Л/З Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, Москва, 1987 г.р.
Л/З Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, Москва, 1987 г.р.
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Личник - Рейфман Алексей Александрович, 1 разряд (аннулирован) 1986 г.р., МФРС
Л/З Смирнов Игорь Игоревич, КМС 1996 г.р
Личник - Рейфман Алексей Александрович, 1 разряд (аннулирован) 1986 г.р., МФРС
По техническим причинам снимаюсь
Сидоришин Н.А. просьба убрать из личного зачёта.
Ефимов Евгений Анатольевич кмс, 1976г. Личный зачёт.(мфрс)
Радугин Ю.Б - ЛЗ
с уважением,
Радугин Юрий
Белый Илья Сергеевич 20.05.97г. Москва. б/р. Личный зачет.
Елфимов Владислав Сергеевич. 1985. Москва. Б/Р. Личный зачет.
Команда Шарк
1. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
2. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 2 разряд
3. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 р.
4. Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3 разряд
5. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976г.р., кмс
Ефимова Евгения Анатольевича, просьба убрать из личников
Команда Kraken Hunters Москва
1. Янев Янко Киров 1986 б/р
2. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 б/р
3. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р
4. Кабышкин Андрей Александрович 1990 б/р
5. Соломенник Константин Владимирович 19987 б/р
Последний раз редактировалось Digav; 23.07.2021 в 09:48.
Команда Водолей.
Юманов Андрей Аркадьевич
Москва б/р 1982г.р.
Катасонов Виктор Владимирович МО б/р 1984
Белый Илья Сергеевич, 20.05.1997, Москва. Б р
Ким Алексей Енинович 18.07.1977 б/р Москва
Карбалай Андрей Валерьевич 1980 г.р. МО , б/р
Личник Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
Чемпионат ЮАО на призы DUNAEV по фидеру. 31.07-1.08.21
1. Григорьянц Макар Абрамович 1968 б.р Москва
Личник
2. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
Личник
Команда Вулкан:
3. Ларионов Виталий Викторович, 1 разряд, 1974 г.р., МФРС
4. Попов Виктор Викторович, 1 разряд, 1968 г.р., МФРС
5. Паленов Владислав Николаевич, 3 разряд, 1980 г.р., МФРС
6. Толпинец Юрий Васильевич, 2 разряд, 1972 г.р., МФРС
7. Рудничок Алексей Александрович, 2 разряд, 1986 г.р., МФРС
ЗАПАСНОЙ - Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
Команда Аллвега:
8. Борисов Вячеслав Валентинович МФРС Капитан 1969 МСМК
9. Потапов Игорь Иванович МФРС Спортсмен 1965 МС
10. Федоров Антон Александрович МФРС Спортсмен 1970 КМС
11. Слаутин Алексей Алексеевич МФРС Спортсмен 1975 2 р.
12. Копылов Андрей Григориевич МФРС Спортсмен 1975 3р.
13. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр Б/р
Личник
Команда Фарт Фидер
14. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, (капитан)
15. Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения, б.р
16. Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р.
17. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
18. Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
19. Носов Роман Максимович 1995 г, б/р, М.О.
Личник
20. Белый Илья Сергеевич 20.05.97г. Москва. б/р. Личный зачет.
Личник
Команда: Крылья (Москва)
21. Шиянов Алексей Анатольевич МФРС Капитан 1987 б/р
22. Янушевский Кирилл Константинович МФРС Спортсмен 1986 б/р
23. Клыков Вячеслав Александрович МФРС Спортсмен 1983 б/р
24. Ненашев Алексей Владимирович МФРС Спортсмен 1984 б/р
25. Сидоришин Николай Александрович МФРС Спортсмен 1983 3
Команда Шарк
26. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
27. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 2 разряд
28. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 р.
29. Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3 разряд
30. Горбатов Иван Михайлович МФРС Спортсмен 1989 Б/Р
Команда Kraken Hunters Москва
31. Янев Янко Киров 1986 б/р
32. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 б/р
33. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р
34. Кабышкин Андрей Александрович 1990 б/р
35. Соломенник Константин Владимирович 19987 б/р
Команда ГФ-Пеликан
36. Думчев Андрей Викторович МФРС Капитан 1972 МС
37. Руденко Александр Юрьевич МФРС Спортсмен 1982 КМС
38. Довжко Семён Владимирович МФРС Спортсмен 1978 1
39. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976г.р., кмс
40. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС Спортсмен 1987 1
Команда Водолей.
41. Юманов Андрей Аркадьевич Москва б/р 1982г.р.
42. Иванов Евгений Николаевич, б.р.,1982 г.р., Москва
43. Белый Илья Сергеевич, 20.05.1997, Москва. Б р
44. Ким Алексей Енинович 18.07.1977 б/р Москва
45. Карбалай Андрей Валерьевич 1980 г.р. МО , б/р
46. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984, б/р, МО
Личник
47. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2р, Москва
Личник
Команда Гольфстрим
48. Карпов Александр Алексеевич МФРС Капитан 1991 б/р
49. Жуков Дмитрий Сергеевич МРФС Спортсмен 1994 б/р
50. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич МФРС Спортсмен 1987 б/р
51. Захряпин Сергей Алексеевич МФРС Спортсмен 1991 3
52. Жирнов Дмитрий Владимирович, Б/Р,1992 г.р. Москва
53. Лопатников Кирилл Николаевич - 1986г, 3р, Москва
Личник
54.
Личник
55. Горбатов Иван Михайлович, б/р, 1989г
Личник
56. Груздев Павел Алексеевич, б/р, 1989 Москва
Личник
57. Пинтелин Дмитрий Александрович, КМС, 1980 Москва
Личник
58.
Личник
59. Терентьев Алексей Игоревич 12.02.1994 М.О. Б/р.
Личник
60. Борисов Петр Владимирович, кмс,1987 г.р.
Личник
61. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, Москва, 1983 г.р.
Личник
62. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
Личник
63.
Личник
Команда Восход
64-68
Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим
69-73
Команда "Патрон"
74-78
Команда Дунаев тим
79-83
Последний раз редактировалось Andrey2; 26.07.2021 в 21:26.
carassio.ru
Личник Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр Б/р
Команда "Фишбейт", к сожалению, снимаемся.
C уважением,
Тимур Тургумбаев
54. Копылов Андрей Григорьевич,1975, 3р, Москва
Личник - прошу удалить. Внесен в списках в команде Аллвега, номер 12
Просьба убрать из лички и заменить в команде Гольфстрим Просяной Артемий на 46. Жирнов Дмитрий Владимирович, Б/Р,1992 г.р. Москва
Личник
И убрать из лички 58. Захряпин Сергей Алексеевич, 3р, 1991 Москва
Личник
Терентьев Алексей Игоревич 12.02.1994 М.О. Б/р. личник
Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984, б/р, МО
Чемпионат ЮАО на призы DUNAEV по фидеру. 31.07-1.08.21
1. Григорьянц Макар Абрамович 1968 б.р Москва
Личник
2. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
Личник
Команда Вулкан:
3. Ларионов Виталий Викторович, 1 разряд, 1974 г.р., МФРС
4. Попов Виктор Викторович, 1 разряд, 1968 г.р., МФРС
5. Паленов Владислав Николаевич, 3 разряд, 1980 г.р., МФРС
6. Толпинец Юрий Васильевич, 2 разряд, 1972 г.р., МФРС
7. Рудничок Алексей Александрович, 2 разряд, 1986 г.р., МФРС
ЗАПАСНОЙ - Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
Команда Аллвега:
8. Борисов Вячеслав Валентинович МФРС Капитан 1969 МСМК
9. Потапов Игорь Иванович МФРС Спортсмен 1965 МС
10. Федоров Антон Александрович МФРС Спортсмен 1970 КМС
11. Слаутин Алексей Алексеевич МФРС Спортсмен 1975 2 р.
12. Копылов Андрей Григориевич МФРС Спортсмен 1975 3р.
13. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр Б/р
Личник
Команда Фарт Фидер
14. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, (капитан)
15. Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения, б.р
16. Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р.
17. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
18. Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
19. Носов Роман Максимович 1995 г, б/р, М.О.
Личник
20. Белый Илья Сергеевич 20.05.97г. Москва. б/р. Личный зачет.
Личник
Команда: Крылья (Москва)
21. Шиянов Алексей Анатольевич МФРС Капитан 1987 б/р
22. Янушевский Кирилл Константинович МФРС Спортсмен 1986 б/р
23. Клыков Вячеслав Александрович МФРС Спортсмен 1983 б/р
24. Ненашев Алексей Владимирович МФРС Спортсмен 1984 б/р
25. Сидоришин Николай Александрович МФРС Спортсмен 1983 3
Команда Шарк
26. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
27. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 2 разряд
28. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 р.
29. Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3 разряд
30. Горбатов Иван Михайлович МФРС Спортсмен 1989 Б/Р
Команда Kraken Hunters Москва
31. Янев Янко Киров 1986 б/р
32. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 б/р
33. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р
34. Кабышкин Андрей Александрович 1990 б/р
35. Соломенник Константин Владимирович 19987 б/р
Команда ГФ-Пеликан
36. Думчев Андрей Викторович МФРС Капитан 1972 МС
37. Руденко Александр Юрьевич МФРС Спортсмен 1982 КМС
38. Довжко Семён Владимирович МФРС Спортсмен 1978 1
39. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976г.р., кмс
40. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС Спортсмен 1987 1
Команда Водолей.
41. Юманов Андрей Аркадьевич Москва б/р 1982г.р.
42. Иванов Евгений Николаевич, б.р.,1982 г.р., Москва
43. Белый Илья Сергеевич, 20.05.1997, Москва. Б р
44. Ким Алексей Енинович 18.07.1977 б/р Москва
45. Карбалай Андрей Валерьевич 1980 г.р. МО , б/р
46. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984, б/р, МО
Личник
47. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2р, Москва
Личник
Команда Гольфстрим
48. Карпов Александр Алексеевич МФРС Капитан 1991 б/р
49. Жуков Дмитрий Сергеевич МРФС Спортсмен 1994 б/р
50. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич МФРС Спортсмен 1987 б/р
51. Захряпин Сергей Алексеевич МФРС Спортсмен 1991 3
52. Жирнов Дмитрий Владимирович, Б/Р,1992 г.р. Москва
53. Лопатников Кирилл Николаевич - 1986г, 3р, Москва
Личник
54.
Личник
55. Горбатов Иван Михайлович, б/р, 1989г
Личник
56. Груздев Павел Алексеевич, б/р, 1989 Москва
Личник
57. Пинтелин Дмитрий Александрович, КМС, 1980 Москва
Личник
58.
Личник
59. Терентьев Алексей Игоревич 12.02.1994 М.О. Б/р.
Личник
60. Борисов Петр Владимирович, кмс,1987 г.р.
Личник
61. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, Москва, 1983 г.р.
Личник
62. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
Личник
63.
Личник
Команда Восход
64-68
Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим
69-73
Команда "Патрон"
74-78
Команда Дунаев тим
79-83
carassio.ru
Прошу зарегистрировать
Якушин Илья Анатольевич 1980г.р.МСМК
Федоров Сергей Владимирович 1968г.р МСМК
Богачев Павел Сергеевич 1981г.р МС
Личник. Гудков Олег Михайлович 17.08.1998г.р. М.О. Б/Р.
53. Лопатников Кирилл Николаевич - 1986г, 3р, Москва
Личник - снимаюсь
Хабибрахманов Ленар Марсович- 1984 г.р., б.р. личник, прошу записать. Надеюсь успею прилететь с командировки.
Прошу снять с лички: Носов Роман Максимович. 1995гр. М.О., Терентьев Алексей Игоревич. 1994. М.О., Трофимов Александр Юрьевич. 1984гр. М.О., Семёнов Александр Михайлович. 1995гр.М.О., Гудков Олег Михайлович. 1998гр. М.О.
И зарегистрировать команду - ОзТим
1)Терентьев Алексей Игоревич. 1994. М.О. Б/Р. (капитан)
2)Носов Роман Максимович. 1995гр. М.О. Б/Р.
3)Трофимов Александр Юрьевич. 1984гр. М.О. Б/Р.
4)Семёнов Александр Михайлович. 1995гр.М.О. Б/Р.
5)Гудков Олег Михайлович 1998гр. М.О. Б/Р.
Яснев Семен Сергеевич 1989г.р 3 разряд Л/З
1. Григорьянц Макар Абрамович 1968 б.р Москва
Личник
2. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
Личник
Команда Вулкан:
3. Ларионов Виталий Викторович, 1 разряд, 1974 г.р., МФРС
4. Попов Виктор Викторович, 1 разряд, 1968 г.р., МФРС
5. Паленов Владислав Николаевич, 3 разряд, 1980 г.р., МФРС
6. Толпинец Юрий Васильевич, 2 разряд, 1972 г.р., МФРС
7. Рудничок Алексей Александрович, 2 разряд, 1986 г.р., МФРС
ЗАПАСНОЙ - Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
Команда Аллвега:
8. Борисов Вячеслав Валентинович МФРС Капитан 1969 МСМК
9. Потапов Игорь Иванович МФРС Спортсмен 1965 МС
10. Федоров Антон Александрович МФРС Спортсмен 1970 КМС
11. Слаутин Алексей Алексеевич МФРС Спортсмен 1975 2 р.
12. Копылов Андрей Григориевич МФРС Спортсмен 1975 3р.
Команда Фарт Фидер
13. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, (капитан)
14. Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения, б.р
15. Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р.
16. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
17. Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
Команда: Крылья (Москва)
18. Шиянов Алексей Анатольевич МФРС Капитан 1987 б/р
19. Янушевский Кирилл Константинович МФРС Спортсмен 1986 б/р
20. Клыков Вячеслав Александрович МФРС Спортсмен 1983 б/р
21. Ненашев Алексей Владимирович МФРС Спортсмен 1984 б/р
22. Сидоришин Николай Александрович МФРС Спортсмен 1983 3
23. Смирнов Игорь Игоревич, КМС 1996 г.р (личник)
24. Елфимов Владислав Сергеевич. 1985. Москва. Б/Р (личник)
25. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО (личник)
Команда Шарк
26. Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
27. Игнатов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 2 разряд
28. Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 р.
29. Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. 3 разряд
30. Горбатов Иван Михайлович МФРС Спортсмен 1989 Б/Р
Команда Kraken Hunters Москва
31. Янев Янко Киров 1986 б/р
32. Гаврилов Максим Юрьевич 1988 б/р
33. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р
34. Кабышкин Андрей Александрович 1990 б/р
35. Соломенник Константин Владимирович 19987 б/р
ЗАПАСНОЙ Гаврилов Георгий Юрьевич 1992 б/р
Команда ГФ-Пеликан
36. Думчев Андрей Викторович МФРС Капитан 1972 МС
37. Руденко Александр Юрьевич МФРС Спортсмен 1982 КМС
38. Довжко Семён Владимирович МФРС Спортсмен 1978 1
39. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976г.р., кмс
40. Альмухаметов Андрей Игоревич МФРС Спортсмен 1987 1
Команда Водолей.
41. Юманов Андрей Аркадьевич Москва б/р 1982г.р.
42. Иванов Евгений Николаевич, б.р.,1982 г.р., Москва
43. Белый Илья Сергеевич, 20.05.1997, Москва. Б р
44. Ким Алексей Енинович 18.07.1977 б/р Москва
45. Карбалай Андрей Валерьевич 1980 г.р. МО , б/р
46. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984, б/р, МО
Личник
47. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2р, Москва
Личник
Команда Гольфстрим
48. Карпов Александр Алексеевич МФРС Капитан 1991 б/р
49. Жуков Дмитрий Сергеевич МРФС Спортсмен 1994 б/р
50. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич МФРС Спортсмен 1987 б/р
51. Захряпин Сергей Алексеевич МФРС Спортсмен 1991 3
52. Жирнов Дмитрий Владимирович, Б/Р,1992 г.р. Москва
Команда ОзТим
53. Терентьев Алексей Игоревич. 1994. М.О. Б/Р. (капитан)
54. Носов Роман Максимович. 1995гр. М.О. Б/Р.
55. Трофимов Александр Юрьевич. 1984гр. М.О. Б/Р.
56. Семёнов Александр Михайлович. 1995гр.М.О. Б/Р.
57. Гудков Олег Михайлович 1998гр. М.О. Б/Р.
58. Хабибрахманов Ленар Марсович- 1984 г.р., б.р. (личник)
59. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, Москва, 1983 г.р. (личник)
60. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр Б/р
Личник
61. Груздев Павел Алексеевич, б/р, 1989 Москва
Личник
62. Пинтелин Дмитрий Александрович, КМС, 1980 Москва
Личник
63. Борисов Петр Владимирович, кмс,1987 г.р. (личник)
64. Якушин Илья Анатольевич 1980г.р.МСМК (личник)
65. Федоров Сергей Владимирович 1968г.р МСМК (личник)
66. Богачев Павел Сергеевич 1981г.р МС (личник)
67. Яснев Семен Сергеевич 1989г.р 3 разряд (личник)
68. Тургумбаев Тимур (личник)
69. Тагиев Камал Эльдар 1986 (личник)
Команда Восход
69-73
Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим
74-78
Команда "Патрон"
79-83
Команда Дунаев тим
84-88
Последний раз редактировалось Andrey2; 27.07.2021 в 23:07.
carassio.ru
Прошу зарегистрировать:
Личник
Смолин Иван Николаевич, б/р, 1984 Москва
Елфимов Владислав Сергеевич. 1985. Москва. Б/Р. Личный зачет. - прошу снять с регистрации.
Личник
60. Борисов Петр Владимирович, кмс,1987 г.р.
Снимаюсь
Команда Восход
69-73 - снимается
Просьба записать в личку:
Шматков Виталий Владимирович, 1977, 3р.
Белоусов Игорь Юрьевич, 1965, 3р.
Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим , снимаемся.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)