Личник,
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987г.р.
Личник,
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987г.р.
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр личник б/р
2. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р М.О
Команда "Восход"
3.
4.
5.
6.
7.
Команда "Гольфстрим"
8.
9.
10.
11.
12.
Команда "Крылья"
13.
14.
15.
16.
17.
Команда " Вулкан "
18.
19.
20.
21.
22.
Личник
23. Минаков Сергей Владимирович б/р 1972
Тренер- Минакова С.А.
24. Горбатов Иван Михайлович б/р 1989г
Команда "ФартФидер",
25.
26.
27.
28.
29.
Команда "Патрон тим"
30.
31.
32.
33.
34.
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим"
35.
36.
37.
38.
39.
Личник
40. Ким Алексей Енинович 1977г/р., б/р., Москва
41. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
42. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р.
Команда "Флагман Тверь"
43.
44.
45.
46.
47.
Команда " Кракен Хантерс"
48.
49.
50.
51.
52.
Команда "ГФ - Пеликан "
53.
54.
55.
56.
57.
Личник
58. Копылов Андрей, 1975, Москва, 3р,
59. Жирнов Дмитрий Владимирович 1992 Б/Р Москва
60. Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
61. Соловых Илья Константинович, б р, 2006 г + тренер Соловых Константин
62. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд, МФРС
63. Григорьянц Макар Абрамович 1968г б.р Москва
64. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
65. Чекрыжов Александр Антонович МФРС Б/Р (Москва) 1993 г.р.
66. Тевонян Георгий Согомонович МФРС Б/Р (Москва) 1989 г.р.
67. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987г.р.
Команда "Аллвега" ( Москва)
68.
69.
70.
71.
72.
Личник
73. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
74. Зиновеев Александр Владимирович , 1р, МФРС, 1985г.р.
75. Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
76. Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
77. Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
Команда "Про100"
78.
79.
80.
81.
82.
Последний раз редактировалось Sig5; 10.08.2021 в 14:02.
WORMFARM
л/з Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
Личный зачет. Зиновеев Александр Владимирович , 1р, МФРС, 1985г.р.
Личный зачет
Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
Команда Про100
Состав позже.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр личник б/р
2. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р М.О
Команда "Восход"
3.
4.
5.
6.
7.
Команда "Гольфстрим"
8.
9.
10.
11.
12.
Команда "Крылья"
13.
14.
15.
16.
17.
Команда " Вулкан "
18.
19.
20.
21.
22.
Личник
23. Минаков Сергей Владимирович б/р 1972
Тренер- Минакова С.А.
24. Горбатов Иван Михайлович б/р 1989г
Команда "ФартФидер",
25.
26.
27.
28.
29.
Команда "Патрон тим"
30.
31.
32.
33.
34.
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим"
35.
36.
37.
38.
39.
Личник
40. Ким Алексей Енинович 1977г/р., б/р., Москва
41. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
42. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р.
Команда "Флагман Тверь"
43.
44.
45.
46.
47.
Команда " Кракен Хантерс"
48.
49.
50.
51.
52.
Команда "ГФ - Пеликан "
53.
54.
55.
56.
57.
Личник
58. Копылов Андрей, 1975, Москва, 3р,
59. Жирнов Дмитрий Владимирович 1992 Б/Р Москва
60. Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
61. Соловых Илья Константинович, б р, 2006 г + тренер Соловых Константин
62. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд, МФРС
63. Григорьянц Макар Абрамович 1968г б.р Москва
64. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
65. Чекрыжов Александр Антонович МФРС Б/Р (Москва) 1993 г.р.
66. Тевонян Георгий Согомонович МФРС Б/Р (Москва) 1989 г.р.
67. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987г.р.
Команда "Аллвега" ( Москва)
68.
69.
70.
71.
72.
Личник
73. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
74. Зиновеев Александр Владимирович , 1р, МФРС, 1985г.р.
75. Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
76. Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
77. Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
78. Носов Роман Максимович, б/р, М.О. 1995гр
Команда "Про100"
79.
80.
81.
82.
83.
Последний раз редактировалось Sig5; 11.08.2021 в 00:29.
WORMFARM
Носов Роман Максимович, б/р, М.О. 1995гр
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личник
1. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр личник б/р
2. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р М.О
Команда "Восход"
3.
4.
5.
6.
7.
Команда "Гольфстрим"
8.
9.
10.
11.
12.
Команда "Крылья"
13.
14.
15.
16.
17.
Команда " Вулкан "
18.
19.
20.
21.
22.
Личник
23. Минаков Сергей Владимирович б/р 1972
Тренер- Минакова С.А.
24. Горбатов Иван Михайлович б/р 1989г
Команда "ФартФидер",
25.
26.
27.
28.
29.
Команда "Патрон тим"
30.
31.
32.
33.
34.
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим"
35.
36.
37.
38.
39.
Личник
40. Ким Алексей Енинович 1977г/р., б/р., Москва
41. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
42. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р.
Команда "Флагман Тверь"
43.
44.
45.
46.
47.
Команда " Кракен Хантерс"
48.
49.
50.
51.
52.
Команда "ГФ - Пеликан "
53.
54.
55.
56.
57.
Личник
58. Копылов Андрей, 1975, Москва, 3р,
59. Жирнов Дмитрий Владимирович 1992 Б/Р Москва
60. Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
61. Соловых Илья Константинович, б р, 2006 г + тренер Соловых Константин
62. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд, МФРС
63. Григорьянц Макар Абрамович 1968г б.р Москва
64. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
65. Чекрыжов Александр Антонович МФРС Б/Р (Москва) 1993 г.р.
66. Тевонян Георгий Согомонович МФРС Б/Р (Москва) 1989 г.р.
67. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987г.р.
Команда "Аллвега" ( Москва)
68.
69.
70.
71.
72.
Личник
73. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
74. Зиновеев Александр Владимирович , 1р, МФРС, 1985г.р.
75. Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
76. Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
77. Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
78. Носов Роман Максимович, б/р, М.О. 1995гр
Команда "Про100"
79.
80.
81.
82.
83.
Регламент Кубка Выставки-21. осень донка.1.doc
Последний раз редактировалось Sig5; 11.08.2021 в 07:39.
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Восход"
3.
4.
5.
6.
7.
Команда "Гольфстрим"
8.
9.
10.
11.
12.
Команда "Крылья"
13.
14.
15.
16.
17.
Команда " Вулкан "
18.
19.
20.
21.
22.
Команда "ФартФидер",
25.
26.
27.
28.
29.
Команда "Патрон тим"
30.
31.
32.
33.
34.
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим"
35.
36.
37.
38.
39.
Команда "Флагман Тверь"
43.
44.
45.
46.
47.
Команда " Кракен Хантерс"
48.
49.
50.
51.
52.
Команда "ГФ - Пеликан "
53.
54.
55.
56.
57.
Команда "Аллвега" ( Москва)
68.
69.
70.
71.
72.
Команда "Про100"
79.
80.
81.
82.
83.
Личный зачет
1.Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр личник б/р
2.Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р М.О
3.Минаков Сергей Владимирович б/р 1972
Тренер- Минакова С.А.
4.Горбатов Иван Михайлович б/р 1989г
5.Ким Алексей Енинович 1977г/р., б/р., Москва
6. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
7. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р.
8. Копылов Андрей, 1975, Москва, 3р,
9. Жирнов Дмитрий Владимирович 1992 Б/Р Москва
10. Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
11. Соловых Илья Константинович, б р, 2006 г + тренер Соловых Константин
12. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд, МФРС
13. Григорьянц Макар Абрамович 1968г б.р Москва
14. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
15. Чекрыжов Александр Антонович МФРС Б/Р (Москва) 1993 г.р.
16. Тевонян Георгий Согомонович МФРС Б/Р (Москва) 1989 г.р.
17. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987г.р.
18.Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
19. Зиновеев Александр Владимирович , 1р, МФРС, 1985г.р.
20. Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
21. Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
22. Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
23. Носов Роман Максимович, б/р, М.О. 1995гр
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
ВУЛКАН:
1. Ларионов Виталий Викторович, 1 разряд, 1974 г.р., МФРС
2. Попов Виктор Викторович, 1 разряд, 1968 г.р., МФРС
3. Паленов Владислав Николаевич, 3 разряд, 1980 г.р., МФРС
4. Толпинец Юрий Васильевич, 2 разряд, 1972 г.р., МФРС
5. Рудничок Алексей Александрович, 2 разряд, 1986 г.р., МФРС
Команда ФидФиш
Состав позже.
Добрый день, просьба зарегистрировать команду:
"ДУНАЕВ ЭНЕРГИЯ" (Москва)
1. Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр
2. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
3. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987гр, МФРС
4. Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр
5. Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр ,МФРС
Снимите пожалуйста с личного зачета:
17. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987г.р.
19. Зиновеев Александр Владимирович , 1р, МФРС, 1985г.р.
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Личник
Алексеев Анатолий Анатольевич, б/р, 1990г.р.
Личник
Мышко Ирина Александровна, б/р, 1987г.р.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Восход"
1.
2.
3.
4.
5.
Команда "Гольфстрим"
6.
7.
8.
9.
10.
Команда "Крылья"
11.
12.
13.
14.
15.
Команда " Вулкан "
16. Ларионов Виталий Викторович, 1 разряд, 1974 г.р., МФРС
17. Попов Виктор Викторович, 1 разряд, 1968 г.р., МФРС
18. Паленов Владислав Николаевич, 3 разряд, 1980 г.р., МФРС
19. Толпинец Юрий Васильевич, 2 разряд, 1972 г.р., МФРС
20. Рудничок Алексей Александрович, 2 разряд, 1986 г.р., МФРС
Команда "ФартФидер",
21.
22.
23.
24.
25.
Команда "Патрон тим"
26.
27.
28.
29.
30.
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим"
31.
32.
33.
34.
35.
Команда "Флагман Тверь"
36.
37.
38.
39.
40.
Команда " Кракен Хантерс"
41.
42.
43.
44.
45.
Команда "ГФ - Пеликан "
46.
47.
48.
49.
50.
Команда "Аллвега" ( Москва)
51.
52.
53.
54.
55.
Команда "Про100"
56.
57.
58.
59.
60.
Команда "Дунаев Энергия"(Москва)
61. Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр
62. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
63. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987гр, МФРС
64. Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр
65. Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр ,МФРС
Команда "ФидФиш"
66.
67.
68.
69.
70.
Команда "Аллвега-2"
71.
72.
73.
74.
75.
Личный зачет
1.Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр личник б/р
2.Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р М.О
3.Минаков Сергей Владимирович б/р 1972
Тренер- Минакова С.А.
4.Горбатов Иван Михайлович б/р 1989г
5.Ким Алексей Енинович 1977г/р., б/р., Москва
6. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
7. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р.
8. Копылов Андрей, 1975, Москва, 3р,
9. Жирнов Дмитрий Владимирович 1992 Б/Р Москва
10. Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
11. Соловых Илья Константинович, б р, 2006 г + тренер Соловых Константин
12. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд, МФРС
13. Григорьянц Макар Абрамович 1968г б.р Москва
14. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
15. Чекрыжов Александр Антонович МФРС Б/Р (Москва) 1993 г.р.
16. Тевонян Георгий Согомонович МФРС Б/Р (Москва) 1989 г.р.
17. Алексеев Анатолий Анатольевич, б/р, 1990г.р.
18. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
19. Мышко Ирина Александровна, б/р, 1987г.р.
20. Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
21. Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
22. Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
23. Носов Роман Максимович, б/р, М.О. 1995г
24. Иванов Евгений Николаевич, б/р, 1982 г.р., Москва
Регламент Кубка Выставки-21. осень донка.1.doc
Последний раз редактировалось Sig5; 15.08.2021 в 12:15.
WORMFARM
Команда АЛЛВЕГА 2
Состав позже
Личный зачет
Иванов Евгений Николаевич, б/р, 1982 г.р., Москва
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Восход"
1.
2.
3.
4.
5.
Команда "Гольфстрим"
6.
7.
8.
9.
10.
Команда "Крылья"
11. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, б/р, МФРС
12. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р, МФРС
13. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
14. Касаткин Максим Владимирович, 2 разряд,1987 г.р., г. Раменское.
15. Санжапов Дамир Рафикович КМС, 1987 г.р, г.Тула.
Команда " Вулкан "
16. Ларионов Виталий Викторович, 1 разряд, 1974 г.р., МФРС
17. Попов Виктор Викторович, 1 разряд, 1968 г.р., МФРС
18. Паленов Владислав Николаевич, 3 разряд, 1980 г.р., МФРС
19. Толпинец Юрий Васильевич, 2 разряд, 1972 г.р., МФРС
20. Рудничок Алексей Александрович, 2 разряд, 1986 г.р., МФРС
Команда "ФартФидер",
21. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, (капитан)
22. Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения, б.р
23. Богомаз Александр Николаевич,.1984 года рождения б/р
24. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
25. Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р. (запасной)
Команда "Патрон тим"
26.
27.
28.
29.
30.
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим"
31.
32.
33.
34.
35.
Команда "Флагман Тверь"
36.
37.
38.
39.
40.
Команда " Кракен Хантерс"
41.
42.
43.
44.
45.
Команда "ГФ - Пеликан "
46.
47.
48.
49.
50.
Команда "Аллвега" ( Москва)
51.
52.
53.
54.
55.
Команда "Про100"
56.
57.
58.
59.
60.
Команда "Дунаев Энергия"(Москва)
61. Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр
62. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
63. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987гр, МФРС
64. Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр
65. Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр ,МФРС
Команда "ФидФиш"
66.
67.
68.
69.
70.
Команда "Аллвега-2"
71.
72.
73.
74.
75.
Команда "Шарк"
76.
77.
78.
79.
80.
Личный зачет
1.Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр личник б/р
2.Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р М.О
3.Минаков Сергей Владимирович б/р 1972
Тренер- Минакова С.А.
4.Горбатов Иван Михайлович б/р 1989г
5.Ким Алексей Енинович 1977г/р., б/р., Москва
6. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
7. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р.
8. Копылов Андрей, 1975, Москва, 3р,
9. Жирнов Дмитрий Владимирович 1992 Б/Р Москва
10. Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
11. Соловых Илья Константинович, б р, 2006 г + тренер Соловых Константин
12. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд, МФРС
13. Григорьянц Макар Абрамович 1968г б.р Москва
14. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
15. Чекрыжов Александр Антонович МФРС Б/Р (Москва) 1993 г.р.
16. Тевонян Георгий Согомонович МФРС Б/Р (Москва) 1989 г.р.
17. Алексеев Анатолий Анатольевич, б/р, 1990г.р.
18. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
19. Мышко Ирина Александровна, б/р, 1987г.р.
20. Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
21. Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
22. Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
23. Носов Роман Максимович, б/р, М.О. 1995г
24. Иванов Евгений Николаевич, б/р, 1982 г.р., Москва
25.
Регламент Кубка Выставки-21. осень донка.1.doc
Последний раз редактировалось Sig5; 18.08.2021 в 09:58.
WORMFARM
Личный зачёт:
Санжапов Дамир Рафикович КМС, 1987 г.р, г.Тула.
Команда ФартФидер (Москва)
1. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, (капитан)
2. Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения, б.р
3. Богомаз Александр Николаевич,.1984 года рождения б/р
4. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
5. Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
6. Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р. (запасной)
Команда Шарк
Состав позже.
Команда "Крылья"
11.
12.
13.
14.
15.
К сожалению не можем собраться, просьба удалить из регистрации команду и отдельно заявить 3 личника:
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, б/р, МФРС
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р, МФРС
Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
Личник
Касаткин Максим Владимирович, 2 разряд,1987 г.р., г. Раменское.
ЗЫ Ищу место в команде.
Надеюсь, команда "Крылья" не будет возражать?Личник
Касаткин Максим Владимирович, 2 разряд,1987 г.р., г. Раменское.
ЗЫ Ищу место в команде.
Санжапова Д.Р. ещё добавил.
В команде появится шанс отличиться!
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Восход"
1.
2.
3.
4.
5.
Команда "Гольфстрим"
6.
7.
8.
9.
10.
Команда "Крылья"
11. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, б/р, МФРС
12. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р, МФРС
13. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
14. Касаткин Максим Владимирович, 2 разряд,1987 г.р., г. Раменское.
15. Санжапов Дамир Рафикович КМС, 1987 г.р, г.Тула.
Команда " Вулкан "
16. Ларионов Виталий Викторович, 1 разряд, 1974 г.р., МФРС
17. Попов Виктор Викторович, 1 разряд, 1968 г.р., МФРС
18. Паленов Владислав Николаевич, 3 разряд, 1980 г.р., МФРС
19. Толпинец Юрий Васильевич, 2 разряд, 1972 г.р., МФРС
20. Рудничок Алексей Александрович, 2 разряд, 1986 г.р., МФРС
Команда "ФартФидер",
21. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, (капитан)
22. Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения, б.р
23. Богомаз Александр Николаевич,.1984 года рождения б/р
24. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
25. Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р. (запасной)
Команда "Патрон тим"
26.
27.
28.
29.
30.
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим"
31.
32.
33.
34.
35.
Команда "Флагман Тверь"
36.
37.
38.
39.
40.
Команда " Кракен Хантерс"
41.
42.
43.
44.
45.
Команда "ГФ - Пеликан "
46. Думчев Андрей Викторович, 1972 МС
47. Руденко Александр Юрьевич, 1982 КМС
48. Довжко Семён Владимирович, 1978 1
49. Телушкин Павел Михайлович, 1974 1
50. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 КМС
Команда "Аллвега" ( Москва)
51.
52.
53.
54.
55.
Команда "Про100"
56.
57.
58.
59.
60.
Команда "Дунаев Энергия"(Москва)
61. Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр
62. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
63. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987гр, МФРС
64. Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр
65. Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр ,МФРС
Команда "ФидФиш"
66.
67.
68.
69.
70.
Команда "Аллвега-2"
71.
72.
73.
74.
75.
Команда "Шарк"
76.
77.
78.
79.
80.
Личный зачет
1.Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр личник б/р
2.Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р М.О
3.Минаков Сергей Владимирович б/р 1972
Тренер- Минакова С.А.
4.Горбатов Иван Михайлович б/р 1989г
5.Ким Алексей Енинович 1977г/р., б/р., Москва
6. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
7. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р.
8. Копылов Андрей, 1975, Москва, 3р,
9. Жирнов Дмитрий Владимирович 1992 Б/Р Москва
10. Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
11. Соловых Илья Константинович, б р, 2006 г + тренер Соловых Константин
12. Щетинин Александр Владимирович 1972 г, 2 разряд, МФРС
13. Григорьянц Макар Абрамович 1968г б.р Москва
14. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
15. Чекрыжов Александр Антонович МФРС Б/Р (Москва) 1993 г.р.
16. Тевонян Георгий Согомонович МФРС Б/Р (Москва) 1989 г.р.
17. Алексеев Анатолий Анатольевич, б/р, 1990г.р.
18. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
19. Мышко Ирина Александровна, б/р, 1987г.р.
20. Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
21. Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
22. Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
23. Носов Роман Максимович, б/р, М.О. 1995г
24. Иванов Евгений Николаевич, б/р, 1982 г.р., Москва
25. Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р
Регламент Кубка Выставки-21. осень донка.1.doc
Последний раз редактировалось Sig5; 18.08.2021 в 21:37.
WORMFARM
Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р личник
ГФ-Пеликан
46. Думчев Андрей Викторович, 1972 МС
47. Руденко Александр Юрьевич, 1982 КМС
48. Довжко Семён Владимирович, 1978 1
49. Телушкин Павел Михайлович, 1974 1
50. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 КМС
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Восход"
1.
2.
3.
4.
5.
Команда "Гольфстрим"
6.
7.
8.
9.
10.
Команда "Крылья"
11. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, б/р, МФРС
12. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р, МФРС
13. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
14. Касаткин Максим Владимирович, 2 разряд,1987 г.р., г. Раменское.
15. Санжапов Дамир Рафикович КМС, 1987 г.р, г.Тула.
Команда " Вулкан "
16. Ларионов Виталий Викторович, 1 разряд, 1974 г.р., МФРС
17. Попов Виктор Викторович, 1 разряд, 1968 г.р., МФРС
18. Паленов Владислав Николаевич, 3 разряд, 1980 г.р., МФРС
19. Толпинец Юрий Васильевич, 2 разряд, 1972 г.р., МФРС
20. Рудничок Алексей Александрович, 2 разряд, 1986 г.р., МФРС
Команда "ФартФидер",
21. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, (капитан)
22. Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения, б.р
23. Богомаз Александр Николаевич,.1984 года рождения б/р
24. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
25. Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р. (запасной)
Команда "Патрон тим"
26.
27.
28.
29.
30.
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим"
31.
32.
33.
34.
35.
Команда "Флагман Тверь"
36.
37.
38.
39.
40.
Команда " Кракен Хантерс"
41.
42.
43.
44.
45.
Команда "ГФ - Пеликан "
46. Думчев Андрей Викторович, 1972 МС
47. Руденко Александр Юрьевич, 1982 КМС
48. Довжко Семён Владимирович, 1978 1
49. Телушкин Павел Михайлович, 1974 1
50. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 КМС
Команда "Аллвега" ( Москва)
51.
52.
53.
54.
55.
Команда "Про100"
56.
57.
58.
59.
60.
Команда "Дунаев Энергия"(Москва)
61. Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр
62. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
63. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987гр, МФРС
64. Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр
65. Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр ,МФРС
Команда "ФидФиш"
66.
67.
68.
69.
70.
Команда "Аллвега-2"
71.
72.
73.
74.
75.
Команда "Шарк"
76.
77.
78.
79.
80.
Команда "ТипТоп"
81.
82.
83.
84.
85.
Личный зачет
1.Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр личник б/р
2.Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р М.О
3.Минаков Сергей Владимирович б/р 1972
Тренер- Минакова С.А.
4.Горбатов Иван Михайлович б/р 1989г
5.Ким Алексей Енинович 1977г/р., б/р., Москва
6. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
7. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р.
8. Копылов Андрей, 1975, Москва, 3р,
9. Жирнов Дмитрий Владимирович 1992 Б/Р Москва
10. Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
11. Соловых Илья Константинович, б р, 2006 г + тренер Соловых Константин
12. Хабибрахманов Ленар Марсович, б/р, Москва, 1984 г.р.
13. Григорьянц Макар Абрамович 1968г б.р Москва
14. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
15. Чекрыжов Александр Антонович МФРС Б/Р (Москва) 1993 г.р.
16. Тевонян Георгий Согомонович МФРС Б/Р (Москва) 1989 г.р.
17. Алексеев Анатолий Анатольевич, б/р, 1990г.р.
18. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
19.
20. Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
21. Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
22. Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
23. Носов Роман Максимович, б/р, М.О. 1995г
24. Иванов Евгений Николаевич, б/р, 1982 г.р., Москва
25. Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р
РЕЗЕРВ:
Регламент Кубка Выставки-21. осень донка.1.doc
Последний раз редактировалось Sig5; 23.08.2021 в 15:15.
WORMFARM
Команда Типтоп.
Мышко Ирина Александровна б/р 1987г.р снимается с регистрации.
Прошу зафиксировать, Хабибрахманов Ленар Марсович, б/р, Москва, 1984 г.р., личник.
Личный зачёт
Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р Клин
Беляев Роман Владимирович 1995 б/р Клин
12. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., снимаюсь к сожалению.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда "Восход"
1.
2.
3.
4.
5.
Команда "Гольфстрим"
6.
7.
8.
9.
10.
Команда "Крылья"
11. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р, б/р, МФРС
12. Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р., б/р, МФРС
13. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р., б/р, МФРС
14. Касаткин Максим Владимирович, 2 разряд,1987 г.р., г. Раменское.
15. Санжапов Дамир Рафикович КМС, 1987 г.р, г.Тула.
Команда " Вулкан "
16. Ларионов Виталий Викторович, 1 разряд, 1974 г.р., МФРС
17. Попов Виктор Викторович, 1 разряд, 1968 г.р., МФРС
18. Паленов Владислав Николаевич, 3 разряд, 1980 г.р., МФРС
19. Толпинец Юрий Васильевич, 2 разряд, 1972 г.р., МФРС
20. Рудничок Алексей Александрович, 2 разряд, 1986 г.р., МФРС
Команда "ФартФидер",
21. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, (капитан)
22. Марков Алексей Николаевич, 1972 года рождения, б.р
23. Богомаз Александр Николаевич,.1984 года рождения б/р
24. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
25. Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р. (запасной)
Команда "Патрон тим"
26.
27.
28.
29.
30.
Команда "Дунаев Оптимум Фидер Тим"
31.
32.
33.
34.
35.
Команда "Флагман Тверь"
36.
37.
38.
39.
40.
Команда "ФидерБай Тим "
41.Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
42.Соломенник Константин Владимирович 1987г. б/р Чехов
43.Кабышкин Андрей Александрович 1990г.р. б/р Москва
44.Руднев Никита Дмитриевич 1997 б/р Москва
45.Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р Москва
Команда "ГФ - Пеликан "
46. Думчев Андрей Викторович, 1972 МС
47. Руденко Александр Юрьевич, 1982 КМС
48. Довжко Семён Владимирович, 1978 1
49. Телушкин Павел Михайлович, 1974 1
50. Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 КМС
Команда "Аллвега" ( Москва)
51.
52.
53.
54.
55.
Команда "Про100"
56.
57.
58.
59.
60.
Команда "Дунаев Энергия"(Москва)
61. Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр
62. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
63. Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987гр, МФРС
64. Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр
65. Зиновеев Александр Владимирович, 1р, 1985гр ,МФРС
Команда "ФидФиш"
66.
67.
68.
69.
70.
Команда "Аллвега-2"
71.
72.
73.
74.
75.
Команда "Шарк"
76.
77.
78.
79.
80.
Команда "ТипТоп"
81.
82.
83.
84.
85.
Личный зачет
1.Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр личник б/р
2.Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р М.О
3.Минаков Сергей Владимирович б/р 1972
Тренер- Минакова С.А.
4.Горбатов Иван Михайлович б/р 1989г
5.Ким Алексей Енинович 1977г/р., б/р., Москва
6. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
7. Стринадкин Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р.
8. Копылов Андрей, 1975, Москва, 3р,
9. Жирнов Дмитрий Владимирович 1992 Б/Р Москва
10. Криловецкий Игорь Владимирович, 2 разряд, 1968 г.р., МФРС
11. Соловых Илья Константинович, б р, 2006 г + тренер Соловых Константин
12. Хабибрахманов Ленар Марсович, б/р, Москва, 1984 г.р.
13. Григорьянц Макар Абрамович 1968г б.р Москва
14. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 б.р Москва
15. Чекрыжов Александр Антонович МФРС Б/Р (Москва) 1993 г.р.
16. Тевонян Георгий Согомонович МФРС Б/Р (Москва) 1989 г.р.
17. Алексеев Анатолий Анатольевич, б/р, 1990г.р.
18. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
19. Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 3 разряд г. Тверь
20. Роговой Вячеслав Владимирович 1973г.р б/р г. Тверь
21. Сидоренко Артем Иванович 1989г.г б/р г. Тверь
22. Носов Роман Максимович, б/р, М.О. 1995г
23. Иванов Евгений Николаевич, б/р, 1982 г.р., Москва
24. Дудников Дмитрий Михайлович, 1986 года рождения, б,р
25. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 б/р Клин
РЕЗЕРВ:
Личный зачёт
1. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р Клин
2. Арчаков Семён Александрович б/р 2005 г. р Московская область
Регламент Кубка Выставки-21. осень донка.1.doc
Последний раз редактировалось Sig5; 23.08.2021 в 19:22.
WORMFARM
Личник
Арчаков Семён Александрович б/р 2005 г. р Московская область
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)