Аллвега
Федотов Антон Александрович, 1970, б/р, Москва
Копылов Андрей Григорьевич, 1975, 3р, Москва
2. Тандем "Team Mikado" Просьба снять с регистрации.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Тандем "Водолей"
Катасонов Виктор , 1984г.р. Б/р
Ким Алексей 1974 г. Р. Б/р
2. Тандем "Флагман"
Дунаев Михаил
Нагурский Дмитрий
3. Тандем " ВУЛКАН"
Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р 3р
Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р 2р
4. Тандем “Uni Team”
Чекрыжов Александр Антонович 1993 г.р. Б/Р МФРС
Тевонян Георгий Согомонович 1989 г.р. Б/Р МФРС
5. Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
6. Тандем Фарт Фидер
Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
7. Тандем Фарт Фидер 1"
Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 г.р., 3 разряд.
Марков Алексей Николаевич, 1972 г.р. б/р.
8.Тандем "Team Marlin"
Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984г.р. Москва, б/р
Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р
9. Тандем"Гольфстрим"
Горбатов Иван Михайлович 19.04.89 2р. Москва
Ефремова Анна Михайловна 1990 г б/р Москва
10. Тандем "Гольфстрим-2
Просяной Артемий Владимирович 1990 1р Москва
Аблисимов Пётр Вячеславович КМС 29.04.1981 Москва
11. Тандем "Гольфстрим-3"
Фатхутдинов Дмитрий Андреевич 18.11.1987 Б/р Г. Ступино
Жирнов Дмитрий Владимирович 27.02.1992 Б/Р Москва
12. Тандем "Голфстрим-4"
Карпов Александр Алексеевич 02.10.1991 б/р Серпухов
Жуков Дмитрий Сергеевич 27.06.1994 б/р Серпухов
13. Тандем "Фидфиш"
Санжапов Дамир Рафикович 1987 г.р.КМС,Тула
Холин Дмитрий Валерьевич 1985 г.р.,КМС,Тула
14. Тандем "Фидфиш 2"
Камерилов Генадий Евгеньевич 1981г.р,КМС,Тула
Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 г.р.,КМС,Тула
15. Тадем"Аллвега
Федотов Антон Александрович, 1970, б/р, Москва
Копылов Андрей Григорьевич, 1975, 3р, Москва
16. Тандем "Дунаев Энергия 1"
Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
17. Тандем "Дунаев Энергия 2"
Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987гр, МФРС
Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр
18. Тандем ФРАМ
Алексеев Анатолий Анатольевич б / Р 1990 г.Истра
Мышко Ирина Александровна б/р 1987 г. Истра
19. Тандем "МэджикДуос"
Носов Роман Максимович, 1995г.р., М.О., б/р.
Белый Илья Сергеевич, 1997г.р., Москва, б/р.
20. Тандем МАРЛИН
Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
Измайлов Ренат Илдарович 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
21. Тандем " Про100"
Бутурлакин Сергей КМС 1983
Юшкин Андрей КМС 1972
22. Тандем"ФидерБай 1"
Руднев Никита Дмитриевич 1997 б/р Москва
Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.Москва
23. Тандем"ФидерБай 2"
Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,б/р Москва
Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
24. Тандем ФишБайт"
Левагин Александр
Краев Андрей
25. Тандем "Big Bream "
Осипов Сергей Викторович 1986гр б/р Москва
Кривенко Вячеслав Сергеевич 1992гр б/р Красногорск
26. Тандем" KPBS Fishing team"
Колмыков Кирилл Игоревич, 1987, Москва, кмс
Середюк Игорь Александрович, 1985, Мосвка, мс
27. Тандем: ГРИБНИКИ
Кузнецов Антон Владимирович 1990гр 3р
Дроздов Иван Викторович 1986г.р. 3р
28. Тандем Рыболов и Сервис 1
Задворнов Алексей Андреевич 2р 1994
Липатов Илья Владимирович 2р 1994
29. Тандем Рыболов и Сервис 2
Галстян Артур Карапетович 1р 1983
Аракелян Мгер Ншани б/р 1977
30. Тандем Рыболов и Сервис 3
Каляжнов Роман Владимирович б/р 2002
Гербут Кирилл Анатольевич б/р 1980
31. Тандем"Дунаев Оптим Фидер Тим 1
32. Тандем"Дунаев Оптим Фидер Тим 2
33. Тандем "Вулкан-2
Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. 2 р.
34. Тандем"ГФ-Пеликан-3
Журин Владимир
Артёмов Алексей
35.Тандем"ГФ-Пеликан-2"
Тимченко Вадим
Канищев Павел
36. Тандем "Коломенские ведьмочки"
Соколова Мария Анатольевна, 1969 г.р. б/р
Звягина Екатерина Александровна, 1980 г.р. б/р
37. Тандем "Ассорти"
Соколов Виктор Николаевич, 1962 г.р. б/р
Мытрова Ольга Борисовна, 1974 г.р. б/р
38. Тандем"Flat Fish
Воронцов Иван Александрович 1997г.р б/р
Бродягин Александр Львович 1988 г.р б/р
39. Тандем"FishBait
Фандо Павел Игоревич, 1986, КМС
Зубцов Владислав Викторович, 1977, 1р.
40. Тандем" Патрон
Симкович Алексей Владимирович, 1978, 1р
Захряпин Сергей ,1991, 3 р.
41." Пеликан 1"
Думчев А.
Телушкин П.
42. Тандем"Крылья
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
43. Тандем" Патерностер
Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1971 г.р., МС
44. Тандем" Земекс
Узелков Александр Сергеевич 1982 КМС
Ухаботин Алексей Вячеславович 1980 2р
45. Тандем" F.FBryansk.T.
Алымов Евгений Иванович 1989г.р. КМС
Колосков Владислав Юрьевич 1989г.р 2й разряд.
РЕЗЕРВ:
Юниоры(личный зачет):
1. Соловых Илья
2. Покровский Марк
3. Колесов Максимильян
4. Аксёнов Максим
5. Вычужанина Варя
6. Золотарева Елизавета 200б б/р (г.Курск "Отряд Ёрш")
7. Коренев Николай 2005 б/р (г.Курск "Отряд Ёрш")
8. Рудской Иван 2007 б/р (г.Курск "Отряд Ёрш")
9. Чумаков Александр 2006 б/р (г.Курск "Отряд Ёрш")
10. Пирожков Никита (г.Курск "Отряд Ёрш")
11. Коротеев Роман (г.Курск "Отряд Ёрш")
Тренер- Золотарев Дмитрий Валерьевич (Старший Ёрш)
12. Арчаков Семён Александрович 2005 б/р
13. Соколов Даниил Викторович, 2004 г.р. б/р
14. Джанашиа Гоги Гурамович, 2005, б/р, МО Тренер:Синолицин Иван Сергеевич, 2000, 2р, Москва
15. Веденов Арсений Михайлович,2008г.,б/р,Москва Тренер:Новиков Сергей Викторович,1958,Москва
16. Бурцев Георгий Константинович, 2007, г.Москва, б/р
17. Бондаренко Лев Андреевич б/р 02.08.2004
18. Козлов Михаил 2013 г.б/р (г.Курск "Отряд Ёрш") Тренер- Золотарев Дмитрий Валерьевич (Старший Ёрш)
Последний раз редактировалось Sig5; 16.09.2021 в 14:02.
WORMFARM
Зарегистрируйте тандем "Про100"
Бутурлакин Сергей КМС 1983
Юшкин Андрей КМС 1972
Добрый день!
В пункте 9.2 ниже, нет опечатки, сумма взноса с тандема указана верно?
9.2. Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет 3000 рублей с Тандема (при регистрации на водоёме). Юноши, освобождаются от взносов.
[quote]21. Тандем " Team Marlin 2"
Кручинин Алексей Андреевич 1991г.р. б/р
Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р[/quote
Тандем " Team Marlin 2" снимается
Добрый день!
9.2. Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет 3000 рублей с Тандема (при регистрации на водоёме).Это так??
Если да, то можно как-то обосновать такой взнос для одного дня соревнований?
30% целевого взноса идут в призовой фонд!Добрый день!
В пункте 9.2 ниже, нет опечатки, сумма взноса с тандема указана верно?
9.2. Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет 3000 рублей с Тандема (при регистрации на водоёме). Юноши, освобождаются от взносов.
Юноши освобождаются от взносов!
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Тандем "Водолей"
Катасонов Виктор , 1984г.р. Б/р
Ким Алексей 1974 г. Р. Б/р
2. Тандем "Флагман"
Дунаев Михаил
Нагурский Дмитрий
3. Тандем " ВУЛКАН"
Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р 3р
Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р 2р
4. Тандем “Uni Team”
Чекрыжов Александр Антонович 1993 г.р. Б/Р МФРС
Тевонян Георгий Согомонович 1989 г.р. Б/Р МФРС
5. Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
6. Тандем Фарт Фидер
Воропаев Евгений Николаевич, 1980 года рождения, 1 разряд
Дворников Игорь Петрович, 1981 года рождения, б/р.
7. Тандем Фарт Фидер 1"
Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 г.р., 3 разряд.
Марков Алексей Николаевич, 1972 г.р. б/р.
8.Тандем "Team Marlin"
Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984г.р. Москва, б/р
Левашов Александр Александрович 1983 г.р. б/р
9. Тандем"Гольфстрим"
Горбатов Иван Михайлович 19.04.89 2р. Москва
Ефремова Анна Михайловна 1990 г б/р Москва
10. Тандем "Гольфстрим-2
Просяной Артемий Владимирович 1990 1р Москва
Аблисимов Пётр Вячеславович КМС 29.04.1981 Москва
11. Тандем "Гольфстрим-3"
Фатхутдинов Дмитрий Андреевич 18.11.1987 Б/р Г. Ступино
Жирнов Дмитрий Владимирович 27.02.1992 Б/Р Москва
12. Тандем "Голфстрим-4"
Карпов Александр Алексеевич 02.10.1991 б/р Серпухов
Жуков Дмитрий Сергеевич 27.06.1994 б/р Серпухов
13. Тандем "Фидфиш"
Санжапов Дамир Рафикович 1987 г.р.КМС,Тула
Холин Дмитрий Валерьевич 1985 г.р.,КМС,Тула
14. Тандем "Фидфиш 2"
Камерилов Генадий Евгеньевич 1981г.р,КМС,Тула
Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 г.р.,КМС,Тула
15. Тадем"Аллвега
Федотов Антон Александрович, 1970, б/р, Москва
Копылов Андрей Григорьевич, 1975, 3р, Москва
16. Тандем "Дунаев Энергия 1"
Смирнов Игорь Игоревич, КМС, 1996гр
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1р, 1987гр, МФРС
17. Тандем "Дунаев Энергия 2"
Войнов Илья Николаевич, 1р, 1987гр, МФРС
Трофименко Тимофей Романович, 1р, 2002гр
18. Тандем ФРАМ
Алексеев Анатолий Анатольевич б / Р 1990 г.Истра
Мышко Ирина Александровна б/р 1987 г. Истра
19. Тандем "МэджикДуос"
Носов Роман Максимович, 1995г.р., М.О., б/р.
Белый Илья Сергеевич, 1997г.р., Москва, б/р.
20. Тандем МАРЛИН
Газизуллин Ильшад Габбасович 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
Измайлов Ренат Илдарович 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
21. Тандем " Про100"
Бутурлакин Сергей КМС 1983
Юшкин Андрей КМС 1972
22. Тандем"ФидерБай 1"
Руднев Никита Дмитриевич 1997 б/р Москва
Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр б/р г.Москва
23. Тандем"ФидерБай 2"
Белохин Александр Сергеевич 1996 г.р.,б/р Москва
Гаврилов Максим Юрьевич 1988г.р. б/р Москва
24. Тандем ФишБайт"
Левагин Александр
Краев Андрей
25. Тандем "Big Bream "
Осипов Сергей Викторович 1986гр б/р Москва
Кривенко Вячеслав Сергеевич 1992гр б/р Красногорск
26. Тандем" KPBS Fishing team"
Колмыков Кирилл Игоревич, 1987, Москва, кмс
Середюк Игорь Александрович, 1985, Мосвка, мс
27. Тандем: ГРИБНИКИ
Кузнецов Антон Владимирович 1990гр 3р
Дроздов Иван Викторович 1986г.р. 3р
28. Тандем Рыболов и Сервис 1
Задворнов Алексей Андреевич 2р 1994
Липатов Илья Владимирович 2р 1994
29. Тандем Рыболов и Сервис 2
Галстян Артур Карапетович 1р 1983
Аракелян Мгер Ншани б/р 1977
30. Тандем Рыболов и Сервис 3
Каляжнов Роман Владимирович б/р 2002
Гербут Кирилл Анатольевич б/р 1980
31. Тандем"Дунаев Оптим Фидер Тим 1
Уланов Александр Сергеевич КМС 1979 г.р.
Львов Андрей Игоревич 1 р. 1967 г.р.
32. Тандем"Дунаев Оптим Фидер Тим 2
Гончаров Алексей Евгеньевич 1р. 1975 г.р.
Удинцев Андрей Юрьевич Б/р 1975 г.р.
33. Тандем "Вулкан-2
Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
Толпинец Юрий Васильевич 1972 г.р. 2 р.
34. Тандем"ГФ-Пеликан-3
Журин Владимир
Артёмов Алексей
35.Тандем"ГФ-Пеликан-2"
Тимченко Вадим
Канищев Павел
36. Тандем "Коломенские ведьмочки"
Соколова Мария Анатольевна, 1969 г.р. б/р
Звягина Екатерина Александровна, 1980 г.р. б/р
37. Тандем "Ассорти"
Соколов Виктор Николаевич, 1962 г.р. б/р
Мытрова Ольга Борисовна, 1974 г.р. б/р
38. Тандем"Flat Fish
Воронцов Иван Александрович 1997г.р б/р
Бродягин Александр Львович 1988 г.р б/р
39. Тандем"FishBait
Фандо Павел Игоревич, 1986, КМС
Зубцов Владислав Викторович, 1977, 1р.
40. Тандем" Патрон
Симкович Алексей Владимирович, 1978, 1р
Захряпин Сергей ,1991, 3 р.
41." Пеликан 1"
Думчев А.
Телушкин П.
42. Тандем"Крылья
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
Янушевский Кирилл Константинович, 1986, б/р
43. Тандем" Патерностер
Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1971 г.р., МС
44. Тандем" Земекс
Узелков Александр Сергеевич 1982 КМС
Ухаботин Алексей Вячеславович 1980 2р
45. Тандем" F.FBryansk.T.
Алымов Евгений Иванович 1989г.р. КМС
Колосков Владислав Юрьевич 1989г.р 2й разряд.
РЕЗЕРВ:
Юниоры(личный зачет):
1. Соловых Илья
2. Покровский Марк
3. Колесов Максимильян
4. Аксёнов Максим
5. Вычужанина Варя
6. Золотарева Елизавета 200б б/р (г.Курск "Отряд Ёрш")
7. Коренев Николай 2005 б/р (г.Курск "Отряд Ёрш")
8. Рудской Иван 2007 б/р (г.Курск "Отряд Ёрш")
9. Чумаков Александр 2006 б/р (г.Курск "Отряд Ёрш")
10. Пирожков Никита (г.Курск "Отряд Ёрш")
11. Коротеев Роман (г.Курск "Отряд Ёрш")
Тренер- Золотарев Дмитрий Валерьевич (Старший Ёрш)
12. Арчаков Семён Александрович 2005 б/р
13. Соколов Даниил Викторович, 2004 г.р. б/р
14. Джанашиа Гоги Гурамович, 2005, б/р, МО Тренер:Синолицин Иван Сергеевич, 2000, 2р, Москва
15. Веденов Арсений Михайлович,2008г.,б/р,Москва Тренер:Новиков Сергей Викторович,1958,Москва
16. Бурцев Георгий Константинович, 2007, г.Москва, б/р
17. Бондаренко Лев Андреевич б/р 02.08.2004
18. Козлов Михаил 2013 г.б/р (г.Курск "Отряд Ёрш") Тренер- Золотарев Дмитрий Валерьевич (Старший Ёрш)
Последний раз редактировалось Sig5; 16.09.2021 в 15:17.
WORMFARM
Тандем"Дунаев Оптим Фидер Тим 1"
Уланов Александр Сергеевич КМС 1979 г.р.
Львов Андрей Игоревич 1 р. 1967 г.р.
Тандем" Дунаев Оптим Фидер Тим 2"
Гончаров Алексей Евгеньевич 1р. 1975 г.р.
Удинцев Андрей Юрьевич Б/р 1975 г.р.
Юниоры(личный зачет):
1. Соловых Илья
2. Покровский Марк
3. Колесов Максимильян
4. Аксёнов Максим
5. Вычужанина Варя
Тренерский штаб. Осипенко О.И., Соловых Константин,Гаврилов Георгий, Аксёнов Александр.
Последний раз редактировалось Oleg68; 17.09.2021 в 06:03.
Свободный художник.
40. Тандем" Патрон - снимаемся ,к сожалению, напарник приболел
Добрый день, тандем рыболов и сервис 3 снимается, Форс мажор
Доброго всем времени суток! От лица всего отряда Ёрш хочу выразить благодарность организаторам данного турнира и всем кто участвовал! Очень приятно что нас собрали , и количество участников тоже порадовало. Детский фидер жив, и будет развиваться, будем рады снова поучаствовать в турнирах для молодого поколения, а так же с удовольствием примем юных рыболовов на Курской земле, благо у нас тоже есть где половить в удовольствие.
Очень надеюсь что детский фидер станет официальным как поплавок или мормышка и будет больше соревнований разного уровня для детей и юношей в этой интересной спортивной дисциплине!!!!!
Ере раз благодарю всех кто организовал и тех участвовал в этом турнире, было здорово, надеюсь на следующий год повторим в большем формате!
Пишите с удовольствием приедем к вам снова , или примем вас у нас !!! И давайте расширять освещение турниров на социальные сети, больше охват больше участников!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)