BK FISHING
Бойко Василий +1
+79683738601
BK FISHING
Бойко Василий +1
+79683738601
BK FISHING .Бойко Василий +1
Rublevo fishing team
Комаров Максим Николаевич
Лихоманов Максим Анатольевич 89252644716
Sarox
Глушаков Александр Петрович 89688764713
Ткаченко Роман
КлевОК
Вапнярчук Виталий Валерьевич 89254600600
Нетребко Павел Анатольевич
Плотвичкины
Кулаков Алексей Валерьевич 8(964)771-26-36
Войцеховский Андрей Антонович 8(916)385-53-52
ТИМ Team
Харитонов Тимофей +7(925) 800-37-47
Абдеев Тимур
Заря
Керчелаев Алан +1
+7 915 164 65 54
Кураж. Семакин Иван, 89096943314
Лисавино
- Несутулов Александр
- Войтович Алексей
8-966-035-93-08
Aguadiscoteka. Солодовников Максим 89192827879
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Robocarp (Аксенов, Поляков Олег)
2. 2К (Крицкий, Куликов)
3. Вороново (Крицкий, Чижов)
4. Клевое Место (Ерзин Юрий, Снегур Константин Вячеславович 916 3965505)
5. SigPRO (Федюшкин Сергей 926 5648792, Гусев Михаил)
6. Эволюция (Аржанкин + 1)
7. Два Женька (Грошенков Евгений, Белов Степан 905 5484726)
8. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий 926 4351870, Толпинец Юрий)
9. Текстили (Удинцев Андрей 910 4394359 + 1)
10. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей)
11. Савельево (Башлаев Алексей 916 4587334 +1)
12. Восход (Изотов Иван 966 1936507, Ситников Павел)
13. Торпедо (Косенков Владимир 965 4418998, Карбалай Андрей)
14. Рыбалка ПРО (Коровко Роман 929 7769023, Федоров Алексей)
15. Gf Pelican junior (Горбатов Иван 9264776920 +1)
16. GF Pelican (Журин Владимир 926 9343460, Руденко Александр) Попов Виктор (запасной)
17. КЭС (Журкин Анатолий 962 9958599, Ершов Виктор)
18. RED CARPS (Богарешкин Александр 977 5103053, Шелихов Максим)
19. Бурбот (Сонора Александр 903 2222458, Сафронов Вячеслав )
20. Красногорск (Монахов Владимир 963 6518050, Митичкин Антон)
21. Жариковы (Жариков Андрей, Жариков Виктор)
22. Мандарин (Митрошин Александр 916 4660000, Кручинин Алексей)
23. О.С (Иволженко Олег, Дедюля Сергей 966 3286035)
24. Фидес (Чекрыжов Александр 926 9054455, Путяйкин Кирилл)
25. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим)
26. Маяк (Маклаков Евгений 926 1752785, Гудков Павел 905 6975579)
27. Дилетанты (Можаров Евгений Юрьевич 9258910780, Атаманюк Александр Анатольевич)
28. ЛОРПИО (Костяев Александр, Морозов Геннадий)
29. BK FISHING (Бойко Василий +1 968 3738601)
30. Rublevo fishing team (Комаров Максим Николаевич, Лихоманов Максим Анатольевич 925 2644716)
31. Sarox (Глушаков Александр Петрович 89688764713 , Ткаченко Роман)
32. КлевОК (Вапнярчук Виталий Валерьевич 925 4600600, Нетребко Павел Анатольевич)
33. Плотвичкины (Кулаков Алексей Валерьевич 964 7712636, Войцеховский Андрей Антонович 916 3855352)
34. ТИМ Team (Харитонов Тимофей 925 8003747, Абдеев Тимур)
35. Заря (Керчелаев Алан +1 915 1646554)
36. Кураж (Семакин Иван, 909 6943314)
37. Лисавино (Несутулов Александр, Войтович Алексей 966 0359308)
38. Aguadiscoteka (Солодовников Максим 919 2827879)
PS: Огромная просьба ко всем участникам - не игнорировать формат регистрации , не забываем сообщать контактный номер телефона (можно на странице регистрации, в личку или по номеру мобильного телефона указанного на странице регистрации). Спасибо за понимание.
Коллеги, приветствуем вас!
с 17 мая 2021 года открывается тренировка к данному турниру по принципу ПОЙМАЛ/ОТПУСТИ.
Огромная просьба бережно относиться к пойманной рыбе!
Тренировка проводится без садков, по списку участников турнира, при себе иметь паспорт.
Стоимость тренировки 1 000 рублей на человека.
ВСЕМ НХНЧ !!!
Шляпа рыбака .
FeederMarsh
Никулин Владислав (+79772622445)
Белый Илья (+79853342753)
40. ALLVEGA, Щебраков Евгений. 89264125375
Команда губошлепы
Осипов Андрей
Клоков Вячеслав
89167719912
Добрый день.
BK FICHING к сожалению не сможет принять участие.
11. Савельево (Башлаев Алексей 916 4587334
Надежин Александр)
6. Эволюция
Аржанкин Сергей, Русаков Павел
Команда "Тандем №13"
Цветков Павел +7(906)7392626
Протасевич Александр +7(915)0167856
Команда Восход к сожалению не сможет принять участие.
ProCarp
Лебедев Кирилл 89850231833
Денисенко Андрей 89652958184
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Robocarp (Аксенов, Поляков Олег)
2. 2К (Крицкий, Куликов)
3. Вороново (Крицкий, Чижов)
4. Клевое Место (Ерзин Юрий, Снегур Константин Вячеславович 916 3965505)
5. SigPRO (Федюшкин Сергей 926 5648792, Гусев Михаил)
6. Эволюция (Аржанкин Сергей, Русаков Павел)
7. Два Женька (Грошенков Евгений, Белов Степан 905 5484726)
8. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий 926 4351870, Толпинец Юрий)
9. Текстили (Удинцев Андрей 910 4394359 + 1)
10. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей)
11. Савельево (Башлаев Алексей 916 4587334, Надежин Александр)
12. Торпедо (Косенков Владимир 965 4418998, Карбалай Андрей)
13. Рыбалка ПРО (Коровко Роман 929 7769023, Федоров Алексей)
14. Gf Pelican junior (Горбатов Иван 9264776920 +1)
15. GF Pelican (Журин Владимир 926 9343460, Руденко Александр) Попов Виктор (запасной)
16. КЭС (Журкин Анатолий 962 9958599, Ершов Виктор)
17. RED CARPS (Богарешкин Александр 977 5103053, Шелихов Максим)
18. Бурбот (Сонора Александр 903 2222458, Сафронов Вячеслав )
19. Красногорск (Монахов Владимир 963 6518050, Митичкин Антон)
20. Жариковы (Жариков Андрей, Жариков Виктор)
21. Мандарин (Митрошин Александр 916 4660000, Кручинин Алексей)
22. О.С (Иволженко Олег, Дедюля Сергей 966 3286035)
23. Фидес (Чекрыжов Александр 926 9054455, Путяйкин Кирилл)
24. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим)
25. Маяк (Маклаков Евгений 926 1752785, Гудков Павел 905 6975579)
26. Дилетанты (Можаров Евгений Юрьевич 9258910780, Атаманюк Александр Анатольевич)
27. ЛОРПИО (Костяев Александр, Морозов Геннадий)
28. Rublevo fishing team (Комаров Максим Николаевич, Лихоманов Максим Анатольевич 925 2644716)
29. Sarox (Глушаков Александр Петрович 89688764713 , Ткаченко Роман)
30. КлевОК (Вапнярчук Виталий Валерьевич 925 4600600, Нетребко Павел Анатольевич)
31. Плотвичкины (Кулаков Алексей Валерьевич 964 7712636, Войцеховский Андрей Антонович 916 3855352)
32. ТИМ Team (Харитонов Тимофей 925 8003747, Абдеев Тимур)
33. Заря (Керчелаев Алан +1 915 1646554)
34. Кураж (Семакин Иван, 909 6943314)
35. Лисавино (Несутулов Александр, Войтович Алексей 966 0359308)
36. Aguadiscoteka (Солодовников Максим 919 2827879)
37. Шляпа рыбака (???)
38. ALLVEGA (Щебраков Евгений. 89264125375 +1)
39. FeederMarsh (Никулин Владислав 977 2622445, Белый Илья 985 3342753)
40. Губошлепы (Осипов Андрей, Клоков Вячеслав 916 7719912)
РЕЗЕРВ:
1. Тандем №13 (Цветков Павел 906 7392626, Протасевич Александр 915 0167856)
2. ProCarp (Лебедев Кирилл 985 0231833, Денисенко Андрей 965 2958184)
PS: Огромная просьба ко всем участникам - не игнорировать формат регистрации , не забываем сообщать контактный номер телефона (можно на странице регистрации, в личку или по номеру мобильного телефона указанного на странице регистрации). Спасибо за понимание.
Команда FeederMarsh снимается с соревнований
9.Текстили
Удинцев Андрей 8(910)439 43 59
Клименко Александр.
SVSL (Казаков Сергей +7(901)5171745, Сусенко Сергей
Губошлепы снимаются
Мандарин
Не сможем принять участие
33. Заря
Керчелаев Алан +7 915 164 65 54
Якубенко Алексей +7 967 041-89-18
Кому нужен напарник ? 8903709740 три
Не спортсмен, просто любитель.
38.Тандем 13.
39.ProCarp
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Robocarp (Аксенов, Поляков Олег)
2. 2К (Крицкий, Куликов)
3. Вороново (Крицкий, Чижов)
4. Клевое Место (Ерзин Юрий, Снегур Константин Вячеславович 916 3965505)
5. SigPRO (Федюшкин Сергей 926 5648792, Гусев Михаил)
6. Эволюция (Аржанкин Сергей, Русаков Павел)
7. Два Женька (Грошенков Евгений, Белов Степан 905 5484726)
8. СПЕЦФИДЕР (Мохов Василий 926 4351870, Толпинец Юрий)
9. Текстили (Удинцев Андрей 910 4394359 , Клименко Александр)
10. ФВЛ (Суплыко Николай, Зинин Сергей)
11. Савельево (Башлаев Алексей 916 4587334, Надежин Александр)
12. Торпедо (Косенков Владимир 965 4418998, Карбалай Андрей)
13. Рыбалка ПРО (Коровко Роман 929 7769023, Федоров Алексей)
14. Gf Pelican junior (Горбатов Иван 9264776920 +1)
15. GF Pelican (Журин Владимир 926 9343460, Руденко Александр) Попов Виктор (запасной)
16. КЭС (Журкин Анатолий 962 9958599, Ершов Виктор)
17. RED CARPS (Богарешкин Александр 977 5103053, Шелихов Максим)
18. Бурбот (Сонора Александр 903 2222458, Сафронов Вячеслав )
19. Красногорск (Монахов Владимир 963 6518050, Митичкин Антон)
20. Жариковы (Жариков Андрей, Жариков Виктор)
21. О.С (Иволженко Олег, Дедюля Сергей 966 3286035)
22. Фидес (Чекрыжов Александр 926 9054455, Путяйкин Кирилл)
23. КАРПорация (Наумов Александр, Горелов Максим)
24. Маяк (Маклаков Евгений 926 1752785, Гудков Павел 905 6975579)
25. Дилетанты (Можаров Евгений Юрьевич 9258910780, Атаманюк Александр Анатольевич)
26. ЛОРПИО (Костяев Александр, Морозов Геннадий)
27. Rublevo fishing team (Комаров Максим Николаевич, Лихоманов Максим Анатольевич 925 2644716)
28. Sarox (Глушаков Александр Петрович 89688764713 , Ткаченко Роман)
29. КлевОК (Вапнярчук Виталий Валерьевич 925 4600600, Нетребко Павел Анатольевич)
30. Плотвичкины (Кулаков Алексей Валерьевич 964 7712636, Войцеховский Андрей Антонович 916 3855352)
31. ТИМ Team (Харитонов Тимофей 925 8003747, Абдеев Тимур)
32. Заря (Керчелаев Алан 915 1646554, Якубенко Алексей)
33. Кураж (Семакин Иван, 909 6943314)
34. Лисавино (Несутулов Александр, Войтович Алексей 966 0359308)
35. Aguadiscoteka (Солодовников Максим 919 2827879)
36. Шляпа рыбака (Игнатьев Александр , Ласковый Андрей 926 8562474)
37. ALLVEGA (Щебраков Евгений. 89264125375 +1)
38. Тандем №13 (Цветков Павел 906 7392626, Протасевич Александр 915 0167856)
39. ProCarp (Лебедев Кирилл 985 0231833, Денисенко Андрей 965 2958184)
40. SVSL (Казаков Сергей 901 5171745, Сусенко Сергей)
PS: Огромная просьба ко всем участникам - не игнорировать формат регистрации , не забываем сообщать контактный номер телефона (можно на странице регистрации, в личку или по номеру мобильного телефона указанного на странице регистрации). Спасибо за понимание.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КУБКА РК МАРЛИН 22.05.2021Г..xlsxИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТУРНИРА РК «МАРЛИН».
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ РК «МАРЛИН» ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТУРНИРА !!!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ РК "МАРЛИН" ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! ВСЕМ НХНЧ!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)