Показано с 1 по 32 из 32

Тема: Чемпионат Рязанской области по ловле донной удочкой - 10-11 июля 2021

  1. #1
    Senior Member Аватар для elpancho
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 26 (26)

    Чемпионат Рязанской области по ловле донной удочкой - 10-11 июля 2021



    Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.07.2020 г. № 572.

    К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций и муниципальных образований Рязанской области не моложе 18-ти лет. Участники младше 18 лет допускаются только в присутствии родителей или с лицами, заменяющими их. Спортсмены из других регионов Российской Федерации могут быть допущены только по предварительному согласованию с Оргкомитетом.

    Состав команды – 3 человека (без ограничений по полу, возрасту и квалификации). Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.

    Всем участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность (паспорт и т.п.), медицинскую страховку ОМС, квалификационную книжку (если имеется).

    Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет 500 рублей с участника.

    Место проведения соревнования


    Первый тур – 10 июля 2021 г. – (Суббота)
    7.00.-8.00 Сбор участников, регистрация.
    8.00.-8.20. Построение участников. Торжественное открытие соревнования.
    8.20.-9.00. Жеребьевка зон и секторов первого тура, жеребьёвка зон на второй тур.
    9.20. Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
    10.00. Второй сигнал – Пять минут до начала проверки прикормки и насадки.
    10.05. Третий сигнал – Проверка прикормки и насадки.
    10.50. Четвёртый сигнал - Прикармливание
    11.00. Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
    15.55. Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
    16.00. Седьмой сигнал – Финиш первого тура.
    16.00-17.30.Взвешивание уловов. Подведение итогов первого тура.

    Второй тур – 11 июля 2021 г. (Воскресенье)
    6.30.-7.00 Жеребьевка секторов второго тура.
    7.20. Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
    8.00. Второй сигнал – Пять минут до начала проверки прикормки и насадки
    8.05. Третий сигнал – Проверка прикормки и насадки.
    8.50. Четвёртый сигнал - Прикармливание
    09.00. Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
    13.55. Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
    14.00. Седьмой сигнал – Финиш второго тура.
    14.00-15.00. Взвешивание уловов.
    15.00-16.00 Подведение итогов соревнования, награждение. Торжественное закрытие соревнования. Отъезд участников.

    Список предварительной регистрации:

    Командный зачёт:

    01. Команда "Дунаев Тим РЗН - 1" - г. Рязань
    Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р., КМС
    Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., КМС
    Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., 3 разряд
    Тренер Комаров Сергей Алексеевич

    02. Команда "Дунаев Тим РЗН - 2" - г. Рязань
    Смирнов Игорь Игоревич, 1996 г.р., КМС
    Узелков Александр Сергеевич, 1982 г.р., 1 разряд
    Кузнецов Антон Владимирович, 1990 г.р., 3 разряд

    03. Команда "Вулкан" - г. Москва
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    04. Команда "Гольфстрим" - г. Москва
    Просяной Артемий Владимирович, 1990 г.р., 2 разряд
    Жуков Дмитрий Сергеевич, 1994 г.р., без разряда
    Аблисимов Пётр Вячеславович, 1981 г.р., КМС

    05. Команда "Гольфстрим - 2" - г. Москва
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    06. Команда "Про100" - г. Москва
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    07. Команда "Вулкан - 2" - г. Москва
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    08. Команда "Флагман Тверь" - г. Тверь
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    09. Команда "Флагман Тверь - 2" - г. Тверь
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    10. Команда "Фарт Фидер" - г. Москва
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    11. Команда "УДАЧА +" - г. Новомосковск
    Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007 г.р., разряд не указан
    Бахмутский Дмитрий Александрович, 1977 г.р., разряд не указан
    Жирнов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., разряд не указан

    12. Команда "Патрон Тим" - г. Москва
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    13. Команда "Восход - 1" - г. Москва
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    14. Команда "Восход - 2" - г. Москва
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    15. Команда "Водолей" - г. Рязань
    Коняев Александр Васильевич, 1981 г.р., 1 разряд
    Юманов Андрей Аркадьевич, 1982 г.р., без разряда
    Марчуков Сергей Игоревич, 1985 г.р., 2 разряд

    16. Команда "Крылья" - г. Москва
    участник уточняется
    участник уточняется
    участник уточняется

    17. Команда "Легион 62" - г. Рязань
    Дудин Иван Сергеевич, 1971 г.р., КМС
    Сергеев Сергей Владимирович, 1990 г.р., КМС
    Якунин Виктор Павлович, 1966 г.р., 1 разряд
    Тренер Соколова Анастасия Евгеньевна.

    18. Команда "Рязань 1" - г. Рязань
    Мезенцев Алексей Николаевич, 1969 г.р., КМС
    Ермошин Артём Сергеевич, 1983 г.р., КМС
    Тинин Олег Владиславович, 1995 г.р., КМС

    Личный зачёт:

    01. Жигарев Иван Николаевич, 1983 г.р., г. Тула, КМС
    02. Яснев Семен Сергеевич, 1989 г.р., г. Рязань, 3 разряд
    03. Пялкин Андрей Владимирович, 1985 г.р., г. Москва, разряд не указан
    04. Горбатов Иван Михайлович, 1989 г.р., г. Истра, без разряда
    Последний раз редактировалось elpancho; 05.07.2021 в 14:06.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва(Рязань)
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Вулкан

  3. #3
    Senior Member Аватар для Сергей Светлицкий
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Республика Крым
    Возраст
    37
    Сообщений
    237
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Цитата Сообщение от elpancho Посмотреть сообщение


    Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.07.2020 г. № 572.

    К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций и муниципальных образований Рязанской области не моложе 18-ти лет. Участники младше 18 лет допускаются только в присутствии родителей или с лицами, заменяющими их. Спортсмены из других регионов Российской Федерации могут быть допущены только по предварительному согласованию с Оргкомитетом.

    Состав команды – 3 человека (без ограничений по полу, возрасту и квалификации). Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.

    Всем участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность (паспорт и т.п.), медицинскую страховку ОМС, квалификационную книжку (если имеется).

    Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет 500 рублей с участника.

    Место проведения соревнования


    Первый тур – 10 июля 2021 г. – (Суббота)
    7.00.-8.00 Сбор участников, регистрация.
    8.00.-8.20. Построение участников. Торжественное открытие соревнования.
    8.20.-9.00. Жеребьевка зон и секторов первого тура, жеребьёвка зон на второй тур.
    9.20. Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
    10.00. Второй сигнал – Пять минут до начала проверки прикормки и насадки.
    10.05. Третий сигнал – Проверка прикормки и насадки.
    10.50. Четвёртый сигнал - Прикармливание
    11.00. Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
    15.55. Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
    16.00. Седьмой сигнал – Финиш первого тура.
    16.00-17.30.Взвешивание уловов. Подведение итогов первого тура.

    Второй тур – 11 июля 2021 г. (Воскресенье)
    6.30.-7.00 Жеребьевка секторов второго тура.
    7.20. Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
    8.00. Второй сигнал – Пять минут до начала проверки прикормки и насадки
    8.05. Третий сигнал – Проверка прикормки и насадки.
    8.50. Четвёртый сигнал - Прикармливание
    09.00. Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
    13.55. Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
    14.00. Седьмой сигнал – Финиш второго тура.
    14.00-15.00. Взвешивание уловов.
    15.00-16.00 Подведение итогов соревнования, награждение. Торжественное закрытие соревнования. Отъезд участников.

    Список предварительной регистрации:
    Спортивная страховка и допуск врача не нужен?
    Официальный сайт "Федерация рыболовного спорта Республики Крым"
    https://frs-rk.ru/
    Официальный инстаграм
    https://www.instagram.com/frsrk_sport/
    Официальная группа ВК
    https://vk.com/federation_crimea

  4. #4
    Senior Member Аватар для Artemiy90
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Гольфстрим
    Гольфстрим 2
    Составы позже

  5. #5
    89164343277
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Pro100 состав позже

  6. #6
    Member
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва(Рязань)
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вулкан 2 состав позже

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда
    Флагман Тверь
    Флагман Тверь 2
    состав позже

  8. #8
    Member Аватар для cunamy
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    команда Фарт Фидер, состав позже

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Тульская обл
    Сообщений
    106
    Спасибо
    162
    Поблагодарили: 150 (150)
    Команда "УДАЧА + Новомосковск
    1 Бахмутский Захар Дмитриевич 26.07.2007 г
    2 Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г. р
    3 Жирнов Дмитрий Владимирович 1992г.р
    Последний раз редактировалось zaxarka; 23.06.2021 в 17:43.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    86
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 6 (6)
    Патрон тим, состав позже

  11. #11
    Member Аватар для mineralka1985
    Регистрация
    26.08.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Восход 1
    Восход 2
    Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Просьба зарегистрировать личника:
    1) Жигарев Иван Николаевич 1983 г., КМС

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Город Дзержинский
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим
    Состав позже

  14. #14
    Member
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Просьба зарегистрировать:
    Крылья
    Состав позже

  15. #15
    Junior Member
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Легион 62"
    1. Дудин Иван Сергеевич 1971 г.р. КМС
    2. Сергеев Сергей Владимирович 1990 г.р. КМС
    3. Якунин Виктор Павлович 1966 г.р. 1 разряд
    Тренер Соколова Анастасия Евгеньевна.

  16. #16
    Senior Member Аватар для Artemiy90
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Гольфстрим
    Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 2й разряд
    Жуков Дмитрий Сергеевич 27.06.1994 б/р
    Аблисимов Пётр Вячеславович 29.04.1981 КМС

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Яснев Семен Сергеевич 1989г.р 3 разряд личный зачет

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 2 (2)
    Пялкин Андрей Владимирович 1985, Москва, личный зачет

  19. #19
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2018
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Рязань 1"
    Мезенцев Алексей Николаевич, 1969 г.р., КМС
    Ермошин Артём Сергеевич, 1983 г.р., КМС
    Тинин Олег Владиславович, 1995 г.р., КМС

  20. #20
    Member
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Горбатов Иван Михайлович 1989 г.р б/р

  21. #21
    Senior Member Аватар для Artemiy90
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Гольфстрим
    Просяной Артемий измените пожалуйста с 2го на 1й разряд

  22. #22
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    7
    Спасибо
    69
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Feed Fish Тула
    Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г.р.КМС - капитан
    Демидов Игорь Николаевич 1976 г.р КМС
    Холин Дмитрий Валерьевич 1985г.р.КМС

    Санжапов Дамир Рафикович 1987г.р. КМС личный зачёт

  23. #23
    Member
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    86
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 6 (6)
    12. Команда "Патрон Тим" - г. Москва
    1. Симкович Алексей Владимирович, 1978 г.р. 1 разряд
    2. Зубцов Владислав Викторович, 1977 г.р. 1 разряд
    3. Захряпин Сергей Алексеевич,1991 г.р. 3 разряд

  24. #24
    Member Аватар для cunamy
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    10. Команда "Фарт Фидер" - г. Москва
    1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980г.р. 1 разряд
    2. Дворников Игорь Петрович, 1981, б/р
    3. Марков Алексей Николаевич, 1972, б/р

  25. #25
    Senior Member Аватар для Kril2011
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    п. Октябрьский, МО
    Сообщений
    155
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 0 (0)
    03. Команда "Вулкан" - г. Москва
    Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 разряд
    Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 разряд
    Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 2 разряд

  26. #26
    Member
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    16. Команда "Крылья" - г. Москва
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, б/р
    Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р, б/р
    Клыков Вячеслав Александрович, 1983 г.р, б/р

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Тульская обл
    Сообщений
    106
    Спасибо
    162
    Поблагодарили: 150 (150)
    Команда "УДАЧА + Новомосковск
    1 Бахмутский Захар Дмитриевич 26.07.2007 г, - б/р.
    2 Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г. р - 1р.
    3 Жирнов Дмитрий Владимирович 1992г.р- б/р.

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 2 (2)
    Пялкин Андрей Владимирович 1985, Москва, личный зачет
    Прошу убрать из списка.не получается

  29. #29
    Senior Member Аватар для Kril2011
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    п. Октябрьский, МО
    Сообщений
    155
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 0 (0)
    07. Команда "Вулкан - 2" - г. Москва
    Попов Виктор Викторович, 1968 г.р., 2 разряд
    Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., КМС
    Участник уточняется

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    113
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    В команду Вулкан 2 нужен спортсмен

  31. #31
    Senior Member Аватар для elpancho
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 26 (26)

  32. #32
    Senior Member Аватар для elpancho
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 26 (26)


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Рязанской области по ловле рыбы донной удочкой - 20,21 июля 2019
    от elpancho в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 15:58
  2. Чемпионат Рязанской области по ловле рыбы донной удочкой - 15,16 июня 2019
    от elpancho в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 14:08
  3. Чемпионат Рязанской области по спортивной ловле донной удочкой 14-15 июля 2018
    от elpancho в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.07.2018, 17:11
  4. Чемпионат Рязанской области по ловле донной удочкой - 15 и 16 июля 2017
    от elpancho в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2017, 22:06
  5. Открытый Кубок Рязанской области по спортивной ловле рыбы донной удочкой - 08.10.16г.
    от elpancho в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •