Команда Горох снимается
Прошу зарегистрировать личник
Левашов Александр Александрович 1983г. б/р
Команда Горох снимается
Прошу зарегистрировать личник
Левашов Александр Александрович 1983г. б/р
Никулин Владислав Александрович подтверждаю!
Ким Алексей Енинович подтверждаю!
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан" ПОДТВЕРЖДАЕМ
1.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р - КАПИТАН
2. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. 3 р.
3. Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. 3 р.
Команда "Аллвега" ПОДТВЕРЖДАЕМ
4. Федоров Сергей Владирович 1968 г.р МСМК
5. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 г.р 2 р
6. Филякин Дмитрий Николаевич 1971 г.р б/р
Команда "Вымпел" ПОДТВЕРЖДАЕМ
7. Эмиров Мемет Эскендерович МФРС 1983г.р., 2р
8. Королев Алексей Николаевич МФРС 1981г.р., 2р
9. Дроздов Иван Викторович МФРС 1986 г.р. Б/Р
Команда "Восход -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
10. Шматков Виталий Владимирович, б/р, 1977,
11. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981,
12. Романов Павел Николаевич, 3р, 1985,
Команда "Восход -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
13. Белоусов Игорь Юрьевич, б/р, 1965,
14. Ситников Павел Андреевич 1985 г.р, б/р
15. Изотов Иван Фёдорович 1995г.р 3р
Тренер : Борисов Никита Михайлович
Команда "МФК-Энергия ПОДТВЕРЖДАЕМ
16. Ермаков Сергей
17. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987
18. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987
Команда" Zemex". ПОДТВЕРЖДАЕМ
19 .Узелков Александр Сергеевич, 2 разряд, 1982 г.р.
20. Ухаботин Алексей Вячеславович, 3 разряд, 1980г.р.
21. Гудков Александр Анатольевич, 1 разряд, 1981 г.р.
Команда «Фидес»
22. Чекрыжов Александр Антонович 1993г.р. б/р
23. Путяйкин Кирилл Александрович 1995г.р. б/р
24. Тевонян Георгий Согомоновичь 1989г.р. б/р
Тренер: Сусленков Донат Артурович
Команда "Вектор" ПОДТВЕРЖДАЕМ
25. Лысовский Сергей Сергеевич 1993 г.р б/р
26. Бачев Алексей Владимирович 1975г.р б/р
27. Арчаков Семён Александрович 2005г.р б/р
Команда Shark ПОДТВЕРЖДАЕМ
28. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р, б/р
29. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р, б/р
30. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р, б/р
Команда Гольфстрим.
31. Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 2р
32. Балабаев Дмитрий Вячеславович 26.10.1971 б\р
33. Лопатников Кирилл Николаевич 1986гр 3 р
Тренер Русанов Евгений Сергеевич 1985г.р. б/р
Личник
34. Левашов Александр Александрович 1983г. б/р. ПОДТВЕРЖДАЮ
35. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
36. Лукьянов Андрей Алексеевич 1996 гр б/р
37. Бибин Геннадий Геннадьевич б/р 1986г
38. Жирнов Дмитрий Владимирович, б/р ,1992 г.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
39. Петухов Дмитрий Андреевич ,30.11.1995 Москва
40. Катасонов Виктор Владимирович 1984 г. р. Б/р личник ПОДТВЕРЖДАЮ
41. Емец Станислав Сергеевич б/р 1994г Подтверждаю!
42. Горбатов Иван Михайлович 1989 г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
43. Никулин Владислав Александрович 1996г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
44. Ким Алексей Енинович 1977г.р б/р Подтверждаю
45. Минаков Сергей Владимирович б/р 1972 ПОДТВЕРЖДАЮ
46. Иванов Евгений Николаевич 1982 г. р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
47. Копылов Андрей Григорьевич 1975г Б/Р Москва . ПОДТВЕРЖДАЮ
Тренер Осипов Сергей Викторович 1986г б/р Москва
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ И ЗАПОЛНИТЬ СОСТАВЫ КОМАНД ДО 25 МАРТА!
Последний раз редактировалось Sig5; 25.03.2021 в 15:35.
WORMFARM
Внесите изменеия пожалуйста в команду Гольфстрим.
Просяной Артемий Владимирович 1990г.р 2р
Балабаев Дмитрий Вячеславович 26.10.1971 б\р
Лопатников Кирилл Николаевич 1986гр 3 р ( из личников)
Тренер: Русанов Евгений Сергеевич 1985г.р. б/р
Команда 2АС снимается. Прошу добавить Копылов Андрей Григорьевич 1975г Б/Р Москва в ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. Тренер Осипов Сергей Викторович 1986г б/р Москва
Последний раз редактировалось Сергей Осипов; 25.03.2021 в 15:14.
Внесите пожалуйста изменения:
Команда "МФК" снимается.
Запишите:
Команда "МФК - Энергия"
19.Ермаков Сергей
37. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987
38. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987
37. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987
38. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987
ПОДТВЕРЖДАЕМ
Последний раз редактировалось Takkoy; 25.03.2021 в 14:41.
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан" ПОДТВЕРЖДАЕМ
1.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р - КАПИТАН
2. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. 3 р.
3. Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. 3 р.
Команда "Аллвега" ПОДТВЕРЖДАЕМ
4. Федоров Сергей Владирович 1968 г.р МСМК
5. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 г.р 2 р
6. Филякин Дмитрий Николаевич 1971 г.р б/р
Команда "Вымпел" ПОДТВЕРЖДАЕМ
7. Эмиров Мемет Эскендерович МФРС 1983г.р., 2р
8. Королев Алексей Николаевич МФРС 1981г.р., 2р
9. Дроздов Иван Викторович МФРС 1986 г.р. Б/Р
Команда "Восход -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
10. Шматков Виталий Владимирович, б/р, 1977,
11. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981,
12. Романов Павел Николаевич, 3р, 1985,
Команда "Восход -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
13. Белоусов Игорь Юрьевич, б/р, 1965,
14. Ситников Павел Андреевич 1985 г.р, б/р
15. Изотов Иван Фёдорович 1995г.р 3р
Тренер : Борисов Никита Михайлович
Команда "МФК-Энергия ПОДТВЕРЖДАЕМ
16. Ермаков Сергей
17. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987
18. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987
Команда" Zemex". ПОДТВЕРЖДАЕМ
19 .Узелков Александр Сергеевич, 2 разряд, 1982 г.р.
20. Ухаботин Алексей Вячеславович, 3 разряд, 1980г.р.
21. Гудков Александр Анатольевич, 1 разряд, 1981 г.р.
Команда «Фидес» ПОДТВЕРЖДАЕМ
22. Чекрыжов Александр Антонович 1993г.р. б/р
23. Путяйкин Кирилл Александрович 1995г.р. б/р
24. Тевонян Георгий Согомоновичь 1989г.р. б/р
Тренер: Сусленков Донат Артурович
Команда Shark ПОДТВЕРЖДАЕМ
25. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р, б/р
26. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р, б/р
27. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р, б/р
Команда Гольфстрим. ПОДТВЕРЖДАЕМ
28. Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 2р
29. Балабаев Дмитрий Вячеславович 26.10.1971 б\р
30. Лопатников Кирилл Николаевич 1986гр 3 р
Тренер Русанов Евгений Сергеевич 1985г.р. б/р
Личник
31. Левашов Александр Александрович 1983г. б/р. ПОДТВЕРЖДАЮ
32. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
33. Лукьянов Андрей Алексеевич 1996 гр б/р
34. Бибин Геннадий Геннадьевич б/р 1986г
35. Жирнов Дмитрий Владимирович, б/р ,1992 г.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
36. Петухов Дмитрий Андреевич ,30.11.1995 Москва
37. Катасонов Виктор Владимирович 1984 г. р. Б/р личник ПОДТВЕРЖДАЮ
38. Емец Станислав Сергеевич б/р 1994г Подтверждаю!
39. Горбатов Иван Михайлович 1989 г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
40. Никулин Владислав Александрович 1996г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
41. Ким Алексей Енинович 1977г.р б/р Подтверждаю
42. Минаков Сергей Владимирович б/р 1972 ПОДТВЕРЖДАЮ
43. Иванов Евгений Николаевич 1982 г. р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
44. Копылов Андрей Григорьевич 1975г Б/Р Москва . ПОДТВЕРЖДАЮ
Тренер Осипов Сергей Викторович 1986г б/р Москва
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ И ЗАПОЛНИТЬ СОСТАВЫ КОМАНД ДО 25 МАРТА!
Последний раз редактировалось Sig5; 25.03.2021 в 23:32.
WORMFARM
Команда «Фидес» давно подтвердились. Не увидел отметки в списке.
Команда Вектор снимается.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Вулкан" ПОДТВЕРЖДАЕМ
1.Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 2 р - КАПИТАН
2. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. 3 р.
3. Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. 3 р.
Команда "Аллвега" ПОДТВЕРЖДАЕМ
4. Федоров Сергей Владирович 1968 г.р МСМК
5. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 г.р 2 р
6. Филякин Дмитрий Николаевич 1971 г.р б/р
Команда "Вымпел" ПОДТВЕРЖДАЕМ
7. Эмиров Мемет Эскендерович МФРС 1983г.р., 2р
8. Королев Алексей Николаевич МФРС 1981г.р., 2р
9. Дроздов Иван Викторович МФРС 1986 г.р. Б/Р
Команда "Восход -1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
10. Шматков Виталий Владимирович, б/р, 1977,
11. Гутров Константин Михайлович, КМС, 1981,
12. Романов Павел Николаевич, 3р, 1985,
Команда "Восход -2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
13. Белоусов Игорь Юрьевич, б/р, 1965,
14. Ситников Павел Андреевич 1985 г.р, б/р
15. Изотов Иван Фёдорович 1995г.р 3р
Тренер : Борисов Никита Михайлович
Команда "МФК-Энергия ПОДТВЕРЖДАЕМ
16. Ермаков Сергей
17. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987
18. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987
Команда" Zemex". ПОДТВЕРЖДАЕМ
19 .Узелков Александр Сергеевич, 2 разряд, 1982 г.р.
20. Ухаботин Алексей Вячеславович, 3 разряд, 1980г.р.
21. Гудков Александр Анатольевич, 1 разряд, 1981 г.р.
Команда «Фидес» ПОДТВЕРЖДАЕМ
22. Чекрыжов Александр Антонович 1993г.р. б/р
23. Путяйкин Кирилл Александрович 1995г.р. б/р
24. Тевонян Георгий Согомоновичь 1989г.р. б/р
Тренер: Сусленков Донат Артурович
Команда Shark ПОДТВЕРЖДАЕМ
25. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р, б/р
26. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р, б/р
27. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р, б/р
Команда Гольфстрим. ПОДТВЕРЖДАЕМ
28. Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 2р
29. Балабаев Дмитрий Вячеславович 26.10.1971 б\р
30. Лопатников Кирилл Николаевич 1986гр 3 р
Тренер Русанов Евгений Сергеевич 1985г.р. б/р
Личник
31. Левашов Александр Александрович 1983г. б/р. ПОДТВЕРЖДАЮ
32. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
33. Лукьянов Андрей Алексеевич 1996 гр б/р
34. Бибин Геннадий Геннадьевич б/р 1986г
35. Жирнов Дмитрий Владимирович, б/р ,1992 г.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
36. Петухов Дмитрий Андреевич ,30.11.1995 Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
37. Катасонов Виктор Владимирович 1984 г. р. Б/р личник ПОДТВЕРЖДАЮ
38. Емец Станислав Сергеевич б/р 1994г Подтверждаю!
39. Горбатов Иван Михайлович 1989 г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
40. Никулин Владислав Александрович 1996г.р б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
41. Ким Алексей Енинович 1977г.р б/р Подтверждаю
42. Минаков Сергей Владимирович б/р 1972 ПОДТВЕРЖДАЮ
43. Иванов Евгений Николаевич 1982 г. р., б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
44. Копылов Андрей Григорьевич 1975г Б/Р Москва . ПОДТВЕРЖДАЮ
Тренер Осипов Сергей Викторович 1986г б/р Москва
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ И ЗАПОЛНИТЬ СОСТАВЫ КОМАНД ДО 25 МАРТА!
Последний раз редактировалось Sig5; 26.03.2021 в 07:29.
WORMFARM
Личник
Левашов Александр Александрович 1983г б/р
ПОДТВЕРЖДАЮ
Петухов Дмитрий Андреевич,30.11.1995г б/р
ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда Вектор снимется
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)