирович 1990г.р. Москва 2 разряд
- Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
- Кустов Михаил Павлович 1987г/р Химки. Б/р
- Беляев Павел Олегович 1988 бр
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р
- Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд ФРСМО (Москва)
- Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения б/р.
- Татаринов Евгений Евгеньевич, 1977г.р. 2 р КФРС +
- Игнатов Дмитрий Владимирович 1992г.р б/р
- Черняк Иван Алексеевич б/р город Чехов МО
- Измаилов Ренат Илдарович 1984 г.р. 3-й р.
- Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3-й р.
- Левашов Александр Алексаедрович 1983 г.р. б/р
- Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 г.р б/р
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
- Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р б/р Москва
- Королев Алексей Николаевич 1981 г.р б/р Москва
- Осипов Андрей 1995 б|р Москва
- Петухов Дмитрий Андреевич 1995гр Москва б/р
- Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р б. р. Москва
- Седов Роман Викторович ,1976г, б.р. Калуга
- Артемьев Сергей Александрович ,1978,б.р. Калуга
- Арчаков Семëн Александрович, 2005, б.р. Московская область
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
- Лысовский Сергей Сергеевич,1993, б.р. Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 3р 1972г Москва
- Маркин Павел Анатольевич, 1985, б/р, Москва
- Белоусов Игорь Юрьевич 1965, Б/р
- Захаров Александр Сергеевич 2002 б/р Клин
- Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 б/р Клин
- Волошков Сергей Анатольевич 1995., б/р., г. Жуковский
- Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р, Истра
- Маркин Дмитрий Алексеевич 1999 б/р, Москва
- Воронин Евгений Владимирович, бр г.Тула
- Холин Дмитрий Валерьевич, бр г.Тула
- Ухаботин Алексей Вячеславович 1980 г.Котельники б/р
- Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р (Москва)
- Семенов Артем Васильевич, 1981 г.р., б/р, г.Химки.
- Журин В.А 1966 б/р Москва
- Быков Константин Эдуардович 1967 бр.г.Калуга
- Андрианов Игорь Геннадьевич Б/Р 1987 Москва
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
- Липатов Илья Владимирович 1994 Владимир
- Задворнов Алексей Андреевич 1994 Владимир
- Нюхов Александр Александрович 1984 б/р Химки
- Яснев Семен Сергеевич 1989 3 р Рязань
- Русанов Евгений Сергеевич, 16 04 1985 Одинцово без разряда +
- Батраков Андрей Владимирович б/р 1985 Лобня
- Чекуров Сергей Владиславович 1990г.р МО 3 разряд
- Шульпин Александр Вячеславович 1979 б/р., Москва
- Архипов Александр Николаевич 1987 б/р., Москва
- Ипатов Сергей Иванович 1972 б/р., Подольск
- Борисов Никита Михайлович 1989г.р.б/р
- Бачев Алексей Владимирович 1975г.р г. ЛЮБЕРЦЫ Б/Р
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 , Москва, б/р
Резерв:- Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б/р воскресенск
- Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б/р Воскресенск
Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр , б\р
Юновидов Александр. Б\Р
Шелихов Максим Б/Р 1981 г/р Долгопрудный.
Уважаемые участники!!!
К соревнованиям допускаются любители и спортсмены не выше 2-го разряда.
Список почистил. Спасибо за понимание.
Просьба, участникам, которые не смогут приехать, сниматься заблаговременно.
- Трофименко Тимофей Романович 2002гр Москва
- Владимир Васильев
- Изотов Иван Федерович 1995 б.р
- Ситников Павел Андреевич 1985 б.р
- Рудничок Алексей Александрович 1986г Москва 2р
- Паленов Владислав Николаевич 1980 г Москва б/р
- Попов Виктор Викторович 1968 г 3 р. (Москва)
- Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 Московская область, б/р
- Криловецкий Игорь Владимирович 1968 г.р., Москва, 2 р.
- Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р., МО, 3 р
- Осипов Сергей Викторович 1986г Москва б/р
- Копылов Андрей 1975гр Москва б/р
- Щепилов Андрей 1981гр Москва б/р
- Романов Павел Николаевич, МФРС, 1985гр , 3 разряд +
- Шматков Виталий Владимирович, МФРС, 1977гр, Б/р +
- Сидоришин Николай Александрович МФРС, 1983г. 3 разряд
- Слаутин Алексей Алексеевич 1975. МФРС, 2 р. +
- Иванов Евгений Николаевич 1982 Москва б/р
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986г, 3р
- Носов Роман Максимович бр 20.12.1995
- Поляков Олег Борисович ,1986 ,Б/р, Москва
- Карпов Александр Алексеевич, 1991, б/р, Серпухов МО
- Кузнецов Антон Владимирович, 1990, б/р, Москва
- Просяной Артемий Владимирович 1990г.р. Москва 2 разряд
- Дроздов Иван Викторович 1986г.р. б/р
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
- Кустов Михаил Павлович 1987г/р Химки. Б/р
- Беляев Павел Олегович 1988 бр
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р
- Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд ФРСМО (Москва)
- Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения б/р.
- Татаринов Евгений Евгеньевич, 1977г.р. 2 р КФРС +
- Игнатов Дмитрий Владимирович 1992г.р б/р
- Черняк Иван Алексеевич б/р город Чехов МО
- Измаилов Ренат Илдарович 1984 г.р. 3-й р.
- Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3-й р.
- Левашов Александр Алексаедрович 1983 г.р. б/р
- Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 г.р б/р
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
- Эмиров Мемет Эскендерович 1983 г.р 3р Москва
- Королев Алексей Николаевич 1981 г.р б/р Москва
- Осипов Андрей 1995 б|р Москва
- Петухов Дмитрий Андреевич 1995гр Москва б/р
- Орлашов Николай Валерьевич 1985г.р б. р. Москва
- Седов Роман Викторович ,1976г, б.р. Калуга
- Артемьев Сергей Александрович ,1978,б.р. Калуга
- Арчаков Семëн Александрович, 2005, б.р. Московская область
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд Москва
- Лысовский Сергей Сергеевич,1993, б.р. Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 3р 1972г Москва
- Маркин Павел Анатольевич, 1985, б/р, Москва
- Белоусов Игорь Юрьевич 1965, Б/р
- Захаров Александр Сергеевич 2002 б/р Клин
- Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 б/р Клин
- Волошков Сергей Анатольевич 1995., б/р., г. Жуковский
- Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р, Истра
- Маркин Дмитрий Алексеевич 1999 б/р, Москва
- Воронин Евгений Владимирович, бр г.Тула
- Холин Дмитрий Валерьевич, бр г.Тула
- Ухаботин Алексей Вячеславович 1980 г.Котельники б/р
- Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р (Москва)
- Семенов Артем Васильевич, 1981 г.р., б/р, г.Химки.
- Журин В.А 1966 б/р Москва
- Быков Константин Эдуардович 1967 бр.г.Калуга
- Андрианов Игорь Геннадьевич Б/Р 1987 Москва
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
- Липатов Илья Владимирович 1994 Владимир
- Задворнов Алексей Андреевич 1994 Владимир
- Нюхов Александр Александрович 1984 б/р Химки
- Яснев Семен Сергеевич 1989 3 р Рязань
- Русанов Евгений Сергеевич, 16 04 1985 Одинцово без разряда +
- Батраков Андрей Владимирович б/р 1985 Лобня
- Чекуров Сергей Владиславович 1990г.р МО 3 разряд
- Шульпин Александр Вячеславович 1979 б/р., Москва
- Архипов Александр Николаевич 1987 б/р., Москва
- Ипатов Сергей Иванович 1972 б/р., Подольск
- Борисов Никита Михайлович 1989г.р.б/р
- Бачев Алексей Владимирович 1975г.р г. ЛЮБЕРЦЫ Б/Р
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 , Москва, б/р
- Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б/р воскресенск
- Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б/р Воскресенск
- Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр , б\р
- Юновидов Александр. Б\Р
- Шелихов Максим Б/Р 1981 г/р Долгопрудный.
37. Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3-й р.
39. Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 г.р б/р
К сожалению не смогут.
Прошу убрать из списка
Внимание!!!
Соревнования отменяются!
Не согласовали проведение.
Тевонян Георгий Согомонович 1989 г. Москва любитель.
А ЛФЛ вроде был же в екп?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)