31.03.00 Конаково.
Первый раз вышел со штекером.
Спасибо Юре Радугину, за предоставленную во временное пользование платформу, без нее я бы не справился, а вот без отката, справился. По сумке можно катать, дешево и сердито.

Вывод первый: прикормки должно быть столько, что бы хватило до конца рыбалки. На двоих с Серегой было 2 кг. Уникорма с мотылем. После обеда прикормка кончилась и клев то-же

Вывод второй: не так страшен черт, как его малюют Конечно первый час ни чего не мог понять, клева нет(успакаивало, что не только у меня одного), течение сильное, как делать проводку не понятно, то ли просто сплавлять поплавок по течению, то ли делать потяжки, какие потяжки? Слава богу со штекером справился сразу, по началу ловил на 9м., потом на 11м., в конце попробывал на 13м., норально. В начале проигнарировал размер амортизатора, поставил кит с толстым, разхмер не знаю. Рыба конечно клевала, но что то не то в ощущениях, после того как поменял, понял в чем кайф

Вывод третий: все должно быть под рукой, это не камфорт, а условие безопасности (штекера), скакать вокруг него за всякой мелочью, себе дороже. Так что платформа по моему необходима, сиденье удобнее, но без него обойтись можно, катать можэно и по сумке, но с роликами будет лучше .

Вывод четвертый: технику и тактику ловли, лучше осваивать не империческим путем и не по видео , а под чутким руководством профессионалов. От сюда вывод, господа профессионалы, вы в ответе за тех кого приручили
Юра, мне кажеться, что можно было бы организовать мастер-класс для начинающих, с элементами тренинга, по принципу, "делай как я". Не знаю как другие, а я готов заплатить тренеру.
Прочитал отчеты по МР в воскресенье, пожелел, что не проинтуичил и не поехал с мастерами.
Михаил.


[Это сообщение изменил(а) Chemodan (02-04-2001)]