Вектор
Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р
Арчаков Семён Александрович 2005г б/р
Тренер: Арчаков Александр Николаевич
Вектор
Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р
Арчаков Семён Александрович 2005г б/р
Тренер: Арчаков Александр Николаевич
Команда OZTeam
Терентьев Алексей Игоревич 1994 б/р г.Орехово-Зуево
Чистяков Александр Михайлович 1990 б/р г.Озеры
Тула
-Новиков Александр Сергеевич МС 1986г.
-Ивахненко Александр Георгиевич КМС 1963г.
Юниоры
Зыбин Никита Дмитриевич МС 1995
Руднев Никита Дмитриевич 1997
Прошу зарегистрировать.
Команда Фидер 1
Муренков Сергей,
Зубцов Владислав
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
2. Команда" River Gang ПОДТВЕРЖДАЕМ
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
3. Команда"ФартФидер1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1р
Дворников Игорь Петрович 1981, б/р
4. Команда Патерностер ПОДТВЕРЖДАЕМ
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р.
5. Тандем "Марлин"
Ренат Илдарович Измаилов 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
Ильшад Габбасович Газизуллин 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
6. Команда"Гольфстрим"
7. Команда"Гольфстрим 2"
8. Команда"Гольфстрим 3"
9. Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
10. Команда "D.N.Fish" ПОДТВЕРЖДАЕМ
Тимошкин Денис Сергеевич 1984 б/р Москва
Андросов Николай Вячеславович 1976 б/р Королев
11. Команда"Удача+ Новомосковск"
Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г, б/р, Новомосковск
Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007 г. р., б/р, Новомосковск.
12. Тандем ВУЛКАН
Паленов Владислав Николаевич 1982 3 р Москва
Рудничок Алексей Александрович 1986 2 р Москва
13. Тандем LipRaz ПОДТВЕРЖДАЕМ
Шкарин Сергей Анатольевич 1965 б/с Липецк
Андросов Александр Вячеславович 1988 б/с Рязань
14. Тандем "ФидФиш" ПОДТВЕРЖДАЕМ
15. Тандем ВОСХОД ПОДТВЕРЖДАЕМ
16. Тандем "Восход-2"
17. Тандем" ОР-ЛАН"
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
18."БуБа''
Богомаз Александр Николаевич 1984г.р Б/Р
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р Б/Р
19."BLACK FLAG"
Гордеев Кирилл Дмитриевич 1998 г.
Бибин Геннадий Геннадьевич 1986 г.
20. "Уха"
Ухаботина Елена Владимировна 1985
Ухаботин Алексей Вячеславович 1980
21. Аллвега
Федотов Антон Александрович 1970
Андреев Александр Владимирович 1981
22.GF-Pelican
Тимченко Вадим
Канищев Павел
23.Вектор
Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р
Арчаков Семён Александрович 2005г б/р
Тренер: Арчаков Александр Николаевич
24.OZTeam
Терентьев Алексей Игоревич 1994 б/р г.Орехово-Зуево
Чистяков Александр Михайлович 1990 б/р г.Озеры
25.Тула
-Новиков Александр Сергеевич МС 1986г.
-Ивахненко Александр Георгиевич КМС 1963г.
26.Юниоры
Зыбин Никита Дмитриевич МС 1995
Руднев Никита Дмитриевич 1997
27.Фидер 1
Муренков Сергей,
Зубцов Владислав
28.GF-Pelican 2
Журин Владимир Алексеевич 1966
Толпинец Юрий Васильевич 1972
Последний раз редактировалось D.S.I; 10.11.2021 в 10:25.
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
Прошу зарегистрировать
GF-Pelican 2
Журин Владимир Алексеевич 1966
Толпинец Юрий Васильевич 1972
Регистрация
09.01.2018
Адрес
Московская область, Раменский район, село Константиново
Сообщений
30
Спасибо
0
Поблагодарили: 0 (0)
"БуБа''
Богомаз Александр Николаевич 1984г.р Б/Р
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р Б/Р
Извиняемся, снимаемся.
Uni Team
Тевонян Георгий Согомонович, 1989, Москва, МФРС
Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва МФРС, 3р
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
2. Команда" River Gang ПОДТВЕРЖДАЕМ
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
3. Команда"ФартФидер1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1р
Дворников Игорь Петрович 1981, б/р
4. Команда Патерностер ПОДТВЕРЖДАЕМ
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р.
5. Тандем "Марлин"
Ренат Илдарович Измаилов 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
Ильшад Габбасович Газизуллин 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
6. Команда"Гольфстрим"
7. Команда"Гольфстрим 2"
8. Команда"Гольфстрим 3"
9. Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
10. Команда "D.N.Fish" ПОДТВЕРЖДАЕМ
Тимошкин Денис Сергеевич 1984 б/р Москва
Андросов Николай Вячеславович 1976 б/р Королев
11. Команда"Удача+ Новомосковск"
Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г, б/р, Новомосковск
Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007 г. р., б/р, Новомосковск.
12. Тандем ВУЛКАН
Паленов Владислав Николаевич 1982 3 р Москва
Рудничок Алексей Александрович 1986 2 р Москва
13. Тандем LipRaz ПОДТВЕРЖДАЕМ
Шкарин Сергей Анатольевич 1965 б/с Липецк
Андросов Александр Вячеславович 1988 б/с Рязань
14. Тандем "ФидФиш" ПОДТВЕРЖДАЕМ
15. Тандем ВОСХОД ПОДТВЕРЖДАЕМ
16. Тандем "Восход-2"
17. Тандем" ОР-ЛАН"
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
18."Uni Team
Тевонян Георгий Согомонович, 1989, Москва, МФРС
Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва МФРС, 3р
19."BLACK FLAG"
Гордеев Кирилл Дмитриевич 1998 г.
Бибин Геннадий Геннадьевич 1986 г.
20. "Уха"
Ухаботина Елена Владимировна 1985
Ухаботин Алексей Вячеславович 1980
21. Аллвега
Федотов Антон Александрович 1970
Андреев Александр Владимирович 1981
22.GF-Pelican
Тимченко Вадим
Канищев Павел
23.Вектор
Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р
Арчаков Семён Александрович 2005г б/р
Тренер: Арчаков Александр Николаевич
24.OZTeam
Терентьев Алексей Игоревич 1994 б/р г.Орехово-Зуево
Чистяков Александр Михайлович 1990 б/р г.Озеры
25.Тула
-Новиков Александр Сергеевич МС 1986г.
-Ивахненко Александр Георгиевич КМС 1963г.
26.Юниоры
Зыбин Никита Дмитриевич МС 1995
Руднев Никита Дмитриевич 1997
27.Фидер 1
Муренков Сергей,
Зубцов Владислав
28.GF-Pelican 2
Журин Владимир Алексеевич 1966
Толпинец Юрий Васильевич 1972
Последний раз редактировалось Sig5; 11.11.2021 в 18:02.
WORMFARM
Доброго дня, прошу снять команды не получается
15 Тандем ВОСХОД
16. Тандем "Восход-2"
Klin Feeder Team
Соловьев Сергей
Нюхов Александр
Команда"ФартФидер2"
Богомаз Александр Николаевич 1984гр
Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр
Команда "УХА"
К сожалению снимаемся
Team Mikado Подтверждаем
11. Команда"Удача+ Новомосковск"
Подтверждаем.
Гольфстрим 2
Просяной Артемий Владимирович 1990 Москва 1р
Кондратьев Андрей Викторович 1988 Москва б/р
Гольфстрим 3 просьба снять с регистрации
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
2. Команда" River Gang ПОДТВЕРЖДАЕМ
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
3. Команда"ФартФидер1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1р
Дворников Игорь Петрович 1981, б/р
4. Команда Патерностер ПОДТВЕРЖДАЕМ
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р.
5. Тандем "Марлин"
Ренат Илдарович Измаилов 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
Ильшад Габбасович Газизуллин 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
6. Команда"Гольфстрим"
7. Команда"Гольфстрим 2"
Просяной Артемий Владимирович 1990 Москва 1р
Кондратьев Андрей Викторович 1988 Москва б/р
8. Klin Feeder Team
Соловьев Сергей
Нюхов Александр "
9. Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
10. Команда "D.N.Fish" ПОДТВЕРЖДАЕМ
Тимошкин Денис Сергеевич 1984 б/р Москва
Андросов Николай Вячеславович 1976 б/р Королев
11. Команда"Удача+ Новомосковск"
Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г, б/р, Новомосковск
Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007 г. р., б/р, Новомосковск.
12. Тандем ВУЛКАН
Паленов Владислав Николаевич 1982 3 р Москва
Рудничок Алексей Александрович 1986 2 р Москва
13. Тандем LipRaz ПОДТВЕРЖДАЕМ
Шкарин Сергей Анатольевич 1965 б/с Липецк
Андросов Александр Вячеславович 1988 б/с Рязань
14. Тандем "ФидФиш" ПОДТВЕРЖДАЕМ
15. Команда"ФартФидер2"
Богомаз Александр Николаевич 1984гр
Путяйкин Кирилл Александрович 1995гр
16.GF-Pelican 2
Журин Владимир Алексеевич 1966
Толпинец Юрий Васильевич 1972
17. Тандем" ОР-ЛАН"
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
18."Uni Team
Тевонян Георгий Согомонович, 1989, Москва, МФРС
Копылов Андрей Григорьевич 1975 Москва МФРС, 3р
19."BLACK FLAG"
Гордеев Кирилл Дмитриевич 1998 г.
Бибин Геннадий Геннадьевич 1986 г.
[COLOR="#FF0000"]20.
21. Аллвега
Федотов Антон Александрович 1970
Андреев Александр Владимирович 1981
22.GF-Pelican
Тимченко Вадим
Канищев Павел
23.Вектор
Лысовский Сергей Сергеевич 1993г б/р
Арчаков Семён Александрович 2005г б/р
Тренер: Арчаков Александр Николаевич
24.OZTeam
Терентьев Алексей Игоревич 1994 б/р г.Орехово-Зуево
Чистяков Александр Михайлович 1990 б/р г.Озеры
Роман Носов - тренер
25.Тула
-Новиков Александр Сергеевич МС 1986г.
-Ивахненко Александр Георгиевич КМС 1963г.
26.Юниоры
Зыбин Никита Дмитриевич МС 1995
Руднев Никита Дмитриевич 1997
27.Фидер 1
Муренков Сергей,
Зубцов Владислав
Последний раз редактировалось Sig5; 12.11.2021 в 10:33.
WORMFARM
Команда Ozteam к сожалению не примет участие
Последний раз редактировалось Rigge; 13.11.2021 в 06:33.
Тандем ВУЛКАН
Паленов Владислав Николаевич 1982 3 р Москва
Рудничок Алексей Александрович 1986 2 р Москва
...к сожалению снимемся!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)