Синолицин Иван Сергеевич, 2000, 2р, Москва
Синолицин Иван Сергеевич, 2000, 2р, Москва
Прошу снять с соревнований
Липатов Илья Владимирович
Задворнов Алексей Андреевич
Галстян Артур Карапетович
Аракелян Мгер Ншани
Коляжнов Роман Владимирович
Гербут Кирилл Анатольевич
Богомаз Александр Николаевич 1984 б/р г. Москва
Богомаз Роман Николаевич (тренер) 1983 г. Москва
1.Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р Воскресенск
2.Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б/р Воскресенск
Борисов Никита Михайлович 1989 г. Лобня б/р
Гусев Дмитрий Викторович 1976г. Москва б/р
Добрый день. Бачев А. В. СНЯЛСЯ С соревнований.
Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
Чистяков Александр Михайлович 1990г б/р Озëры
1. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр б/р Зеленоград
2. Беляев Роман Владимирович 1995 б/р Клин
3. Изотов Иван Фёдорович 1995 3 р Москва
4. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва
5. Ким Алексей Енинович 1977г.р., б/р., личный зачёт Москва
6. Янев Янко Киров 1986гр. б/р.москва
7. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р., б/р Москва
8. Носов Роман Максимович, 1995 г.р. М.О. б/р.
9. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
10. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
11. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
12. Соломенник Константин Владимирович 1987г. б/р Чехов
13. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
14. Вычужанин Алексей Валерьевич 1983 г.р. б/р Москва
15. Руднев Никита Дмитриевич 1997 б/р Москва
16. Рязанцев Семён Юрьевич 1983г. р. Б/Р Мос обл. Краснознаменск.ветеран Б/Д
17. Арчаков Семён Александрович 2005 г.р б/р Московская область
18. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р. б/р М.О
19. Терентьев Алексей Игоревич, 1994гр, М.О. Б/Р
20. Новиков Иван Дмитриевич, 1999гр, М.О. Б/Р
21. Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, МО
22. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, Москва.
23. Воронцов Иван Александрович 1997гр г. Зарайск Б/Р
24. Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984г.р. Москва, б/р
25. Бродягин Александр Львович 1988 г.р. г.коломна. б/р
26. Дудников Дмитрий Михайлович 1986г.р. г. Подольск б/р
27. Паленов Владислав Николаевич 3 р 1981 Москва
28. Радошкевич Георгий Юрьевич 1973 б/р Москва
29. Попов Виктор Викторович 1 р 1968 г М.О
30. Черняк Иван Алексеевич б//р1982 Чехов МО
31. Терехин Иван Борисович б/р 1985 Домодедово МО
32. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., б/р
33. Горбатов Иван Михайлович 1989г б/р
34. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, Москва, 3р
35. Андреев Александр Владимирович 1981 г. б.р. Москва
36. Дворников Игорь Петрович 1981, б/р, МО
37. Минаков Сергей Владимирович 1972 б/р Москва
38. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
39. Кузьмин Алексей Романович 25.10.1995 б/рсерпухов
40. Карпов Александр Алексеевич 02.10.1991 б/р 3р москва
41. Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 2р Москва
42. Жирнов Дмитрий Владимирович 27.02.1992 Б/Р Москва
43. Жуков Дмитрий Сергеевич 27.06.1994 3р Серпухов
44. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич 18.11.1987 Б/р Г. Ступино
45. Иванов Евгений Николаевич, 1982г.р., б/р, Москва
46. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
47. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р, МО
48. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. г. Клин б/р
49. Захаров Александр Сергеевич 2002, г. Клин б/р
50. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.Клин б/р
51. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р (Солнечногорск )
52. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
53. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
54. Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, МО.
55. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
56. Трофимов Александр Юрьевич, 1984гр, б/р, М.О.
57. Соловых Илья Константинович, 2006гр, б/р, Москва
58. Касаткин Максим Владимирович, 1987 г.р., 2р (г. Раменское)
59. Алексеев Анатолий Анатольевич б/р, 1990г.р., г. Истра
60. Кислов Александр Анатольевич 1984г. р б/р Москва
61. Кузнецов Антон Владимирович 1990 3р Москва
62. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. 1 р.
63. Романов Павел Николаевич, 1985г.р., 2р, Москва
64. Богомаз Александр Н. 01.08.1984 г.р б/р Москва
65. Сидельников Вячеслав Викторович 03.12.1993 б/р Одинцово Тренер:Богомаз Роман. Н МО
66. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р, б/р, Москва
67. Носов Роман Максимович, 1995гр. М.О. - Просьба снять регистрацию.
68. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., 2р., Москва
69. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
70. Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р., б/р, Москва
71. Захряпин Сергей Алексеевич 1991, 3р, Москва
72. Ухаботин Алексей Вячеславович, 1980г.р. 2р. Котельники
73. Измаилов Ренат Илдарович 1984г.р. 3р. Подольск
74. Кабанов Илья Владимирович 1988 ,б/р, Коломна
75. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
76. Вознюк Андрей викторович, 1986, Москва, б/р
77. Белоусов Игорь Юрьевич, 1977, Москва 3р
78. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, Москва, 1р
79. Королёв Юрий Васильевич 1971 г. р М. О Лыткарино Тренер
80. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, 2р, Москва
81. Богомаз Александр Николаевич 1984 б/р г. Москва
82. Богомаз Роман Николаевич (тренер) 1983 г. Москва
83. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р Воскресенск
84. Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б/р Воскресенск
85. Борисов Никита Михайлович 1989 г. Лобня б/р
86. Гусев Дмитрий Викторович 1976г. Москва б/р
87. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
88. Чистяков Александр Михайлович 1990г б/р Озëры
Жук Владислав Иванович 1967г.р. б/р Балашиха
Лысовский Сергей Сергеевич 1993 г.р. б/р Москва
Захряпин Серей, прошу снять с участия
Минаков Сергей снимаюсь.
Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г. б\р г. Москва
Григорьянц Макар Абрамович 1968г. б\р г. Москва
Дугаров Сергей Леонидович
carassio.ru
8. Носов Роман Максимович, 1995 г.р. М.О. б/р. - Просьба снять регистрацию.
Богомаз Александр Николаевич 1984 б/р Москва
Богомаз Роман Николаевич тренер
Измаилов Ренат Илдарович 1984 б/р, Москва
Снимаюсь - (работа)
carassio.ru
Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р, Москва
Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р, Москва
3. Изотов Иван Фёдорович (Просьба снять с регистрации и поставить Тренером к 4. Ситниковому Павлу Андреевичу 1985г.)
Удинцев Андрей Юрьевич 1975, б/р , Москва.
Осипов Сергей Викторович 1986г б/р Москва
Щепилов Андрей Юрьевич 1981 б/р Москва
Андреев Александр Владимирович 1981 г. б.р. Москва СНИМАЮСЬ!!!
Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
Телушкин Павел Михайлович 1974, МФРС, 1р.
24. Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984г.р. Москва, б/р. СНИМАЮСЬ
Запишите пожалуйста.
23. Воронцов Иван Александрович
Тренер Руденко А.Ю.
Добрый вечер! А когда будет сформирован окончательный список участников? Хотелось бы узнать чехлиться не чехлиться? Или можно приехать утром и по не явке участника попасть в список?. Спасибо.
До лимита вместимости ещё не дошло.
Все кто записались могут приезжать.
Завтра освежим текущую регистрацию.
carassio.ru
1. Жариков Андрей Алексеевич 1989гр б/р Зеленоград
2. Изотов Иван Фёдорович 1995 3 р Москва
3. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва, тренер Изотов Иван Фёдорович
4. Ким Алексей Енинович 1977г.р., б/р., личный зачёт Москва
5. Янев Янко Киров 1986гр. б/р.москва
6. Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р., б/р Москва
7. Васильев Владимир Александрович 1958 гр, бр, МО
8. Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
9. Гаврилов Георгий Юрьевич 1992г.р б/р г. Москва
10. Соломенник Константин Владимирович 1987г. б/р Чехов
11. Кабышкин Андрей Александрович 19.07.1990г.р. б/р Москва
12. Вычужанин Алексей Валерьевич 1983 г.р. б/р Москва
13. Руднев Никита Дмитриевич 1997 б/р Москва
14. Рязанцев Семён Юрьевич 1983г. р. Б/Р Мос обл. Краснознаменск.ветеран Б/Д
15. Арчаков Семён Александрович 2005 г.р б/р Московская область
16. Катасонов Виктор Владимирович 1984г.р. б/р М.О
17. Терентьев Алексей Игоревич, 1994гр, М.О. Б/Р
18. Новиков Иван Дмитриевич, 1999гр, М.О. Б/Р
19. Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, МО
20. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 года рождения, 3 разряд, Москва.
21. Воронцов Иван Александрович 1997гр г. Зарайск Б/Р, Тренер Руденко А.Ю.
22. Бродягин Александр Львович 1988 г.р. г.коломна. б/р
23. Дудников Дмитрий Михайлович 1986г.р. г. Подольск б/р
24. Паленов Владислав Николаевич 3 р 1981 Москва
25. Радошкевич Георгий Юрьевич 1973 б/р Москва
26. Попов Виктор Викторович 1 р 1968 г М.О
27. Черняк Иван Алексеевич б//р1982 Чехов МО
28. Терехин Иван Борисович б/р 1985 Домодедово МО
29. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., б/р
30. Горбатов Иван Михайлович 1989г б/р
31. Копылов Андрей Григорьевич, 1975, Москва, 3р
32. Дворников Игорь Петрович 1981, б/р, МО
33. Марков Алексей Николаевич 1972г.р. б/р МО
34. Кузьмин Алексей Романович 25.10.1995 б/рсерпухов
35. Карпов Александр Алексеевич 02.10.1991 б/р 3р москва
36. Просяной Артемий Владимирович 14.10.1990 2р Москва
37. Жирнов Дмитрий Владимирович 27.02.1992 Б/Р Москва
38. Жуков Дмитрий Сергеевич 27.06.1994 3р Серпухов
39. Фатхутдинов Дмитрий Андреевич 18.11.1987 Б/р Г. Ступино
40. Иванов Евгений Николаевич, 1982г.р., б/р, Москва
41. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
42. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р, МО
43. Соловьев Сергей Сергеевич 1989 г.р. г. Клин б/р
44. Захаров Александр Сергеевич 2002, г. Клин б/р
45. Андронов Дмитрий Алексеевич 1993 г.Клин б/р
46. Карбалай Андрей Валерьевич 1980, б/р (Солнечногорск )
47. Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
48. Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
49. Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, МО.
50. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
51. Трофимов Александр Юрьевич, 1984гр, б/р, М.О.
52. Соловых Илья Константинович, 2006гр, б/р, Москва
53. Касаткин Максим Владимирович, 1987 г.р., 2р (г. Раменское)
54. Алексеев Анатолий Анатольевич б/р, 1990г.р., г. Истра
55. Кислов Александр Анатольевич 1984г. р б/р Москва
56. Кузнецов Антон Владимирович 1990 3р Москва
57. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г.р. 1 р.
58. Романов Павел Николаевич, 1985г.р., 2р, Москва
59. Сидельников Вячеслав Викторович 03.12.1993 б/р Одинцово
60. Вишневский Захар Андреевич, 1988 г.р, б/р, Москва
61. Носов Роман Максимович, 1995гр. М.О. - Просьба снять регистрацию.
62. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., 2р., Москва
63. Варгач Сергей Анатольевич, 1972, б/р, Москва
64. Груздев Павел Алексеевич, 1989 г.р., б/р, Москва
65. Ухаботин Алексей Вячеславович, 1980г.р. 2р. Котельники
66. Кабанов Илья Владимирович 1988 ,б/р, Коломна
67. Лопарев Юрий Владимирович, 3р, МФРС, 1983 г.р.
68. Вознюк Андрей викторович, 1986, Москва, б/р
69. Белоусов Игорь Юрьевич, 1977, Москва 3р
70. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, Москва, 1р
71. Королёв Юрий Васильевич 1971 г. р М. О Лыткарино Тренер
72. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, 2р, Москва
73. Богомаз Александр Николаевич 1984 б/р г. Москва, тренер Богомаз Роман Николаевич
74. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р Воскресенск
75. Алиев Хасан Шарофжонович 1985г.р б/р Воскресенск
76. Борисов Никита Михайлович 1989 г. Лобня б/р
77. Гусев Дмитрий Викторович 1976г. Москва б/р
78. Гаврилин Павел Сергеевич 1978г б/р Москва
79. Чистяков Александр Михайлович 1990г б/р Озëры
80. Жук Владислав Иванович 1967г.р. б/р Балашиха
81. Лысовский Сергей Сергеевич 1993 г.р. б/р Москва
82. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971г. б\р г. Москва
83. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. б\р г. Москва
84. Дугаров Сергей Леонидович 1970г. б/р г. Москва
85. Радюкин Станислав Андреевич 1983 б/р, Москва
86. Лопатников Кирилл Николаевич 1986, 3р, Москва
87. Удинцев Андрей Юрьевич 1975, б/р , Москва.
88. Осипов Сергей Викторович 1986г б/р Москва
89. Щепилов Андрей Юрьевич 1981 б/р Москва
90. Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.москва
91. Телушкин Павел Михайлович 1974, МФРС, 1р.
92.
Последний раз редактировалось Eremeeva; 09.09.2021 в 11:14.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)