Алтухов Павел Сергеевич, 1982
г.р.б/р. Королёв.
Алтухов Павел Сергеевич, 1982
г.р.б/р. Королёв.
Бродягин Александр Львович,1988 г.р,
б/р,г.коломна
Гаврилов Максим Юрьевич 1988 г.р. б/р Москва
Соломенник Константин Владимирович 1987г.р. б/р Чехов
Проверяйте:
- Шиманский Никита Сергеевич. 1989 М.О Звенигород Б.Р
- Галызин Дмитрий Александрович. 1991 Б/Р Лобня
- Погодаев Никита Андреевич 1990г.р. Б/Р Лобня
- Дворников Игорь Петрович 1981г.р. Б/Р г. Долопрудный
- Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд, Москва
- Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 3 разряд, Москва
- Белов Денис Евгеньевич, 1983 г.р., б/р, Москва
- Кондратьев Андрей Викторович, 1989, б/р, Москва
- Рудничок Алексей Александрович 2р 1986 Москва
- Паленов Владислав Николаевич 3 р 1981 Москва
- Радошкевич Георгий Юрьевич 1973 б/р Москва
- Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р (Мытищи)
- Литвинов Дмитрий Александрович 1969 гр. 3 разряд, Москва.
- Марков Алексей Николаевич 1972 гр, бр, Коломна.
- Дудников Дмитрий Михайлович 1986 гр, бр, Подольск.
- Ухаботин Алексей Вячеславович 1980гр 3-разряд г.Котельники
- Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, г.Химки
- Карпов Александр Алексеевич б/р 1991 Серпухов
- Лопатников Кирилл Николаевич, 1986 г, 3 р Москва
- Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 3 р., Москва
- Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
- Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
- Батраков Андрей Владимирович 1985г. б/р Лобня
- Кузнецов Антон Владимирович б/р 1990 Москва
- Катасонов Виктор Владимирович б/р 1984 М.О
- Сидоришин Николай Александрович 3р. 1983 Москва
- Жуков Дмитрий Сергеевич б/р 1994 Серпухов
- Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р. Мытищи
- Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р (г. Москва)
- Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3р. МО
- Фоменков Денис Васильевич 1988 г.р. б/р, МО
- Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р МО
- Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 г.р. б/р, Москва
- Измаилов Ренат Илдарович 1984 г.р. 3р., МО
- Жариков Андрей Алексеевич 1989 Зеленоград 1р
- Иванов Александр Александрович 1988 г.р. б/р Мытищи
- Захряпин Сергей Алексеевич 1991 3р Москва
- Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р., б/р, Самара
- Богомолов Максим Андреевич 1983, б/р Москва
- Нестеренко Андрей Генадьевич 1986, б/р Москва
- Путяйкин Кирилл Александрович 1995 г.р Б.Р
- Янев Янко Киров 1986г.р б/р Москва
- Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р б/р Москва
- Захаров Александр Сергеевич 2002 г. р, г. Клин б/р
- Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г. р, г. г. Клин б/р
- Беляев Роман Владимирович 1995 г.р б/р Клин
- Садовников Сергей Валерьевич, 1991 г.р б/р Клин
- Нюхов Александр Александрович 1984 гр 3р МО
- Черников Даниил Павлович 1998 б/р Клин
- Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. б/р Клин
- Корытин Андрей Сергеевич б/р 1990 Серпухов
- Кислов Александр Анатольевич 1984 б/р Москва
- Емельянова Евгения Евгеньевна 1989 б/р Москва
- Черняк Иван Алексеевич 1982 б/р Чехов МО
- Алтухов Павел Сергеевич, 1982 г.р.б/р. Королёв.
- Бродягин Александр Львович,1988 г.р, б/р, г.Rоломна
- Гаврилов Максим Юрьевич 1988 г.р. б/р Москва
- Соломенник Константин Владимирович 1987г.р. б/р Чехов
Иванов Евгений Николаевич 1982 г.р. б/р Москва
Колобущенков Игорь Вячеславович 1988 г.р. б/р Красногорск
Головенков Сергей Николаевич 1982г. б/р М. О. Красногорс
Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 г.р. б/р МО
тренер Челин Дмитрий Борисович
Курочкин Сергей 1985 б/р Электросталь
Митусов Иван Михайлович 1990 Б/р г. Клин
Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р Истра
Арчаков Семëн Александрович 2005 б/р МО
Копылов Андрей Григорьевич 1975, Москва, 3р
Сафонов Дмитрий Сергеевич,,24.02.1970., Москва, Рублево. 3й разряд
Проверяйте:
1. Шиманский Никита Сергеевич. 1989 М.О Звенигород Б.Р
2. Галызин Дмитрий Александрович. 1991 Б/Р Лобня
3. Погодаев Никита Андреевич 1990г.р. Б/Р Лобня
4. Дворников Игорь Петрович 1981г.р. Б/Р г. Долопрудный
5. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд, Москва
6. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 3 разряд, Москва
7. Белов Денис Евгеньевич, 1983 г.р., б/р, Москва
8. Кондратьев Андрей Викторович, 1989, б/р, Москва
9. Рудничок Алексей Александрович 2р 1986 Москва
10. Паленов Владислав Николаевич 3 р 1981 Москва
11. Радошкевич Георгий Юрьевич 1973 б/р Москва
12. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р (Мытищи)
13. Литвинов Дмитрий Александрович 1969 гр. 3 разряд, Москва.
14. Марков Алексей Николаевич 1972 гр, бр, Коломна.
15. Дудников Дмитрий Михайлович 1986 гр, бр, Подольск.
16. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980гр 3-разряд г.Котельники
17. Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, г.Химки
18. Карпов Александр Алексеевич б/р 1991 Серпухов
19. Лопатников Кирилл Николаевич, 1986 г, 3 р Москва
20. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 3 р., Москва
21. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
22. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
23. Батраков Андрей Владимирович 1985г. б/р Лобня
24. Кузнецов Антон Владимирович б/р 1990 Москва
25. Катасонов Виктор Владимирович б/р 1984 М.О
26. Сидоришин Николай Александрович 3р. 1983 Москва
27. Жуков Дмитрий Сергеевич б/р 1994 Серпухов
28. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р. Мытищи
29. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р (г. Москва)
30. Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3р. МО
31. Фоменков Денис Васильевич 1988 г.р. б/р, МО
32. Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р МО
33. Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 г.р. б/р, Москва
34. Измаилов Ренат Илдарович 1984 г.р. 3р., МО
35. Жариков Андрей Алексеевич 1989 Зеленоград 1р
36. Иванов Александр Александрович 1988 г.р. б/р Мытищи
37. Захряпин Сергей Алексеевич 1991 3р Москва
38. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р., б/р, Самара
39. Богомолов Максим Андреевич 1983, б/р Москва
40. Нестеренко Андрей Генадьевич 1986, б/р Москва
41. Путяйкин Кирилл Александрович 1995 г.р Б.Р
42. Янев Янко Киров 1986г.р б/р Москва
43. Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р б/р Москва
44. Захаров Александр Сергеевич 2002 г. р, г. Клин б/р
45. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г. р, г. г. Клин б/р
46. Беляев Роман Владимирович 1995 г.р б/р Клин
47. Садовников Сергей Валерьевич, 1991 г.р б/р Клин
48. Нюхов Александр Александрович 1984 гр 3р МО
49. Черников Даниил Павлович 1998 б/р Клин
50. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. б/р Клин
51. Корытин Андрей Сергеевич б/р 1990 Серпухов
52. Кислов Александр Анатольевич 1984 б/р Москва
53. Емельянова Евгения Евгеньевна 1989 б/р Москва
54. Черняк Иван Алексеевич 1982 б/р Чехов МО
55. Алтухов Павел Сергеевич, 1982 г.р.б/р. Королёв.
56. Бродягин Александр Львович,1988 г.р, б/р, г.Rоломна
57. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 г.р. б/р Москва
58. Соломенник Константин Владимирович 1987г.р. б/р Чехов
59. Иванов Евгений Николаевич 1982 г.р. б/р Москва
60. Колобущенков Игорь Вячеславович 1988 г.р. б/р Красногорск
61. Головенков Сергей Николаевич 1982г. б/р М. О. Красногорс
62. Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 г.р. б/р МО (тренер Челин Дмитрий Борисович)
63. Курочкин Сергей 1985 б/р Электросталь
64. Митусов Иван Михайлович 1990 Б/р г. Клин
65. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р Истра
66. Арчаков Семëн Александрович 2005 б/р МО
67. Копылов Андрей Григорьевич 1975, Москва, 3р
68. Сафонов Дмитрий Сергеевич,,24.02.1970., Москва, Рублево. 3й разряд
Ефимов Евгений Александрович 1985г. Б/р г.Лобня
Лопарев Юрий Владимирович, 1983г.р., г.Одинцово
Прошу зарегистрировать
Никулин Владислав Александрович 1996г.р б/р Дзержинский
Ким Алексей Енинович 1977 г.р б/р Москва
Русанов Евгений Сергеевич 1985 года без разряда топ-10
Просяной Артемий Владимирович 1990г.р. 2 разряд
Прошу зарегистрировать так же
Белый Илья Сергеевич 20.05.1997 б/р Москва
Проверяйте:
1. Шиманский Никита Сергеевич. 1989 М.О Звенигород Б.Р
2. Галызин Дмитрий Александрович. 1991 Б/Р Лобня
3. Погодаев Никита Андреевич 1990г.р. Б/Р Лобня
4. Дворников Игорь Петрович 1981г.р. Б/Р г. Долопрудный
5. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд, Москва
6. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 3 разряд, Москва
7. Белов Денис Евгеньевич, 1983 г.р., б/р, Москва
8. Кондратьев Андрей Викторович, 1989, б/р, Москва
9. Рудничок Алексей Александрович 2р 1986 Москва
10. Паленов Владислав Николаевич 3 р 1981 Москва
11. Радошкевич Георгий Юрьевич 1973 б/р Москва
12. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р (Мытищи)
13. Литвинов Дмитрий Александрович 1969 гр. 3 разряд, Москва.
14. Марков Алексей Николаевич 1972 гр, бр, Коломна.
15. Дудников Дмитрий Михайлович 1986 гр, бр, Подольск.
16. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980гр 3-разряд г.Котельники
17. Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, г.Химки
18. Карпов Александр Алексеевич б/р 1991 Серпухов
19. Лопатников Кирилл Николаевич, 1986 г, 3 р Москва
20. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 3 р., Москва
21. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
22. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
23. Батраков Андрей Владимирович 1985г. б/р Лобня
24. Кузнецов Антон Владимирович б/р 1990 Москва
25. Катасонов Виктор Владимирович б/р 1984 М.О
26. Сидоришин Николай Александрович 3р. 1983 Москва
27. Жуков Дмитрий Сергеевич б/р 1994 Серпухов
28. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р. Мытищи
29. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р (г. Москва)
30. Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3р. МО
31. Фоменков Денис Васильевич 1988 г.р. б/р, МО
32. Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р МО
33. Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 г.р. б/р, Москва
34. Измаилов Ренат Илдарович 1984 г.р. 3р., МО
35. Жариков Андрей Алексеевич 1989 Зеленоград 1р
36. Иванов Александр Александрович 1988 г.р. б/р Мытищи
37. Захряпин Сергей Алексеевич 1991 3р Москва
38. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р., б/р, Самара
39. Богомолов Максим Андреевич 1983, б/р Москва
40. Нестеренко Андрей Генадьевич 1986, б/р Москва
41. Путяйкин Кирилл Александрович 1995 г.р Б.Р
42. Янев Янко Киров 1986г.р б/р Москва
43. Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р б/р Москва
44. Захаров Александр Сергеевич 2002 г. р, г. Клин б/р
45. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г. р, г. г. Клин б/р
46. Беляев Роман Владимирович 1995 г.р б/р Клин
47. Садовников Сергей Валерьевич, 1991 г.р б/р Клин
48. Нюхов Александр Александрович 1984 гр 3р МО
49. Черников Даниил Павлович 1998 б/р Клин
50. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. б/р Клин
51. Корытин Андрей Сергеевич б/р 1990 Серпухов
52. Кислов Александр Анатольевич 1984 б/р Москва
53. Емельянова Евгения Евгеньевна 1989 б/р Москва
54. Черняк Иван Алексеевич 1982 б/р Чехов МО
55. Алтухов Павел Сергеевич, 1982 г.р.б/р. Королёв.
56. Бродягин Александр Львович,1988 г.р, б/р, г.Rоломна
57. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 г.р. б/р Москва
58. Соломенник Константин Владимирович 1987г.р. б/р Чехов
59. Иванов Евгений Николаевич 1982 г.р. б/р Москва
60. Колобущенков Игорь Вячеславович 1988 г.р. б/р Красногорск
61. Головенков Сергей Николаевич 1982г. б/р М. О. Красногорс
62. Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 г.р. б/р МО (тренер Челин Дмитрий Борисович)
63. Курочкин Сергей 1985 б/р Электросталь
64. Митусов Иван Михайлович 1990 Б/р г. Клин
65. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р Истра
66. Арчаков Семëн Александрович 2005 б/р МО
67. Копылов Андрей Григорьевич 1975, Москва, 3р
68. Сафонов Дмитрий Сергеевич,,24.02.1970., Москва, Рублево. 3й разряд
69. Ефимов Евгений Александрович 1985г. Б/р г.Лобня
70. Лопарев Юрий Владимирович, 1983г.р., г.Одинцово
71. Никулин Владислав Александрович 1996г.р б/р Дзержинский
72. Ким Алексей Енинович 1977 г.р б/р Москва
73. Русанов Евгений Сергеевич 1985 года без разряда
74. Просяной Артемий Владимирович 1990г.р. 2 разряд
75. Белый Илья Сергеевич 20.05.1997 б/р Москва
carassio.ru
Емец Станислав Сергеевич 1994г.р б/р МО
Гусев Дмитрий Викторович 1976 б/р Москва
Прошу зарегистрировать на соревнования
Богомаз Александр Николаевич 1984 г.р. б/р Люберцы
Тренер Богомаз Роман Николаевич, 1983 г.р. Люберцы
Прошу зарегистрироать
Богомаз Александр Николаевич 1984 г.р. б/р Люберцы
Тренер Богомаз Роман Николаевич
Прошу подкорректировать
Рудничок А. А. снимаюсь,запишите пожалуйста тренером у №11 в списке Радошкевич Георгий.
Проверяйте:
1. Шиманский Никита Сергеевич. 1989 М.О Звенигород Б.Р
2. Галызин Дмитрий Александрович. 1991 Б/Р Лобня
3. Погодаев Никита Андреевич 1990г.р. Б/Р Лобня
4. Дворников Игорь Петрович 1981г.р. Б/Р г. Долопрудный
5. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд, Москва
6. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 3 разряд, Москва
7. Белов Денис Евгеньевич, 1983 г.р., б/р, Москва
8. Кондратьев Андрей Викторович, 1989, б/р, Москва
9. Богомаз Александр Николаевич 1984 г.р. б/р Люберцы, Тренер Богомаз Роман Николаевич
10. Паленов Владислав Николаевич 3 р 1981 Москва
11. Радошкевич Георгий Юрьевич 1973 б/р Москва, тренер Рудничок А. А
12. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р (Мытищи)
13. Литвинов Дмитрий Александрович 1969 гр. 3 разряд, Москва.
14. Марков Алексей Николаевич 1972 гр, бр, Коломна.
15. Дудников Дмитрий Михайлович 1986 гр, бр, Подольск.
16. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980гр 3-разряд г.Котельники
17. Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, г.Химки
18. Карпов Александр Алексеевич б/р 1991 Серпухов
19. Лопатников Кирилл Николаевич, 1986 г, 3 р Москва
20. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 3 р., Москва
21. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
22. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
23. Батраков Андрей Владимирович 1985г. б/р Лобня
24. Кузнецов Антон Владимирович б/р 1990 Москва
25. Катасонов Виктор Владимирович б/р 1984 М.О
26. Сидоришин Николай Александрович 3р. 1983 Москва
27. Жуков Дмитрий Сергеевич б/р 1994 Серпухов
28. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р. Мытищи
29. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р (г. Москва)
30. Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3р. МО
31. Фоменков Денис Васильевич 1988 г.р. б/р, МО
32. Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р МО
33. Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 г.р. б/р, Москва
34. Измаилов Ренат Илдарович 1984 г.р. 3р., МО
35. Жариков Андрей Алексеевич 1989 Зеленоград 1р
36. Иванов Александр Александрович 1988 г.р. б/р Мытищи
37. Захряпин Сергей Алексеевич 1991 3р Москва
38. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р., б/р, Самара
39. Богомолов Максим Андреевич 1983, б/р Москва
40. Нестеренко Андрей Генадьевич 1986, б/р Москва
41. Путяйкин Кирилл Александрович 1995 г.р Б.Р
42. Янев Янко Киров 1986г.р б/р Москва
43. Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р б/р Москва
44. Захаров Александр Сергеевич 2002 г. р, г. Клин б/р
45. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г. р, г. г. Клин б/р
46. Беляев Роман Владимирович 1995 г.р б/р Клин
47. Садовников Сергей Валерьевич, 1991 г.р б/р Клин
48. Нюхов Александр Александрович 1984 гр 3р МО
49. Черников Даниил Павлович 1998 б/р Клин
50. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. б/р Клин
51. Корытин Андрей Сергеевич б/р 1990 Серпухов
52. Кислов Александр Анатольевич 1984 б/р Москва
53. Емельянова Евгения Евгеньевна 1989 б/р Москва
54. Черняк Иван Алексеевич 1982 б/р Чехов МО
55. Алтухов Павел Сергеевич, 1982 г.р.б/р. Королёв.
56. Бродягин Александр Львович,1988 г.р, б/р, г.Rоломна
57. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 г.р. б/р Москва
58. Соломенник Константин Владимирович 1987г.р. б/р Чехов
59. Иванов Евгений Николаевич 1982 г.р. б/р Москва
60. Колобущенков Игорь Вячеславович 1988 г.р. б/р Красногорск
61. Головенков Сергей Николаевич 1982г. б/р М. О. Красногорс
62. Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 г.р. б/р МО (тренер Челин Дмитрий Борисович)
63. Курочкин Сергей 1985 б/р Электросталь
64. Митусов Иван Михайлович 1990 Б/р г. Клин
65. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р Истра
66. Арчаков Семëн Александрович 2005 б/р МО
67. Копылов Андрей Григорьевич 1975, Москва, 3р
68. Сафонов Дмитрий Сергеевич,,24.02.1970., Москва, Рублево. 3й разряд
69. Ефимов Евгений Александрович 1985г. Б/р г.Лобня
70. Лопарев Юрий Владимирович, 1983г.р., г.Одинцово
71. Никулин Владислав Александрович 1996г.р б/р Дзержинский
72. Ким Алексей Енинович 1977 г.р б/р Москва
73. Русанов Евгений Сергеевич 1985 года без разряда
74. Просяной Артемий Владимирович 1990г.р. 2 разряд
75. Белый Илья Сергеевич 20.05.1997 б/р Москва
76. Емец Станислав Сергеевич 1994г.р б/р МО
77. Гусев Дмитрий Викторович 1976 б/р Москва
carassio.ru
Шеренков Дмитрий Николаевич 1971 г Лобня б/р
Прохоров Дмитрий Андреевич, 1998г., б/р, Москва
Проверяйте:
1. Шиманский Никита Сергеевич. 1989 М.О Звенигород Б.Р
2. Галызин Дмитрий Александрович. 1991 Б/Р Лобня
3. Погодаев Никита Андреевич 1990г.р. Б/Р Лобня
4. Дворников Игорь Петрович 1981г.р. Б/Р г. Долопрудный
5. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд, Москва
6. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 3 разряд, Москва
7. Белов Денис Евгеньевич, 1983 г.р., б/р, Москва
8. Кондратьев Андрей Викторович, 1989, б/р, Москва
9. Богомаз Александр Николаевич 1984 г.р. б/р Люберцы, Тренер Богомаз Роман Николаевич
10. Паленов Владислав Николаевич 3 р 1981 Москва
11. Радошкевич Георгий Юрьевич 1973 б/р Москва, тренер Рудничок А. А
12. Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р (Мытищи)
13. Литвинов Дмитрий Александрович 1969 гр. 3 разряд, Москва.
14. Марков Алексей Николаевич 1972 гр, бр, Коломна.
15. Дудников Дмитрий Михайлович 1986 гр, бр, Подольск.
16. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980гр 3-разряд г.Котельники
17. Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, г.Химки
18. Карпов Александр Алексеевич б/р 1991 Серпухов
19. Лопатников Кирилл Николаевич, 1986 г, 3 р Москва
20. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 3 р., Москва
21. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
22. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
23. Батраков Андрей Владимирович 1985г. б/р Лобня
24. Кузнецов Антон Владимирович б/р 1990 Москва
25. Катасонов Виктор Владимирович б/р 1984 М.О
26. Сидоришин Николай Александрович 3р. 1983 Москва
27. Жуков Дмитрий Сергеевич б/р 1994 Серпухов
28. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р. Мытищи
29. Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. б/р (г. Москва)
30. Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3р. МО
31. Фоменков Денис Васильевич 1988 г.р. б/р, МО
32. Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р МО
33. Хабибрахманов Ленар Марсович 1984 г.р. б/р, Москва
34. Измаилов Ренат Илдарович 1984 г.р. 3р., МО
35. Жариков Андрей Алексеевич 1989 Зеленоград 1р
36. Иванов Александр Александрович 1988 г.р. б/р Мытищи
37. Захряпин Сергей Алексеевич 1991 3р Москва
38. Груздев Павел Алексеевич 1989 г.р., б/р, Самара
39. Богомолов Максим Андреевич 1983, б/р Москва
40. Нестеренко Андрей Генадьевич 1986, б/р Москва
41. Путяйкин Кирилл Александрович 1995 г.р Б.Р
42. Янев Янко Киров 1986г.р б/р Москва
43. Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р б/р Москва
44. Захаров Александр Сергеевич 2002 г. р, г. Клин б/р
45. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г. р, г. г. Клин б/р
46. Беляев Роман Владимирович 1995 г.р б/р Клин
47. Садовников Сергей Валерьевич, 1991 г.р б/р Клин
48. Нюхов Александр Александрович 1984 гр 3р МО
49. Черников Даниил Павлович 1998 б/р Клин
50. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. б/р Клин
51. Корытин Андрей Сергеевич б/р 1990 Серпухов
52. Кислов Александр Анатольевич 1984 б/р Москва
53. Емельянова Евгения Евгеньевна 1989 б/р Москва
54. Черняк Иван Алексеевич 1982 б/р Чехов МО
55. Алтухов Павел Сергеевич, 1982 г.р.б/р. Королёв.
56. Бродягин Александр Львович,1988 г.р, б/р, г.Rоломна
57. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 г.р. б/р Москва
58. Соломенник Константин Владимирович 1987г.р. б/р Чехов
59. Иванов Евгений Николаевич 1982 г.р. б/р Москва
60. Колобущенков Игорь Вячеславович 1988 г.р. б/р Красногорск
61. Головенков Сергей Николаевич 1982г. б/р М. О. Красногорс
62. Стринадкин Дмитрий Александрович 1984 г.р. б/р МО (тренер Челин Дмитрий Борисович)
63. Курочкин Сергей 1985 б/р Электросталь
64. Митусов Иван Михайлович 1990 Б/р г. Клин
65. Горбатов Иван Михайлович 1989 б/р Истра
66. Арчаков Семëн Александрович 2005 б/р МО
67. Копылов Андрей Григорьевич 1975, Москва, 3р
68. Сафонов Дмитрий Сергеевич,,24.02.1970., Москва, Рублево. 3й разряд
69. Ефимов Евгений Александрович 1985г. Б/р г.Лобня
70. Лопарев Юрий Владимирович, 1983г.р., г.Одинцово
71. Никулин Владислав Александрович 1996г.р б/р Дзержинский
72. Ким Алексей Енинович 1977 г.р б/р Москва
73. Русанов Евгений Сергеевич 1985 года без разряда
74. Просяной Артемий Владимирович 1990г.р. 2 разряд
75. Белый Илья Сергеевич 20.05.1997 б/р Москва
76. Емец Станислав Сергеевич 1994г.р б/р МО
77. Гусев Дмитрий Викторович 1976 б/р Москва
78. Шеренков Дмитрий Николаевич 1971 г Лобня б/р
79. Прохоров Дмитрий Андреевич, 1998г., б/р, Москва
Матвеев Денис Валерьевич, 1987, б/р (Пушкино)
18. Карпов Александр Алексеевич б/р 1991 Серпухов
27. Жуков Дмитрий Сергеевич б/р 1994 Серпухов
Вынуждены сняться
74. Просяной Артемий Владимирович вынужден сняться.
Матвеев Денис Валерьевич, 1987, б/р (Пушкино) снимаюсь
51. Корытин Андрей Сергеевич вынужден сняться.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)