РЕГИСТРАЦИЯ ОБРАЗЕЦ:
1. Тандем"Витязи"(Москва)
Иванов Сергей Иванович,1981 г.р. 1 разряд
Степанов Илья Петрович,2000 г.р. КМС
Тренер-Степнов А.П.
Турнир-04 ноября 2021 года
Регламент Турнир Памяти спортсменов и судей РС России(тандем,фидер)21.doc
РЕГИСТРАЦИЯ ОБРАЗЕЦ:
1. Тандем"Витязи"(Москва)
Иванов Сергей Иванович,1981 г.р. 1 разряд
Степанов Илья Петрович,2000 г.р. КМС
Тренер-Степнов А.П.
Турнир-04 ноября 2021 года
Регламент Турнир Памяти спортсменов и судей РС России(тандем,фидер)21.doc
Последний раз редактировалось Sig5; 04.10.2021 в 16:40.
WORMFARM
Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
River Gang
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
2. Команда" River Gang
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
3. Команда"ФартФидер1"
Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1р
Дворников Игорь Петрович 1981, б/р
4. Команда Патерностер
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р.
Последний раз редактировалось Sig5; 11.10.2021 в 08:45.
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
2. Команда" River Gang
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
3. Команда"ФартФидер1"
Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1р
Дворников Игорь Петрович 1981, б/р
WORMFARM
Команда Патерностер
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р.
Последний раз редактировалось alex fish 1972; 06.10.2021 в 11:24.
Прошу зарегистрировать
Тандем "Марлин"
Ренат Илдарович Измаилов 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
Ильшад Габбасович Газизуллин 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
Гольфстрим
Гольфстрим 2
Гольфстрим 3
Составы позже.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
2. Команда" River Gang
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
3. Команда"ФартФидер1"
Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1р
Дворников Игорь Петрович 1981, б/р
4. Команда Патерностер
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р.
5. Тандем "Марлин"
Ренат Илдарович Измаилов 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
Ильшад Габбасович Газизуллин 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
6. Команда"Гольфстрим"
7. Команда"Гольфстрим 2"
8. Команда"Гольфстрим 3"
9. Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
10. Команда "D.N.Fish"
Тимошкин Денис Сергеевич 1984 б/р Москва
Андросов Николай Вячеславович 1976 б/р Королев
Последний раз редактировалось Sig5; 16.10.2021 в 08:35.
WORMFARM
Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
D.N.Fish Тимошкин Денис Сергеевич 1984 б/р Москва
Андросов Николай Вячеславович 1976 б/р Королев
Удача+ Новомосковск
Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г, б/р, Новомосковск
Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007 г. р., б/р, Новомосковск.
Можно уточнить дату соревнований, 4. 11. это четверг?
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
2. Команда" River Gang
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
3. Команда"ФартФидер1"
Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1р
Дворников Игорь Петрович 1981, б/р
4. Команда Патерностер
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р.
5. Тандем "Марлин"
Ренат Илдарович Измаилов 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
Ильшад Габбасович Газизуллин 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
6. Команда"Гольфстрим"
7. Команда"Гольфстрим 2"
8. Команда"Гольфстрим 3"
9. Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
10. Команда "D.N.Fish"
Тимошкин Денис Сергеевич 1984 б/р Москва
Андросов Николай Вячеславович 1976 б/р Королев
11. Команда"Удача+ Новомосковск"
Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г, б/р, Новомосковск
Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007 г. р., б/р, Новомосковск.
12. Тандем ВУЛКАН
Паленов Владислав Николаевич 1982 3 р Москва
Рудничок Алексей Александрович 1986 2 р Москва
Последний раз редактировалось Sig5; 22.10.2021 в 11:29.
WORMFARM
Тандем ВУЛКАН
Паленов Владислав Николаевич 1982 3 р Москва
Рудничок Алексей Александрович 1986 2 р Москва
Тандем LipRaz
Шкарин Сергей Анатольевич 1965 б/с Липецк
Андросов Александр Вячеславович 1988 б/с Рязань
Тандем "ФидФиш"
Состав позже.
Тандем ВОСХОД
Состав позже
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
2. Команда" River Gang
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
3. Команда"ФартФидер1"
Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1р
Дворников Игорь Петрович 1981, б/р
4. Команда Патерностер
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р.
5. Тандем "Марлин"
Ренат Илдарович Измаилов 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
Ильшад Габбасович Газизуллин 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
6. Команда"Гольфстрим"
7. Команда"Гольфстрим 2"
8. Команда"Гольфстрим 3"
9. Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
10. Команда "D.N.Fish"
Тимошкин Денис Сергеевич 1984 б/р Москва
Андросов Николай Вячеславович 1976 б/р Королев
11. Команда"Удача+ Новомосковск"
Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г, б/р, Новомосковск
Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007 г. р., б/р, Новомосковск.
12. Тандем ВУЛКАН
Паленов Владислав Николаевич 1982 3 р Москва
Рудничок Алексей Александрович 1986 2 р Москва
13. Тандем LipRaz
Шкарин Сергей Анатольевич 1965 б/с Липецк
Андросов Александр Вячеславович 1988 б/с Рязань
14. Тандем "ФидФиш"
15. Тандем ВОСХОД
Последний раз редактировалось Sig5; 27.10.2021 в 21:07.
WORMFARM
ВНИМАНИЕ:
СОРЕВНОВАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 13 НОЯБРЯ(ЛАКДАУН С 28 ОКТЯБРЯ ПО 07 НОЯБРЯ)
Регламент Турнир Памяти спортсменов и судей РС России(тандем,фидер)2021.doc
КТО РЕГИСТРИРОВАЛСЯ - ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ!
Последний раз редактировалось Sig5; 27.10.2021 в 21:06.
WORMFARM
4.Команда Патерностер - участие подтверждаем.
Тандем "ФидФиш" - участие подтверждаем.
Команда" River Gang - участие подтверждаем.
13. Тандем LipRaz
10. Команда "D.N.Fish" Подтверждаем участие
16. ОР-ЛАН
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
3. Команда"ФартФидер1" подтверждаем участие
Восход 2 состав позже подтверждает
Восход тоже
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда "Team Mikado:
Изотов Иван Фёдорович,1995 г.р 3 разряд
Ситников Павел Андреевич,1985 г.р б/р
2. Команда" River Gang ПОДТВЕРЖДАЕМ
Маркин Павел Анатольевич, 1985 г.р., 3 разряд
Трофименко Тимофей Романович, 2002 г.р., 2 разряд
Тренер: Трофименко Роман
3. Команда"ФартФидер1" ПОДТВЕРЖДАЕМ
Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1р
Дворников Игорь Петрович 1981, б/р
4. Команда Патерностер ПОДТВЕРЖДАЕМ
Гудков Александр Анатольевич, 1981, КМС
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р.
5. Тандем "Марлин"
Ренат Илдарович Измаилов 1984 г.р. ФРСМО 3 р.
Ильшад Габбасович Газизуллин 1987 г.р. ФРСМО 3 р.
6. Команда"Гольфстрим"
7. Команда"Гольфстрим 2"
8. Команда"Гольфстрим 3"
9. Тандем Crazy Fish FT (Крейзи Фиш)
Митягин Артём Николаевич 1988 б/р Лобня
Комков Владимир Игоревич 1990 б/р Лобня
10. Команда "D.N.Fish" ПОДТВЕРЖДАЕМ
Тимошкин Денис Сергеевич 1984 б/р Москва
Андросов Николай Вячеславович 1976 б/р Королев
11. Команда"Удача+ Новомосковск"
Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г, б/р, Новомосковск
Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007 г. р., б/р, Новомосковск.
12. Тандем ВУЛКАН
Паленов Владислав Николаевич 1982 3 р Москва
Рудничок Алексей Александрович 1986 2 р Москва
13. Тандем LipRaz ПОДТВЕРЖДАЕМ
Шкарин Сергей Анатольевич 1965 б/с Липецк
Андросов Александр Вячеславович 1988 б/с Рязань
14. Тандем "ФидФиш" ПОДТВЕРЖДАЕМ
15. Тандем ВОСХОД ПОДТВЕРЖДАЕМ
16. Тандем "Восход-2"
17. Тандем" ОР-ЛАН"
Орлов Сергей Викторович
Ланчиков Александр Юрьевич
WORMFARM
"БуБа''
Богомаз Александр Николаевич 1984г.р Б/Р
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р Б/Р
"BLACK FLAG"
Гордеев Кирилл Дмитриевич 1998 г.
Бибин Геннадий Геннадьевич 1986 г.
Команда "Уха"
Ухаботина Елена Владимировна 1985
Ухаботин Алексей Вячеславович 1980
Команда Аллвега
Федотов Антон Александрович 1970
Андреев Александр Владимирович 1981
Участие подтверждаем
Последний раз редактировалось toxa777; 03.11.2021 в 12:52.
Гольфстрим участие подтверждаем
GF-Pelican
Тимченко Вадим
Канищев Павел
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)