Прошу снять с регистрации. Алексеев Анатолий Анатольевич 1990г.р. Г. Истра
Прошу снять с регистрации. Алексеев Анатолий Анатольевич 1990г.р. Г. Истра
Прошу снять с регистрации.58. Касаткин Максим Владимирович, 1987 г.р., 2р (г. Раменское)
Не получается приехать
Прошу снять с регистрации:
60. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р, б/р, Москва
2. Изотов Иван Фёдорович 1995 3 р Москва
3. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва, тренер Изотов Иван Фёдорович
Два раза Записали Изотова,оставьте только в тренерах его,а с регистрации в участие снимите
Ухаботин Алексей к сожалению снимаюсь
1. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр б/р Зеленоград
2. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва, тренер Изотов Иван Фёдорович
3. Ким Алексей Енинович 1977г.р., б/р., личный зачёт Москва
4. Янев Янко Киров 1986гр. б/р.москва
5. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р., б/р Москва
6. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
7. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
8. Соломенник Константин Владимирович 1987г. б/р Чехов
9. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
10. Вычужанин Алексей Валерьевич 1983 г.р. б/р Москва
11. Руднев Никита Дмитриевич 1997 б/р Москва
12. Рязанцев Семён Юрьевич 1983г. р. Б/Р Мос обл. Краснознаменск.ветеран Б/Д
13. Арчаков Семён Александрович 2005 г.р б/р Московская область
14. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р. б/р М.О
15. Терентьев Алексей Игоревич, 1994гр, М.О. Б/Р
16. Новиков Иван Дмитриевич, 1999гр, М.О. Б/Р
17. Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, МО
18. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, Москва.
19. Воронцов Иван Александрович 1997гр г. Зарайск Б/Р
20. Бродягин Александр Львович 1988 г.р. г.коломна. б/р
21. Дудников Дмитрий Михайлович 1986г.р. г. Подольск б/р
22. Паленов Владислав Николаевич 3 р 1981 Москва
23. Радошкевич Георгий Юрьевич 1973 б/р Москва
24. Попов Виктор Викторович 1 р 1968 г М.О
25. Черняк Иван Алексеевич б//р1982 Чехов МО
26. Терехин Иван Борисович б/р 1985 Домодедово МО
27. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., б/р
28. Горбатов Иван Михайлович 1989г б/р
29. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, Москва, 3р
30. Дворников Игорь Петрович 1981, б/р, МО
31. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
32. Кузьмин Алексей Романович 25.10.1995 б/рсерпухов
33. Карпов Александр Алексеевич 02.10.1991 б/р 3р москва
34. Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 2р Москва
35. Жирнов Дмитрий Владимирович 27.02.1992 Б/Р Москва
36. Жуков Дмитрий Сергеевич 27.06.1994 3р Серпухов
37. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич 18.11.1987 Б/р Г. Ступино
38. Иванов Евгений Николаевич, 1982г.р., б/р, Москва
39. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
40. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р, МО
41. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. г. Клин б/р
42. Захаров Александр Сергеевич 2002, г. Клин б/р
43. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.Клин б/р
44. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р (Солнечногорск )
45. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
46. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
47. Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, МО.
48. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
49. Трофимов Александр Юрьевич, 1984гр, б/р, М.О.
50. Соловых Илья Константинович, 2006гр, б/р, Москва
51. Кислов Александр Анатольевич 1984г. р б/р Москва
52. Кузнецов Антон Владимирович 1990 3р Москва
53. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. 1 р.
54. Романов Павел Николаевич, 1985г.р., 2р, Москва
55. Сидельников Вячеслав Викторович 03.12.1993 б/р Одинцово
56. Носов Роман Максимович, 1995гр. М.О. - Просьба снять регистрацию.
57. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., 2р., Москва
58. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
59. Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р., б/р, Москва
60. Кабанов Илья Владимирович 1988 ,б/р, Коломна
61. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
62. Вознюк Андрей викторович, 1986, Москва, б/р
63. Белоусов Игорь Юрьевич, 1977, Москва 3р
64. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, Москва, 1р
65. Королёв Юрий Васильевич 1971 г. р М. О Лыткарино Тренер
66. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, 2р, Москва
67. Богомаз Александр Николаевич 1984 б/р г. Москва, тренер Богомаз Роман Николаевич
68. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р Воскресенск
69. Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б/р Воскресенск
70. Борисов Никита Михайлович 1989 г. Лобня б/р
71. Гусев Дмитрий Викторович 1976г. Москва б/р
72. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
73. Чистяков Александр Михайлович 1990г б/р Озëры
74. Жук Владислав Иванович 1967г.р. б/р Балашиха
75. Лысовский Сергей Сергеевич 1993 г.р. б/р Москва
76. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г. б\р г. Москва
77. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. б\р г. Москва
78. Дугаров Сергей Леонидович 1970г. б/р г. Москва
79. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р, Москва
80. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р, Москва
81. Удинцев Андрей Юрьевич 1975, б/р , Москва.
82. Осипов Сергей Викторович 1986г б/р Москва
83. Щепилов Андрей Юрьевич 1981 б/р Москва
84. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
85. Телушкин Павел Михайлович 1974, МФРС, 1р.
86. Воронцов Иван Александрович, Тренер Руденко А.Ю.
Рейфман Алексей Александрович, 1986 г.р ,б/р (сгоревший 1 разряд ) МФРС (Москва)
1. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр б/р Зеленоград
2. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва, тренер Изотов Иван Фёдорович
3. Ким Алексей Енинович 1977г.р., б/р., личный зачёт Москва
4. Янев Янко Киров 1986гр. б/р.москва
5. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р., б/р Москва
6. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
7. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
8. Соломенник Константин Владимирович 1987г. б/р Чехов
9. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
10. Вычужанин Алексей Валерьевич 1983 г.р. б/р Москва
11. Руднев Никита Дмитриевич 1997 б/р Москва
12. Рязанцев Семён Юрьевич 1983г. р. Б/Р Мос обл. Краснознаменск.ветеран Б/Д
13. Арчаков Семён Александрович 2005 г.р б/р Московская область
14. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р. б/р М.О
15. Терентьев Алексей Игоревич, 1994гр, М.О. Б/Р
16. Новиков Иван Дмитриевич, 1999гр, М.О. Б/Р
17. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, Москва.
18. Воронцов Иван Александрович 1997гр г. Зарайск Б/Р, тренер Руденко А.
19. Бродягин Александр Львович 1988 г.р. г.коломна. б/р
20. Дудников Дмитрий Михайлович 1986г.р. г. Подольск б/р
21. Паленов Владислав Николаевич 3 р 1981 Москва
22. Радошкевич Георгий Юрьевич 1973 б/р Москва
23. Попов Виктор Викторович 1 р 1968 г М.О
24. Черняк Иван Алексеевич б//р1982 Чехов МО
25. Терехин Иван Борисович б/р 1985 Домодедово МО
26. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., б/р
27. Горбатов Иван Михайлович 1989г б/р
28. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, Москва, 3р
29. Дворников Игорь Петрович 1981, б/р, МО
30. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
31. Кузьмин Алексей Романович 25.10.1995 б/рсерпухов
32. Карпов Александр Алексеевич 02.10.1991 б/р 3р москва
33. Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 2р Москва
34. Жирнов Дмитрий Владимирович 27.02.1992 Б/Р Москва
35. Жуков Дмитрий Сергеевич 27.06.1994 3р Серпухов
36. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич 18.11.1987 Б/р Г. Ступино
37. Иванов Евгений Николаевич, 1982г.р., б/р, Москва
38. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
39. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р, МО
40. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. г. Клин б/р
41. Захаров Александр Сергеевич 2002, г. Клин б/р
42. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.Клин б/р
43. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р (Солнечногорск )
44. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
45. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
46. Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, МО.
47. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
48. Трофимов Александр Юрьевич, 1984гр, б/р, М.О.
49. Соловых Илья Константинович, 2006гр, б/р, Москва
50. Кислов Александр Анатольевич 1984г. р б/р Москва
51. Кузнецов Антон Владимирович 1990 3р Москва
52. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. 1 р.
53. Романов Павел Николаевич, 1985г.р., 2р, Москва
54. Сидельников Вячеслав Викторович 03.12.1993 б/р Одинцово
55. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., 2р., Москва
56. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
57. Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р., б/р, Москва
58. Кабанов Илья Владимирович 1988 ,б/р, Коломна
59. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
60. Вознюк Андрей викторович, 1986, Москва, б/р
61. Белоусов Игорь Юрьевич, 1977, Москва 3р
62. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, Москва, 1р
63. Королёв Юрий Васильевич 1971 г. р М. О Лыткарино Тренер
64. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, 2р, Москва
65. Богомаз Александр Николаевич 1984 б/р г. Москва, тренер Богомаз Роман Николаевич
66. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р Воскресенск
67. Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б/р Воскресенск
68. Борисов Никита Михайлович 1989 г. Лобня б/р
69. Гусев Дмитрий Викторович 1976г. Москва б/р
70. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
71. Чистяков Александр Михайлович 1990г б/р Озëры
72. Жук Владислав Иванович 1967г.р. б/р Балашиха
73. Лысовский Сергей Сергеевич 1993 г.р. б/р Москва
74. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г. б\р г. Москва
75. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. б\р г. Москва
76. Дугаров Сергей Леонидович 1970г. б/р г. Москва
77. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р, Москва
78. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р, Москва
79. Удинцев Андрей Юрьевич 1975, б/р , Москва.
80. Осипов Сергей Викторович 1986г б/р Москва
81. Щепилов Андрей Юрьевич 1981 б/р Москва
82. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
83. Телушкин Павел Михайлович 1974, МФРС, 1р.
84. Рейфман Алексей Александрович, 1986 г.р ,б/р МФРС (Москва)
Последний раз редактировалось Eremeeva; 10.09.2021 в 11:48.
17. Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, МО
ПРОШУ СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ.
Черняк Иван извините снимаюсь,!
57. Груздев Павел Алексеевич прошу снять с регистрации
ДВС, отчет з-го этапа будет?
Здравствуйте! Итоги в теме обсуждения)
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post888297
Подписывайтесь на наши группы, там все фото и отчеты!
https://vk.com/public189362078
https://www.facebook.com/groups/350407595133109
carassio.ru
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)