Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г. КМС
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г. КМС
Команда Дунаев Оптимум Фидер Тим к сожалению снимаемся.
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда"Гольфстрим"
1.
2.
3.
4.
Команда"Гольфстрим 2 "
5.
6.
7.
8.
Команда"Фидербай"
9.
10.
11.
12.
Команда"ФидерБай 2"
13.
14.
15.
16.
Команда"ВУЛКАН
17. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
18. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
19. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. 3 р.
20. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. 1 р.
Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р., 2р. ЗАПАСНОЙ
Команда "ФартФидер" Москва
21. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 г.р, 3 разряд, Москва;
22. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р, б/р, Москва;
23. Дворников Игорь Петрович, 1980 г.р, б/р, Москва;
24. Богомаз Александр Николаевич, 1986, б/р, Москва.
Команда"Фишбейт"
25.
26.
27.
28.
Команда"Флагман "
29.
30.
31.
32.
Команда "Дунаев - Рязань"
33. Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., КМС
34. Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р., КМС
35. Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., 2 разряд
36. Кузнецов Антон Владимирович, 1990 г.р., 3 разряд
Команда" ПРО100"
37.
38.
39.
40.
Команда" Uni Team "
41. Чекрыжов Александр Антонович 1993 б/р мфрс
42. Тевонян Георгий Согомонович 1989 б/р мфрс
43. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р мфрс
44.
Личники:
1. Иванов Евгений Николаевич, 1982 г.р., б/р, Москва
2. Гаврилин Павел Сергеевич, 1978 , б/р, МСК
3. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., б/р,
4. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., 2 р, МФРС
5. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р
6. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р
7. Алексеев Анатолий Анатольевич 1990 б/р
8. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р
10.Телушкин Павел Михайлович, 1974, МФРС, 1р.
11.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, МФРС. б/р
12.Митягин Артём Николаевич б/р 1988 Лобня.
13.Толпинец Юрий Васильевич, 1972, МФРС, 2 р.
14.Рейфман Алексей Александрович 1986 г.р. б/р МФРС
15.Колганов Виталий Владимирович 1982 МС
16.Горелов Павел Николаевич 1972 МС
17.Сипцов Юрий Анатольевич 1985 МС
18.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
19.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., 2р
20.Мытрова Ольга Борисовна, личный зачёт, 1974 г/р, б/р, Тула.
21.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г. КМС
22.Белоусов Игорь Юрьевич, 3р, 01.03.1965, МФРС
Последний раз редактировалось Sig5; 29.09.2021 в 11:44.
WORMFARM
Белоусов Игорь Юрьевич, 3р, 01.03.1965, МФРС
РЕГИСТРАЦИЯ:
Команда"Гольфстрим"
1.
2.
3.
4.
Команда"Гольфстрим 2 "
5.
6.
7.
8.
Команда"Фидербай"
9.
10.
11.
12.
Команда"ФидерБай 2"
13.
14.
15.
16.
Команда"ВУЛКАН
17. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р., 1 р.
18. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
19. Паленов Владислав Николаевич 1980 г.р. 3 р.
20. Попов Виктор Викторович 1968 г.р. 1 р.
Рудничок Алексей Александрович 1986 г.р., 2р. ЗАПАСНОЙ
Команда "ФартФидер" Москва
21. Литвинов Дмитрий Александрович, 1969 г.р, 3 разряд, Москва;
22. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р, б/р, Москва;
23. Дворников Игорь Петрович, 1980 г.р, б/р, Москва;
24. Богомаз Александр Николаевич, 1986, б/р, Москва.
Команда"Фишбейт"
25.
26.
27.
28.
Команда"Флагман "
29.
30.
31.
32.
Команда "Дунаев - Рязань"
33. Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., КМС
34. Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р., КМС
35. Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., 2 разряд
36. Кузнецов Антон Владимирович, 1990 г.р., 3 разряд
Команда" ПРО100"
37.
38.
39.
40.
Команда" Uni Team "
41. Чекрыжов Александр Антонович 1993 б/р мфрс
42. Тевонян Георгий Согомонович 1989 б/р мфрс
43. Копылов Андрей Григорьевич 1975 3р мфрс
44.
Личники:
1. Иванов Евгений Николаевич, 1982 г.р., б/р, Москва
2. Гаврилин Павел Сергеевич, 1978 , б/р, МСК
3. Стринадкин Дмитрий Александрович, 1984 г.р., б/р,
4. Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р., 2 р, МФРС
5. Катасонов Виктор Владимирович 1984г. б/р
6. Максимов Сергей Владимирович 1981г.р 3р
7. Алексеев Анатолий Анатольевич 1990 б/р
8. Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р
9. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р
10.Телушкин Павел Михайлович, 1974, МФРС, 1р.
11.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, МФРС. б/р
12.Митягин Артём Николаевич б/р 1988 Лобня.
13.Толпинец Юрий Васильевич, 1972, МФРС, 2 р.
14.Рейфман Алексей Александрович 1986 г.р. б/р МФРС
15.Колганов Виталий Владимирович 1982 МС
16.Горелов Павел Николаевич 1972 МС
17.Сипцов Юрий Анатольевич 1985 МС
18.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
19.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., 2р
20.Мытрова Ольга Борисовна, личный зачёт, 1974 г/р, б/р, Тула.
21.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 г. КМС
22.Белоусов Игорь Юрьевич, 3р, 01.03.1965, МФРС
23.Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, 3р, Москва
Последний раз редактировалось Sig5; 29.09.2021 в 20:25.
WORMFARM
Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, 3р, Москва
Львов Андрей Игоревич,1967 КМС ФРСКО
Тренер/ запасной Ивахненко Александр Георгиевич 1963, КМС ФРСКО
Последний раз редактировалось Lvov A; 30.09.2021 в 12:32.
Личник - Щетинин Александр Владимирович, 1972 г.р. к сожалению вынужден сняться.
Флагман
Дунаев Михаил Васильевич 1970, МС
Пузанов Сергей Александрович 1981 , МС
Квициния Олег Леонидович 1984,МС
Эмиров Мемет Эскендерович 1983, 1 разряд
Последний раз редактировалось Rusak; 01.10.2021 в 20:19.
В команду Uni Team добавить участника:
Осипов Сергей Викторович 1986 б/р Москва
Просьба удалить из регистрации:
9. Клыков Вячеслав Александрович, 1983, б/р
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС, Москва
Прошу убрать из личного зачёта и зарегистрировать команду
Дунаев Оптимум Фидер Тим
Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС ФРСКО
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 КМС ФРСКО
Львов Андрей Игоревич 1967 КМС ФРСКО
Лопатников Кирилл Николаевич 1986 3р ФРСКО
Тренер/Запасной
Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС ФРСКО
Гольфстрим
Просяной Артемий Владимирович 1990 Москва 1р
Телушкин Павел Михайлович, 1974, МФРС, 1р.
Жуков Дмитрий Сергеевич 27.06.1994 3р
Горбатов Иван Михайлович 19.04.1989 2р
Гольфстрим 2 прошу снять с регистрации.
Последний раз редактировалось Artemiy90; 01.10.2021 в 15:48.
команда про100 снимается личник Бутурлакин Сергей Иванович 1983г КФРС КМС
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)